Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 369 [69.75%])

    69.75%

  2. Нет(голосов 65 [12.29%])

    12.29%

  3. Не знаю(голосов 95 [17.96%])

    17.96%

Всего голосов: 529

Гости не могут голосовать


#12951 2021-04-11 16:58:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


А у тебя каждое слово, высказанное не в поддержку - обливание говном? Тогда становится более понятно, откуда берутся эти толпы доминаторов, которых нужно резко-дерзко слать нахуй.

#12952 2021-04-11 16:58:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Какие-то незакрытые гельштады

:facepalm:
Ну не твое это, анон, не твое.

А я не говорю, что мое. Отродясь психологией не интересовалась. Во мне женского немного. Вся эта астральная муть тоже мимо прошла.

#12953 2021-04-11 17:00:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:

А у тебя каждое слово, высказанное не в поддержку - обливание говном? Тогда становится более понятно, откуда берутся эти толпы доминаторов, которых нужно резко-дерзко слать нахуй.

Анон ты меня с кем то путаешь. Про обливание это не я писала.

#12954 2021-04-11 17:27:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:

А у тебя каждое слово, высказанное не в поддержку - обливание говном?

Да нет, мне пох. Просто прикольно, когда те кто оскорбляется на слово жируха причем в чужую сторону, называет чужую психику нечеловеческой. Ну прямо очень здоровое отношению к окружающим налицо =D

#12955 2021-04-11 17:30:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:

те кто оскорбляется на слово жируха причем в чужую сторону

Для того, чтобы знать, что слово "жируха" относится к пейоративной лексике, не нужно оскорбляться на это слово.

#12956 2021-04-11 17:37:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А может, ты свою жопаболь от чужой заебашки унесешь в подходящий тред?

Да блять как же ты заебал то. Я не против чужой заебашки. Но когда каждый раз на обновление темы прискакивает анон с визгами "инцелкиинцелкиинцелки" то это заебет даже мимокрока :facepalm:

#12957 2021-04-11 19:01:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Апд перформанс имени одного анона с женской долей туда перенес

Все-таки одного?  :lol:

#12958 2021-04-11 19:04:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Апд перформанс имени одного анона с женской долей туда перенес

Все-таки одного?  :lol:

На самом деле нет, но кому какая разница.

#12959 2021-04-12 12:20:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

очередные ахуительные рассуждения о том, что найти мужика можно, только переехав в другой город.

анон, который переехал в ДС2 и не нашел никаких отношений сейчас насторожился, уже скоро год здесь, где мой мужик?  :lol:

У меня наоборот сложилось впечатление что тут куда меньше ищут отношений и куда больше секса для досуга и здоровья, особенно если старше 25.

#12960 2021-04-12 12:23:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У меня наоборот сложилось впечатление что тут куда меньше ищут отношений

А как именно "переехать в другой город" вообще превратилось в "перехать в дс/дс2"? Я за изначальным тредом не слежу, но от заебашки с фокусом руками слегка охуел.

#12961 2021-04-12 12:26:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и куда больше секса для досуга и здоровья

психического здоровья? потому что для физического можно просто подрочить, эффект тот же.

#12962 2021-04-12 12:29:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

психического здоровья? потому что для физического можно просто подрочить, эффект тот же.

это устойчивая фраза которую я переняла от подруги, которую гинеколог активно убедила что секс нужен для здоровья.

Анон пишет:

А как именно "переехать в другой город" вообще превратилось в "перехать в дс/дс2"? Я за изначальным тредом не слежу, но от заебашки с фокусом руками слегка охуел.

я не знаю, я откомментировал именно пост в ЗА, в оригинал не ходил. Но в любом случае смена обстановки и новые люди это конечно хорошо... если ты хорошо умеешь общаться и заводить новые знакомства, а лучше всего если ты ещё юн относительно и не перерос "хочу общаться со всем подряд". Если ты интроверт который уже хочет качественного общения и не особо имеет силы на то чтобы его искать, то это засада и довольно тяжело.

#12963 2021-04-12 12:34:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Изначально там анон хотел идеального мужика, который к 25 заработал на свой дом, причём заявлял что сам такой же. Как оказалось "такой же" это с бабкиной квартирой и работой в мухосранском вузике.
Безотносительно фантазий анона (пущай хочет кого хочет, его дело) по треду забавно наблюдать, как корзина не представляет вообще порядок цен и каких усилий стоит самому купить жильё.

Ну, кстати, безотносительно сложности зарабатывания на жилье, это логично, что анон хочет тоже мужика с квартирой, а не голоштанника. Хотя бы, чтобы можно было беспроблемно выпнуть мужика из своей квартиры, например, после окончания отношений.

#12964 2021-04-12 12:36:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Даже у интровертов могут образовываться знакомства из работы/увлечений/хобби и прочего. Если дома сидеть безвылазно, то тогда конечно.

#12965 2021-04-12 12:39:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Даже у интровертов могут образовываться знакомства из работы/увлечений/хобби и прочего

могут, но в новом городе эти хобби ещё найти займет время и силы, и например при переезде в столичные города и денег хобби потребуют больше, если ты хочешь прям куда-то ходить. В родном городе анон знал бесплатные или недорогие партии ролевок например, приехал в ДС2, тут хотел вписаться а там 600р заход.

Найти то всегда можно, но я к тому что переезд скорее осложняет чем облегчает. Вот если тебя не устраивал круг общения или он был токсичен, то переезд хороший способ поменять все и вырваться из токсичной среды.

#12966 2021-04-12 12:42:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон, который переехал в ДС2 и не нашел никаких отношений сейчас насторожился, уже скоро год здесь, где мой мужик?

Хуелог вон тоже не нашел. И тоже в ДС2.

#12967 2021-04-12 12:44:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну всегда есть люди, которым хорошо везде. А есть которым нигде. Себя самого всегда с собой возишь.
600 р это у вас довольно бюджетненько ещё. Зато в больших городах заработать проще. Другое дело, на все надо время и силы, а хочется прямо сейчас. Деньги заработал - молодость прошла, и ролевки больше не интересны.

#12968 2021-04-12 12:51:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хуелог вон тоже не нашел. И тоже в ДС2.

ну если что кладбище у меня рядом, можно уже заворачиваться в простыню и ползти))

Анон пишет:

Зато в больших городах заработать проще

это да но пока ты переезжаешь и зарабатываешь и решаешь все возникшие проблемы у тебя может не быть сил на поиски новых друзей/мужика))) Рано или поздно жизнь войдет в колею, но не сразу. На переезд нужны не только запасы денег но и запасы прочных нервов, по хорошему.

#12969 2021-04-12 13:05:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, кстати, безотносительно сложности зарабатывания на жилье, это логично, что анон хочет тоже мужика с квартирой, а не голоштанника. Хотя бы, чтобы можно было беспроблемно выпнуть мужика из своей квартиры, например, после окончания отношений.

Он там в один ряд ставит дом в 25, квартиру, наследство, арендное жильё, ипотеку, небо и аллаха.
Причём сидя в мухосранске выбирает среди каких-то европейцев, но знает их разве что по своим фантазиям, т.к образованные европейцы только из вузика выходят лет в 25-27 (если не пошли на PhD) и в зависимости от конкретной страны могут как бежать на съём, так и жить с мамойпапой до свадьбы.

#12970 2021-04-12 13:06:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну почему прочных, обычных. Просто кто-то к этому лучше приспособлен, кто-то хуже.

#12971 2021-04-12 13:15:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

т.к образованные европейцы только из вузика выходят лет в 25-27 (если не пошли на PhD)

Э, чего? Бакалавриат по многим специальностям (даже, казалось бы, довольно серьёзным, типа физики) теперь длится три года. Ну магистратура ещё два. Даже если ты поступил в 19, то к 23-25 точно будешь свободен, но уж никак не к 27, если без PhD.

#12972 2021-04-12 13:16:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

до ВУЗика ещё дожить надо, не все в него бегут сразу после школы

#12973 2021-04-12 13:34:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не все бегут сразу после школы, не все бегут на магистра сразу после бакалавра, не все заканчивают бакалавра-магистра строго в 3+2.

#12974 2021-04-15 11:52:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ржунькаю над аноном из темы глупых вопросов
-меня сквикает бдсм, это насилие
-нет, это не всегда насилие, вот смотри, тут никакого насилия нет
-в сортах не разбираюсь, фу, порка
-ты сквикаешься о каких-то тараканов
-бдсмщики душные зануды а ещё хуячат друг друга плетками
-мы не душные, ты просто хуйню несешь
-налетели коршуны, чморите друг друга в спальне, а ко мне не лезьте
-да ты первый какую-то ахинею про бдсм = насилие начал нести
-пачиму бдсмщики считают своим долгом влезть с ценным мнением??? Меня сквикает насилие!!!

#12975 2021-04-15 11:53:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Можно подумать, кто-то в первый раз бякнулся об квадратных колобков  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума