Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-11 19:19:45

Анон

Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Авторы просто издеваются над русским языком. Я осилила только часть первой главы. Щас отдохну и попробую продраться сквозь этот ужас дальше.

Скрытый текст


#551 2015-08-28 17:59:48

Анон

Re: Голубые Пластелины

Королевские глупости.

Название в целом уже намекает, что нас ждёт.

Скрытый текст

#552 2015-08-28 18:10:59

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

"А ведь я, наверное, тоже бросился бы их защищать..." — неожиданно понял принц.

Рэмбовыпуск же? Но я тоже не понимаю, при чем здесь королеские шлюхи.

#553 2015-08-28 21:36:21

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

На душе скреблись мыши тревоги

Ммм, мыши тревоги! Это как сверчки грусти или хомячки неловкости, только мыши тревоги.

Анон пишет:

Он не плохой и не хороший. Может, правильный чересчур, ответственный.

Каков ваш наибольший недостаток? - Я чересчур правильный и слишком ответсвенный. А еще ужасно трудолюбивый и страшно коммуникабельный.

Анон пишет:

правильный чересчур, ответственный

Анон пишет:

и горячий, и в решениях скорый.

Может их и правда двое? Добрый и злой близнец. Прынц, присмотрись - у злого должна быть борода!

#554 2015-08-28 22:05:01

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

чересчур правильный

Ты удивишься, но некоторые действительно могут обругать за это нелюбимого персонажа. Не совсем ясно, что именно они имеют в виду при этом.

#555 2015-08-28 22:29:22

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Рэмбовыпуск же? Но я тоже не понимаю, при чем здесь королеские шлюхи.

После пары прочтений вроде показалось, что Прынц имел ввиду размышления, чтобы он сделал на месте Пластелина. Но по кривизне этот фрагмент - просто чемпион среди всего, что я читал.

Маленькая месть.

Скрытый текст

#556 2015-08-29 09:52:09

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

— Ты мой Младший супруг.

Ну почему они не могут писать просто "муж", они свою маму тоже младшей супругой называют вместо слова "жена"? :facepalm:

#557 2015-08-29 11:35:06

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

— Странно как, — вздохнул принц. — У меня чудное ощущение: словно я в супружестве с двумя разными эльфами одновременно.
— Только с двумя? — тихо рассмеялся Самант. — Да ты просто счастливец! Но верно замечено. Териас разный.

Я вся такая внезапная, противоречивая вся! (с)

#558 2015-08-29 11:49:51

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Ммм, мыши тревоги! Это как сверчки грусти или хомячки неловкости, только мыши тревоги.

На небесах горят паникадила,
          А снизу - тьма.
Ходила ты к нему иль не ходила?
          Скажи сама!

Но не дразни гиену подозренья,
          Мышей тоски!
Не то смотри, как леопарды мщенья
          Острят клыки!

И не зови сову благоразумья
          Ты в эту ночь!
Ослы терпенья и слоны раздумья
          Бежали прочь.

Своей судьбы родила крокодила
          Ты здесь сама.
Пусть в небесах горят паникадила,-
          В могиле - тьма.

Отредактировано (2015-08-29 11:50:14)

#559 2015-08-29 12:42:00

Анон

Re: Голубые Пластелины

В первой строке последнего четверостишья ритм нарушен, анончик.))

Своей судьбы ты крокодила
Нашла сама

Или что-то типа.

#560 2015-08-29 13:29:05

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон со стихами - я тебе люблю.

Чуваки, чож этот высер такой унылый? Вот Серёжка шла со свистом и хиханьками, а это прям кромешный пиздец. Халтурил автор, халтурил, даже имён охуительных не смог придумать: ни тебе Ахуелей, ни Дабудидабудаев ибн Касымов, даже с именами ГГ фантазьку не подключил.

#561 2015-08-29 13:36:22

Анон

Re: Голубые Пластелины

Аноны, ну это ж Соловьева стихи...  :facepalm:
http://www.klassika.ru/stihi/solovev/na … oryat.html

#562 2015-08-29 13:51:06

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Вот Серёжка шла со свистом и хиханьками

Ради интереса посмотрел, сколько авторша успела наваять, с тех пор как чтения кончились, - одну главу! :lol:

#563 2015-08-29 14:45:22

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Аноны, ну это ж Соловьева стихи...  :facepalm:
http://www.klassika.ru/stihi/solovev/na … oryat.html

Анон, так копирайт ставить надо, не? Авторство упомянуть. Не всякий человек Соловьева читал и помнит каждый стих. И потом, это вообще как бы принято... А так получилось, что присвоил..

#564 2015-08-29 15:36:49

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

А так получилось, что присвоил..

Фигни не говори, как аноним может что-то присвоить, если у него ника нет? И ты не немощный, можешь погуглить на предмет авторства хоть по первым строчкам.

#565 2015-08-29 16:01:54

Анон

Re: Голубые Пластелины

Аноны, ну вы даете :lol:

Анон пишет:

Анон, так копирайт ставить надо, не? Авторство упомянуть. Не всякий человек Соловьева читал и помнит каждый стих. И потом, это вообще как бы принято... А так получилось, что присвоил..

Анон, вот не надо меня обвинять черти в чем. Присваивание было бы, если бы я объявил, что это стихотворение мое. А так вы сами приписали мне авторство и сами же обвиняете меня в его присваивании. Сами придумали — сами обиделись.
По поводу копирайта — признаться, я думал, что это все-таки достаточно известное стихотворение, пусть и не на уровне какого-нибудь "У лукоморья дуб зеленый", но тем не менее. Его часто цитируют, особенно последнюю строфу. Поэтому я понадеялся на то, что цитату и так узнают или хотя бы догадаются погуглить. Мол, Блока тоже далеко не все читают, но после строки "Ночь. Улица. Фонарь. Аптека" обычно нет необходимости ставить копирайт.
Признаю свою ошибку. В следующий раз буду иметь ее в виду.

Отредактировано (2015-08-29 16:03:29)

#566 2015-08-29 16:03:32

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:
Анон пишет:

А так получилось, что присвоил..

Фигни не говори, как аноним может что-то присвоить, если у него ника нет? И ты не немощный, можешь погуглить на предмет авторства хоть по первым строчкам.

Анон, ну ты сам фигню не городи :facepalm: Тут доморощенных Соловьевых по пачке на тред, я должен каждый стишок гуглить по первым строчкам - а вдруг автора узнаю?
Аноним, не аноним, а автора, если чужое берешь, упомянуть не лишнее. А то вон добрые люди даже нарушение ритма нашли и предложили свой вариант.
Тэкшта, извиняйти, но кого-то цитируешь, пиши кого. Могут не так понять.

#567 2015-08-29 16:26:48

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Тут доморощенных Соловьевых по пачке на тред

и каждый из них сообщает перед стишками, что это его.
погуглишь, не сломаешься.

#568 2015-08-29 16:59:49

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

погуглишь, не сломаешься.

Анон, даже автор коммента признал, что

Анон пишет:

Признаю свою ошибку. В следующий раз буду иметь ее в виду.

а ты все не унимаешься...

#569 2015-08-29 17:05:29

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

а ты все не унимаешься...

ой, всё (с)
я копирайт поставил, ты доволен? :lol:

#570 2015-08-29 17:28:34

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Ну почему они не могут писать просто "муж", они свою маму тоже младшей супругой называют вместо слова "жена"?

Они латентные японцы. В японском языке нет просто братьев и сестёр, только старший брат/сестра и младший брат/сестра. А у этих так же с мужьями. :chearleader:

#571 2015-08-29 22:10:30

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Ну почему они не могут писать просто "муж", они свою маму тоже младшей супругой называют вместо слова "жена"?

Потому что лютая мизгония во всех текстах жанра "пластелин и его прынц в гареме". Мужем Прынц не может быть, потому муж - это альфа-самец, чья жопка в полной неприкосновенности, зато хуй огромный, как у чёрного властелина. Женой Прынц тоже не может быть по определению (хуец в наличие) + женщины в этих текстах - априори унылое говно со стереотипно-бабским поведением (истерики, шмотки, бабский трёп, обмороки, жеманство), а такое для Прынца - фу-фу-фу, он нитакой, хотя роль у него именно что бабская в худшем смысле этого слова. Отсюда появляется "младший супруг" - бесполое нечто, которое и не муж (тру-мужика никто ебать не может), и не жена (женщина - фу-фу-фу).

Меня, собсно, после всех чтений уже не удивляет, как слешерница может писать килотонны жопоебли, но при этом быть ярой гомофобкой. Они не про геев пишут, а обычные лавбургеры. Только если, например, в "рыжих и ехидных" авторы честно фантазируют на тему себя, аухенных, у которых проблемы не с полом, а с остальным "пошлым" миром, у геефеечек женщины априори ущербны и не способны на что-то большое. Но писать про одинокого Ахуенного Сомца не интересно, давать ему в спутницы истеричную клушу не хочется, ведь тогда не получится дрочить и подставлять себя на её место. Поэтому к гг пришивается маленький членик - и вуаля, раз член - то это вроде бы и не ущербная женщина, можно поднимать голову от плиты! Но при этому функции героя остаются теми же, что и в лавбургере: любит Сомца, слушатсья Сомца, боготворить Сомца, подставлять жопу Сомцу.

Простите, меня просто с этой темы бомбит.

#572 2015-08-29 22:19:04

Анон

Re: Голубые Пластелины

Здесь Прынц хотя бы внешне не членодевка, уже хоть какое-то разнообразие.

Анон пишет:

Густые медового оттенка волосы были заплетены в тридцать три тонкие и тугие косы, уложенные особым образом, тело плотно перетягивали полосы светлой ткани - на фоне более загорелой кожи они выделялись достаточно четко. Весь ритуальный наряд был продуман таким образом, чтобы не оставлять места воображению – видно было все: отличную рельефную мускулатуру, полуобнаженные ягодицы, плотно стянутое и оттого явно выраженное мужское достоинство.

#573 2015-08-29 22:38:31

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Здесь Прынц хотя бы внешне не членодевка, уже хоть какое-то разнообразие.

Уже в мыслях Пластелина было, что прынц няшный, тонкокостный, трепетный и нежный. И беспомощный, как котёнок (когда булькал на дне). Так что тут это косметическое отличие <<

#574 2015-08-31 08:13:31

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

В первой строке последнего четверостишья ритм нарушен, анончик.))

Нет.

Анон пишет:

Своей судьбы родИла крокодила
          Ты здесь сама.

#575 2015-09-03 00:32:56

Анон

Re: Голубые Пластелины

Итак, продолжим. Хотя глава убогая.

Когда говорят чувства.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-09-03 00:33:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума