Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2019-09-24 20:18:48

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Конечно, настоящие пацаны живут в Шиесе и дышат Неноксой.

У нас в Архангельской области широко и повсеместно развит железнодорожный транспорт с хуебусами, так что нечего тут нагнетать с этими вашими буржуйскими авиазаебами.

#202 2019-09-24 20:19:29

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Ты как-то привязался к этой трупнине, я про нее вообще ничего не говорил. Но каждый раз в диалоге со мной ее почему-то начинают упоминать. По теме моих слов не ответили, но зато придумали за меня доводы, которых я не называл и начали вставать в защитную позу. Смешно.

Ты влетел посередине с мороза и начал про "а что это вы передергиваете кококо". Ну вот прочитай тред с начала и таких вопросов не возникнет.

#203 2019-09-24 20:19:44

Анон

Re: Экологических срачей тред

Круто, еще немного и экологично обгоним педофилов.

#204 2019-09-24 20:19:52

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Ну да, конечному потребителю удобнее думать, что это все злые корпорации, а сам потребитель - белый и пушистый. Нидайбох этот потребитель задумается о своих действиях и своей ответственности. Это нарушит его комфорт!

Посмотри The Good Place, там на эту тему хорошо рассказано.
Конечный потребитель _не должен_ исследовать все, что ему нужно досконально. Это или просто нереально, или выжирает очень много сил. И не все готовы ежедневно копаться в цепочке производства помидоров, зубной пасты или труселей.
Исследованием и регуляцией должно заниматься государство. И регулировать оно должно производителей, а не потребителей.

Стыд ни к чему не приведет. Ну, разве что к тому, что в треде — несчастные люди испугались, что у них отнимут возможность отдохнуть на пляже, настолько, что готовы самолично поджечь планету, лишь бы горящие путевки не отобрали.
Хотя проблема совершенно не в Маше из Барнаула, которая раз в год слетает в Турцию. Даже не в тысячах таких Маш с их текущими привычками. Они не нанесут планете столько вреда за всю свою жизнь, сколько одна мега-корпорация за год.

#205 2019-09-24 20:19:57

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Ты как-то привязался к этой трупнине, я про нее вообще ничего не говорил

Я тоже. Но и меня за компанию обосрали. Анонам трудно понять, что с ними не один эко-анон говорит?

#206 2019-09-24 20:20:25

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

По теме моих слов не ответили

Потому что ты хуйню спорол. Никто не запрещает веганам веганить, экологистам экологистить, аноны возмутились, что их обосрали за то, что они не с ними.

#207 2019-09-24 20:20:27

Анон

Re: Экологических срачей тред

Аноны, у вас веселый экосрач, но есть, что нажористое про саму Грету?

#208 2019-09-24 20:20:39

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Милая девочка, которой бы головушку лечить

А у тебя где-то завалялся рецептик лечения аутизма?

#209 2019-09-24 20:21:07

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Исследованием и регуляцией должно заниматься государство. И регулировать оно должно производителей, а не потребителей.

Да, это очень удобная и комфортная позиция. А кстати, государство - это кто?

#210 2019-09-24 20:21:19

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Круто, еще немного и экологично обгоним педофилов.

На экологичной пуканной тяге.

#211 2019-09-24 20:21:49

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

А кстати, государство - это кто?

О, анархисты подтянулись.

#212 2019-09-24 20:23:20

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Круто, еще немного и экологично обгоним педофилов.

На экологичной пуканной тяге.

А как же углекислый газ?  :lenin:

#213 2019-09-24 20:23:44

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Милая девочка, которой бы головушку лечить

А у тебя где-то завалялся рецептик лечения аутизма?

Почему уже во второй раз тут пытаются свести всё к намёкам на то что аноны это мерзкие эйблисты? Или ты намекаешь что не аутистка не могла бы так себя вести? Как бы "дурочка" и "полечить бы голову" это расхожие фразы, которые особенно на Холиварке постоянно юзаются по отношению ко всем. Необязательно быть аутистом чтоб про тебя так сказали

#214 2019-09-24 20:24:15

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Да, это очень удобная и комфортная позиция. А кстати, государство - это кто?

Нет, анон, это ни фига не удобная позиция. Государство - это люди, принимающие решения. То есть, допустим, ты, как экологично-озабоченный анон (я буду говорить гипотетически, не про Россию-2019) мог бы допустим вступить в условную партию зеленых. Продвигать законопроекты. Сидеть на скучных совещаниях. Достигать договоренностей, или не достигать, но продолжать в том же духе. И тогдалие.
Знаешь, просто перестать жрать коров и выступать в белом плаще на холиварочке в связи с этим кмк в разы проще.

#215 2019-09-24 20:25:17

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Или ты намекаешь что не аутистка не могла бы так себя вести?

Да нет, мне просто интересно что конкретно и как конкретно ты ей предлагаешь полечить

#216 2019-09-24 20:25:20

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

И не срать этим в головы другим людям, которые в схожих действиях не видят смысла.

Это как геи, которые пусть жахаются у себя в комнате, и нормальным людям на глаза не показываются, вырежем сцены с ними из кино, а то ишь, пропаганда нормальным людям.
Кто-то не видит смысла, кто-то видит, чтобы донести мысль до единомышленников которые хотят заниматься тем же самым придется обращаться к широкой аудитории. А там уже кто-то согласиться или не согласиться, присоединиться или не присоединиться. Невозможно пройти этот этап. А вот это привилегированное "не показывайтесь нормальным людям, фрики!" и морщить носик на все, что не нравится, приводит к ситуациям когда разность мнений исчезает, и гнобится все, что не входит в сознание массового обывателя.
Экологов режем, нахуй этим всем заморачиваться, геев режем, а то ребеночек увидит, реп режем, а то ишь музыка какая-то для дегроидов, историю режем, потому что все нормальные люди знают, что Русь издревна стояла и ногибала.

#217 2019-09-24 20:25:36

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

На экологичной пуканной тяге.

Но...тот же углекислый газ.  И азот. И метан.

#218 2019-09-24 20:25:57

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или ты намекаешь что не аутистка не могла бы так себя вести?

Да нет, мне просто интересно что конкретно и как конкретно ты ей предлагаешь полечить

Лично я ничего и никак не предлагаю

#219 2019-09-24 20:26:05

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Это как геи, которые пусть жахаются у себя в комнате, и нормальным людям на глаза не показываются, вырежем сцены с ними из кино, а то ишь, пропаганда нормальным людям.

Не всё в этой жизни сводится к геям, окстись.

#220 2019-09-24 20:26:23

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Экологов режем, нахуй этим всем заморачиваться, геев режем, а то ребеночек увидит, реп режем, а то ишь музыка какая-то для дегроидов, историю режем, потому что все нормальные люди знают, что Русь издревна стояла и ногибала.

Вот это воображение.

#221 2019-09-24 20:26:46

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Экологов режем, нахуй этим всем заморачиваться, геев режем, а то ребеночек увидит, реп режем, а то ишь музыка какая-то для дегроидов, историю режем, потому что все нормальные люди знают, что Русь издревна стояла и ногибала.

Я интересуюсь. А на вегетарианской диете все такими ебанутыми становятся или только этот анон?

#222 2019-09-24 20:27:18

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Потому что ты хуйню спорол. Никто не запрещает веганам веганить, экологистам экологистить, аноны возмутились, что их обосрали за то, что они не с ними.

Но аноны возмутились не на других анонов, а на саму позицию, потому затем пришедшие аноны с такой же позицией начали читать про какую-то трупнину, про которую не говорили, как аргумент.

#223 2019-09-24 20:27:38

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

кто-то видит, чтобы донести мысль до единомышленников которые хотят заниматься тем же самым придется обращаться к широкой аудитории.

Ага, обратился к аудитории "ТРУПОЕДЫ И МЕРЗКИЕ ПОТРЕБЛЯДИ АЗАЗА". Аудитория пронииииклась.

#224 2019-09-24 20:27:48

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

позиция. Государство - это люди, принимающие решения

А почему они должны принимать экологически френдли решения, если их избирателям на экологию и климпт в основном насрать? Я могу сколько угодно вступать в партию зеленых, но у этой партии будет ровно столько влияния, насколько "зеленые" идеи будут распространены среди голосующего населения. А теперь угадай, что влияет на распространение этих идей.

#225 2019-09-24 20:28:07

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Это как геи, которые пусть жахаются у себя в комнате, и нормальным людям на глаза не показываются, вырежем сцены с ними из кино, а то ишь, пропаганда нормальным людям.

Неверная аналогия. Геи не говорят "все должны стать геями, иначе гробгробкладбище". Кстати, быть геем или нет - вообще не выбор.

Анон пишет:

привилегированное

Экофрендли как раз занятие привилегированных, у которых есть время и деньги разбираться в сортах продуктов, составлять диету, etc.

Анон пишет:

Экологов режем,

:facepalm: "Не лезь в мою тарелку" - это "режем"? Анон, тебе тоже 16?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума