Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 372 [69.79%])

    69.79%

  2. Нет(голосов 65 [12.2%])

    12.2%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.01%])

    18.01%

Всего голосов: 533

Гости не могут голосовать


#13026 2021-04-15 15:10:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

гнездовье агрессивных ракфемок

А ракфем-то откуда?! Я понимаю, ещё можно записать всех в Тему, потому что спор о БДСМ, значит, все спорщики темные (нет, но кого волнуют мелочи). Но ракфем-то почему?!

#13027 2021-04-15 15:11:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ракфем-то откуда?! Я понимаю, ещё можно записать всех в Тему, потому что спор о БДСМ, значит, все спорщики темные (нет, но кого волнуют мелочи). Но ракфем-то почему?!

Почему-то именно ракфем дико ненавидят БДСМ. Ну ещё скрепные, но их тут явно меньше, чем феминисток всех сортов.

#13028 2021-04-15 15:12:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему-то именно ракфем дико ненавидят БДСМ

Да какой из того анона ракфем, он просто идиот с фанфиками в голове.

#13029 2021-04-15 15:13:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да какой из того анона ракфем, он просто идиот с фанфиками в голове.

Так он не один такой.

#13030 2021-04-15 15:24:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мда, кажется, Холиварка окончательно превратилась в гнездовье агрессивных ракфемок. А ведь хороший форум был :(

Весна, анон. Восстают Беон и древние срачи

#13031 2021-04-15 15:26:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

дико ненавидят БДСМ

Любой человек имеет, в целом, право что-то дико ненавидеть. Спорили-то не с этим)
Разговор, вполне спокойный сначала был такой:
- Не выношу любой бдсм.
- А чем бдсм тебе так сильно не нравится?
- Ритуализированным унижением.
- Но это же далеко не весь бдсм.

Как бы и всё. Не было речи о том, что кто-либо обязан его любить или что-то подобное, спор был об изначально ложной логической посылке, и всё.

#13032 2021-04-15 15:36:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

- Не выношу любой бдсм.
- А чем бдсм тебе так сильно не нравится?
- Ритуализированным унижением.
- Но это же далеко не весь бдсм.

но тут же можно продолжить:
- но унижение там есть, как одна из практик?
- есть (потому что странно отрицать)
Все, а дальше анон логично может ненавидеть бдсм и да, не хотеть копаться в сортах практик, ему достаточно, что его триггер там есть. Продолжая сравнения с литературой, всем норм, что человек бросает книжку читать из-за абзаца триггерной сцены и орет, как ему было плохо от школьной программы, но тут почему-то надо учитывать и оговаривать.

#13033 2021-04-15 15:36:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

всем норм, что человек бросает книжку читать из-за абзаца триггерной сцены и орет, как ему было плохо от школьной программы

Не норм :really: Извините, но он долбоёб какой-то.

#13034 2021-04-15 15:39:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

идиот с фанфиками в голове.

То есть типичная ракфем же.

#13035 2021-04-15 15:40:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но тут же можно продолжить:
- но унижение там есть, как одна из практик?
- есть (потому что странно отрицать)
Все, а дальше анон логично может ненавидеть бдсм и да, не хотеть копаться в сортах практик, ему достаточно, что его триггер там есть. Продолжая сравнения с литературой, всем норм, что человек бросает книжку читать из-за абзаца триггерной сцены и орет, как ему было плохо от школьной программы, но тут почему-то надо учитывать и оговаривать.

Потому что там был изначально неверный посыл. Фраза "мне не нравится хлеб" не вызывает никакого желания спорить. Фраза "мне не нравится хлеб, потому что в нём семечки" вызывает закономерное втф. Есть ли хлеб с семечками? Конечно, есть. Обязательный ли семечки атрибут для хлеба? Таки нет.

#13036 2021-04-15 15:43:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Фраза "мне не нравится хлеб" не вызывает никакого желания спорить. Фраза "мне не нравится хлеб, потому что в нём семечки" вызывает закономерное втф. Есть ли хлеб с семечками? Конечно, есть. Обязательный ли семечки атрибут для хлеба? Таки нет.

А потом вклинивается какой-то то ли еблан, то ли тролль с "Ваш хлеб — в любом случае сорта говна, и у меня нет никакого желания разбираться, от какого хлеба просто пованивает, а от какого воняет". Действительно, почему же эти душные хлебоёбы ущемились, должны ведь сидеть в уголке и молчать в тряпочку, чтобы нидайбох никто не решил, что они какие-то агрессивные, раз не дают срать себе на голову :blabla:

Отредактировано (2021-04-15 15:43:25)

#13037 2021-04-15 15:43:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как бы и всё. Не было речи о том, что кто-либо обязан его любить или что-то подобное, спор был об изначально ложной логической посылке, и всё.

чтобы это понять нужно уметь читать и понимать смысл, поэтому пример с литературой действительно видимо не удачный...

#13038 2021-04-15 15:44:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Фраза "мне не нравится хлеб, потому что в нём семечки" вызывает закономерное

насрать, не нравится и не нравится.

#13039 2021-04-15 15:44:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть типичная ракфем же.

убирай слово фем и получишь то что надо) такие есть в любом типе убеждений, причастность к -фем тут не играет. Скорее это великий клуб жопочтецов, который  к тому же уверен что есть его мнение и неправильное

#13040 2021-04-15 15:47:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

раза "мне не нравится хлеб, потому что в нём семечки" вызывает закономерное втф. Есть ли хлеб с семечками? Конечно, есть. Обязательный ли семечки атрибут для хлеба? Таки нет.

ну скажем так, я согласен что анон который писал сначала изучи БДСМ а потом сквикайся тоже не то чтобы идеально прав, но проблема в том что этот анон написал ответ на конкретный пост конкретному человеку, а антиБДСМ анон* начал скопом половину холиварки к БДСМ причислять и ванговать что они его просто задоминировать хотят, полностью отрицая что с ним могут спорить обычные люди, которым просто показалось что у него тупые аргументы.

ну и вообще фразы "а это они первые начали, я мирно примус починял" странные. Даже если первым "начал" анон который указывал другому как сквикаться, забег по нескольким темам форума с попытками рассказать какие же душные бдсмщики замучали бедного анона* куда более показательны :D

#13041 2021-04-15 15:56:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А вот в бдсм-тред прибежали утешать бедных затравленных бдсмщиков =D

#13042 2021-04-15 15:57:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вот в бдсм-тред прибежали утешать бедных затравленных бдсмщиков

я смотрю у кого-то совсем не пригорело)) настолько не пригорело что пришлось бежать за БДСМщиками в их выделенный тред чтоб почитать чего у них там, извращенцев грязных и унижателей, творится)

#13043 2021-04-15 15:58:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У нас есть тред бдсм?

#13044 2021-04-15 15:58:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Блять, как я ненавижу того анона, который начал про БДСМ в треде глупых вопросов. Сколько теперь тредов будет засрано этой ебаниной? И тех, кто ему отвечает тоже ненавижу, видишь вбрасывает сёма, на третей реплике уже понятно — ну поржи и отвернись, но нет, надо продолжать танцевать.

конкретно в холиваросрачах анон совсем не против такие срачики видеть, а вот в остальных темах соглашусь

#13045 2021-04-15 16:07:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я смотрю у кого-то совсем не пригорело

А с чего мне пригорать-то? Увидел, что тред апнулся, ну думаю, щас там тоже будет срач, пошел посмотреть.

Отредактировано (2021-04-15 16:08:39)

#13046 2021-04-15 16:12:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами

Почему-то над фиалками можно просто поржать, а над пляшущими приосаниться только в меру. Я прочитал стартовый пост и мне за фиалок стало обидно. У плясунов явные привилегии.

#13047 2021-04-15 16:21:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему-то над фиалками можно просто поржать, а над пляшущими приосаниться только в меру. Я прочитал стартовый пост и мне за фиалок стало обидно. У плясунов явные привилегии.

потому что у "поржать" меньший потенциал скатывания в рак чем у приосаниваний. Плюс для приосаниваний вроде отдельный тред заведен))

#13048 2021-04-15 16:23:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Плюс для приосаниваний вроде отдельный тред заведен))

:fuuu:
а можно просто отдельный тред для всех кому нужен отдельный тред

#13049 2021-04-15 16:34:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Началось все отсюда https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4253&p=1254
Дальше сами читайте и смотрите кто передергивал, приравнивал сквик на секс практику и "ненависти к бабам", обижался и тыпы

#13050 2021-04-15 16:37:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ты все не можешь успокоиться, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума