Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 377 [69.69%])

    69.69%

  2. Нет(голосов 67 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 97 [17.93%])

    17.93%

Всего голосов: 541

Гости не могут голосовать


#13051 2021-04-15 16:37:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ладно, я соглашусь, что когда человек пишет "меня сквикает бдсм, потому что там бьют людей по жопе", возразить, что не всегда бьют и не всегда по жопе, логично. Но иногда диалог происходит буквально такой

анон: меня сквикает бдсм, потому что там бьют по жопе
бдсм-знаток: в бдсм куча других практик
анон: хорошо, меня сквикает та, где людей бьют по жопе. не люблю физическое насилие, даже если всё по согласию
бдсм-знаток: но бдсм это не насилие
анон: ну уж нет, бить по жопе - насилие. но я понимаю, что некоторым нравится
бдсм-знаток: нет, ты не понимаешь!! бдсм не про насилие, а про любовь и поддержку
анон: я не люблю, кода меня любят и поддерживают путём избиения по жопе, меня это сквикает, это для меня насилие
бдсм-знаток: тЫ нЕ ПоНиМАеШь

И это пиздец. Если кто-то напишет "я не люблю, когда меня трогают друзья, это для меня нарушение границ", то до него никто не будет докапываться с тем, что на самом деле это про доверие, любовь, поддержку и прочие замечательные вещи.

#13052 2021-04-15 16:37:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а можно просто отдельный тред для всех кому нужен отдельный тред

тред банов за просьбы отдельного треда  :lol:
меня смущает иногда не наличие такого количества тредов а агрессивные в них посылы.

#13053 2021-04-15 16:38:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон: хорошо, меня сквикает та, где людей бьют по жопе. не люблю физическое насилие, даже если всё по согласию

ноуп, там было "в сортах не разбираюсь" именно а не "меня сквикает именно то, где бьют". Разницу чуешь?)

#13054 2021-04-15 16:39:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У нас есть тред бдсм?

Еще и большой и давний, анон его так и не одолел.

#13055 2021-04-15 16:44:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Разницу чуешь?)

Человек накатал простыню про совершенно другой случай с совершенно другими условиями, видимо очень хочет оказаться в тренде и заломать ручки о том, что бывает так, что злые быдыэсемщики доебываются до совершенно мирных и логичных людей. А ты от него хочешь, чтобы он увидел разницу между корректно высказанным мнением и тупым вбросом.

#13056 2021-04-15 16:45:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ноуп, там было "в сортах не разбираюсь" именно а не "меня сквикает именно то, где бьют". Разницу чуешь?)

Ваще не понимаю, в бдсм полно практик, которые со стороны выглядят странно и неприятно. Бегать за всеми и доказывать, что бдсм на самом деле белый и пушистый, а анону показалось, это зряшная трата времени. Теперь аноны с бдсм еще и душные что пиздец.

#13057 2021-04-15 16:46:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анон: хорошо, меня сквикает та, где людей бьют по жопе. не люблю физическое насилие, даже если всё по согласию

ноуп, там было "в сортах не разбираюсь" именно а не "меня сквикает именно то, где бьют". Разницу чуешь?)

Не, касательно того срача чувствую, но кмк тут уже обсуждают тему в целом, вот я и вспомнил свой опыт срачей

#13058 2021-04-15 16:46:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У кого-то очень позднее зажигание.

#13059 2021-04-15 17:05:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что бывает так, что злые быдыэсемщики доебываются до совершенно мирных и логичных людей.

Еще как бывает.
БДСМщикам реально очень пригорает, что кто-то их не ценит и, о боже, считает извращенцами. Да пусть считает, боже мой.

#13060 2021-04-15 17:07:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон: я не люблю, кода меня любят и поддерживают путём избиения по жопе, меня это сквикает, это для меня насилие

:lol:  :lol:  :lol:
Спасибо, анон, я поржал)))

#13061 2021-04-15 17:08:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Еще как бывает.

мем с кейджем жпёг

#13062 2021-04-15 17:08:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

БДСМщикам реально очень пригорает, что кто-то их не ценит и, о боже, считает извращенцами.

сферическим бдсмщикам в вакууме? Да тут половина ответивших вообще мимокроки не в теме. А когда тебя считают извращенцем, пригорает вообще много у кого. Вон когда плясал анон с как так можно членом в живого человека тыкать, он не меньше удивления собрал.

#13063 2021-04-15 17:10:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бегать за всеми и доказывать, что бдсм на самом деле белый и пушистый, а анону показалось, это зряшная трата времени. Теперь аноны с бдсм еще и душные что пиздец.

не меньше половины ответивших бякнушимся об бдсм анонам отметились что они мимокроки не в теме, но у анона* до сих пор за ним воображаемые БДСМщики бегают и что-то там ему доказывают)

#13064 2021-04-15 17:16:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

не меньше половины ответивших бякнушимся об бдсм анонам отметились что они мимокроки не в теме, но у анона* до сих пор за ним воображаемые БДСМщики бегают и что-то там ему доказывают)

Зато сами бдсм-защитники нефигово обобщили все аноны=один анон. Я, например, написал про сквик, но мне приписали и чьи-то слова про сорта говна и еще хзнает что. Это только нам, нелюбителям, неззя обобщать бдсм и не любить его сразу весь.  =D

Анон пишет:

анон: меня сквикает бдсм, потому что там бьют по жопе

Анон можно я в следующий твоими цитатами отвечать буду?  :lol:

#13065 2021-04-15 17:18:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я, например, написал про сквик, но мне приписали и чьи-то слова про сорта говна и еще хзнает что.

Это потому что написали "тот, кто написал про сорта говна - лох и пидр", и ты сразу понял - "о, это про меня"?

#13066 2021-04-15 17:18:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

обобщили все аноны=один анон.

ты знаешь что анон* означает что речь скорее всего не про одного анона, просто так как здесь все под пакетами не известно кто и сколько отвечал?

кроме того тут 100500 раз написали что к тому что сквик никаких претензий ни у кого не было, претензии начались в основном с сортов говна

#13067 2021-04-15 17:20:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

не меньше половины ответивших бякнушимся об бдсм

А почему бякнулись о бдсм, если бякнулись зойщитнеги, что у кого-то бдсм сквик?

#13068 2021-04-15 17:28:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А почему бякнулись о бдсм, если бякнулись зойщитнеги, что у кого-то бдсм сквик?

- нет, ты бякнулся!
- нет, ты! 
*плачущий детсадовец.жпг*

#13069 2021-04-15 17:32:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

кроме того тут 100500 раз написали что к тому что сквик никаких претензий ни у кого не было, претензии начались в основном с сортов говна

Это. До внесения в дискуссию говна всё было достаточно спокойно и культурно. Но, вы не поверите, людям чуточку не нравится, что их постельные предпочтения называют сортами говна. Видимо, нужно терпеть и утираться, пока на тебя по очереди не высрутся радфемка, скрепоносец и подписчик зашкварити.

#13070 2021-04-15 18:33:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А когда тебя считают извращенцем, пригорает вообще много у кого.

Да?
Ну, может быть, мне просто всегда было проще сказать, да, я извращенец, ты прав и хороший, теперь отъебись.

#13071 2021-04-15 18:42:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но, вы не поверите, людям чуточку не нравится, что их постельные предпочтения называют сортами говна.

Ты не поверишь, но когда лезешь с тыбпочитал и претензиями на неконкретный сквик, люди начинают называть твои заебы и похуже, чем сорта говна.

Анон пишет:

Видимо, нужно терпеть и утираться, пока на тебя по очереди не высрутся радфемка, скрепоносец и подписчик зашкварити.

Хотя, тут наверное поциент уже мертв :facepalm:

#13072 2021-04-15 18:44:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

люди начинают называть твои заебы и похуже, чем сорта говна.

"онпервыйначал", том 123407987

#13073 2021-04-15 18:50:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты не поверишь, но когда лезешь с тыбпочитал и претензиями на неконкретный сквик, люди начинают называть твои заебы и похуже, чем сорта говна.

Если аналогии с хлебом не работают, то могу так:

— Меня сквикает гейский секс, говно друг другу в жопе месят, фу
— Ты б хоть почитал что-нибудь про геев, не все аналом балуются
— Фууу, почему я должен разбираться в сортах говна! :fuuu:

Это какая-то максимально неадекватная реакция, что наводит на мысли, что высказавшему последнее нужно было просто высраться своим охуенно ценным мнением, кого же он считает говном, а конкретный повод уже не важен.

#13074 2021-04-15 18:51:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

наводит на мысли, что высказавшему последнее нужно было просто высраться своим охуенно ценным мнением, кого же он считает говном, а конкретный повод уже не важен.

Ну как бы да. Резкий срыв в "а вам нравится говно говно говно" как бы дает понять, что у комментатора что-то не то с тараканами.
И оправдывать такое поведение тем, что это всего лишь справедливая ответочка... Ну ок. Сразу дерзкими чиками веет.

Отредактировано (2021-04-15 18:52:27)

#13075 2021-04-15 18:58:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Фраза "мне не нравится хлеб" не вызывает никакого желания спорить. Фраза "мне не нравится хлеб, потому что в нём семечки" вызывает закономерное втф. Есть ли хлеб с семечками? Конечно, есть. Обязательный ли семечки атрибут для хлеба? Таки нет.

Если из хлеба убрать семечки, то остается все равно хлеб. То есть основа - мука, вода. В вашем случае основа БДСМ - садо, мазо, дом, бандаж. То есть убирая муку/садо, на выходе не будет хлеба или БДСМа.
Твоя аналогия не верна. "мне не нравится хлеб потому что в нем мука", как неотъемлемая часть хлеба. "Мне не нравится БДСМ, потому что в нем садо". Вот это правильная аналогия. Семечки в хлебе несущественный элемент, а садо в в БДСМ существенный, это одна из основ, с которой начинала развиваться эта субкультура.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума