Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2014-11-13 16:26:06

Анон

Re: Акамие

/фанат книшшки в треде/
Посмотрел косплей и возрыдал над Тахином. За что-о? /слезысоплисуицид/
Атхафанама годная, Ханис годный, Хатнам-Дерие внезапно годная. Царевичи вообще все годные... кроме Лакхаараа и самого Акамие, тот - просто бидапичаль, а не тонкозвонкий наложник. Эртхабадр слегка устрашает накладной бородой, но вообще ничо так.
Дэнеш - за что-о? [2]
Ахана, кстати, такая Ахана - хорошо получилась, лучше, чем невразумительная Ханнар.
Кто такой Техет - вапще не знаю О_о Пятый лебедь у седьмого пруда, поди-ка. Давно читал, перечесть бы надо.

...ну и касательно имен. Не знаю, чего такого сложного, - когда книшшка нравится, всё норм запоминается, я вон до сих помню, кого как зовут. Кроме Техета этого xD

#227 2014-11-13 16:53:08

Анон

Re: Акамие

Анон-фанат, я вот не для подъебнуть, а правда интересно: а чем тебе так книга нравится?
Анон вот попытался зачесть, но ниасилил: слишком уж напыщенный, тяжеловесный слог. Анон только от двух книг в своей жизни так блевал: философский трактат "Роза Мира" и "Консуэлло".

#228 2014-11-13 17:28:43

Анон

Re: Акамие

Бороды - ооо, бороды пиздец. Эртхабадр похож на карикатурного гнома, из двоих бородатых сыновей, чьи имена я не запоминаю никак, нормально выглядит только тот, у кого борода своя. Акамие должна изображать тонкая-звонкая девочка - с его условиями воспитания и дальнейшей жизни видимые мускулы у него могли завестись только силой мысли. Остальные, имхо, неплохо.

#229 2014-11-13 22:12:00

Анон

Re: Акамие

А мне нравится Акамие из косплея. По крайней мере, не девица.

#230 2014-11-15 01:08:44

Анон

Re: Акамие

Анон пишет:

А мне нравится Акамие из косплея. По крайней мере, не девица.

Но он должен быть тонким-звонким мальчегом, которого прячут под покрывалом. Ты погляди, какие у него ножищи. Весьма мощные бедра, такой как даст с ноги по яйкам, мало не покажется. Представляю такого дылду под тонким покрывалом.
Чувак сам по себе мне нравится, но на Акамие не похож (и слава богам, ИМХО, быть похожим на это врагу не пожелаешь).

#231 2014-11-15 01:13:40

Анон

Re: Акамие

Да, верно, лучше сказать, что он мне сам по себе нравится, а на канонного не похож. Мне вообще тонкие-звонкие и слишком юные не нравятся.

#232 2014-11-15 03:45:10

Анон

Re: Акамие

Аноны, а кто помнит, что сталось с этим хмыренком с волосами до пят, которого старший царевич купил натягивать взамен Акамия?

#233 2014-11-15 10:55:06

Анон

Re: Акамие

Анон пишет:

камие должна изображать тонкая-звонкая девочка - с его условиями воспитания и дальнейшей жизни видимые мускулы у него могли завестись только силой мысли. Остальные, имхо, неплохо.


Не, его же учили танцам и прочей такой фигне...  танцоров видал?

#234 2014-11-15 12:33:45

Анон

Re: Акамие

Анон-чтец, а что дальше было?

#235 2014-11-17 20:43:50

Анон

Re: Акамие

Анон пишет:

Анон-фанат, я вот не для подъебнуть, а правда интересно: а чем тебе так книга нравится?

Ну, я даже вот так сразу и не отвечу. Хз, нравится и нравится. Слогом в том числе, оно как-то идет этой книшшке, что ли. За слогом не замечаешь, что на самом-то деле там происходит йобаный трэш, читается как сказочка красивая)

Анон пишет:

Аноны, а кто помнит, что сталось с этим хмыренком с волосами до пят, которого старший царевич купил натягивать взамен Акамия?

Айели его звали, того хмыренка xD
Рожу ему сильно попортили по приказу царя. Вообще он помереть должен был, но не срослось, выжил. Акамие его себе выпросил и таскал с собой везде... блин, не помню точно, но вроде бы он самоубился потом, как старший царевич помер.

#236 2014-11-20 18:02:23

Анон

Re: Акамие

А чем царю его рожа помешала?

Анон пишет:

блин, не помню точно, но вроде бы он самоубился потом, как старший царевич помер.

Зачем??

#237 2014-11-21 13:31:12

Анон

Re: Акамие

Анон пишет:

А чем царю его рожа помешала?
Анон_фанат пишет:

    блин, не помню точно, но вроде бы он самоубился потом, как старший царевич помер.

Зачем??

Царь возревновал, когда старшенький-таки увел Акамию, (трахнуть кстати, не сподобился, только волосы отрезал, типа ужасное-ужасное бесчестье), и в наказание забрал у старшого его хмыренка для пыток и издевательств, по итогам которых рожу и попортили.

А самоубился хмыренок, потому что типа любил старшего царевича, несмотря на то что тот ему лимонным соком лицо мазал для осветления и всякими другими способами Акамия из него лепил.

#238 2014-11-21 18:44:35

Анон

Re: Акамие

Анон пишет:

типа ужасное-ужасное бесчестье

Эммм. А его с такой биографией еще есть куда дальше бесчестить? То, что папа в жопу ебет и держит в гареме за подстилку, замотанного в женское покрывало, это не бесчестье, а волосы отрезать - бесчестье?  :blabla:

Анон пишет:

А самоубился хмыренок, потому что типа любил старшего царевича, несмотря на то что тот ему лимонным соком лицо мазал для осветления и всякими другими способами Акамия из него лепил.

Мда.

#239 2014-11-21 20:34:20

Анон

Re: Акамие

Анон пишет:

То, что папа в жопу ебет и держит в гареме за подстилку, замотанного в женское покрывало, это не бесчестье, а волосы отрезать - бесчестье?

Ну такая вот культура описана. В ее рамках такое возможно, как раз. У них же там как: с наложниками можно, а свободному со свободным - ни-ни, смерть, пиздец. С волосами тоже может быть такая местная заморочка, это-то как раз ладно бы.

А вот что "любил старшего царевича, несмотря на то что тот ему лимонным соком лицо мазал для осветления и всякими другими способами Акамия из него лепил" - это вот как раз пиздец. Любовь, блять. Вот это. Любовь. Аааа, развидеть.

#240 2014-11-21 21:45:42

Анон

Re: Акамие

Анон пишет:

А самоубился хмыренок, потому что типа любил старшего царевича, несмотря на то что тот ему лимонным соком лицо мазал для осветления и всякими другими способами Акамия из него лепил.

Хм. А я наконец-то понял, что меня раздражает в этом Акамиё (и в других подобных опупеях): всё сводится к ебле. То есть, и по жизни оно тоже к этому сводится, но тут ебля всепоглощающая. Персонаж может быть каким угодно, но в итоге он потрахается и, если автор хочет показать "настоящую любовь", сложится в пару "мудак+его жертва"

#241 2014-11-21 22:02:13

Анон

Re: Акамие

Анон с мороза, ты потрясающе пишешь! Чуть не умер со смеха! браво и жду развития событий! :heart:

#242 2014-11-21 22:02:47

Анон

Re: Акамие

всё сводится к ебле.

Ну а если бы не сводилось? Если бы просто кто-то кого-то все время мучил и унижал, говорил о великой платонической любви, которую людям не понять, и тот тоже в ответ его любил бы? И автор говорил бы - вот она великая любовь! Вот он ему сейчас от любви еще один палец на руке отрежет! Это вам не секс, у нас все возвышенно!
Это, что ли, лучше?

#243 2014-11-21 22:07:51

Анон

Re: Акамие

Теннесси Уильямс такое написал. В новелле о крайней степени садомазохизма. И окончилось там все полным адищем ко взаимному кайфу. ;D

#244 2014-11-21 22:08:01

Анон

Re: Акамие

Анон пишет:

Ну а если бы не сводилось? Если бы просто кто-то кого-то все время мучил и унижал, говорил о великой платонической любви, которую людям не понять, и тот тоже в ответ его любил бы? И автор говорил бы - вот она великая любовь! Вот он ему сейчас от любви еще один палец на руке отрежет! Это вам не секс, у нас все возвышенно!

ээ охолони! Рамси/Теон мой любый пейринг!

#245 2014-11-21 22:25:07

Анон

Re: Акамие

Анон пишет:

А вот что "любил старшего царевича, несмотря на то что тот ему лимонным соком лицо мазал для осветления и всякими другими способами Акамия из него лепил" - это вот как раз пиздец. Любовь, блять. Вот это. Любовь. Аааа, развидеть.

Так у этого аффтара все любови такие.

Анон пишет:

Теннесси Уильямс такое написал. В новелле о крайней степени садомазохизма. И окончилось там все полным адищем ко взаимному кайфу.

Это где один другого сожрал? Так несколько лет назад в реале подобное произошло, был же скандал.

#246 2014-11-21 22:36:32

Анон

Re: Акамие

Не сожрал, но близко к тому. Ну говорим-то про пиксели, которым не больно. :)

#247 2014-11-21 22:53:22

Анон

Re: Акамие

Теннесси Уильямс такое написал.

Помню, но у Тенесси Уильямса нет никаких рассусоливаний об истинной любви, оба взрослые мужики, а мазохист хотел именно умереть.

#248 2014-11-21 22:56:05

Анон

Re: Акамие

Про любовь там было. Влюбились оба, типа насмерть. "А что любили по-уродски - уж как умели" (с).

#249 2014-11-21 22:57:01

Анон

Re: Акамие

Анон пишет:

Рожу ему сильно попортили по приказу царя.

это как - трагический шрам через половину прекрасного лица, половина лица прекрасны, половина в ужжжжасных ожогах, замаскированных эмо-локонами? Или там конкретное, настоящее обезображивание - нос отрезали, уши, веки, губы, что-то такое?

#250 2014-11-21 23:18:44

Анон

Re: Акамие

Не вижу чтобы влюбились и чтобы описывалась именно романтическая любовь.  Сексуальная страсть  - да. Кстати, откуда мнение, что у них не было секса? Там непонятно как-то, написано:

Чернокожий гигант бережно поднял потерявшего сознание партнера и понес домой, в ту часть города, где жили только негры.

Их страсть длилась еще неделю.

Не ясно, то ли все продолжалось, как раньше, то ли и секс был.
http://az.gay.ru/articles/texts/massazh.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума