Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-07-19 13:38:04

Постигая тлен

Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Питерско-московский ролевик, дивный эльфийский лорд, редкий сортовой ебанат. Пепелит с 2008 года, лулзы поставляет исправно и регулярно.

http://igra-govno.com/Князь_Мстислав - статья на Игре-Говно с перечислением особо выдающихся подвигов сабжа, выдается первой ссылкой любого поисковика по запросу "Мстиша долбоёб".

https://vk.com/topic-780218_21381617 - тред имени сабжа на ЛЭТ.

Свежий срач про очки

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3749866 - история с питерскими полигонами, после которой сабж, по слухам, и сбежал в Москву впереди собственного писка.

Мастер (-ломастер) ролевых игр "Эрегион", "Крепость" и прочих, побывавшие да принесут лулзов, ибо их там было.

Отец-основатель конвента "Каминкон" - vk.com/kaminkon, до и после которого каждый год всплывают задорные срачи.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4849667 - свежий срач по поводу запрета очков на конвентовском пиру.
https://vk.com/wall6527864_11075 - отповедь Его Мстишества недовольным.

Переопыляется с Джулианом/Умрахом, хомячит у Альвдис.

Несите еду на эльфийский пир, аноны (но имейте в виду, что печеньки нельзя, светлейший запретил).


#351 2019-10-06 16:38:30

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Люди в жизни вообще не орландо блумы.

И чем больше вокруг молчания об этом, тем больше все забивают на себя. У меня так на работе тактично молчат о жуткой вони от настиранного шмотья у одного куна. Все пиздец толерантные и страдают.
Хотя это блин не ампутированная нога, где справедливо сказать «он ее не пришьёт потому молчим в тряпку кому неприятно видеть культю».

#352 2019-10-06 16:41:37

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

И чем больше вокруг молчания об этом, тем больше все забивают на себя. У меня так на работе тактично молчат о жуткой вони от настиранного шмотья у одного куна. Все пиздец толерантные и страдают.

Вонь и несоответствие твоим эстетическим идеалам - разные вещи. Заметь, запрета обсуждать вонь на ХФ нет.

#353 2019-10-06 16:55:47

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Оффтопну, но что, реально есть люди, для которых какое-то чудо с немытыми патлами (если оно не Снейп, канеш)) - идеал? Вы реально существуете?))

#354 2019-10-06 17:07:36

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Все пиздец толерантные и страдают.

А ты чо страдаешь, раз резкодерзкий такой? Или только на холиварочке с броневичка выступать горазд, а в жизни хиккан-терпила, как и 99,99% таких выступальщиков?))

#355 2019-10-06 17:09:59

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

А ты чо страдаешь, раз резкодерзкий такой?

А я надомник ;D Я же сказал, у меня на работе страдают, а не я на работе страдаю.

#356 2019-10-06 17:10:14

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Оффтопну, но что, реально есть люди, для которых какое-то чудо с немытыми патлами (если оно не Снейп, канеш)) - идеал? Вы реально существуете?))

Ну вот такое тупое как ты тоже наверное для кого-то идеал, жизнь - она удивительная.

#357 2019-10-06 17:11:25

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Ну вот такое тупое как ты тоже наверное для кого-то идеал, жизнь - она удивительная.

Ага, очень. Человеку лень помыть голову, но он все равно молодец, сказать что-то фуфу.

#358 2019-10-06 17:14:21

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Ага, очень. Человеку лень помыть голову, но он все равно молодец, сказать что-то фуфу.

А откуда ты знаешь, что у него патлы немытые, а не выглядят сальными из-за особенностей структуры волос? Лично наблюдал за каждым сальноволосым? Знаю людей, у которых волосы висят сосульками уже к концу рабочего дня, если утром были помыты, ну вот такие дела, ёпта.

#359 2019-10-06 17:17:27

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Ага, очень. Человеку лень помыть голову, но он все равно молодец, сказать что-то фуфу.

Да кто тебе запрещает? Иди и скажи  ;D

#360 2019-10-06 17:20:37

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Я понимаю, у тебя мозг размером с заплесневелую корочку хлеба

Анон пишет:

Поскольку твоя корочка хлеба не справляется

Вот это бомбануло  :chearleader:
У тебя что, с хлебом сложные отношения?

#361 2019-10-06 17:24:27

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Знаю людей, у которых волосы висят сосульками уже к концу рабочего дня, если утром были помыты, ну вот такие дела, ёпта.

Я такой человек, ношу с собой сухой шампунь и нет проблем) Даже не ради других, просто неприятно трогать свои же жирные патлы.

#362 2019-10-06 17:26:14

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

У тебя что, с хлебом сложные отношения?

у меня нет отношений с хлебом, но от тупости и жопочтения бомбит, это ты тонко подметил.

#363 2019-10-06 17:50:42

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя что, с хлебом сложные отношения?

у меня нет отношений с хлебом, но от тупости и жопочтения бомбит, это ты тонко подметил.

Ну сядь в тазик со льдом, прими узбагоина.

#364 2019-10-06 18:09:59

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Хорош бузить, аноны, тут еды на всех хватит.

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "№455 Классический холивар в толкин-фэндоме". Постигая тлен


Анон пишет:

Есть у меня хорошая толчковая подруга, которая помогала делать прошлый каминкон, от нее знаю, что ситуация с баблом там печальная.

Мстиша еще и нечистоплотен вкрай в отношении не своего бабла. Был случай, когда ему скостили аренду за то, что в жральне, где был камин, народ дохера напил и наел. Какую сумму включил Мстиша в финотчет? Правильно, исходную.

Вот кто бы про это пояснил и внёс следы? Т.к. анон уже не первый раз уже про сабжевы финансовые приключения слышит.

#365 2019-10-06 18:25:04

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Отлично просто. Ну правда, как так можно устраивать фэндомные мероприятия, чтобы никому не было неприятно? Никак нельзя. Там обязательно должны скакать матерящиеся фрики.

:slow2: Особо прекрасен тот факт, что эта вот самая процитированная тобой дева 20 лет назад на моих глазах вела себя прям как эталонная феечка, требуя чтобы все немедленно прекратили оскорблять ее тонкие чувствительные чувства, а то она прям щас начнет падать в обморок от несовершенства мира.
А стоило кому-то быть с ней "хамоватым по сути", случалась истерика и фонтан говна. Ее конечно извиняла глубокая юность, как и навс всех, но все же забавно.

По теме - Мстиша долбоеб, подписался на тред.
Проблема запрета очков даже не в том что он есть. А в том что он сука нелогичен и непоследователен. Напиши орги "на балу будет кастинг, все кто кастинг не пройдет, сидят за общими столами, мы хотим антуражненько", это было бы в целом понятно. Посетители конов любят косплей-шоу, тысячи комикконов не дадут соврать. Но тогда кастинг должен быть нормальным, а не отрыжкой мстишиных мозговых слизней. А не так что лысому дрыщу и толстой старой тетке эльфом быть можно, а очкарику нет. И не так что телефоны можно, а печеньки нет (кста что с печеньками-то не так, не понял?) Это не кастинг, это хуита. И пока мероприятия проходят не на частные средства, а на сборы с общественности, ко мнению этой общественности орги обязаны прислушиваться. Это не значит что надо сразу бежать делать как хочут люди в интернетах, но прислушиваться стоит.

#366 2019-10-06 18:46:40

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

А откуда ты знаешь, что у него патлы немытые, а не выглядят сальными из-за особенностей структуры волос?

Или из-за  мытья  самым дешманским шампунем. Они не сальные от этого а наоборот слипаются в сосульки и выглядят как давно немытые.
Есличо, с пьяным Мстишей пару раз пересекались, показался бакланом с ЧСВ оведохрена, но Миакорью не выглядел.

#367 2019-10-06 19:29:31

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

кста что с печеньками-то не так, не понял?

Мне тоже интересно! Вообще нет версий  :dontknow:

#368 2019-10-07 02:40:47

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

https://vk.com/wall-78653521_648  - старый, но показательный срач о том, как Мстиша делает игры.

#369 2019-10-07 02:48:14

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

https://vk.com/wall-98311052_999 - отчет Мирдан с "Крепости", https://vk.com/wall-98311052_1005 - дополнение по итогам распускаемых Мстишей сплетен.
https://vk.com/wall-98311052_951 - та же игра, сага "Мстиша и финансы" в комментах.

Отредактировано (2019-10-07 02:50:24)

#370 2019-10-07 10:33:09

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

- Таверна 15000 - что туда входит? Я в таверне была один раз и съела только 2 полусырые картошки.
- Маша, спросите у хозяйки таверны. Не моя вина, что вы не умеете просить нормальной еды.

- Павел, на локационное питание люди сдавали деньги отдельно. А про то, что это было перенесено в кабак узнали после игры.
- Любовь, не правда. я сообщил это перед игрой и на игре. Больше всех внесли Мистральцы и они претензий не имеют.
- Павел, учитывая то, что Ольга про это не знала, видимо кому-то сообщить забыл.
- Любовь, да видимо забыл. Потому что сложно было совмещать многие ипостаси.
- Павел, тогда честно было бы не брать с нее деньги, раз это не ее косяк.
- Любовь, о Единый, что ж вы все такие мелочные. Ну пусть напишет свои реквизиты верну эти 300р.

#371 2019-10-07 13:03:34

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

https://vk.com/topic-67109236_39591004 - сюда стопудов понесут попкорн, следите. Первым же комментом Мстиша прибесил своей бардачностью Милитариста, который в свежем очкосраче Мстишу еще защищал. Аноны, это чучело "делает конвент" шестой год и до сих пор не додумалось до понятного расписания!!!

#372 2019-10-07 14:14:00

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Милитариста

Это то агрессивное нечто, которое в сраче про очки высиралось на "пидоров" и мечтало разбираться с неугодными по заветам Грибных эльфов? Кмк, оно гораздо больше заслуживает именной темы.

#374 2019-10-07 15:22:17

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

#375 2019-10-07 16:29:53

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Это то агрессивное нечто, которое в сраче про очки высиралось на "пидоров" и мечтало разбираться с неугодными по заветам Грибных эльфов? Кмк, оно гораздо больше заслуживает именной темы.

Обое рябое. Кадры, которых Мстиша прикармливает, это отдельная сага, один Джумрах чего стоит, влетевший в прошлом году в черный список КК за драку с охраной Зиланта и продолжающий при этом пастись на каминконе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума