Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3626 2019-10-10 21:32:41

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Можно я не буду объяснять очередной раз про время - деньги и почему отмена самолетов очень хуевая идея?

Ну не ездит человек дальше соседнего села, а мозгов понять что не весь мир живет в этом соседнем селе не хватает. Понять и простить.

#3627 2019-10-10 21:32:59

Анон

Re: Экологических срачей тред

Самый экологичный транспорт это собственные ноги. :evil:

#3628 2019-10-10 21:35:23

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажи мне, как и почему я зассал.

Можно я не буду объяснять очередной раз про время - деньги и почему отмена самолетов очень хуевая идея?
И да, не везде, сцуко, реально добраться поездом. Ну и вообще, искренне желаю тебе работу с командировками через половину России.

Искренние благодарности за пожелание и алаверды желаю тебе мозгов и умения читать.

#3629 2019-10-10 21:38:42

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно я не буду объяснять очередной раз про время - деньги и почему отмена самолетов очень хуевая идея?

Ну не ездит человек дальше соседнего села, а мозгов понять что не весь мир живет в этом соседнем селе не хватает. Понять и простить.

В Виллариба строят новые магистрали, а в Виллабаджио продолжают до сих пор запрягают женщин в упряжку.
Что же лучше?
Ну не хватает у человека мозгов. :lol:

#3630 2019-10-10 21:39:02

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Мои убеждения: жд лучше авиа. Исключительные случаи - через океаны.

Нет уж, ты не увиливай. Для морей и океанов есть водный транспорт. А то, блядь, ты будешь из Копенгагена в Торонто с комфортом летать, а аноны из Томска в Петрозаводск на перекладных плацкартом ехать. Страдать, так всем.

#3631 2019-10-10 21:41:55

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажи мне, как и почему я зассал.

Ну приедь как-нибудь в Нарьян-Мар, тебе аноны тут уже предлагали, и поживи годик ))

Неужели и правда тред полон ебанько уровня Греты?
Если мне нужен самолет, чтобы приехать/уехать в/из Нарьян-Мара, то это абсолютно не означает, что я буду топить за авиа и не буду поддерживать стройку жд в тот регион. Ебать, ну лошади с шорами. :facepalm:

#3632 2019-10-10 21:45:06

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мои убеждения: жд лучше авиа. Исключительные случаи - через океаны.

Нет уж, ты не увиливай. Для морей и океанов есть водный транспорт. А то, блядь, ты будешь из Копенгагена в Торонто с комфортом летать, а аноны из Томска в Петрозаводск на перекладных плацкартом ехать. Страдать, так всем.

От чего я увиливаю? Ты меня ни с кем не перепутал? Если мне надо будет в Петрозаводск, то я на поезде и поеду. :dontknow:

#3633 2019-10-10 21:46:29

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Если мне нужен самолет, чтобы приехать/уехать в/из Нарьян-Мара, то это абсолютно не означает, что я буду топить за авиа и не буду поддерживать стройку жд в тот регион.

Ненецким оленям, блджад, только твоей железной дороги и не хватало для полноты ощущений.

#3634 2019-10-10 21:47:35

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

и не буду поддерживать стройку жд в тот регион.

Э - экология.

#3635 2019-10-10 21:47:41

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мои убеждения: жд лучше авиа. Исключительные случаи - через океаны.

Нет уж, ты не увиливай. Для морей и океанов есть водный транспорт. А то, блядь, ты будешь из Копенгагена в Торонто с комфортом летать, а аноны из Томска в Петрозаводск на перекладных плацкартом ехать. Страдать, так всем.

От чего я увиливаю? Ты меня ни с кем не перепутал? Если мне надо будет в Петрозаводск, то я на поезде и поеду. :dontknow:

Вот и в Торонто вали на корабле тогда.

#3636 2019-10-10 21:49:05

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Если мне нужен самолет, чтобы приехать/уехать в/из Нарьян-Мара, то это абсолютно не означает, что я буду топить за авиа и не буду поддерживать стройку жд в тот регион.

А какой это регион, кстати? Чур в Гугл не подсматривать. :trollface:

#3637 2019-10-10 21:50:15

Анон

Re: Экологических срачей тред

Основной минус жд, про который тыщу блядь раз в этой теме говорили - долго, блядь. И если в Ростов еще реально доехать, то сюрприз, центральноевропейской частью Россия не ограничивается. Можно и три дня ехать, и четыре, и все шесть. Это могут себе позволить очень немногие, и в деловых поездках тем более. Поэтому дрочеры на электрички могут засунуть эти электрички себе в жопу.

#3638 2019-10-10 21:53:05

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Мои убеждения: жд лучше авиа. Исключительные случаи - через океаны.

Анон, возьмем страны Южной Америки. Будем прорубать девственные леса Амазонки для строительства ж/д дорог, которые нужно будет ремонтировать значительно чаще чем в других местах,  или просто перелетать через эти леса на самолетах?

Отредактировано (2019-10-10 21:53:37)

#3639 2019-10-10 21:54:51

Анон

Re: Экологических срачей тред

Оффтоп:
Я бы сейчас съездил на Транссибе в оба конца в купе. Оторвался бы хотя бы. :sadcat:
Анон-который-пашет-почти-без-выхов-с- июля :hanged:

#3640 2019-10-10 21:55:31

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если мне нужен самолет, чтобы приехать/уехать в/из Нарьян-Мара, то это абсолютно не означает, что я буду топить за авиа и не буду поддерживать стройку жд в тот регион.

Ненецким оленям, блджад, только твоей железной дороги и не хватало для полноты ощущений.

Они пасутся вдоль на сотни километров на ширине 1520мм?
Блядь, тут еще аргументы конченнее, чем у Греточки :lol:

#3641 2019-10-10 21:56:47

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и не буду поддерживать стройку жд в тот регион.

Э - экология.

Экология - снижение уровня вредности. Уже вторую сотню лет длится :trollface:

#3642 2019-10-10 21:58:17

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Анон, возьмем страны Южной Америки.

Ты подожди, мы Сибирь-то с Дальним Востоком пока не освоили с ним, а ты про Южную Америку.

#3643 2019-10-10 21:58:56

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Основной минус жд, про который тыщу блядь раз в этой теме говорили - долго, блядь. И если в Ростов еще реально доехать, то сюрприз, центральноевропейской частью Россия не ограничивается. Можно и три дня ехать, и четыре, и все шесть. Это могут себе позволить очень немногие, и в деловых поездках тем более. Поэтому дрочеры на электрички могут засунуть эти электрички себе в жопу.

Да даже в европейской! Я этой весной, обливаясь слезами, отказался от поездки на профессиональную конференцию, на которой очень хотел побывать, и которая проходила всего лишь в Финляндии, потому что мой работодатель по регламенту мне мог оплатить только поезд, а с поездом два дня конференции растягивались на восемь дней отсутствия на рабочем месте.

#3644 2019-10-10 21:59:37

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нет уж, ты не увиливай. Для морей и океанов есть водный транспорт. А то, блядь, ты будешь из Копенгагена в Торонто с комфортом летать, а аноны из Томска в Петрозаводск на перекладных плацкартом ехать. Страдать, так всем.

От чего я увиливаю? Ты меня ни с кем не перепутал? Если мне надо будет в Петрозаводск, то я на поезде и поеду. :dontknow:

Вот и в Торонто вали на корабле тогда.

Да не вопрос. Построят судна со скоростью 20 узлов/час - и нехуй делать, повалю.

#3645 2019-10-10 22:01:26

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мои убеждения: жд лучше авиа. Исключительные случаи - через океаны.

Анон, возьмем страны Южной Америки. Будем прорубать девственные леса Амазонки для строительства ж/д дорог, которые нужно будет ремонтировать значительно чаще чем в других местах,  или просто перелетать через эти леса на самолетах?

Да. Будем делать шайтан-монстры, которые сами ездят или колесницы на лошадях?

#3646 2019-10-10 22:02:00

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Построят судна со скоростью 20 узлов/час - и нехуй делать, повалю.

Ну вот, вы уже и торгуетесь. :hmm:
В былые времена из Омерег всяких в Россиюшку ездили на корабле и не выебывались, не разрушали экологию.
Раз ты такой осознанный, то и в наши дни без проблем возьмешь билет.

#3647 2019-10-10 22:02:53

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Да не вопрос. Построят судна со скоростью 20 узлов/час - и нехуй делать, повалю.

Нарьян-Мар-то нашел уже на карте, нет?

#3648 2019-10-10 22:03:01

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Построят судна со скоростью 20 узлов/час - и нехуй делать, повалю.

Ну вот, вы уже и торгуетесь. :hmm:
В былые времена из Омерег всяких в Россиюшку ездили на корабле и не выебывались, не разрушали экологию.
Раз ты такой осознанный, то и в наши дни без проблем возьмешь билет.

Вы - это кто?
Ебанько, еще раз, с кем ты меня путаешь?

#3649 2019-10-10 22:04:10

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не вопрос. Построят судна со скоростью 20 узлов/час - и нехуй делать, повалю.

Нарьян-Мар-то нашел уже на карте, нет?

Сразу как только Южную Америку найду, потом буду искать твой нарьян.
Ты тут не королева, ожидай очереди :lol:

#3650 2019-10-10 22:04:50

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, возьмем страны Южной Америки.

Ты подожди, мы Сибирь-то с Дальним Востоком пока не освоили с ним, а ты про Южную Америку.

Там тоже люди живут. И леса Амазонки - легкие планеты. Так как людям там перемещаться? Учитывая наводнения, повышенную влажность и буйную растительность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума