Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4701 2019-12-16 21:55:22

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Она часть пути проехала на другом поезде, потом пересела в свой первый класс, принцессе не понравилось ехать на полу,

О, я почти ждал эту арку. Грета и беспощадный реал.

#4702 2019-12-16 23:22:19

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

И на индийских поездах.

Вот это, идеальное экошизное передвижение!

#4703 2019-12-17 03:23:36

Анон

Re: Экологических срачей тред

Давайте отвлечемся от Загнивающей Европы и обратим взор на БАРНАУЛ, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ.
Это такой мем, если кто не знает:

Скрытый текст

Семейная пара в Барнауле решила сдавать квартиру только вегетарианцам. Супруги считают их «экологичными» людьми — теми, кто не хочет вредить себе и окружающим.

Скрытый текст

#4704 2019-12-17 04:25:57

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Я чувствую, что где-то готовится мясо

Это ж надо как по котлетам тоскует =D

#4705 2019-12-17 04:50:31

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Семейная пара в Барнауле решила сдавать квартиру только вегетарианцам. Супруги считают их «экологичными» людьми — теми, кто не хочет вредить себе и окружающим.

Ну, их право. Хорошо, что заранее сказали.

Анон пишет:

В 2017 году в Санкт-Петербурге начали строить жилой комплекс, где жилье смогут приобрести только вегетарианцы. Они должны полностью отказаться от мяса и не иметь вредных привычек.

А вот от этого сильно орнул. Как проверять-то будут?

Отредактировано (2019-12-17 04:51:29)

#4706 2019-12-17 05:08:47

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

А вот от этого сильно орнул. Как проверять-то будут?

Ну что значит как? По квартирам каждый день будет ходить вегетарианская и экологическая шурта, полиция веры. У кого найдут мясо или что-то неэкологичное - того будут бить палками по пяткам и изгонять из жилищ правоверных, иба ваистену!

#4707 2019-12-17 05:41:30

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Ну что значит как? По квартирам каждый день будет ходить вегетарианская и экологическая шурта, полиция веры. У кого найдут мясо или что-то неэкологичное - того будут бить палками по пяткам и изгонять из жилищ правоверных, иба ваистену!

Изгнать можно из съемной квартиры, а не из приобретенной в собственность.

#4708 2019-12-17 10:59:33

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

В 2017 году в Санкт-Петербурге начали строить жилой комплекс, где жилье смогут приобрести только вегетарианцы.

Интересно, с какой скоростью этот проект скатится в говно? Если уже не скатился, все-таки два года прошло. Питерцы, кто-нибудь в курсе, достроили это чудо?

#4709 2019-12-17 11:09:16

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Питерцы, кто-нибудь в курсе, достроили это чудо?

Впервые про него слышу  :dontknow:

#4710 2019-12-17 11:42:57

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Питерцы, кто-нибудь в курсе, достроили это чудо?

Да, хоть и через пень-колоду. И продается он не очень хорошо.
https://www.fontanka.ru/2017/10/17/023/ - статья на Фонтанке.

upd Погуглил немного, все-таки говорить, что это чудо достроили, не совсем верно.

Отредактировано (2019-12-17 11:48:16)

#4711 2019-12-17 12:36:51

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Питерцы, кто-нибудь в курсе, достроили это чудо?

Да, хоть и через пень-колоду. И продается он не очень хорошо.
https://www.fontanka.ru/2017/10/17/023/ - статья на Фонтанке.

upd Погуглил немного, все-таки говорить, что это чудо достроили, не совсем верно.

О, какой хороший комплекс для долбоебов. Жопа мира с перегруженными дорогами, без подключения к магистральному газу и по цене на треть выше малоэтажек рядом! Черт, да владелец — гений маркетинга.

#4712 2019-12-17 13:23:55

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Черт, да владелец — гений маркетинга.

Ну, флаг ему в руки, чо. Если выгорит, в одном месте соберутся упоротые вегетарианцы, будет проще и им, и тем, кого они покинут при переезде.

#4713 2019-12-17 14:02:27

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Ну, флаг ему в руки, чо. Если выгорит, в одном месте соберутся упоротые вегетарианцы, будет проще и им, и тем, кого они покинут при переезде.

Классика же ж!

— Что я с ними буду делать, ты подумай! — плакался как-то, сидя у меня, один из моих друзей, получивший недавно наследство. — На что они мне, эти проклятые пятьсот десятин?! Место сырое, топкое, лесу нет, только песок и камень, вода за двадцать верст, дорог нет. Ближайший город — за двести верст.

Я потер рукой голову.

— Вот что… Садись за стол и пиши объявление в газеты…

Он сел.

— Ну?

— Пиши: «В сырой холодной местности, лишенной питьевой воды, продаются участки для постройки на них домов и усадеб. Полное отсутствие леса; почва — песок и глина. Ближайший город за двести верст. Полное бездорожье, отсутствие медицинской помощи, лихорадочная, малярийная местность. Квадратная сажень земли стоит 50 коп. При больших покупках — дороже. Лиц, желающих приобрести землю и поселиться в этом месте, просят обращаться туда-то. Контора по продаже земли в поселке Каруд».

— Господи Иисусе, — ахнул мой друг. — Кто же может откликнуться на это предложение?.. Разве только круглый дурак.

— Ну да же! Подумай, какая прелесть: это будет единственное место, где дураки соберутся в этакую плотную компактную массу. Твоя земля — это пылесос, который сразу вытянет всех дураков из нашей округи… То-то хорошо дышать будет.

#4714 2019-12-17 14:21:19

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Питерцы, кто-нибудь в курсе, достроили это чудо?

Да, хоть и через пень-колоду. И продается он не очень хорошо.
https://www.fontanka.ru/2017/10/17/023/ - статья на Фонтанке.

upd Погуглил немного, все-таки говорить, что это чудо достроили, не совсем верно.

Дураки обожают собираться в стаи (с)

#4715 2019-12-17 14:50:17

Анон

Re: Экологических срачей тред

Самое смешное, что экология там хреновая. Рядом ж/д и промзоны :lol:

#4716 2019-12-18 15:59:07

Анон

Re: Экологических срачей тред

Шведская экоактивистка Грета Тунберг заявила, что её главным героем является советский политический лидер Иосиф Сталин. Она отметила, что восхищается мудростью «великого правителя», который боролся за экологию.

«Сталин — один из немногих лидеров, заботившихся о своём народе. Он голодал сам ради того, чтобы советский народ мог жить лучше. После его смерти у него осталась только пара сапог и никаких парниковых газов. Он умел эффективно решать проблемы и активно боролся за экологию. Даже заключённые в Советском Союзе отбывали наказания на свежем воздухе в экологически чистых местах. Сегодня нам очень не хватает таких политиков», — написала Тунберг на своей странице в Instagram.

Тунберг добавила, что хочет больше узнать о своём кумире. Для этого летом следующего года она планирует посетить его музей в грузинском Гори.

#4717 2019-12-18 16:06:59

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон, ты депутат Мосгордумы? Иначе зачем ты цитируешь Панораму? :lol:

Кстати, по реальным новостям, вчера в порт Херсона пришел корабль официально - с песком, на самом деле - с мусором. Вроде из Черногории. Сейчас разбираются, какого хрена и кто виноват.
Вам не кажется, что это и есть европейская "переработка" мусора? Просто взять и тайком отправить куда подальше.

#4718 2019-12-18 16:08:41

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

После его смерти у него осталась только пара сапог и никаких парниковых газов.

АААААААААА!!!!!!!!!!!  %)

#4719 2019-12-18 17:08:33

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

После его смерти у него осталась только пара сапог и никаких парниковых газов.

Анон пишет:

Даже заключённые в Советском Союзе отбывали наказания на свежем воздухе в экологически чистых местах.

ой харашооо

#4720 2019-12-18 17:19:31

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Шведская экоактивистка Грета Тунберг заявила, что её главным героем является советский политический лидер Иосиф Сталин

Это ж фейк

#4721 2019-12-18 17:22:55

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Вам не кажется, что это и есть европейская "переработка" мусора? Просто взять и тайком отправить куда подальше.

Так и есть, они и не скрывают. Всякая электроника отправляется в Африку, где при использовании детского труда и "перерабатывают". Свалка Агбогблоши, жутко токсичная переработка, заражение почвы тяжелыми металлами, людям тоже пиздец.

#4722 2019-12-18 17:39:51

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Это ж фейк

Да все поняли. Кроме дяди Гены Гудкова :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-12-18 17:42:52)

#4723 2019-12-18 19:17:57

Анон

Re: Экологических срачей тред

хватит блядь таскать панораму везде

#4724 2019-12-19 02:43:55

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Изгнать можно из съемной квартиры, а не из приобретенной в собственность.

Какая ещё собственность?! Ты что, анон, продался?

#4725 2019-12-21 12:46:09

Анон

Re: Экологических срачей тред

Тут подвезли пророчество - каким будет Дивный Новый Мир по Грете и прочим Копенгагенам.

2067 год, 1 ноября. Еврорегион Е18 «Буг». Тунберг-сити (бывш. Люблин). Улица 404, строение 11. Коворкинг 1771/46 «Земляничные поляны». Капсула 64.

Я проснулся, как обычно, от холода. Отопление капсулы вообще-то отключается после трёх ночи, но у меня есть лайфхак – я кладу под матрац пеноизоляцию. Где я её беру? Так я вам и сказал. В общем, есть одна помойка, куда строительные роботы сваливают всякое. Камеры там работают, но приоритет у них низкий, потому что абьюзеров там почти не бывает. Ну вот туда-то я и хожу. Сам придумал. Говорят, у нашего поколения мозги плохо работают. А вот и нет, нормальные у нас мозги. Уж получше, чем у старичья за тридцать.

Жаль только, скоро переезжать. СИРИ не любит, когда абьюзер долго живёт на одном месте. А я живу в Е18 уже три месяца. И мне здесь, если честно, нравится. А это чревато образование зоны комфорта, а то и местным патриотизмом. Так и до патриархата недалеко. Так что, скорее всего, через недельку меня перебросят куда-нибудь в Е30, в Северную Африку. И это правильно: в зоне комфорта закисаешь, перестаёшь быть готовым к изменениям… К тому же там тепло.

Читать дальше...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума