Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-12-28 14:54:29

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Анон пишет:

С наступающим, анон, ты клёвый  :heart:
Обнимай котов и отдыхай, всего тебе  :iloveyou:

Спасибо, анон, и тебя!  :hug:

Коты шлют тебе привет  :)

#127 2019-12-28 15:10:42

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Ааааа, прелесть какая!
Котики  :rainbow:
Анон им тоже передаёт всего-всего)

:heart: :heart: :heart:

#128 2019-12-31 09:19:16

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Ну штош, я без будильника проснулась раньше обычного, купила тортики, пришла на работу, жду мужиков. Настроение прекрасное, день будет отличный! С Днём рожденья меня! С наступающим Новым годом всех!

#129 2019-12-31 09:27:56

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

С днём рождения, анон! И с Новым Годом! :snow:

#130 2019-12-31 12:20:50

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Анончик, с днём рожденья! Побольше адекватных клиентов, поменьше налогов, неисчерпаемое море денег, тонну оптимизма и много-много улыбок!
1d0c4e8d41d8735c45e62f1ab13541d0.jpg

С Наступающим Новым Годом! Оторвись в нём не по-детски))))
7f57b6d2a7a84d6933e7c8cc8c993bcc.jpg

#131 2019-12-31 12:38:08

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

С днем рождения, дорогой анончик, тебя очень приятно читать, такой ты классный! :heart: И с наступающим, проведи свои праздники идеально!

#132 2019-12-31 22:39:40

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Сегодня пришли все мои любимые постоянники, и глухонемой, и испанский дед, и гопуня, с которым мы обсудили, как скатились "Викинги" и какой пидарас был Ательстан, я заработала больше среднего за короткий рабочий день, после смены мы распили 2 бутылки шампанского с  коллегами, а потом я, моя дочь и её подруга выпили бутылку Havana Club под Майли Сайрус, Элвиса, Стрыкало, Славу КПСС, Элвиса и Arctic Monkeys (как приятно, когда дети слушают ту же музыку, что и ты, ребятаааааа), и вот я сижу дома и АНОНЫ Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ  :heart:   :newyear:  :rainbow:

#133 2019-12-31 22:55:54

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Анон, с днем рождения и с новым годом! Пусть у тебя все будет пучком. И чтобы на всех хватало времени, здоровья и денег.

#134 2020-01-01 03:59:58

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

С днем рождения! Спасибо тебе за блог, он очень позитивный  :heart:

#135 2020-01-02 00:57:30

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Спасибо, аноны!  :newyear:  :heart:  :rainbow:

На самом деле, хотя мне исполнилось порядочно лет, я себя чувствую моложе и бодрее, чем пять лет назад.
В 2019 я слезла с АД, нашла новую работу (да, это я о ней тут пишу), похудела с нажранного на АД почти до своих оптимальных габаритов, искупалась несколько раз в море, взяла из усыплялки котёнка (оказалась совершенно прекрасная и наглухо долбанутая кошка, похожая на нежную белоснежную, как снег и облака, кису из рекламного ролика) начала учить ещё один язык ииии посмотрела кучу сериалов (зачтём это за культурное развитие или как там его)  =D
В общем, хороший был год! Следующий будет не хуже, я думаю. Не может он быть плохим, циферки очень красивые!

#136 2020-01-06 18:28:43

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Короче, случилось невероятное и ужасное - я ЗАБОЛЕЛА. Реально, я уже года три не болела всерьёзку, так, пару дней в соплях и всё. А тут - бронхит, антибиотики, ад смерть сотона. Уже забыла, как это мерзко, и щас неимоверно страдаю. Когда я в последний раз серьёзно болела, это хотя бы было ещё и смешно, потому что болела я свинкой, у меня несимметрично распидорасило лицо и глаза почему-то приобрели охуевшее выражение, и даже сквозь боль и страдания ржала каждый раз, проходя мимо зеркала  =D А тут - банальный кашель, температура и слабость, даже поржать не над чем.
На работу в связи с этим немного подзабила. Но в среду выползу на смену, потому что денег осталось ноль.

Дочь подарила на ДР сертификат в носочно-трусяной магазин, надо отоварить. Уже навыбирала себе самых идиотских носков из всего представленного на сайте магазина широчайшего ассортимента, оранжевых с зелёными кактусами, там, и надписями типа "мама устала"  :girly:

#137 2020-01-06 18:38:58

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Анонище, самых идиотских носков тебе, чтобы от них все болезнетворные бактерии впали в священный ужас и покинули твой организм! Посылаю лучи здоровья.

#138 2020-01-06 20:06:13

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Здоровья, анон, и самых идиотских носков тебе  :iloveyou:

А у меня тоже носки, с пингвинами и круглыми пятнышками 8D

#139 2020-01-06 22:21:11

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Выздоравливай,  анончик!

#140 2020-01-10 02:12:53

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Спасибо, аноны!  :newyear:  Я уже почти выздоровела, ну, ясно, что кашлять буду долго, но, по крайней мере, уже не ползаю, а хожу!
Даже на работу сходила вот. Вчера 26 мужиков, сегодня 24. Такое себе, но в целом норм, учитывая мою общую слабость и довольно вялый поток людей.
На работе, к слову, перемены. Во-1, в моей смене, кажется, будет ещё один мастер. С одной стороны, это ну такое - больше мастеров означает меньшее количество клиентов на каждого. Теоретически. Практически - у нас реально слабая смена, я не выдаю стахановские рекорды в силу небольшого опыта, Старушка просто считает бессмысленным рвать жилы, гонясь за числом клиентов (и, в общем, она права), Гоша вообще хуёвничает по-чёрному. Короче, мы втроём работаем с выхлопом как два сильных мастера, так что... Ладно, посмотрим.
Сменилась уборщица. Наша предыдущая была просто прекрасная, шустрая, незаметная, как домовой эльф, с прекрасным характером - но, увы, бухала. То есть могла без предупреждения не выйти на работу и в следующую смену прийти со следами, эээ, хардкорного досуга на лице. Чудовищно жаль её, конечно, но бля.
Мои любимые клиенты все перестриглись перед НГ, так что я уже соскучилась по задушевным беседам обо всём на свете с юными джентльменами. Сегодня вот, разве что, зашёл один, 9 лет, рассказал мне ВСЁ про майнкрафт и немножко про стрижку овец  =D

Надо попробовать поменьше курить. И материться. И жрать сладкого. Хотя нет, последний пункт отменяется, не могу же я быть совершенством, хоть одна вредная привычка должна остаться!

Переслушиваю дискографию Tool, прям с Undertow, и залипла как в первый раз. По какой-то причине я до сих пор не послушала Fear Inoculum, хотя, едва альбом анонсировали, бегала кругами и орала во всех и каждого ААААА НОВЫЙ АЛЬБОМ  ВИА "ИНСТРУМЕНТ" АААА!!!  =D Ну, вот решила исправиться и заодно вспомнить, как охуенно ВСЁ у Tool.

Хочу в кино, возможно, даже на "Вторжение" (утренний сеанс, например, чтоб подешевле и не особо жалко было потом зря потраченных денег  =D ). На "Союз спасения" идти не хочу - предвижу, что буду бомбиться до небес. Хотя, конечно, все симпатичные мужики русского кино в одном фильме... Но нет, я сильна духом, я на это не поведусь!

#141 2020-01-24 02:49:41

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Скрытый текст

Прочитала в инструкции к сумамигрену, что его нельзя принимать, если принимаешь венлафаксин и сертралин, например, то есть то, что я обычно принимаю, ну вообще заебись.

Отредактировано (2020-01-24 02:54:26)

#142 2020-01-24 04:01:11

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Анончик,  :comfort:

#143 2020-02-18 20:21:30

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Ну, вроде выкарабкалась, живём дальше, что ли.
Завтра на работу.

Скрытый текст

#144 2020-03-12 05:33:19

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Н-да, депра подзатянулась что-то.
Сейчас получше. Прошёл период отвращения к работе, наступила реальная, пацаныыыы, настоящая весна, по утрам за окном не промозглая тёмная срань, а светлое небо и птички щебечут. Даже удаётся не проспать.
На работе сезон ОРВИ (и нескончаемые шутки остряков-клиентов про коронавирус, едри его в качель, как же заебало). Во вторник из нашей смены остались только мы со Старушкой, две другие спадарыни изволят болеть. На замену прислали девчонку, и она... Как бы это объяснить, короче)))   Она трещит не умолкая. Причём не с клиентом, это ладно бы. Но она стрижёт и,  блин, перекрикивается  с коллегами  :facepalm: Это ТРЭШ. Вспоминаются все Типичные Парикмахерши из советских анекдотов, кино и прочая.
Ладно, она в принципе девочка неплохая и добрая. Поэтому я изо всех сил давлю в себе внутреннюю суку, чтоб не нагавкать на неё.
От любимых клиентов:
- (радостно) А у нас сголела масына. И от неё осталась только ЗОПА!
***
- Я был в зоопарке и там был настоящий живой динозавр! Маленький, до колена ростом. Он гладился об меня, как кошка.
- Это в каком зоопарке бегают живые динозавры?
- В дельфинарии. (пауза) Хотя в дельфинарии - дельфины. И вот они настоящие. А про динозавра я сочинил.
- Зачем?..
- Потому что УМЕЮ.

Взрослые клиенты не радуют((( То грязные, то шелудивые, то мудаки, то рассказывают, как надо обустроить страну и мир в целом - и вот последних я не люблю больше всего.

Хотелось сходить на "Джентльменов", но опять, сука, то времени нет, то денег, то тоска придавит и думаешь такая, а нахуя, всё это пустое, лучше полежу носом в стену. А теперь уже не схожу, потому что без дубляжа их прокатывали до 11 марта, ВСЁ ПРОСРАНО(((

Бессоница пришла зачем-то. Хорошо хоть, на выходных. Ладно, пойду попробую поспать.

Отредактировано (2020-03-12 05:35:10)

#145 2020-03-14 00:30:48

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Уборщица снова ушла в запой. Реально подумываем скинуться всем коллективом и закодировать её.

Попробовала спрей-охлаждалку, Wahl Blade Ice. Круто выдувает волосяную труху из зазора между ножей и охлаждает ножи. Надо купить. Хотя, конечно, надо бы купить сначала новую машинку, уже ГОД не могу собраться. Хочу бэбилиссовскую барбер спирит, она охуенна всем - и в работе, и дизайном, но возьму, наверное, такую же, как у меня сейчас, Wahl Magic Clip, потому что а) цена вменяемая, б) на потоке пашет как миленькая без выебонов и проблем и в) комплектация хороша.

Клиенты сегодня были окнорм. Отвращение к работе прошло окончательно (но всё-таки отпуск мне однозначно не помешает где-нибудь в июне). Впереди две рабочие смены.

Пойду спать.

#146 2020-04-05 22:47:00

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Чот всеобщая нервозность рикошетит и по мне, хотя казалосьбы. Живи я в России, крыша бы уже съехала совсем безвозвратно. И так держусь только на мыслях о 50 граммах, тракторе и поле  =D
На работе странно: половина трясётся, воет и упоённо пересказывает хуету, вычитанную в интернетах, и про ЭТО ЗАГОВОР, и про защиту от короны посредством пожирания имбиря, и... полный список мрачной ереси можно прочитать и тут в коронатредах. Вторая половина положила хуй на всё и просто работает, пока можно. Старушка в самоизоляции. Котя должна была лететь в Египет, всё, разумеется, отменилось, деньги ей обещали вернуть. До конца года.  :facepalm:
Клиентов вроде как и не стало меньше. Ну, может, совсем чуть-чуть.
Дочь потеряла работу по крайней мере до конца все этой хуйни и вернулась ко мне. С диваном и кошкой. Теперь у меня дома две девицы и три кота. На работу иду штоб отдыхать от этого зоопарка  :lol:
Непонятно, что будет завтра, через неделю, через месяц, и это бесит. Но - всё пройдёт.
Поэтому пойду спать.

#147 2020-06-24 12:28:11

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Анончик, надеюсь, что у тебя норм. Чет у вас пиздец совсем, судя по постам в аполитичных блогах

#148 2020-06-24 20:13:38

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Не поверишь, анон, только вчера про тебя вспоминала. Думала, как там дела у анона-парикмахера, давно не пишет...

#149 2020-08-12 13:28:15

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Анончик, и я волнуюсь за тебя. Ты еще в РБ?

Отредактировано (2020-08-12 13:28:28)

#150 2020-08-12 14:07:23

Анон

Re: Полубокс с нуля и чтоб красиво [работа] [дыбр]

Надеюсь, ты в порядке, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума