Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4451 2019-11-26 19:35:58

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Эх, анон, питаться по-вегански на самом деле дорого.

Это не отменяет того, что к лику веганов себя часто причисляют те, кто вынужден экономить на всем. На самом деле они не экономят, а об экологии заботятся, главное - не перепутать.

Анон пишет:

Ну и если у тебя денег не хватает на еду, тебе насрать и на бедных страдающих коровок, и на выбросы CO2.

Ой не факт, анончик. У меня среди старых знакомых полно духовнобогатых личностей, которые живут по трое в съемной комнате и торчат по сто рублей половине Питера. И у них экология - одна из любимых тем для разговоров :lol:

#4452 2019-11-26 19:43:28

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Вот мне только четырех ведер в квартире 30 метров не хватало.

Ну так и у меня не хоромы, но помещается же. Вместо одного большого ведра для всего - два маленьких и пакет.

#4453 2019-11-26 19:45:25

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Вообще вода в Европе сука дорогая. Конкретно претензии к незакрытому крану я даже пойму.

Так и я б понял, коль наезд был бы именно из-за этого, как с мамкой и сортировкой мусора частично (они на штрафы влетают), но когда начинается квохтанье, что это все заради экологии, то хочется взять и уебать.

Анон пишет:

Не питаться по вегански, а качественно, разнообразно, вкусно и полноценно питаться по вегански дорого.

Питаться полноценно по вегански невозможно принципиально. Только в нагрузке с кучей бадов и витаминок.

#4454 2019-11-26 19:48:48

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Только в нагрузке с кучей бадов и витаминок.

Да не кучей, хватит б12. Остальное добирается из растительных источников.

#4455 2019-11-26 19:51:15

Анон

Re: Экологических срачей тред

Но ведь использованная вода идет в канализацию, очищается и возвращается в природный оборот, не? Проблемой могут быть скорее моющие средства и прочие химикаты, а не перерасход воды.

#4456 2019-11-26 20:08:17

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Остальное добирается из растительных источников.

Не добивается. Чтобы остальное добить, твою траву тебе нужно жрать целыми днями, не выпуская тарелки из рук. Ибо а) мало, б) почти не усваивается.

#4457 2019-11-26 20:27:58

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Ибо а) мало, б) почти не усваивается.

Пруфы давай.

#4458 2019-11-26 20:36:17

Анон

Re: Экологических срачей тред

В треде прямо парад "гостей из России". Сладострастное обсасывание желания человека иметь в своем доме свои правила и обвинения в нищебродстве.

#4459 2019-11-26 20:36:22

Анон

Re: Экологических срачей тред

Так у мясоедов те же проблемы. Дефицит витамина д, например, в наших широтах у каждого второго, а зимой - у каждого первого.

#4460 2019-11-26 20:46:05

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

В треде прямо парад "гостей из России". Сладострастное обсасывание желания человека иметь в своем доме свои правила и обвинения в нищебродстве.

Копенгаген, ау, ты на холиварке, Копенгаген! Здесь "сладострастно обсасывают" чужую ебанутость дольше, чем Грета веганит!

#4461 2019-11-26 21:28:04

Анон

Re: Экологических срачей тред

Я бы охуела, если бы мне сказали, мол пиздуй, милый анон, на велосипеде, всего час ехать. И это я просто медленно езжу и привыкла к свободным дорогам у себя в посёлке, а ведь у меня есть знакомые, у которых суставы велосипед в принципе не выдерживают больше десяти минут

#4462 2019-11-26 21:29:33

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

желания человека иметь в своем доме свои правил

А гости были предупреждены о правилах?

#4463 2019-11-26 21:41:32

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Я бы охуела, если бы мне сказали, мол пиздуй, милый анон, на велосипеде, всего час ехать.

А я, например, и вовсе не умею на велосипеде ездить. :lol:
Еще прикола с шубой не понял. Шуба же у свекрови уже есть, т.е. она людоедка, значит, ее в дом все равно зашкварно приглашать. К чему тогда все эти причитания?

#4464 2019-11-26 22:25:03

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Еще прикола с шубой не понял.

А что тут непонятного? Представь, что ты трясешься над каждой каплей воды - и тут к тебе приезжает гостья в натуральной шубе. И ты думаешь: ойбля, это ж сколько велосипедов можно было купить за эти бабки :lol:

#4465 2019-11-26 22:32:03

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

К чему тогда все эти причитания?

К тому, что она не хочет видеть свекровь в своем доме  :troll:

#4466 2019-11-26 22:38:50

Анон

Re: Экологических срачей тред

С другой стороны, если из норки шубу пошить, норка не будет кислород тратить и пердеть в атмосферу углекислым газом. Так что это еще надо посмотреть, кто в семье самый экологичный. :trollface:

#4467 2019-11-26 22:42:10

Анон

Re: Экологических срачей тред

Но пока норка росла на ферме, она уже напердела  :troll:

#4468 2019-11-26 22:59:34

Анон

Re: Экологических срачей тред

А почему ехать надо именно на велике? В Копенгагене нет общественного транспорта?

#4469 2019-11-26 23:25:31

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

А почему ехать надо именно на велике? В Копенгагене нет общественного транспорта?

Нет в Копенгагене экологичного транспорта кроме велосипеда и тамошний анон пророк его!

#4470 2019-11-27 13:39:28

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Я бы охуела, если бы мне сказали, мол пиздуй, милый анон, на велосипеде, всего час ехать. И это я просто медленно езжу и привыкла к свободным дорогам у себя в посёлке, а ведь у меня есть знакомые, у которых суставы велосипед в принципе не выдерживают больше десяти минут

А некоторые люди не умеют на велосипеде. А некоторые умеют, но боятся после падений или ДТП. А некоторые люди носят одежду, в которой неудобно "всего час" ехать на велосипеде. Они гостей-то предупреждают о своем уставе?

Кстати, в жж даже очень ебанутые веганы считали, что если человек купил когда-то кожаную куртку, а потом "просветлился", то пусть уж ее донашивает, а не выкидывает, животные все равно уже умерли. А свекровь, значит, должна избавиться от шубы и накупить приличной, по мнению копенгагенских аборигенов, одежды. А как же священная экология?

#4471 2019-11-27 13:51:34

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

А свекровь, значит, должна избавиться от шубы и накупить приличной, по мнению копенгагенских аборигенов, одежды. А как же священная экология?

Где-то видел шутку про битву "экологов" и зоошизы из за шуб — на естественный мех говнились зоошизики, а искусственный разлагается 300 лет и у "экологов" жуткий батхерт. Жалко, сейчас найти не могу.

#4472 2019-11-27 14:32:00

Анон

Re: Экологических срачей тред

На задолбали, конечно, давно уже художественная самодеятельность, но такие семьи и вправду есть. Установят в своем доме ебанутые правила и чувствуют себя Большим Начальством. Эмигранты, которые усиленно показывают, какие они теперь тру-европейцы - так это вообще классика.

Анон пишет:

А свекровь, значит, должна избавиться от шубы и накупить приличной, по мнению копенгагенских аборигенов, одежды. А как же священная экология?

Важна не экология, а чтобы невестка не видела в своем доме шубу :lol:

#4473 2019-11-27 14:49:05

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Важна не экология, а чтобы невестка не видела в своем доме шубу


Не шубу, а свекровь же.

#4474 2019-11-27 15:01:14

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот мне только четырех ведер в квартире 30 метров не хватало.

Ну так и у меня не хоромы, но помещается же. Вместо одного большого ведра для всего - два маленьких и пакет.

Ты гений, блин. Нет у меня большого ведра для мусора. Есть один небольшой пакет, лежащий на подоконнике. И, главное, мои мусорщики, суки, все гребут в одну машину. Нет раздельного вывоза мусора. Нет отдельных мусорок в каждом дворе. Поэтому, что ты мне предлагаешь делать с этим тщательно отсортированные мусором?

#4475 2019-11-27 15:05:01

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Поэтому, что ты мне предлагаешь делать с этим тщательно отсортированные мусором?

Я тебе ничего не предлагаю  :facepalm:  Это ты пришел сюда с претензией, что тебе ставить ведра негде а Грета заставляет. Если у вас нет раздельного сбора, хуя ли ты тут устроил пляски с "а у меня кухня маленькая, негде собирать".

Отредактировано (2019-11-27 15:05:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума