Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-11 19:19:45

Анон

Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Авторы просто издеваются над русским языком. Я осилила только часть первой главы. Щас отдохну и попробую продраться сквозь этот ужас дальше.

Скрытый текст


#51 2014-01-21 00:57:28

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Пока я все равно не сплю, продолжим
Глава двенадцатая, явление Пластелина

Скрытый текст

Ну шо сказать, друзья анончики. По сравнению с нетленкой - читабельно, русский авторы в школе не прогуливали, "1001 ночь" не скурили. Однако логика тут отсутствует как факт. Персонажи ведут себя как в голову авторам взбредет,о безопасности тут слышал разве что канцлер (вообще очень умный мужик для этого фанфика, он, часом, палачу не родственник?) и то краем уха, Прынц ведет себя не как Прынц, а как малолетняя фиалка и заражает всех приступами мимими. Похоже на поездку по ухабам. То норм, то вдруг хрясь! - и пробиваешь головой крышу машины

#52 2014-01-21 17:02:04

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 13

Скрытый текст

#53 2014-01-21 17:28:15

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 14

Скрытый текст

#54 2014-01-21 20:28:36

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Анон пишет:

Ну так он несколько тыщ лет прожил. Даже если он одного сына раз в сто лет заделывал, много бы успел. А если ещё учесть, что у него сыновей рожала не одна жена, а целый гарем...

Я бы на месте авторов переключилась на этот момент. Три десятка сыновей - это же полноценная гей-оргия! Это уж куда веселее, чем няшный Прынц, даже если он чупакабра.

Итак, глава 15.

Плачьте кровавыми слезами, ибо пришло время порнухи.

Простыня соскользнула с правителя, явив юноше обнаженное тело. Совершенное. Если бы у него было такое, все девушки мира были бы у его ног. И это тело однозначно хотело его.

Прынц ярко выраженного хотения пугается и начинает пластелина гипнотезировать. Пластелин зловеще хохочет и раскрывает страшную тайну.
Внезапно! оказывается, что пластелин уже шесть лет сохнет по Прынцу. Шесть лет назад пластелин ползал за линию фронта и увидел Прынца... Да что я говорю, пусть пластелин сам всё расскажет.

Я инспектировал передовые позиции. И как-то ночью решил пойти в разведку с небольшим отрядом. Ближе к рассвету, возвращаясь по горной тропе, мы услышали разговор и затаились. Спорили двое. Пожилой вампир доказывал молодому, что тот неоправданно рискует, и что скоро рассвет.  <...> Я находился достаточно близко, чтобы слышать Вашу беседу и даже в деталях рассмотреть тебя. Последнее обстоятельство и позволило Вам скрыться. Я сразу решил, что ты окажешься в моей постели, чего бы мне это не стоило. И тут же упустил. Вы с наставником успели скрыться, пока я приходил в себя, будучи очарован тобою. За Вами погнались почти сразу, но потеряли у третьей развилки – рядом с подземной речкой. Единственное, за что я мог ухватиться, чтобы снова тебя отыскать – это обращение твоего наставника: «Ваше высочество, Раэль».

Пластелин поясняет, что с тех пор он только и думал, как бы получить Прынца себе в койку. Типа, каприз у него такой. А его приближённые весьма гомофобны, приводят только баб, а мужиков травят. И те плохие люди, желающие убить Прынца - это всё они. Зачем пластелин требовал в жёны дочь? А для маскировки.


Тогда бы мне пришлось жениться на ней, а тебя привезли бы сюда в качестве почетного пленника. Годика через два она бы скончалась от неизвестной болезни или в результате несчастного случая. Если бы сестер оказалось несколько, то я бы затащил тебя в постель по-другому. Ты стал бы не мужем, а фаворитом.

От такая хуита любовь.

- Я спрашиваю, зачем вы заключили брак? Для чего такие сложности? Ведь Вам ничего не стоило получить меня в качестве наложника.
- Тебе бы больше понравилось оказаться здесь с вырванными иглами и когтями, забитым, запуганным и в кандалах?

Ниже оказывается, ебать наложницу - это опасно. Когда то же самое, но со штампом в паспорте - нет.

Юноша сглотнул и обреченно приблизился к дроу на расстояние вытянутой руки. Рука монарха тут же потянулась к нему, нежно коснулась лба и откинула назад лезущие в глаза волосы. Молодой вампир резко втянул в себя воздух и напряженно замер, позволяя мужчине делать с собой все, что тому заблагорассудится. Муж мягко потянул его голову к себе и коснулся губами носа, поцеловал щеку, тронул ушко и чуть задел губы. Это оказалось приятно. Не так, как его целовала Тайша, но и не отвратительно, несмотря на то, что его целует мужчина. Он думал, будет хуже. Стоило ему приоткрыть рот, как король отстранился.

Дальше пластелин отказывается целоваться не гигиенично: у вампира клыки, да и мало ли у кого и что он сосал? Пластелин подумал, объявил, что шесть лет тихого дроча - это охуенное одолжение Прынцу, и тепреь Прынц должен сделать пластелину приятно. Например, полапать немного.

Юноша приблизился к расслабленно лежащему супругу и под его внимательным взглядом осторожно прикоснулся к его плечу ладонью. Пальцы он постарался держать прямо, чтобы случайно не задеть Джаэля когтями. Сделал несколько неуверенных движений и посмотрел во внимательно следящие за его действиями глаза темного эльфа. Тот поощрительно кивнул, намекая на то, что действует он правильно, но раздражающе медленно. Да чего же король хочет от него? А чего бы он сам хотел на месте Джаэля? Эта простая мысль посетила его голову только сейчас. Его величество настроен на любовную игру. Чего бы ему самому хотелось в таком состоянии? Допустим от Тайши или от иной девушки. Пришлось добавить вторую руку. Его ладони заскользили по упругому, натренированному телу. Раэль прикрыл глаза, представив себе, что находится не с мужем, а с женщиной. Действовать так оказалось проще. Он несомненно успокоился, поскольку когти и иглы пришли в норму. Раэль решился использовать подушечки пальцев. Ощущение податливого тела под руками в сочетании с представляемой картинкой начали воздействовать и на него самого. Дыхание молодого вампира участилось. Но тут Джаэль застонал, и юноша вздрогнул от неожиданного звука. В следующий миг его лицо оказалось поймано твердой рукой правителя дроу.

Пластилин прерывает процесс, потому что пронзил пространство и понял, что Прынц думал о другом. Это не штамп и ничуть не избито, да.

- Это был последний раз, когда ты дарил свою любовь кому-то, кроме меня. Запомни, никаких женщин и мужчин! И в нашей постели, и в твоем воображении только ты и я. За измены я буду наказывать.

Дальше пластелин попеременно дрочит Прынцу, потом вяжет бдсмный такой бондаж, потом снова подрочил. Прынцу, разумеется, всё очень понравилось, он бился и тянулся за пластилиньими лапками.

Конец непередаваем, восхитимся этим вместе.

Стоило юноше забыться и расслабиться, как мужчина воспользовался этим. Раэль вскрикнул, почувствовав, как лишается девственности. Ощущать мужа внутри себя было весьма болезненно, несмотря на то, что он находился в преддверии экстаза. Впрочем, король очень скоро придал нужное направление своему вторжению. Сказывался немалый опыт. Раэль продолжал вскрикивать и всхлипывать уже от наслаждения. Некоторое время оба супруга были охвачены ураганом ощущений, двигаясь навстречу друг другу, даря и получая удовольствие, пока не наступила разрядка. Стараниями короля оба достигли пика одновременно.
Обессиленный юноша уснул прежде, чем Джаэль отвязал его руки.

Вот и всё. Котёночка выебали, мой мозг выебали, чего и вам желаю.


Отдельно ценен авторский комментарий:

Автор искренне благодарит всех за отзывы. Без Ваших комментариев было бы чрезвычайно сложно понять, насколько банален и предсказуем сюжет. Пишите! Пишите! Пишите!

Почему-то мне кажется, если сказать им в лицо, насколько у них банально, будет истерика.

Ну, и благодарные читатели. Комментарии там можно читать отдельно от ориджа.

хммм...я надеялась,что Раэль будет сопротивляться и король его жестко тра**ет xDDD
все таки инца 21..но я не теряю надежду и верю ,что Раэль в дальнейшем обкосячиться за что последует жестокое наказание =.=

Блин, не верю, что король - хороший. Автор, конечно может сделать все. Но НЕ ВЕРЮ (как Станиславский).
То есть, конечно, не хороший, а ... Жестокие-то истории я люблю, но там, где есть подлинное чувство. А здесь пока фигня какая-то. Любовью не назовешь и страстью, пожалуй, тоже.
Что ж дальше-то Автор уготовал? Просто привыкнут друг-к-другу и все? Такое возможно (и в реальности и в сказке).

Супер) я в восторге) когда читала прям сама все это ощущала! Продолжайте писать дорогой автор) буду ждать скорейшей проды!!!!!!!

Просто супер!!!! При всей моей нелюбви к ориджиналу, это великолепно!!! С нетерпение жду продолжение!!

Очень интересно - так подробно продуманный мир, все эти обряды, традиции, незначительные на первый взгляд детали. И персонажи очень нравятся, прочитала с удовольствием и с нетерпением жду продолжения.

Ну в общем, я - гадкий критик.
Я очень люблю хорошие ориджиналы (увы, их так мало!), потому что сам их писать не умею(
Сюжет, откровенно говоря, банален - "он/она насильно выдается замуж и т.д". На эту тему написано очень много, она изъезжена вдоль и поперек. Есть действительно хорошие рассказы, но зачастую - просто кошмарные.
Хотя в принципе почти все, что здесь пишут имеет похожий сюжет - все зависит от стиля написания.
(Бесконечно радует отсутствие МС)
Залез сюда от скуки - но не пожалел. Написано грамотно и, при всей тривиальности завязки (я надеюсь на объемное продолжение), очень интересно.
Ждем продолжения - тогда будет и более объективное мнение))

Кто говорит об обязательной беременности?!! Найдите им мага жизни из тех же эльфов, сделают кокон дадут чуть крови и все!!! или какой-нить артефактик с такими свойствами или даже магический источник!!! Но вообще согласна не совсем по вашему миру((( Ладно мож хоть приемными их когда-нить потом обеспечите?

#55 2014-01-24 00:08:54

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Аноны, я вас всех люблю, мне дадут повышенную стипендию  :iloveyou:  :chearleader:

А теперь к читениям!

Глава 16.

Прынц спит и видит, как его пытается то ли убить, то ли изнасиловать нага. Прынц пытается к ней присосаться, но не получается. Оказывается, он спит и пытался присосаться к Пластелину. Пластелин недоволен сначала тем, что Прынц пытался присосаться, потом тем, что ему снилась левая баба, попутно постоянно фиксируется на том, что ебал уже много вампирчиков с вырванными когтями и клыками. Вот такой вот нехороший пластелин. Правда, звучит это всё на уровне "ему папа в детстве как-то купил 100500 порций мороженого, всех солдатиков в городе и железную дорогу в придачу".

Прынц решает, что муж ебанулся и, раз ему жить с ним всю жизнь во имя спасения вампиров как вида, лезет лизаться.

Каждый пальчик, а затем ладонь. Джаэль при этом так смотрел на него, что продолжение казалось совершенно очевидным. Если уж ему всю оставшуюся жизнь придется жить с этим мужчиной, то нужно привыкать отвечать на его ласки. Это часть мирного договора и платы за те жизни, что Джаэль пощадил ради него. Было бы нечестно обмануть ожидания короля. Молодой вампир медленно, чтобы у мужа не возникло сомнений в его мирных намерениях, подался вперед и аккуратно прикоснулся губами к щеке темного эльфа. Целоваться нельзя, значит чуть вбок, теперь вниз. Пробовать задерживаться на шее не стоит. Вон как напрягся дроу, когда его губы оказались рядом с артерией. Еще ниже. Дыхание супруга уже сбилось. Значит, он все делает правильно. Главное - не задумываться. Отдаться инстинктам. Одна рука все еще в плену. Джаэль играет с пальчиками языком. Значит, работать только второй. Тело мужа подается, изгибаясь и подставляясь под ласки. Руки короля наконец начинают отвечать на его действия.

Пластелин снова устраивает бдсм с верёвками.

- Каких только любовных игр я в своей жизни не пробовал, - улыбнулся ему Джаэль, кладя руку чуть ниже поясницы мужа.
Несколько неприятных мгновений и спальню наполнили звуки страсти.

Очухавшись от ласк, Прынц спрашивает, что дальше.

- Медовый месяц, - обрадовал его Джаэль. - Я постарался разобраться с самыми важными делами, текущие перекинул на министров. Пару часов поработать придется, но в остальном… Можем валяться в постели хоть до вечера.

Вангую, что носатый канцлер попутно подрабатывает в этом траходроме палачом.

Голубки помылись, поплескались, попутно выяснилось, что Пластелин правит уже пять веков. Казалось бы, солидный возраст, а мозгов нет, одни гормоны.

Далее завтрак, во время которого выясняется, что Прынц может жрать только сладкое или кровищу. Почему - не ясно, видимо, потому что сладкий яойчик и кавай.
Во время завтрака Прынц и Пластелин ведут светскую беседу двух среднестатистических Марти.

- Да, в твоем возрасте ты уже ветеран.
- Какой из меня ветеран! Ваше величество издевается? Помахал мечом в паре не слишком ответственных сражений, помагичил немного и все это под усиленной охраной отцовской гвардии. «Наследник не может рисковать!»
- Помагичил ты, между прочим, знатно. Мои генералы никак не ожидали сына Лорда. Не оставили сильных магов на прикрытие. Ты тогда играючи пробил их защиту, а затем еще и атаковал. Твоими стараниями эта битва была нами почти проиграна.
- Вот именно, почти! И отнюдь не мною. Я только силу давал, а направление удара подсказывал мой наставник.
- В любом случае больше тебе сражаться не придется.

Дальше идёт драма. Прынц просит научить его драться, Пластелин отвечает,что королевским дыркам не положено тот уже передал право драться ему. Взамен Пластелин может выдать мулине или вязальные спицы. Прынц настаивает.

- Если я подарю тебе такую возможность, то это будет не просто увлечение, а полноценные занятия, не менее двух часов в день. Без всяких отговорок. Раз в десять дней я буду тренироваться с тобою сам. В остальное время у тебя будет опытный учитель. И мне интересно, как ты себе представляешь тренировки в юбке?

:facepalm:  вместо тысячи слов. Авторы очевидно не утруждают себя даже зарядкой по утрам.

Дальше Пластелин вежливо разрешает жёну одеть штаны, а не юбку, но только не на официальные мероприятия. И вместе они чапают на встречу к носатому канцлеру.

Фух. В этой главе стало совсем туго. Прынц и до этого был тупой няшей, в этой же стало вообще не понятно, почему авторам так понадобилось лепить эту бабу с членом, а не нормальную (в условиях произведения) гг. И няшность есть, и нежность есть, и бабская истеричность, и шмотки бабски, и личико смазливое, но не баба.

Отредактировано (2014-01-24 00:09:21)

#56 2014-01-25 20:59:35

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Аноны, прошу прощения,  запой мы отмечали конец сессии. Сейчас продолжим чтения, если что :affraid:

Добавлено спустя 58 мин 23 с:
Глава 17.

Вместо тысячи слов.

Кабинет Джаэля оказался просторным помещением, декорированным малахитом и мрамором. На столе монарха в подобии порядка громоздились кипы документов. Судя по состоянию диванов и кресел, министры чаще заседали тут, нежели в отведенном для этого помещении. Возле подставки со свитками их ожидал полный, горбатый дроу с удивительно правильными чертами лица. Сжатые в тонкую линию губы выдавали степень раздражения, владевшего ожидающим.
- Лорд Мешерие Неяд, - представил король, усаживаясь на диван, - начальник Тайной Стражи.

Оказалось, начальник местоного кгб персона известная, Прынц поджал попу от уважения. Пластелин велит учить жену фехтованию. Берия спрашивает "Нахрена и есть ли смысл?", Пластелин толкает речь, полную очень веских аргументов, чей смысл сводится к "нефиг тут спорить". Прынц осознаёт, что два часа в день тренироваться ему всё же придётся. Берия на всё согласен, лишь бы Пластелин заткнулся.

- Мешерие, имейте совесть! - король даже не дал Раэлю задуматься, - не раньше, чем через десять дней. У нас, если Вы не забыли, медовый месяц.
- Хорошо, государь. Значит, через десять дней, - лорд Неяд снова поджал губы и неодобрительно покачал головой.

Попутно выясняется, что Прынц ненароком во время войны замочил папу и братьев Берии. Поэтому Берия Прынца НЕ любит. Прынца это огорчает и он хлопает глазками и показывает сиськи. Берия его успокаивает, что если бы он хотел Прынца замочить, уже давно бы сделал. А так он честно предупреждает о своей НЕНАВИСТИ и что он будет следить за Прынцем, а расстрельная бригада всегда в боевой готовности.

Попутно оказывается, что Прынц, как супруга Пластелина, первый в очереди на трон. Почему не Генерале, спросите вы? А кто занет, видимо, так нужный градус драмы в следующих ста главах не нагнать.

Дальше начинаются розовые сопли: парочка отправляется кормить рыбок, попутно выясняется, что столица дроу - это девять уровней пещер и плато над ним, где живут особо знатные эльфы. Прынц просится туда, Пластелин подозревает самоубийство, но в итоге Пластелин в порыве чувств лезет обниматься и нюхать вампирские волосы.

Дальше они идут жрать, попутно встречают златовласую голубоглазую остроухую тётку.

Они почти пришли, когда из пересекающего их дорогу прохода вышла златовласая эльфийка. Женщина присела в реверансе перед королем и поспешно скрылась, продолжив свой путь. Раэль невольно оглянулся ей вслед. Эльфийка тоже оглянулась, встретилась с ним синими, словно сапфиры, глазами. Она тут же отвернулась и поспешила скрыться из вида. Красота придворной дамы не могла оставить равнодушным. Король не заметил его мимолетной заминки.

Любовная фигура приобретает всё больше углов, и все из них по-прежнему тупые.

В комнате для вкушения явств уже Генерале, канцлер-палач и сёстры Пластлеина в количетсве двух штук. Назовём их Полненькая и Угловатая. Начинается застолье. Король и канцлер болтают о разном, Прынц с Генерале. Генерале сообщает, что его отправляют послом к нагам, чья королева его домогается уже несколько столетий. Порадуемся за Генерале.

Потом просыпается одна из сестёр и сообщает, что во дворце находится официальная фаворитка Пластелина, и что таким раком кроме Берии у Прынца во врагах ещё и она, как "очень сильная партия". Генерале, как истиный друг, даёт Прынцу совет как можно чаще соблазнять мужа, шоб не расслаблялся. А то и сам Генерале увлечён Прынцем.

На этой мажорной ноте глава заканчивается.

Бббоже, я уже лет девять не читала такого фикбука  :facepalm:

#57 2014-01-26 00:55:58

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Подхватываем знамя.
Глава 18.

Скрытый текст

Ффух. Что-то чем дальше, тем фикбучней и фикбучней..

#58 2014-01-26 19:30:47

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Анон пишет:

Что-то чем дальше, тем фикбучней и фикбучней..

Логика там скончалась в страшных муках. Авторы как Акын - что вижу, то и пою.

А давайте я продолжу  :please:

Глава 19.

Прынц обедает и болтает с Полненькой принцессой.  Её же он просит научить организовывать приём. Принцесса в восторге.
Организовывать будут обязательно бал. Самый настоящий, с золушкой и тыквой. Дамы начали просвещать Прынца, но Прынц оказался туп и необучаем. В итоге, его притащили в покои принцессы для продолжения занятий.

В гостях у Катреши их поджидала принцесса Дериса, которая, по непонятной причине, завидев его, предприняла попытку уйти.
- Я чем-то не нравлюсь Вашей сестре? – шёпотом поинтересовался молодой вампир у Катреши.
- Нет, просто она Вас безумно боится, - пожала плечами её высочество.
- Отчего?
- Она не замужем и пока не помолвлена, - сообщила леди Катреша так, словно это что-то объясняло.
- И какое это имеет отношение ко мне? – удивился Раэль.

Принцесса объяснить не успела. Но что-то мне подсказывает, что принцесса боится не надругательства.

Принцессе принесли подарок от жениха. Дамы и служанки в восхищении. Прынц ушел бы, но тут ВНЕЗАПНО!

Юноша, наверное, постарался бы под каким-нибудь предлогом покинуть общество прекрасных дам, если бы не одно синеглазое обстоятельство, с которым пути Раэля пересеклись несколько дней назад. Златовласую представительницу светлоэльфийского народа, состоявшую при особе принцессы Дерисы, звали Анаэлиль Фадем. И на этот раз прекрасные глаза леди смотрели на молодого вампира без всякого интереса. Леди Анаэлиль мало принимала участия в общей беседе. Зато её замечания были весьма остроумны и своевременны.

Дальше дамы снова пытаются научить Прынца устраивать балы. Прынц тупит, тогда дамы приступают к практике. За три строчки бал организован. Даже Пластелин одобрил и сказал, что зе бал - то, что надо.

Он каждый день встречал леди Анаэлиль и проводил рядом с нею по несколько часов. За одно это он был благодарен судьбе. О, если бы она проявила к нему хоть толику интереса! Увы! Эльфийка ни на шаг не отступила от требований этикета.

Дальше снова к балу. Прынц осознаёт, что дамы воспринимают его как подружку. Видимо, тоже решили, что раз одето как женщина, ведёт себя как женщина трахается как женщина, то это и есть женщина. Осознание привело Прынца в самые расстроенные чувства.

Он резко вскочил и, едва извинившись, покинул прекрасное общество. Поначалу в голове была звенящая пустота. Следуя за ней, он бездумно переставлял ноги по светлой гальке, устилающей дорожку в маленьком садике с гроздьями светящихся грибов. Затем появились мысли. Безжалостные в своей откровенности. До сих пор он слишком однобоко смотрел на своё новое положение. Супруг его величества. Он осознавал политические последствия. Прочувствовал некоторые анатомические неудобства. Но только сейчас, под весёлый смех прекраснейших дам королевства, он понял, в какую сторону изменилась вся его судьба. Почему он не понимал этого раньше? Не хотел? Предпочитал закрывать глаза? Все эти платья, запреты пользоваться оружием, послушание старшему супругу. Всё это было лишь видимой стороной. Как его назвал тот подросток-самоубийца? Женщиной? Нет. Женщины, по крайней мере, могут рожать детей. А он - просто постельная игрушка! Наложник с титулом. Абсолютно бесполезное существо. «Самый большой каприз» короля за последние шесть лет. В нём больше не видят и никогда не увидят мужчину.

Прынц рыдает и плачет, топчет сумочку и размазывает тушь по роже. Спасает его учитель фетования. Они пошли в "кофейный зал" и начали махаться. Помахались до того, что Прынц уронил меч и расплакался снова. Учитель фехтования сдержался, и бабой не назвал.

Дальше идёт маловменяемая и бессмысленная  простыня  про то, как учитель фехтования сдал Прынца в аренду двум корешам и они его "гоняли", потом Прынц пошел в город в гости всего с одним сопровождающим. Удивляюсь местной демократичности, хотя подозреваю, что для авторов кареты - слишком обыденно и не атмосферно, а паланкин - слишком сложно.  Прынц пришел к некому Сы Мари (чесн говоря, уже не помню, кто это). Там выясняется, что местные чекисты умеют читать по губам, поэтому надо сделать непринуждённый вид и заслонить лицо ладошкой.

они говорят на политические темы. Прынц ненавязчиво интересуется фавориткой короля.

- Хм, я постараюсь обрисовать общую картину. Леди Норая - сестра канцлера Данжа. Канцлер - весьма умный дроу. И очень честолюбивый. Он долго добивался своего нынешнего положения. Не жалел для этого никаких сил и не брезговал никакими средствами. Нынешний король унаследовал его вместе с короной от старшего брата. Данжа и лорд Неяд в своё время поддерживали его в заговоре против короля Араэля. Вскоре после воцарения Вашего супруга, герцог обнаружил, что, несмотря на молодость, король намерен править сам. Сделав это неприятное для себя открытие, он тут же ввязался в новую политическую игру на стороне очередного претендента на престол. И проиграл. Мешерие слишком хорошо его знал.
Однако он не оказался на эшафоте со всеми остальными. Король и лорд Неяд имели с ним весьма продолжительную беседу, о содержании которой никому, кроме них троих, неизвестно. В результате Энилья Данжа оказался тем, кем является сейчас. За ним были сохранены все титулы и привилегии. Но ему пришлось смириться с тем, что он будет только третьим лицом в государстве, которым хотел управлять через послушную марионетку. Соответственно, его такое положение вещей не удовлетворяет. И он начинает искать малейшие возможности влияния на его величество. На протяжении почти всего правления короля Джаэля, он подсовывал ему в фаворитки восемь сестер. Норая Эбих – последняя из них. За прошедшие десять лет она привыкла ко всем привилегиям своего положения.

Дальше идёт простыня про строительство торговой дороги, из-за которой появились две партии: одна против, другая за. Причём тут фаворитка, спросите вы? А фаворитка - сестра Канцлера, который через неё протаскивает госзаказы на строительство дороги с последующими распилами. А тут - тю-тю.  Жопа Прынца снова поджимается от страха за свою целостность, на что собеседник предлагает простой и изящный вариант: Пластелина мочим, а Прынц выходит за Генерале. Казалось бы, вот он шанс! Мстим за родину и подданых, за свою рваную жопу...

Юноша вдруг обнаружил, что привязался к своему супругу. Что не может представить себе, как кто-то заменит его в постели. Что бы между ним и мужем ни было поначалу, сейчас он сам устремлялся навстречу королю и принимал его в себя так глубоко, как только мог по своей воле. Представить на месте Джаэля другого мужчину, пусть даже Гадена, он был не в состоянии.

Собеседник пожимает плечами и ненавязчиво обзывает Прынца бабой и гламурным кисо.

Прынц идёт домой и думает, как ему стало спокойно: он теперь занет, что все его ненавидят и стремятся уничтожить. Немножко печалит отсутствие союзников, но, право, это же такая мелочь!

Ещё под дороге Прынц встречает эльфийскую даму с золотыми волосами, здоровается и испытывает острое эротическое переживание идёт себе дальше.

Фикбук такой фикбук.

#59 2014-01-26 20:44:07

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Я честно продолжаю, но не знаю, насколько меня хватит

Скрытый текст

#60 2014-01-26 22:28:29

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Микробонус.
Дернул меня черт посмотреть описание. Оказывается, героям этого посвятили аж два стеха. Под кат лезть на свой страх и риск

Скрытый текст
Скрытый текст

#61 2014-01-26 22:58:37

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 21 вроде ничего не пропустили, но точно сказать не могу, потерялся малость

Скрытый текст

#62 2014-01-27 10:04:46

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Анон пишет:

Кажись. мой мозг воспалился от всего, и я хочу кроссовер Палач/Канцлер, разговоры за жисть и жалобы на правителей идиотов..

В моём фаноне они молча глушат водку, вздыхают, не ебут друг другу мозги и им ХОРОШО! :timid:

Глава 22.

Прынц просыпается, выходит, а там - эльфы. Эльфы хотят дружить, Прынц согласен, ещё радуется. Казалось бы, можно вспомнить, что его ненавидят Берия, Канцлер, его сестрица и ещё куча пока невыявленного народа. Но Прынцу в качестве аргумента за честность этих ребят хватает "у них искренние улыбки".

- Теперь можете рассказать всему двору о том, что видели страшного кровожадного монстра, которого король взял себе в мужья, - лучше всего поддерживать шутливый тон, решил Раэль.

Дальше они пошли играть в мяч и иметь самый приятный вечер в текущем замужестве Прынца.

Вместе с дроу, которому Прынц наспасал жизней, Прынц пошел трапезничать. Там уже сидят Берия и Пластелин. С Прынцем они очень мужественно обсуждают клумбы. Пластелин к тому же внезапно за новую компанию Прынца и не ревнует. Какое непостоянство! А обязанного дроу поселил вообще рядом с жёном и нанял ему наставников для продолжения образования. А почему не Прынцу? А жене нехуй учиться.

- Зачем? – пожал плечами король. - Ты и сам неплохо справляешься. Мешерие ведь собирал о тебе информацию. Лорд в последние годы предполагал, что его жизнь подходит к концу и готовил из тебя себе преемника. Причём очень спешил. Сколько знаний в тебя впихнули за это время! От тебя же учителя не отходили ни днём, ни ночью. Если бы захватив вашу страну, я его казнил, тебя бы уже втайне короновали. Соответствующий план был продуман очень давно. Ты бы возглавил партизанское движение. Все необходимые навыки и знания у тебя уже есть. И какой-никакой опыт тоже. Тебя не зря отпускали на передовую.

Восплачем о логике, её кончина будет отомщена.

Слова мужа неожиданно перевернули его представления об окружающем мире. Он даже остановился, чтобы ходьба не мешала процессу переосмысления собственных действий и их мотивов. Да и планы отца относительно его несостоявшегося будущего стали для юноши откровением. Очень неприятным.

Риали, как можно готовить наследника к трону? Дальше оказывается, что раз Прынц решил прочитать энциклопедию этикета - он умный. Ведь мог почитать любовные романы.

Дальше быстро в две строчки потрахались. Среди всех минусов этого адского текста есть один: порнуха теперь всё чаще и чаще описывается как "позже прынц нашел себя на бёдрах мужа", "было офигенно", "прошла ночь любви".

Между любовникам проходит романтических разговор на тему "ты меня не любишь. - Люблюнимагу! - да ладно, как будто я поверю, фу, противный!" Попутно Прынц спрашивает, кто был тот сбежавший чувак, и Пластелин начинает подозревать ПРынца в страшном. Прынц снова обижается, но Пластелин обещает как-нибудь рассказать.

- Тебе бы агентом Мешерие работать. Так ненавязчиво тянуть информацию многие годами учатся. Вроде уступил, а я теперь себе места не нахожу.

Ненавязчиво, ага.

Дальше снова потрахались, потрахались, пошли завтракать. Дальнейшую простыню оставлю целиком, ибо там мёртвая жена, страшный ребёнок, злобные братья, тайна происхождения Генерале... короче, всё по канонам, аж слеза бежит по щеке.

- Я обещал рассказать тебе про Шагрена, - он поставил на стол недопитую чашку с пряно пахнущим травяным отваром. <....>  Тем более что всей истории никто, кроме меня, не знает.<....>   Даже он. Всё началось, когда я был чуть старше, чем ты сейчас. Я был младшим сыном своего отца. Он умер через три года после моего рождения.
- А как же Гаден?
- Потом, - король взмахом руки потребовал от него внимания. - Старшие братья терпеть меня не могли, так как моя мать была им мачехой. У меня только три полностью родных сестры. Остальные – сводные. От первого брака. Я отвечал им взаимностью. Особенно сильно я ненавидел Араэля, унаследовавшего трон и, среди прочего, ставшего моим опекуном. Маму он вскоре после смерти отца выслал из столицы вместе с сёстрами. А я остался здесь. Разумеется, моё отношение к брату находило своё выражение в моём поведении. Я никогда не упускал возможности ему напакостить. Когда меня удавалось поймать, а я очень скоро научился не оставлять следов или делать так, чтобы всё указывало на других, брат порол меня так, что потом целители по несколько дней выхаживали. Естественно, наша взаимная неприязнь с каждым годом возрастала.
Наконец я придумал способ досадить ему особо сильно. Араэль собрался жениться. За несколько дней до свадьбы я убежал вместе с его невестой. Нас нашли спустя полтора года. Желенеаль умерла, рожая моего сына - Шагрена.
Брат не подпустил меня к нему, отослав в университет, и взялся сам воспитывать моего сына. Закончив обучение, я тут же бросился к Араэлю, прося у него за всё прощения и умоляя отдать мне моего ребёнка. Он послал меня подальше и в прямом, и в переносном смысле, назначив послом у светлых эльфов. Я несколько раз пробовал тайно вернуться в Вернегар и увидеться с Шагреном. Но у меня ничего не получалось.
Меня несколько раз втягивали в заговоры против Араэля, используя моё стремление вернуть сына. Когда очередной заговор раскрылся, я оказался в тюрьме, а затем и в круге Обязательств, чтобы умереть от руки старшего брата. Но за несколько лет до этого один из моих приятелей – светлых эльфов - научил меня весьма интересному приёму. Благодаря ему, я смог выжить и стать королем.
Придя в себя, я первым делом бросился искать Шагрена. И нашёл. Озлобленного молодого дроу, который первым делом заявил, что я ещё пожалею об убийстве его любимого дяди. Я думал, что смогу изменить наши отношения. Старался окружить его любовью и заботой, которые не имел возможности изливать на него раньше. Но всё было бессмысленно. Более того. Вскоре выяснилось, что мой брат всё-таки занимался его воспитанием. Только воспитывал он чудовище, которому с первых дней жизни прививал ненависть ко мне.
Столица содрогнулась от его выходок. Он не признавал никаких авторитетов и правил. Не упускал случая причинить мне боль. Он последовательно поддерживал всех моих братьев, желавших свергнуть меня и заполучить корону. Видя, что у меня не поднимается рука казнить его, он ожесточался с каждым годом всё больше. К тому же его бесило, что, будучи незаконнорожденным сыном, он сам не мог предъявить права на престол.
Около двухсот лет назад он превзошёл сам себя. Шагрен похитил мою мать и надругался над ней. Когда вдовствующую королеву спасли, выяснилось, что она ждёт от него ребёнка. Так на свет появился Гаден.

Шагрен, поняв, что на этот раз я настроен более чем серьёзно, принялся закидывать меня письмами, в которых уверял, что раскаивается. Он клялся, что рождение сына изменило его. Он очень умело играл на моих чувствах, напоминая о том, как в своё время я стремился увидеться с ним. Я снова совершил ошибку, поверив ему. Два года на свободе он делал вид, что исправился. А затем выкрал Гадена и маму и снова скрылся. Я рвал на себе волосы от досады, но ничего не мог поделать.
По невероятной милости судьбы, Мешерие удалось отыскать его всего через полтора месяца. Но всё же мы опоздали. Он пытал и убил маму на глазах Гадена. С тех пор брат его люто ненавидит.
Я не казнил его только потому, что посчитал пожизненное заключение гораздо более суровым наказанием. Но, видимо, опять ошибся.

От такая хуита.

После этой простыни герои снова потрахались. Всё, до вечера, я пойду соскребать мозг со стенки и закладывать обратно.

#63 2014-01-27 17:56:06

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Анон пишет:

Больше драмы богу драмы!

Спойлеры... мой мозг...  :panic:  И это ещё только первые два десятка глав! А ведь они становятся всё длиннее! паника-паника.

Глава 23.

Начинается бал, к которому Прынц с подружками готовился последние несколько глав. Прынц в платье весь такой красивый преследует златовласую эльфийку, но не может пробиться из-за поклонников. С типичным для тп мышлением оценивает эльфийку как запасной аэродром, потом идёт к мужу, чтобы он ни дай бох не забыл о жёне.
Они начинают танцевать. Пластелин сообщает, что папа Прынца написал письма и прислал вместе с послом. Прынц страдает, что хочется прочитать письма, но танец не останавливает. Ещё бы, вдруг в их многоугольнике появится ещё один угол.
Натанцевавшись, они идут поисидеть, и тут является сладкая парочка твиксов, а точнее...

- Раэль, познакомьтесь с Каниэлем, герцогом Семарским, и его супругом Вадалем.

Cупруги ведут себя как те стрёмные геи из анекдотов и которых показывают в программе "время" для убеждения, что геи - это плохо. Младший супруг этой парочки вызывает Прынца на танец и начинает ему сочувствовать.

- Да. Вы выглядели очень несчастным. Я вспомнил то время, когда сам только вышел замуж. Все эти платья, правила, запреты. Я несколько лет привыкал и не знал, как показаться на глаза соседям. Но я хотя бы вышел замуж по любви. Мой супруг понимал мою растерянность и как мог старался помочь мне справиться с возникшими затруднениями. Я мог позволить себе провести несколько лет в добровольном затворничестве. Положение же Вашего высочества не позволяет Вам оставаться незаметным.

Я бы за такое сочувствие убила бы. Попутно эльф-муж предлагает Прынцу свои дневники периода станолвения младшим супругом. Нахуя вы спросите? А потому что эльфы-муж добрый. Прынц соглашается. Остаётся только спросить, где бегает Берия и его чекисты или через пару глав выяснится, что это всё бредовый сон Прынца, а на самом деле там просиходило что-то серьёзное?...

Пластилин свинчивает с бала к Канцлеру, и Прынц пускается во все тяжкие, кадрит баб и подбирается к златовласой принцессе. Та не очень в восторге и, чтобы завязать светскую беседу, Прын начинает с ней обсуждать вторую сестру Пластелина, которая его боится. Оказалось, кто-то "пошутил", рассказав ей о том, что Пластелин может захотеть заставить её трахаться с Прынцем, чтобы родился наследник вампиров королевских кровей. Прынцесса от такого, разумеется,  пришла в лёгкий ахуй и трахаться не хочет.
Напоследок златовласая эльфийка нагнетает драму, заявляя, что Прынцу не стоит тратить жизнь на здоровую полноценную бабу, "я того не стою". И логично, у такой женщины наверняка есть полноценный самец, а не чужая дырка.

Прынц от расстройства идёт танцевать с сестрой канцлера. Потом его ловит некий барон и сообщает, что гномье лобби саботирует строительство нового торгового тракта и "не допускает к королю добросовестных мастеров" и тракт будет говном, а деньги распилят. Барон просит Прынца заступиться за добросовестных подрядчиков во имя великой справедливости. Прынц верит на слово и отходит в сторонку подумать о том, что происходит и как ему восстановить великую справедливость.

Прынц приходит к гениальному выводу: во всём виноват Канцлер, а значит, надо всё рассказать Берии! Берия крутит пальцем у виска, но обещает не забыть о сказке про честных мастеров. Прынц попытался обосновать свой интерес тем, что если расстреляют Канцлера, то расстреляют и его сестру-фаворитку. Короче, надо королевством нависла страшная опасность остаться без единственного вменяемого управленца.

#64 2014-01-27 18:36:07

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Пока мозг приходит в себя после изнасилования, заглянем в камменты. Бонус 2.

НЦа не раскрыта, но это нисколько не портит фик, он больше воспринимается как фэнтэзийная новелла, очень приятная такая ))

Под этой главой у нас простынесрач.
Приходит злобный критег и катает простыню. Как ни странно, в ней есть здравые мысли

Скрытый текст

Хомячки возмущаются

Хотите тупых извращенный потрахушек - поищите другой фанфик. Здесь интеллектуальное увлекательное произведение, претендующее на звание высокохудожественного. Если интригующее сюжетное развитие вам кажется нудятиной, значит вы взялись читать не тот текст.

Скрытый текст

Аплодирую вам и даже немного завидую - какая стойкость, какая сила духа, какая несгибаемая воля и железный характер! Это ж надо так - упираться, читать скучное и занудное произведение, без намека на "изюминку", без надежды на развитие сюжетных линий и характеров, в общем, полнейший тупизм абсолютно без смысла. Мучить себя таким чтивом, а потом еще тратить ваше драгоценное время на написание коммента, которое по количеству слов вполне тянет на миник. Коммента, в котором со всей душой низложен фанф, каким-то непонятным образом занимающий лидирующие позиции в рейтинге, собирающий столько читателей и почитателей таланта автора. Мы то тут, грешным делом, непонятно от чего на сплошных восторгах, проды ждем как манны небесной, за свои (довольно разительно отличающиеся от других) мнения о героях и ситуациях других читателей на лоскутки готовы рвать. А оказывается - зачем, к чему, из-за чего такой ажиотаж?! Непонятно.
Это я к чему? А к тому, что настолько обидно было читать ваш комментарий - совершенно незаслуженный и несправедливый. А все почему - как вы сами потом написали - просто потому, что не сошелся со стилем и вкусом автора. Бывает, кто же спорит. Но вот зачем такой коммент писать было - обидеть хотели, свое "Я" показать, самоутвердиться? Правда - не понимаю. Не понравился фик - прикрыли страничку, пошли дальше искать то, что придется по вкусу. Зачем обязательно говорить свое личное громкое "фе"...

Критег защищается

Маргарита, в таком случае, для чего вообще комментировать? Может не стоит? Или надо только хвалебные гимны да дифирамбы оставлять? Странная у вас логика. Я лишь высказал свое мнение. Кому не нравится, не читайте. Я обращался главным образом к автору. И ни в коем случае не хотел оскорблять его фанатов. По моему еще никем не запрещалось высказывать свое мнение.

Хомячки атакуют

Высказать своё мнение, безусловно, может каждый. Будь оно положительным или отрицательным. Вот только негативные отзывы, наверное, лучше всё же писать в личку. Вы же сами авторы, уважаемые Лиэлли и Akira Honey. И если случаются такие отзывы с вашими работами, вам ведь тоже неприятно. Кстати, такими публичными отзывами вы подставляете и себя – думаю, вы понимаете, о чём я. С уважением к вам обоим.

Кстати, сказать про Лиэлли "…есть женщины в русских селениях" - )))))

Где-то в боях мелькает афтар

Автор не видит смысла спорить с человеком, который искал подобие чего-то. Автор не собирается извинятся за то, что написал не "наподобие", а свое произведение. Надеюсь, я никого этим не обидела. Очень признательна всем, кто пишет отзывы. Все читаю, даже если не хватает времени и сил ответить. Очень ценю и жду.

#65 2014-01-27 20:06:10

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 24 осталось всего 93

Скрытый текст

#66 2014-01-27 20:48:28

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 25.
Продолжаем нашу экскурсию по Хребтам Безумия, просьба руки, лапы и тентакли в окно не высовывать, каски не снимать, а то мозги со стен смывать долго.

Скрытый текст

#67 2014-01-28 01:27:33

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Ну,оставим на утро
Глава 24.

Скрытый текст

#68 2014-01-28 20:28:50

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Прошу прощения, но меня чего-то вчера накрыло, и я стал считать в обратном порядке. Видно, мозгу досталось сильнее, чем думалось.
Предыдущая глава была 26, эта будет 27

Скрытый текст

У меня даже слов нету, простите. Делаю перерыв и пойду напьюсь, что ли

#69 2014-01-29 19:01:23

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Анон слегка нетрезв по случаю удачной пересдачи, и его штырит. На художественность не претендую, мозг отравлен фикбуком. :happycrazy:

"Палач и Канцлер, история одного вечера"

#70 2014-01-31 21:07:23

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 28!

Снова текут дни. Компашка Прынца гадит Фаовритке (хотя, казалось бы, какая она нахрен фаворитка при живом ебливом муже и явном гее-пластелине? Но нет, авторы хотят, чтобы было соперничество, но для этого пластелин должен её хотя бы время от времени трахать, знаки внимания там оказывать...). Как замечает сам Прынц, мсти мелкие и отдают шоколотой.

Попутно возвращается Генерале.

Зато ему самому пришлось этот самый бал посетить. Танцы по случаю принятия присяги молодыми офицерами королевской армии проводились в том же зале, в котором две недели назад король наблюдал за проведением экзамена. На этот раз зал был устлан шикарными коврами, вдоль стен были развешены венки с гирляндами магических светильников, а скамейки вдоль стен заменены удобными креслами. В зале, помимо преподавателей и бывших учеников, присутствовали их родственники, обе принцессы с фрейлинами и несколько крупных военачальников, включая только с утра прибывшего герцога Саларута. Увидев Гадена, Раэль искренне обрадовался. Ашэе выглядел немного осунувшимся. Однако, это не помешало ему тут же сказать комплимент новому платью Раэля, несмотря на хмурый взгляд короля, а, может быть, из озорного желания позлить царственного брата.

Отдельно хочу заметить, что меня бесит то "дроу, средневековье, дамы-рыцари, то явно начинает вонять девятнадцатым веком, гостиной Шерер и хрустом французской булки. Аторам бы определиться и заиметь мозгов.

Попутно с балом оказывается, что Прынц обязан танцевать и с мужчинами, и с женщинами. Видимо, юбка обязывает.

К тому же когда юным офицерам еще выпадет честь танцевать с тобой? После распределения по гарнизонам? Так что сегодня можешь в ущерб леди танцевать с выпускниками. Но смотри, чтобы чей-нибудь бархатный взгляд не вскружил тебе голову. Я - очень ревнивый муж.

К ужасу Раэля, с ним флиртовали. Вчерашние кадеты, похоже, не видели разницы между ним и фрейлинами. Казалось, что от откровенных заигрываний их удерживает только почтение к его титулу. Юноша пребывал в шоке. Он знал, что не безразличен собственному мужу, иногда ловил на себе заинтересованные взгляды придворных, но никогда всерьез не предполагал, что мужчины могут рассматривать его как объект ухаживаний. После оды своим алым очам, воспетыми очередным партнером по танцу, Раэль сбежал к его величеству. Он начал сочувствовать леди, вынужденным выслушивать подобный бред от каждого встречного кавалера и при этом мило улыбаться. Впрочем, похоже, теперь это и его удел.

Прын сталкивается с братом Канцлера, который тоже несёт комплименты и разный бред. В итоге оказывается, что брат Канцлера влюблён в того чувака, которого Прынц дважды спас.

Никто, кроме Вас, наверное, не сможет меня понять, но я люблю Шаделя. Очень давно. <...> Я видел его всего несколько раз в жизни, - между тем продолжил свои откровения младший брат канцлера, - но мне этого хватило.

Вслед за этим брат Канцлера предлагает Прынцу свою помощь в чём-либо.
Напомню ситуацию: Канцлер ворует, его сестра - "очень серьёзная" фаворитка короля, а тут брат обещает помощь. Но Прынца это не смущает, ага.

Дальше идёт бессмысленный фрагмент, Прын оказывается около своего обязанного (в которого влюблён брат Канцлера), и обязанный сообщает, что Эльфийка назначина прынцу свидание. Официально в честь своего отбытия на родину, де факто мы все понимаем зачем. Будут страсти, бла бла бла. Прынц так вообушевился, что остаток времени до встречи думал о шмотках и как они на нём смотрятся.

Грот Надежды располагался в самом низу дворцового комплекса и для того, чтобы попасть в него, требовалось перейти по неширокому мостику канал, отводящий воду от системы фонтанов дворца. Вход в грот маскировали несколько кадок с раскидистыми кустами и небольшой искусственный водопад, который требовалось обходить справа, чтобы не попасть под струи холодной воды. Изнутри Грот был украшен вазонами со светящимися грибами и множеством скульптурных композиций из горного хрусталя.

Дальше начинается светская беседа наших двух тупых углов любовной фигуры. Короткий пересказ: курьер сообщил всё верно? - верно. Да и кому бы мне ещё это сказал - бумага - не, меня слишком часто хотят убить.

- Я хотела, чтобы Вы пришли, и не хотела одновременно, - сообщила вдруг эльфийка.
- Отчего? - удивился он.
- Тогда бы я оставила их себе, - леди Фадем извлекла из сумочки завернутые в ткань кинжалы и сжала их в руке, - я сохранила бы их навсегда, в память о юном принце, который изменил всю мою жизнь.
- Изменил всю жизнь? – недоверчиво улыбнулся Раэль, – Вы преувеличиваете мою роль, миледи.
- Нет, я говорю то, что есть. То, что чувствую. И это поражает меня саму, - она замерла, глядя на него удивительным светлым солнечным взглядом, - мне не следовало сюда приходить, - эта фраза была произнесена уже шепотом, - мне нужно было помнить о гипнотизирующем взгляде вампиров.
- Я вовсе Вас не гипнотизирую. И как бы Вы вернули мне кинжалы, если бы не пришли? - он тоже заговорил шепотом.
- Передала бы через Вашего обязанного.
- Вы обещали мне попрощаться,- напомнил он.
- Обещала. И Вы утверждаете, что не гипнотизируете меня? Тогда отчего… - она вдруг сделала шаг вперед и коснулась устами его губ.
Миг, когда он помнил, что может поранить ее своими иглами, миновал слишком быстро. Он ответил ей, стараясь сохранить остатки осторожности. Шум падающей воды заглушил их сбившееся дыхание.
Боль в затылке из-за того, что кто-то рванул за волосы, отрывая от уст леди Фадем, заставила его зашипеть.
- Пошипи у меня, - мурлыкающе нотки в голосе Джаэля не вязались с резким рывком, заставившим Раэля подняться на цыпочки.
Вскрик леди Анаэлиль был заглушен рукой лорда Неяда, зажавшего ей рот. В глазах синеглазой эльфийки, узревшей короля, застыл вселенский ужас.

Я повторюсь, но "от такая вот хуита".

Пластелин в ярости, велит Берии казнить разлучницу. Разлучницу утаскивают. Прынц рыдает и просит о прощении для эльфийки. Пластелин толкает речь.

- Тебе бы следовало подумать о собственной судьбе, - новый рывок короля вызвал болезненный стон, - как супруг, уличенный в прелюбодеянии, ты сейчас находишься в худшем положении, чем она. Или ты еще не дочитал сборник законов до конца? Так я тебя порадую. Супружеская измена королю карается пожизненным заключением. Хочешь всю оставшуюся жизнь провести прикованным к серой гранитной стене? Сколько живут вампиры? Среднестатистически несколько тысяч лет? И умирают только выпив особый яд, когда решают, что устали от жизни. Так тебе и этот яд никто не подаст. Тысячелетия в четырех холодных стенах с единственным магическим светильником под потолком. При попытке навредить себе закуют в кандалы и будут кормить с ложечки. Будь ты беременной женщиной, у тебя был бы шанс оказаться на эшафоте. Тебе беременность не грозит. Еще раз упомянешь ее имя, и я тебе все это устрою! – король снова мурлыкал, выказывая степень владеющего им гнева.

Теперь я знаю: разозлюсь на мужа, буду ему мурлыкать. Он умный мужик, сразу поймёт, что жена не ебаться хочет, а выцарапать ему глаза. Простите, я хренею с этих авторов и того, во что они превращают мой родной язык.

Но оказывается ВНЕЗАПНО! Пластелин разозлился не из-за того, что Прынц из дырки сам станет ебарём. Нет! Всё гораздо сложнее!

- Нет бы нашел приличную девушку! – втолкнув его в свой кабинет, Джаэль отпустил руку, позволив распрямится, и развернул к себе лицом, - так нет! Додумался! Анаэлиль Фадем! Шпионка, убийца, отравительница, стерва, сгубившая на своем веку столько народа! Как тебя угораздило целоваться с ней в месте, где Вас любой мог увидеть? <...> Не может? Она начинала свою карьеру, отправив в небытие шестерых мужей и унаследовав их состояние. Затем шпионила то для Катулла, то для короля Эрииля, то вообще для гномов. Единственное, за что мне следует тебя поблагодарить, так это за возможность наконец-то казнить эту мерзавку. Я чуть с ума не сошел, когда Мешерие мне доложил, что она пошла за тобой в грот. Думал, прирежет тебя для очередного заказчика. Глупый мальчишка! <...>Раздевайся!

А вот и нет. Пластелин делает бондаж, подвешивает Прынца за локти и достаёт рассекающий до крови ремень. Приведу только цитаты этого проявления нежности, ага.

Удары сыпались на спину и бедра, рассекая кожу до крови и вырывая из груди младшего мужа крики боли.

Впрочем, все пометки вылетели из головы, как только король развернул его на спину, свежими рубцами сминая и без того скомканное покрывало.

Когда Джаэль стянул руки и ноги, вынудив изогнуться особым образом, Раэль ощутил, как разворачивает суставы, вынуждая напрягать мышцы, чтобы не покалечиться.

- Я, может быть, еще зайду тебя проведать, но на всякий случай, спокойной ночи, дорогой, - и король оставил его одного корчится от боли.

Оценили? Дальше круче.

Ко всему прочему, Раэль вскоре заметил, что хитро обвивающая его веревка задевает особое место на теле, возбуждая любовное томление.
Он потерялся между терзающей его похотью и болью, забыв о времени и с огромным трудом делая каждый новый вздох.

Вместо тысячи слов -  :facepalm: 

Прынц помучился, поплакал, потом пришел Пластелин, снял верёвки, пожалел беднягу  и трахнул. Снова сирца и розовые пони.

И по традиции, восторженные читатели.

Бедный Раэль =(((((((((
Джаэль такой тиран =((
Но прода как всегда шикарна =))))))))))))))))) Автор вы просто молодец =))))))))))

Я знала! Анаэлиль - сволочь! Вас также с праздником, Автор, от главы не оторваться!

ППЦ!!!!!!!!!
А что правда это дамачка была опасна?
И Джаель мне кажется или правда быстро как то оклемался?
Блин надеюсь он поймет что Риэль ничего плохого не делал да и в мыслях не было, а так же узнает что та пришла вернуть кинжалы которые он потерял пытаясь ее спасти.
Хотя возможно эта дамочка и добивалась того что бы Риэля или наказали или посадили на цепь либо унизили, если да то она этого добилась но какой ценой?!
Продупродупродупродупродупродупродупроду!!!!!!!!!!!!!!!!

от автора с ником "кровохлёбка":
Не могу ни любить ни уважать таких людей как Джаэль! Самодур,садист и ко всей радости,ревнив,до полной крышесносности! Самому б ему такое наказание! Вампирчик между прочим,только только из детства вышел,да еще и мало похожего на нормальное,война и армия не шибко то способствовали....У мальчишки первая влюбленность и брак по ПРИНУЖДЕНИЮ!!!!!!!!Забыли?! Он не шибко то рвался замуж и король не тот человек,которого можно полюбить с первого взгляда! Да он с самого начала начал пацана запугивать и давить на него не только психологически,но и физически(кто нибудь еще помнит,что он активировал браслет в показательной акции,так сказать)!Да мальчишка дурачек,не умеющий скрывать свои чувства,слишком открытый,но ведь он искренне относится ко всем окружающим(он еще ребенок,по крайней мере психологически он еще мальчишка)!И к королю он привязан искренне и не сомневаюсь,что со временем его чувства могут дорасти и до любви...только не доведет ли король до того,что мальчик повзрослеет и после его воспитательных мер научится заметать следы и реально пойдет налево!?
Автор вы гений! Такой сюжет закрутили,что прямо страшно за некоторых персонажей,а другим голову отвернуть хочется! Спасибо!!!!

очень надеюсь, что Раэль не купится на вдруг появившуюся нежность супруга после такого наказания... уж больно быстро меняется настроение короля!!!!!!!
и это ему-то больно???????????? собственник конченный!!!!!!! просто это его гордость задело!!!!!!!! любил бы, давно бы уже предостерег Раэля о сущности леди Фадем, хотя бы как-то намеками, а то намекал, вот только не на опасность с ее стороны, а на наказание с его!!!!!!!!!
надеюсь, вампирчик поставит супруга в жесткий игнор, типа хотели послушного мужа? нате вам!!!!!!!! абсолютно безэмоциональное "радоваться вам весь день" сутра, "как пожелаете" в ответ на любое предложение, "ах, ах, было чудесно, вы закончили? тогда слезьте с меня, а то спать хочется" ночью и т.д.
а еще лучше: полный игнор фавориток и демонстративное отворачивание от мужа в окружении флиртующих с ним леди!!!!!!
а то ведь начнет сейчас бегать за Джаэлем, извиняться, пытаться оправдаться и привлечь к себе внимание мужа... такое унижение должно претить парню, которого растили как наследника правителя целой расы!!!!!

очень-очень жду новую главу!!!!!!!!!!!!

Ну, и комментарий, сюжет которого круче, чем сюжет произведения:

Пришла мне тут не здравая мысль.
Может, это Леди - мачеха Раэля и нынешняя жена Лорда убила мать парня? Ну, повод-то есть - стать женой правителя. Потом втереться в доверие к мужу и его старшему сыну-наследнику, чтоб в случае чего никто на нее не подумал.
И попытки убийства она организовывает - правитель дроу обещал, что в случае смерти супруга он возьмет в его младшего брата - как раз сына леди.
То есть: изничтожаем Раэля, пока он мелкий и доверчивый. Обещаем в супруги Джаэлю младшего принца (после смерти старшего ставшего наследником). Воспитываем ребенка определенным образом. Выдаем замуж через 20 лет. потом наученный ребенок (ну или кто-то из подручных) убивает правителя дроу. Наследником и, соответственно, правителем является младший муж короля. То есть имеем на троне дроу вампира. Причем, этот вампир совершенно не обязан снова выходить замуж за дроу, может прекрасно жениться на вампирской девушке.
Итого: вампир, сын Леди, официальный правитель вампиров и дроу.

У меня такое ощущение, что мы читали разные тексты: я - сплошную нцу с родным языком, а они что-то похлеще "анжелики" оо

Добавлено спустя 04 мин 36 с:

Анон пишет:

А сколько лет автору этого охуенного эпоса, мы знаем?
Если ему лет 15, то ещё всё невинно же. В йуном возрасте многие такое пишут. Вырастет, поумнеет и имеет все шансы стать нормальным автором. А вот если ему многалет, то это уже совсем другая, печальная, история...

А чёрт их знает. Но вроде эта шалунья - пловозрелая тётка, заходила в её паблик и опознала по аватарке: она в каком-то сраче уже участвовала и достаточно давно.

#71 2014-02-01 00:33:50

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Анон пишет:

Я б какой-нибудь годный макси-макси оридж с удовольствием зачел 

Да от этого бы многие не отказались!

Глава 29.

Прынц просыпается после ночи любви и предаётся терзаниям. Какой у него страшный муж! А что, если бы  ему в руки попал маленький братик? Договор же подписан! Пришлось бы закрывать фикбук.
Прынца отпоили кровушкой, и он предался терзаниям дальше, послав все мысли "преодолеть себя" и залёг лежать. Но его вытащили на уроки фехтования, куда явился лично Генерале. Начинается тупая светская беседа.

Отдельно я заметила одну вещь:

С Вами не интересно. Все-то Вы знаете.
- Не все. Но брата знаю.
- Может, Вы согласитесь дать мне пару уроков? Не сегодня.
- Понятно, что не сегодня. У Джаэля рука тяжелая. По себе знаю.

Текст не только сраный канцелярит, но даже "вы" тут не просто "вы", а "Вы"!

Попутно прынц предаётся горестным мыслям.

Он ведь до сих пор не воспринимал Джаэля как семью. Скорее, как господина, которому его продали. За высокую цену, чего спорить. Но именно продали. Да и сам Джаэль сказал, что он просто каприз. Надоест - выбросит. Сошлет куда-нибудь в дальнее имение и забудет. Он и сейчас, то в гареме ночи проводит, то с сестрой канцлера флиртует. Возможно, не только флиртует. Не зря же она до сих пор крутится при дворе.

После таких фрагментов я начинаю ценить Мартина за гуро с персонажами. Весь этот дурдом хочется расстрелять одной очередью из пулемёта и смыть ошмётки сиропа из брандспойта.

Голубки беседуют, обсуждают возможность сосания крови сначала у Генерале, потом у его детей и чем это грозит. Потом Генерале подходит к главному: а чего это Пластелин вчера свою жену за волосы таскал?

- Не переживайте. Эка невидаль! Супруги повздорили. Обычный домашний скандал. Сплетники пошепчутся и забудут. Скоро именины короля, так что особого времени на обсуждение Ваших семейных дел ни у кого нет. Будут готовиться к приему. Там, глядишь, что-то новое случится.

Оказывается, через месяц снова бал! И снова к нему надо готовиться! Прын воспрял духом.

Вечером к нему приходит Берия и сообщает, что нужные подрядчики получили заказы, Канцлер в ярости, но Прынца не подозревает: официально Берия заявил, "Вы великолепно разыграли стечение обстоятельств". Но мы-то знаем, что генератор случайных тупостей просто заложен в Прынца от рождения, а Канцлер не верит, что можно дожить с таким устройством до такого возраста.

Но Берия пришел поговорить не об этом! А о любви! сейчас будут насиловать школьниц. Оказывается, эльфийка-вдова на самом деле влюибилась в Прынца!

- Она любила Вас, - неожиданно сообщил лорд Неяд, - никогда бы не подумал, что Анаэлиль Фадем может полюбить. Вам удалось совершить невозможное, Ваше высочество. Вы заставили полюбить камень.
- С чего Вы взяли?
- Когда у нее появилась возможность говорить, она не стала умолять о пощаде, выкручиваться или как то иначе пытаться спасти себя. Вместо этого она бросилась ко мне с просьбой объяснить королю, что Вы ни в чем не виноваты. Заявила, что она Вас соблазняла, а Вы ее отталкивали. Она до последнего пыталась заступиться за Вас. И это женщина, которая больше семисот лет никого и ничего кроме себя не ценила! Подвигнуть на такое могла только любовь. Причем искренняя и очень сильная.
- Как она… - голос Раэля сорвался.
- Быстро, - лорд Неяд правильно понял его вопрос, - я приказал оглушить ее, прежде чем выполнить приговор короля. Честно говоря, только в силу сделанного мною открытия, что она оказалась способна полюбить. Так что Вы все-таки повлияли на ее участь не самым печальным образом.

Ну да, прожить семьсот лет, идти семимильными шагами к успеху и помереть так глупо. Вот что Прынц животворящий делает!

Прынц попросил Берию на выход и принялся страдать.

Стоило дверям закрыться за лордом Мешерие, как Раэль вскочил и принялся нарезать круги, сбивая все, что попадалось на его пути. Боль, поселившаяся в груди, требовала адекватного выхода. Он убил ее! Если бы он не требовал от нее внимания, то она сейчас была бы на пути домой! Через некоторое время она бы его забыла и жила бы еще много лет, не зная печали! Ведь она сразу предупреждала его! Она с самого начала пыталась защитить его своей холодностью! Она предупреждала его! А он ее погубил. Несмотря на все, что рассказал о ней Джаэль, юноша не мог перестать вспоминать ее синие глаза и струящееся золото волос. Ему не следовало приставать к ней со своими ухаживаниями. Она была бы сейчас жива. Слезы вновь навернулись на глаза.

Прынц устроил погром, побил учителя фехтования... и всё. "Прынц грустил ещё несколько дней". Пластелин всё не шел, хуй животворящий не появлялся, и Прынц думал. Получалось у него это из рук вон плохо: сначала простые пиздострадания из-за потерянной самки, потом Прынц сделал гениальный вывод, который надо читать целиком.

Раз уж ему нельзя любить и быть любимым, то он займется политическими играми.

Рядом не оказалось никого, кто бы намекнул ПРынцу, что это, мягко сказать, не его стихия, поэтому ещё несколько абзацев подумав, Прынц твёрдо решил быть кремнём и думать только о политике.

Первой целью стало примирение с мужем. Оказалось, Пластелин всё это время косплеил Ретта Батлера, глушил гномий самогон и трахал гарем. Как оказалось, до этого Пластелин так напивался только по большим случаям вроде смерти матери. Из этого ПРынц сделал гениальный вывод: Пластелин бухает только когда ему плохо.

Выходило, что Джаэль также расстроен из-за него? Но такого просто не может быть! Получалось, что Джаэль ценит его наравне с членами своей семьи. С самыми близкими родственниками! Это было невозможно! Такого просто не могло быть! <....> Получается, все это время он был слеп. Он полагал, что почти безразличен мужу. А оказалось, он ошибался. Сердце сильно застучало, подгоняемое бурей эмоций, взметнувшейся от сомнений, посеянных слугой в разуме Раэля. Может быть, он все время выдумывал одиночество в котором оказался? Может быть, он просто не обращал внимания на всегда находящегося неподалеку и переживающего за него супруга?

Прынц так расчувствовался, что даже ночной бдсм стал ему казаться мелочью: ну, подумаешь, суставы вывернул, избил, член верёвкой натёр. Мелочи! Бьёт - значит любит!!!11

Да и надо, наконец, признать, что он виноват. Как бы ни складывались их с Джаэлем отношения, но он ведь просто выбрасывал супруга из головы, стоило рядом появиться синим глазам леди Анаэлиль. Нужно извиниться, хотя бы за это.

Ахъ, этот сладкий вкус лавбургера с приправкой в виде членодевки в гг! *тут оттопыренный мизинчик*

В общем, Прынц созрел и пошел мириться. Сцена длинная, бессмысленая, Прынц вставал красиво на колени, просил прощения, Пластелин дёргал лицом и вопрошал, кого Прынц представлял в постели. Прынц клянётся, что нет и готов дать страшную клятву вечной верности. Пластелин его благородно останавливает, мол, хуй тебя знает, одна баба тебя уже целовала.

- На данный момент тебе поисков достаточно. Мне тоже нужно извиниться.
- За что? – удивился Раэль.
- За то, что не уделял тебе достаточно внимания. Ты же просил проводить тебя в город, сходить с тобой в театр. А я твои просьбы проигнорировал. Вот ты и пошел искать недополученную заботу на стороне. Придется быть более внимательным, - Джаэль легонько коснулся губами его щеки, - останешься со мной или пойдешь ужинать? - прошептал он в самое ушко младшего супруга, не забывая целовать последнее.
- Как я могу оставить Ваше величество без своей моральной поддержки во время такого ответственного совещания, - Раэль почувствовал, что тает от прикосновений его рук. Сейчас он был готов на что угодно, только бы остаться с Джаэлем. У игрушки прощения не просят. Он все-таки Джаэлю не безразличен!

Вот так вот. Завершить хочу комментарием читателя:

Сейчас расплачусь!Какой конец главы!Эта глава- само совершенство!Я так хотела чтобы она не заканчивалась!Проду!

Я сейчас тоже, того, расплачусь...

Отредактировано (2014-02-01 00:36:52)

#72 2014-02-01 21:04:58

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 30

Скрытый текст

#73 2014-02-05 09:50:17

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Рыдайте кровавыми слезами, потому что:

Глава 31!

Прынц лежит и страдает от "кровавого голода",радуется, что Пластелина нет рядом (а то бы сожрал), вместо этого зовёт слугу. Формально - чтобы слуга кого-нибудь нашел, но слуга, видимо, по уму стоит рядом с канцлером и идти не торопится. Наконец, пострадав, Прынц сообразил позвать второго слугу (который светлый эльф) и сделал заказ. Дальше идёт странная простыня, Прынц кого-то чуть не сожрал, потом выхлебал "целый бокал крови", лёг на ковёр переваривать сожранное и стал переживать, как сильно он опозорился (вроде как из-за того, что чуть не сожрал кого-то).

Пожрав, настрадавшись и вымывшись, Прынц вспомнил о муже и решил, что надо бы его найти: Пластелин с прынцем не спал, значит, где-то шляется, бедненький. Пластелин нашелся в кабинете с Берией. Они расследуют обвал "Графомана".

Прынц сообщает, что там была магия крови, Берия делает круглые глаза и говорит "А я и не знал!" Оказывается, такое сильное колдунство способен сделать только очень сильный вампир, которых в городе 2 шт: некий лорд с алиби и сам ПРынц. Но кандидатуру Прынца Берия отвергает по причине его малолетнего долбоёбства.

Пластелин раскрывает суть профессионализма Берии:

- А зачем мне могло это понадобиться? – возмутился Раэль, - или мотивы можно придумать исходя из профессиональной паранойи?
- Второе, милый

Дальше идёт простыня про пиздострадания Прынца из-за погибших, "любимого хищника" и как наши голубки "незаметно" для Берии милуются. Дальше рассуждают про сбежавшего слугу. Слуга сбежал и сие подозрительно. Прынц пиздострадает "он же хороший!", Берия крутит пальцем у виска, Пластелин заявляет, что его дырке не обязательно думать.

Берия их покидает, Прынц начинает облизывать Пластелина, заказывает ужин на двоих и предлагает поиграть в "ширики-палочки". И нет, это не то, о чём вы и я подумали. Это детская игра! Пластелин не играл в неё с детства. Хотя, учитывая, что он сам ебёт ребёнка, ещё неизвестно, какое у него детство.

Дальше идёт непередаваемя хрень про то, как они то раздеваются, то одеваются. то жрут, то играют в эти "шарики-палочки", то целуются и сосутся.

Завтра, точнее уже сегодня, первым же делом он уточнит у Лорда Маграда, что тому известно о находящихся в городе вампирах. А если ничего? Пойти к лорду Неяду или попытаться во всем разобраться самому? И вырвать кому-то все зубы! Если бы он не вышел из «Графомана» вместе с Джаэлем, то его откопали бы и отпоили кровью, а вот короля… смогли бы спасти короля? Или он очнулся бы вдовцом? От последней мысли ему захотелось срочно отыскать бандитов и лично перекусать всех. Никому не позволено покушаться на его Джаэля! Он осторожно повернулся, прижимаясь ухом к груди мужа и вслушиваясь в размеренный стук дорогого сердца. Действительно дорогого. Он не заметил, как король стал сосредоточением его жизни. Любит ли он Джаэля? Откуда ему знать? Но то, что не представляет себе жизни без старшего супруга – несомненно. На Джаэля можно злиться, с ним можно спорить и ругаться, с ним можно заниматься всем, чем угодно. Даже игрой в «шарики-палочки». Главное – быть с ним.
Юноша посмотрел на спящего супруга. Во сне выражение лица монарха смягчалось и приобретало какое-то детское выражение. Пускай для всех остальных Джаэль - жесткий и порой жестокий правитель. Тем не менее, он, как и все имеет свои слабости, переживает и нуждается в заботе и защите. В его заботе. Может это все-таки любовь?

Это не любовь, это грёбанный фикбук.

Добавлено спустя 01 мин 31 с:
И совсем забыла про комментарии благодарных читателей. Самый лучший:

читаю и поражаюсь, как автору удается поддерживать интригу и при этом ( учитывая жанр произведения) не скатится в общепринятые штампы .Вам стоит писать и дальше . большое спасибо.

И ещё автор на вопрос "когда же они начнут трахаться без верёвки?" отвечает - через сто лет.  :facepalm:  нувыпоняли

#74 2014-02-05 15:25:53

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Приступим к чтению комментариев и узнаем много интересного и нового.

Шалунья - это автор

Скрытый текст

Остальное позже

#75 2014-02-05 20:41:09

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 32.

Прынц идёт на встречу с послом вомпэров. Там они обсуждают увиденного Прынцем во время обвала вомпэра и приходят к вводу, что папа не при чём. Потом плавно переходят к обсуждению хитрого плана.

- О ценном призе, - сменил тему Раэль, - мне ведь не только удалось убедить короля попросить у отца «Призраков»! Помимо этого, я придумал, как заставить Катулл привезти «Клинок Плодородия» на границу. «Призракам» оставалось бы только отобрать похищенный фанатиками артефакт и вернуть на родину. Но для этого мне требовались деньги канцлера, который ныне уже отправился в небытие. Где я теперь смогу добыть почти двенадцать тысяч золотых?
- Сколько? - не смог сдержать изумления Лорд Маград, - да это же годовой бюджет богатой провинции!
- Вот именно. Не к вдове же лорда Данжа обращаться! Если мне не удастся изобрести ничего нового или уговорить еще кого-нибудь стать моим компаньоном в этом деле, то для того, чтобы вынудить Катулл достать из своих закромов украденный «Клинок» потребуется жечь амбары и разбойничать по деревням. «Призраки», без сомнения смогут все и еще больше, но мне не хочется наносить урон и без того нищему населению приграничных земель. Они этого не заслужили.
- «Призраки» в любом случае не конфеты детишкам раздавать собираются, - пожал плечами старший вампир.
- Но и не простых крестьян калечить напрасно. Мы и так спровоцируем им голодный год. Для того, чтобы кур по курятнику гонять достаточно обычного отряда. Раз уж речь зашла об элитном подразделении, то диверсии следует направлять на ассасинов Катулла, как мы и договаривались ранее.

Откуда такой хитрый план? А помните, Прынц пообещал себе уйти в политику? Вот он и ушел.

Раз уж мне пришлось с головой погрузится в экономику, хочу быть лучшим в своем деле.

Попутно они снова решают, что папа не мог никого прислать, что покушение было самодеятельность и Прынц, как истины патриот своей нэньки сдаст всех Берии.  Ну а чо? Они же чуть его вдовцом не оставили! Даже посол несколько офигел от такой логики. Особенно, учитывая, что, оказывается, все жертвы из-за брака Прынца!

- Ваше высочество так привязались к этому дроу? – Лорд Маград все еще не мог принять отношения Раэля к старшему супругу. По его мнению, принц должен был ненавидеть короля и бояться, но никак не считать своей семьей. Раэль несколько раз пытался его переубедить, но все было напрасно. И это при том, что Лорд Маград меньше других пострадал в войну и не потерял ни одного близкого родственника. К дроу он относился без ненависти. Его шокировал только брак Раэля. И шок упорно не желал проходить.

Но Прынц уже всё просчитал.

- Привязан. Брачными клятвами и мирным договором. Согласно последнему, если Вы еще не забыли, если я овдовею, меня тут же выдадут замуж за его близкого родственника, - других аргументов Лорд Маград не понимал, - не хочу пойти по рукам. Я – не парень для удовольствий.

Ну да, не парень для удовольствий, мы верим, да.

Дальше идёт гениальное объяснение работы магии крови и железа. Оказывается, это по сути одно и то же. Ну а что, в крови же есть железо!

- Так же как и на кровь. Только сил нужно больше, - охотно пояснил старший вампир. - Вам ведь приходилось уговаривать кровь замедлится. Здесь наоборот. Приказываешь ей бежать быстрее. Частицы железа начинают смещаться, увлекая за собой остальную породу. При сильном воздействии происходит смещение пластов и, соответственно, обрушение.
- А на сталь так воздействовать можно?
- Можно, причем намного проще. На любые металлы, если они не содержат матурит. Последний сильно усложняет работу.

Для справки: матурит - это то, что я себе бормочу под нос во время чтения этой фигни.

Прынц хочет опробовать технологию, посол замечает, что у него кишка тонка в таком возрасте. Пришлось попрощаться и разойтись.

Прынц задумался, откуда взять деньги.

Раэль задумался. Дел было немало. Главным было разыскать двенадцать тысяч золотых. Только где их взять? В банке? Этот вариант отпадал сразу. Стоит банкирам проведать, зачем младшему супругу короля потребовались такие деньги и они сами используют их для этой же цели. Да еще и грабительские проценты назначат. Еще раз проверить собственные закрома? Ничего нового там с последней проверки не обнаружится. Самое неприятное, что проделать все необходимо быстро и не афишируя. Чтобы потом не пришлось смущаться перед Джаэлем и разводить руками, ссылаясь на изменившиеся обстоятельства.

Прынц решил пойти к Генерале, но Генерале забухал и помощи не оказал. Тогда Прынцу пришлось топать домой, попутно пиздострадая и размышляя, что если бы все дружно огорчившиеся сорока трупам жители огромной столицы знали бы виновника, Прынца бы линчевали.  И правильно бы сделали, я вам скажу.

По дороге домой Прынц увидел вапира, которого видел при обвале и решил, что надо с ним поговорить. Логично же! Дальше идёт малосвязанная простыня про погоню. Прынц вомпэра догнал и начал разговаривать разговоры. Но тот - вот падла! - сказал, что убьёт Прынца.

- Следует! – истерически выкрикнул тот, кого он считал своим другом и бросился на Раэля. Если бы последний год его не тренировали лучшие в королевстве мастера, он не увернулся бы от клинка Овлерия. Теперь же сталь встретилась со сталью. По крайней мере, молодой вампир не мог его убить. Зато покалечить еще как! Минуты превращались в звон сталкивающегося металла и с искрами уплывали в прошлое. Раэлю нужны были ответы на вопросы. Оврелию – путь к свободе. Раэль щадил своего бывшего друга. Тот, в ответ теснил его к краю смотровой площадки.
Со стороны входа послышались шаги и появились отблески факелов.
Раэль решил, что наконец-то прибыл Керешш. Требовалось ускорить события. Он отбил выпад Оврелия и вместо того, чтобы ожидаемо отскочить назад, продолжил движение, выбивая оружие из его руки. Вампир дернулся и замер почувствовав холодное лезвие возле горла. Убить - не убьет, а покалечит так, что без порции крови в коме можно проваляться очень долго.
На площадку громко топая вышли отнюдь не ожидаемые телохранители, а старые знакомые. Пятеро молодых дроу застыли, изучая открывшуюся им картину, Раэль отшвырнул ногой клинок Оврелия и отступив от него, вернул катану в ножны Шаделя, попутно снимая с него состояние оцепенения. Обязанный опустил руку и схватился за него, вновь обретая чувство равновесия.

Прынц требует ответа.

- Я не могу, - Овлерий обреченно посмотрел на него и сделал шаг назад, приблизившись к обрыву.
- Стой! – бросился к нему Раэль, понимая, что не успевает. Зато успел Керешш. Наг, как выяснилось позже, прополз по небольшому карнизу за парапетом и теперь прыжком свалил молодого вампира, скрутив хвостом его руки и ноги.

От такая вот гимнастика.

Прынц вернулся домой, а там - пластелин. Пластелин недоволен, что его дырка снова собой рисковала. Тут приходит посол вомпэров и говорит, что у Пластелина родилась племянница. Занавес.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума