Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 374 [69.91%])

    69.91%

  2. Нет(голосов 65 [12.15%])

    12.15%

  3. Не знаю(голосов 96 [17.94%])

    17.94%

Всего голосов: 535

Гости не могут голосовать


#151 2019-09-16 19:09:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так, нас прервали вчера на самом интересном моменте, но что вы выбираете, аноны, вилкой в глаз или в жопу раз?

Второе, конечно.

#152 2019-09-16 19:44:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Второе, конечно.

Эх, раз, да еще раз...

Анон пишет:

Я готов поставить деньги на то, что эти срачливые днища не станут сидеть в одной теме. То ли с борд протек кто-то, уверенный что холиварка это аналог сортира, или с твитера какой-то ватный антифем набежал и прочно обосновался, уверенный что это тролльский раковник - я хз

О, бякальщицы подтянулись.

#153 2019-09-16 20:06:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вангую, не продержится тема. Сдохнет. Срач ведь прикольнее разводить там, где все орут "да как же вы заебали со своим срачем, пиздуйте в срачерезервацию и сритесь там".

#154 2019-09-16 20:13:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вангую, не продержится тема. Сдохнет. Срач ведь прикольнее разводить там, где все орут "да как же вы заебали со своим срачем, пиздуйте в срачерезервацию и сритесь там".

Вангую, даже тут заведутся ебанаты с "Эта тема для проораться" и "Я не в состоянии использовать "Избранное" вместо "C вашим участием" и меня будет пидорасить от каждого срача, в который мне не интересно влезать".

#155 2019-09-16 21:22:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Мне кажется это та же компания, которая сперва в самадуре плясала, потом в фемсрачи перешла. То они антифеминисты, мизогины,теперь ватники и в заебавших штампах плясали - на самом деле ни те, ни другие и ни третьи, просто идиоты зеленые, уверенные что это место для талстого тралленга. Если их возьмут за мягкое, они этот классический номер с "затраллели" исполнят как пить дать. Банили бы таких с концами, сил нет.

#156 2019-09-16 21:27:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Банили бы таких с концами, сил нет

Потому что ни разумно возразить им, ни принять наличие другой точки зрения ты не можешь? Действительно, остается только банить.

#157 2019-09-16 21:29:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Банили бы таких с концами, сил нет.

С тебя и начнем, заебала своей фантазией про ватников.

#158 2019-09-16 21:33:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Потому что ни разумно возразить им, ни принять наличие другой точки зрения ты не можешь?

Весь срач в теме заебавших штампов был из-за того, что они рвались от каждого кто считал насилие большим злом чем другие пытки. Любое воззвание к здравому смыслу кануло втуне, они просто не слышали ни одного аргумента о том что все люди разные и предпочтения\страхи у них тоже, соответственно,разные. В фемсрачах та же схема была. Они разгоняют срач чисто ради срача.

Один уеба  палится обращаясь к анону в женском роде.

Отредактировано (2019-09-16 21:33:57)

#159 2019-09-16 21:35:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Один уеба  палится обращаясь к анону в женском роде.

Один. Ахахахах, один.

#160 2019-09-16 21:35:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Они разгоняют срач чисто ради срача.

А, так вот кто бегал за анонами, поржавшими над фиалкой, и раз за разом бросался на защиту униженной и оскорбленной?  :popcorn:

#161 2019-09-16 21:35:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

они просто не слышали ни одного аргумента о том что все люди разные и предпочтения

Ты это вот сейчас рассказываешь анону, который в том сраче сидел :hmm: .

#162 2019-09-16 21:39:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

А, так вот кто бегал за анонами, поржавшими над фиалкой, и раз за разом бросался на защиту униженной и оскорбленной?

Все аноны один анон, нестареющая классика. 

Анон пишет:

Ты это вот сейчас рассказываешь анону, который в том сраче сидел

Ну, сидеть не значит "не набрасывал за траллей" :troll:

#163 2019-09-16 21:39:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Кстати, вы чего из своего загона вылезли? Не оффтопьте в чужих темах.

#164 2019-09-16 21:40:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Все аноны один анон, нестареющая классика.

Анон пишет:

Мне кажется это та же компания, которая сперва в самадуре плясала, потом в фемсрачи перешла. То они антифеминисты, мизогины,теперь ватники и в заебавших штампах плясали - на самом деле ни те, ни другие и ни третьи, просто идиоты зеленые, уверенные что это место для талстого тралленга. Если их возьмут за мягкое, они этот классический номер с "затраллели" исполнят как пить дать. Банили бы таких с концами, сил нет.

Анон пишет:

Весь срач в теме заебавших штампов был из-за того, что они рвались от каждого кто считал насилие большим злом чем другие пытки. Любое воззвание к здравому смыслу кануло втуне, они просто не слышали ни одного аргумента о том что все люди разные и предпочтения\страхи у них тоже, соответственно,разные. В фемсрачах та же схема была. Они разгоняют срач чисто ради срача.

Один уеба  палится обращаясь к анону в женском роде.

Никаких противоречий не вижу я.

#165 2019-09-16 21:42:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

сидеть не значит

Это значит, что анон тот срач наблюдал в развитии и помнит, что вот это

они просто не слышали ни одного аргумента о том что все люди разные и предпочтения

брехня не соответствует действительности.

#166 2019-09-16 21:42:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Никаких противоречий не вижу я.

Но это не

Анон пишет:

вот кто бегал за анонами, поржавшими над фиалкой, и раз за разом бросался на защиту униженной и оскорбленной

О фиалке и ее правоте ни слова, как видишь. И идите в ваш загон, тут с вас бомбить законно.

#167 2019-09-16 21:43:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

брехня не соответствует действительности.

Соответствует. Я заебался им объяснять про разницу в мировоззрении и сорта говна, как раз  на новом витке "но пытки все равно страшнее!111" тему и прикрыли.

#168 2019-09-16 21:47:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но это не

А неважно, что это, ты так забавно приосаниваешься, что все аноны - не один анон, перед этим решив, что все неугодные лично тебе аноны - одни и те же аноны, что ой лол.

Анон пишет:

И идите в ваш загон, тут с вас бомбить законно.

Я тебе и не запрещаю бомбить, дурилка, бомби сколько угодно, я все равно ни в одном из тех срачей не участвовал. И понятия не имею, о каком загоне ты говоришь, и пока в шапке треда не запрещено тыкать дурилок - нуштош, такова жизнь.

#169 2019-09-16 21:51:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

А неважно, что это

Вся суть ваших срачей. Вы палитесь именно вот таким поведением и неумением пройти мимо вашего упоминания.

Анон пишет:

И понятия не имею, о каком загоне ты говоришь

Дада, мы начали сраться буквально под ссылкой на ваш загон :lol:

#170 2019-09-16 21:55:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я тебе и не запрещаю бомбить, дурилка, бомби сколько угодно, я все равно ни в одном из тех срачей не участвовал.

+1, тоже в глаза не видел срачей, о которых анон со слюной у рта говорит  :lol:  А он так смешно уверен.

Анон пишет:

Вы палитесь именно вот таким поведением и неумением пройти мимо вашего упоминания.

Анончик, ты б того. Отдохнул от холиварки пару дней или неделю. Тебе уже повсюду какие-то компании врагов мерещатся, это верный признак, что пора немного освежиться)

#171 2019-09-16 21:58:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Ваш прием "я не Х, но" заебал отдельно, к слову. Сыбите в загон обсуждать че хотите, он для того и создавался.

#172 2019-09-16 22:00:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вся суть ваших срачей. Вы палитесь именно вот таким поведением и неумением пройти мимо вашего упоминания.

Остынь, я просто подписан на тред, увидел твое бревно в глазу и счел его забавным. Тебе можно всеанонкать, а другим сразу нельзя?) Уж не ты ли тогда набрасываешь, анончик?

Анон пишет:

Дада, мы начали сраться буквально под ссылкой на ваш загон

Ты про эту несчастную ложноножку? Ну охуеть, сам создал, сам решил, что это чей-то загон, и сам погнал. Тебе не нравится, так ты ж и съеби, если держат - поставь два смайлика подряд, уверен, не я один тебе посочувствую.

Анон пишет:

+1, тоже в глаза не видел срачей, о которых анон со слюной у рта говорит  :lol:  А он так смешно уверен.

Осеннее обострение не прошло мимо ;D

Отредактировано (2019-09-16 22:00:49)

#173 2019-09-16 22:01:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ваш прием "я не Х, но" заебал отдельно, к слову. Сыбите в загон обсуждать че хотите, он для того и создавался.

Ну, мне похуй, для чего создавался этот загон, ты меня заебал за парочку постов, поэтому я буду обсуждать заебавшего тебя именно тут. Если ты хочешь тред, в котором об тебя нельзя заебаться в ответ, то вот туда и счастливого пути, установи локальные правила и удачи.

Отредактировано (2019-09-16 22:02:18)

#174 2019-09-16 22:02:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну охуеть, сам создал, сам решил, что это чей-то загон, и сам погнал

Анон, это тред заебавших анонов. Здесь бомбят с анонов, ложноножка для оффтопного обсуждения срачей, чтобы вам было где резвиться. Ты сейчас оффтопишь, поэтому ехай нахуй в ложноножку.

#175 2019-09-16 22:03:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

я буду обсуждать заебавшего тебя именно тут.

Заради бога,только не флуди о левой хуете и том, какие вы белые и пушистые и как вас не так поняли и не так пронзили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума