Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-05-30 19:00:02

Анон

Re: [дыбр][депра][нытьё] это просто период такой

Забавно, что та же мадам, которая полтора года назад устроила огромный скандалище из-за моей "плохой трудовой этики" заставляет меня ждать звонка 40 минут, зная, что я вожусь с её хуйнёй после целого дня в офисе, не имея с этого ни копейки

#52 2022-06-01 21:58:42

Анон

Re: [дыбр][депра][нытьё] это просто период такой

я: не буду пиздеть про родаков на терапии
так же я получающая дз про маму после второго сеанса: блять

#53 2022-06-08 18:08:46

Анон

Re: [дыбр][депра][нытьё] это просто период такой

с самого февраля автопилот. работа, дом, кровать. прикупила себе пс4, чтобы рубиться в крэша и дракончиков, как в детстве — а "как в детстве" сейчас нужно как никогда. кажется, существую на силе чистейшей злобы. в первый раз прорвало, когда была дома. потом — 25-го, когда полились новости. потом — в прошлый четверг. час провела в кресле, захлёбываясь соплями. почему плакала? не помню. помню, как мешала колу с водкой, чтобы сбить вкус, как тряслись руки. подумала, что если снова тебе скажу, что люблю тебя, ты поймёшь, какая я слабачка.
я за тебя боюсь. ты, кажется, тоже за меня боялся. в нас, вообще, много похожего — кроме того, что совсем разное. два месяца разницы в возрасте, дни рождения почти совпадают с нашими вторыми биасами в бтс, в одно время стали арми, любим намджуна, тащимся по рэпу, пишем, шутим идиотскими каламбурами. ты уговариваешь меня пойти спать, когда сам на работе — а я в три утра валяюсь в постели и не могу заснуть. я ругаю тебя, когда я обедаю, а у тебя начинает светать и я знаю, что ты ещё не спал.
"как твоя кошка?" вместо "как у тебя дела?"
бомбим друг друга твитами в личке, когда волнуемся, что второй долго не отвечает.
спим днём.
всё ещё по-смешному оглядываемся на собственные слова, боимся обидеть. ты когда-нибудь чувствовал себя таким хрупким, как я чувствую себя, когда ты не игнорируешь мою боль?
пожалуйстанепереставайменялюбитькакможнодольше

Отредактировано (2022-06-09 17:30:48)

#54 2022-06-14 17:54:54

Анон

Re: [дыбр][депра][нытьё] это просто период такой

с одной стороны, они делают то, что для них хорошо и я всегда буду их поддерживать и хайпить сольники.
с другой, я буду ждать их возвращения и мне грустно, и сложно не плакать. наверное, так бывает, когда повязываешь огромный процент собственного счастья на что-то одно. они не виноваты в этом

#55 2022-06-16 18:07:21

Анон

Re: [дыбр][депра][нытьё] это просто период такой

когда мне кажется что всё на работе идёт по пизде из-за меня девчонки всегда говорят о том, какая я молодец, что всегда успеваю любую работу сдать в срок. они во многом лучше меня делают всё, но всегда поддерживают, когда это нужно, и я их очень люблю за это. в июле будет год, как я здесь. когда я смотрю на эту работу, я понимаю, что та ошибка в мейле, из-за которой я сюда попала — лучшее, что со мной происходило.

конечно, я безумно хочу домой. конечно, сейчас, как никогда хочется быть ближе к родным, гулять по улицам детства, ездить по местам, на которые всегда забивала, ведь весь мир перед тобой, оно под боком, всегда успеешь. но такую работу так просто не найти.

#56 2022-06-18 23:24:33

Анон

Re: [дыбр][депра][нытьё] это просто период такой

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-19 02:40:23)

#57 2022-06-19 00:16:52

Анон

Re: [дыбр][депра][нытьё] это просто период такой

поныли: давай заварим чаёчек. на днях нужно найти сандалии к платью и аксессуары. попьём чаёчек и пойдём спать, и, может, завтра всё не будет таким беспросветным тленом.

#58 2022-06-19 00:18:55

Анон

Re: [дыбр][депра][нытьё] это просто период такой

фронт работ:
- домашка для психолога
- узнать про курсы по 3д
- если через год будешь поступать, начинай составлять план
- постирать и пропылесосить бы неплохо
- закажи шаль и стразики с трендйола
- ты блять хочешь на танцы или как?

#59 2022-06-19 23:53:44

Анон

Re: [дыбр][депра][нытьё] это просто период такой

я: ебла я эйфорию, второй сезон даже включать не буду
так же я купившая две пачки по 900 самоклеящихся стразов чтобы облепить ими волосы и глаза на свадьбе коллеги:

#60 2022-06-19 23:58:41

Анон

Re: [дыбр][депра][нытьё] это просто период такой

интересно, почему мне так в лом бывает готовить. я ведь умею, и знаю что сделать быстро-легко, и получается вкусно, и техника плюс-минус вся на хате есть. обычно, когда готовлю сама и на один вечер, не пережираю. мне ведь лучше так, я же люблю не-фастфуд, нахуя я это продолжаю с собой делать?
ладно, когда преподавала по вечерам; тогда было трудно успевать, и денег было больше. щас-то что меня останавливает кроме желания врасти в диван?

#61 2022-06-20 00:00:03

Анон

Re: [дыбр][депра][нытьё] это просто период такой

Анончик... Не знаю, можно ли тут у тебя комменты, ноу комментс вроде не стоит. Вопрос «почему вас волнует, что думают о вас другие люди» от психолога в данной ситуации вообще некорректен!  :creepy: Он имеет смысл, если проблема уровня «что люди подумают, если я в немодных джинсах выйду», а не уровня «если люди узнают,что я ЛГБТ, они меня убьют». Тут проблема реальная, а не в голове у тебя, и психолог не очень хорошо шарит в ситуации, если не понимает этого.
Сорри, если что не так понял(

#62 2022-06-20 00:18:54

Анон

Re: [дыбр][депра][нытьё] это просто период такой

Анон пишет:

Анончик... Не знаю, можно ли тут у тебя комменты, ноу комментс вроде не стоит. Вопрос «почему вас волнует, что думают о вас другие люди» от психолога в данной ситуации вообще некорректен!  :creepy: Он имеет смысл, если проблема уровня «что люди подумают, если я в немодных джинсах выйду», а не уровня «если люди узнают,что я ЛГБТ, они меня убьют». Тут проблема реальная, а не в голове у тебя, и психолог не очень хорошо шарит в ситуации, если не понимает этого.
Сорри, если что не так понял(

можно, анончик)
и, да, контекст был плюс-минус такой. если точнее, то было что-то вроде «я вижу возможный путь решения для себя, внутри которого я могу создать иллюзию безопасности, но мне все равно страшно видеть, как жизни таких как я рушатся, даже если прямо сейчас на меня не наставлен нож», и в ответ: «почему вас волнует что происходит с другими людьми?» и так почти каждый раз, когда я говорю о какой-то более глобальной проблеме.
мне она в принципе нравится, но вот этот пунктик меня вымораживает.

#63 2022-06-20 11:29:34

Анон

Re: [дыбр][депра][нытьё] это просто период такой

Анон пишет:

мне она в принципе нравится, но вот этот пунктик меня вымораживает.

Очень советую поговорить с ней же об этом, это важный пункт. Психолог должна четко понимать, где реальные ограничения, а где — «котопаука не существует, он не может тебе навредить». Потому что если она реальную проблему будет лечить мантрой «а вы на других-то не оглядывайтесь», это может привести к плохим для тебя результатам.
Я просто похожего боялся, когда начинал со своей работать, но она как раз отлично понимает, почему я чувствую давление, существуя со своими взглядами и ориентацией в российском обществе и как раз говорит «проблема реальна», а не «почему это вас волнует».

#64 2022-06-20 11:36:08

Анон

Re: [дыбр][депра][нытьё] это просто период такой

Анон пишет:
Анон пишет:

мне она в принципе нравится, но вот этот пунктик меня вымораживает.

Очень советую поговорить с ней же об этом, это важный пункт. Психолог должна четко понимать, где реальные ограничения, а где — «котопаука не существует, он не может тебе навредить». Потому что если она реальную проблему будет лечить мантрой «а вы на других-то не оглядывайтесь», это может привести к плохим для тебя результатам.
Я просто похожего боялся, когда начинал со своей работать, но она как раз отлично понимает, почему я чувствую давление, существуя со своими взглядами и ориентацией в российском обществе и как раз говорит «проблема реальна», а не «почему это вас волнует».

ты прав, действительно, об этом стоит сказать. спасибо за совет!  :heart:

#65 2022-06-27 18:24:35

Анон

Re: [дыбр][депра][нытьё] это просто период такой

выходные были, но как будто нет. хочется порыться в голове у себя и узнать, когда я перестану метаться между безумной ненавистью к себе и попытками принять. колотило весь день, после того, как пришло второе платье, уже моего размера, маломерка и цифра пиздец страшная — ещё и платье красное. влезла в него, зашнурованное-застёгнутое, смотрела в зеркало на то, как из треугольничков вываливается грудь, как жиры по бокам надо растягивать под ткань, как вся кожа блестела от пота, рыхлая и бесцветная. и это после часов бега по моллу в поисках сандалий 41-го, сука, размера — естественно, пришлось покупать 40-й.
"у вас вообще бывают размеры больше?" 
такой взгляд сверху вниз и ухмылочка, когда отвечала "не на такие модели."
некоторые реагировали нормально, но в холлах, пока продираешься в магазин через толпу, и начинаешь чувствовать себя страшным, огромным китом, который всех задевает и всем мешает, и занимаешь слишком много пространства, и на счет только сел возврат, потому что АСОС отменил заказ не спрашивая, и через две недели ты на море поедешь без шорт, а найти магаз в котором на тебя есть шорты нереально, и теперь, оказывается, дело не только в твоей большой жопе, ты дохуя хочешь если хочешь купить сандалии под металлик на небольшом каблуке своего размера, то, что кто-то отреагировал нормально уже не помогает.
две недели назад всё было нормально: нормально — это когда "да, я знаю, что я огромная и мне нужна операция, но если я продолжу себя ненавидить, я не сделаю лучше, я сорвусь и наберу ещё больше. да, я знаю, что я огромная, что у меня растяжки по рукам и животу, но сейчас лето и мне пиздец как жарко, и всё, чего я хочу — ходить в одежде, которая мне нравится. я отказывала себе в этом последние десять лет, стеснялась ног, того, как в профиль выглядит живот, когда заправляю одежду, того, что на спине складки, что надень вырез чуть пониже — и препод по физике в школе на два часа забудет, что есть учебник, доска, или хотя бы твои глаза. (смешно, когда он же в фейсбуке возмущался, что дрэг-квин подходит к детям). и я была такая от эмки в манго до нынешних габаритов, и всегда просила себя потерпеть, пока стану лучше, ходила на спорт, сидела на диетах, и всегда заканчивала с огромной коробкой пустой пиццы, сидя перед унитазом со включенной водой, слёзы паники, потому что слишком поздно пошла блевать, потому что оно теперь внутри и никуда от этого не деться, что завтра оно отложится на боках и ещё одну майку станет "нельзя" носить. невозможно всегда жить внутри этого цикла и откладывать попытки одеваться так, как хочется, на тогда, когда (никогда) стану худой. даже если сейчас — пиздец, я не проснусь ни завтра, ни через полгода с осиной талией, и откладывать простое человеческое желание радоваться одежде в своём гардеробе дальше невозможно."
когда вижу в тиктоке других толстых женщин, понимаю, что они мне нравятся. что живот в профиль выглядит "странно" потому, что  не привыкла видеть такие тела по телеку. потому что когда смотрела антм в 14 лет, женщину с не-совсем узкими рёбрами и не-напрочь плоским животом тайра бэнкс называла невероятно толстой. что, да, здоровье — это важно, но это очередная фэтфобная страшилка, потому что можно быть и худой, и в мид-сайзе, и задыхаться после километра бега, и сидеть на диетах, которые медленно убивают внутренние органы, и растить болезнь, которая может выкосить через полгода — но никто не будет предполагать, что эти люди нездоровы просто посмотрев на них. да, здоровье — это важно, но моя голова, которая хочет, чтобы я перестала существовать прошла со мной тот же путь от дней, когда моя тетка орала, что я себя доведу до анорексии, до сегодняшнего, когда я ломаю ногти, пытаясь натянуть на свой жирный зад джинсы — это тоже часть моего нездоровья, и чувствовать себя огромным куском сбежавшего из кастрюли и обревшего подобие разума хаша выздороветь не помогает.
и самое худшее — даже сделав операцию, даже сбросив часть килограмм, я не стану чувствовать себя лучше. я так же буду смотреть в зеркало и видеть жир, и мой мозг найдёт другой заёб, который заставит меня пытаться спрятаться от себя самой. и это заёбывает

#66 2022-07-21 11:10:16

Анон

Re: [дыбр][депра][нытьё] это просто период такой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума