Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 372 [69.79%])

    69.79%

  2. Нет(голосов 65 [12.2%])

    12.2%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.01%])

    18.01%

Всего голосов: 533

Гости не могут голосовать


#12876 2021-04-11 11:52:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это был я, и я вообще из дежурки, но до их плясок тут, я ни разу в этом треде не был, и не заходил бы дальше, но зачел их дискуссию здесь. А как зашел так и ахуел от прочитанного.

Это ты понёс содержимое обсуждения по всем городам и весям? И зачем?

#12877 2021-04-11 12:45:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это ты понёс содержимое обсуждения по всем городам и весям? И зачем?

Наткнулся на раковальник, поржал, дал другим поржать. Вкусно. А что, надо было сделать вид, что ничего не происходит и говно на стенах само проросло?
Другой анон.

#12878 2021-04-11 12:49:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Наткнулся на раковальник, поржал, дал другим поржать. Вкусно. А что, надо было сделать вид, что ничего не происходит и говно на стенах само проросло?
Другой анон.

Мной двигало то же. Ну и да, ваши обвинения в проституции на основании неправославных фоточек в инсте выглядят со стороны невероятно всрато.

#12879 2021-04-11 12:52:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Наткнулся на раковальник, поржал, дал другим поржать.

Если только над самим собой. Так да, поржали  :trollface:

#12880 2021-04-11 12:57:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Наткнулся на раковальник, поржал, дал другим поржать.

Если только над самим собой. Так да, поржали  :trollface:

Пойди отнеси себя в бан за тупость, тебе там самое место.

#12881 2021-04-11 12:58:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты понёс содержимое обсуждения по всем городам и весям? И зачем?

Наткнулся на раковальник, поржал, дал другим поржать. Вкусно. А что, надо было сделать вид, что ничего не происходит и говно на стенах само проросло?
Другой анон.

Пройти мимо? Никто не по холиварке не разносил, на обсуждателей уже пожаловались. Сидели, никого не трогали. И да ничего и происходило.

#12882 2021-04-11 12:59:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну и да, ваши обвинения в проституции на основании неправославных фоточек в инсте выглядят со стороны невероятно всрато.

Я в первый момент подумал, что речь о модерах холиварки и хотел попросить ссылку на инсту...

#12883 2021-04-11 13:00:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Наткнулся на раковальник, поржал, дал другим поржать. Вкусно. А что, надо было сделать вид, что ничего не происходит и говно на стенах само проросло?
Другой анон.

Мной двигало то же. Ну и да, ваши обвинения в проституции на основании неправославных фоточек в инсте выглядят со стороны невероятно всрато.

Тебе как-то жало, ты ей родственник? Это обсуждалось на главной странице, на глазах у изумлённой публики?

#12884 2021-04-11 13:04:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебе как-то жало, ты ей родственник?

Запрещены агрессивные переходы на личности, касающиеся обсуждения внешности, частной и личной жизни вне контекста заданной темы (с)

#12885 2021-04-11 13:06:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это обсуждалось на главной странице, на глазах у изумлённой публики?

Ебанутые, приносящие содержимое дежурки в тред обсуждений нововведений на дайри, ебануты, но те, кто считает, что ачотакова, мы в своем тредике на холиварке ракуем - еще более ебануты.

#12886 2021-04-11 13:07:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе как-то жало, ты ей родственник?

Запрещены агрессивные переходы на личности, касающиеся обсуждения внешности, частной и личной жизни вне контекста заданной темы (с)

А это дело модератора, а не твоё. И трясти чужим грязным бельём на всю холиварку не было никакой необходимости.

#12887 2021-04-11 13:08:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А это дело модератора, а не твоё.

А ты думаешь, как модеры об этом узнают? Читают все комменты во всех тредах что ли?  :lol:

#12888 2021-04-11 13:13:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И трясти чужим грязным бельём на всю холиварку не было никакой необходимости.

Я зашел в тред, потому что совместное творчество братишек мне нравится. Увидел, как смачно вы там пляшете. Поделился прекрасным с анонами.
Или что, вы имеете право обсасывать чьи-то фотки и сочинять охуительные истории на их основе, а мы не имеем права поорать с вашей тупости и всратости?  :trollface:

#12889 2021-04-11 13:18:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А это дело модератора, а не твоё. И трясти чужим грязным бельём на всю холиварку не было никакой необходимости.

холиварка - самоподдерживающаяся система. если в одном треде ракуют, то возникнет закономерный вопрос, почему нельзя раковать в других, а чо такого, мы же среди своих.

#12890 2021-04-11 13:21:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А это дело модератора, а не твоё. И трясти чужим грязным бельём на всю холиварку не было никакой необходимости.

Ага, и именно поэтому модеры говорят спасибо анонам, которые занимаются саморегулированием в тредах, чтобы тред не скатывался в раковник. Или ты тот анон, который плясал в агатотреде, что никого не должно ебать, что они там в "своем" тредике делают? Ну вот тебе еще раз ответ Ебанутого:

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну дык мы в своей комнате насрали. Остальных это ебать не должно

Ты охуел, что ли, собака сутулая? Свою комнату заведи себе где-нибудь не у нас и там хоть весь говном измажься.
На форуме действуют Общие правила форума для всех тредов без исключения. Сиречь, тут нельзя срать посреди комнат, даже если ты сюда свой комод приволок.

#12891 2021-04-11 13:23:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну вот тебе еще раз ответ Ебанутого:

Ты забыл, что у них особый случай :troll: Видимо, случай хуже, чем у обычных поциентов холиварки.

#12892 2021-04-11 13:38:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Поделился прекрасным с анонами.

В смысле поорал, что замдежа надо аннулировать? А прогер и Че теперь твои браться по разуму навек?  :cool:

#12893 2021-04-11 13:40:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В смысле поорал, что замдежа надо аннулировать?

Это очевидно были разные аноны. Аннулировщик даже по времени возник через пару дней, если не позже.

#12894 2021-04-11 13:43:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аннулировщик даже по времени возник через пару дней, если не позже.

this

#12895 2021-04-11 13:44:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В смысле поорал, что замдежа надо аннулировать?

Он расплодил хуеву тучу раковников, один из них завел в этом году и там только один хейт, бесконечный хейт. Прекрасный светлый он человек, чо уж тут скажешь.

#12896 2021-04-11 13:48:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Он расплодил

Анон пишет:

Он

:facepalm:
анон, ты вообще в курсе того, как и кто заводит новые темы, зачем на анонимках правила и модеры? и что на разных анонимках они разные?

Отредактировано (2021-04-11 13:48:25)

#12897 2021-04-11 13:51:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон, ты вообще в курсе того, как и кто заводит новые темы, зачем на анонимках правила и модеры?

Мне достаточно того, что он лично одобрил жокр, в который я тоже только что зашел  :facepalm: . Проверить изменилось что-нибудь или нет, изменений нет, все тот же хейт.

Отредактировано (2021-04-11 13:53:22)

#12898 2021-04-11 13:52:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне достаточно того, что он лично одобрил жокр, в который я тоже только что зашел   .

а холиварочные ракотреды тебе не жмут? может пойдем сбрасывать модеров с постамента раз они позволяют этим тредам быть на холиварке?

#12899 2021-04-11 13:52:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А это дело модератора, а не твоё. И трясти чужим грязным бельём на всю холиварку не было никакой необходимости.

Нет, ты просто непроходимо тупой.
Это не твой личный тред и даже не вашей всратой ракующей компашки. Нельзя закрыться в комнатке и свиноёбить в надежде, что мамка не узнает и не заругает, а потом кататься по полу, стуча кулачками и орать: "Ябеда-корябеда!". Тех, кто натащил в агатотемку говна и начал размазывать его по стенам, справедливо натыкали в него носом. А другие пользователи пришли на это посмотреть. Как вы по чужим личным данным проституцию вангуете, так   вам диагнозы по уебанскому поведению ставят. Чтоб ты знал, у нас ещё и дайджест в телеге есть, куда все желающие могут принести новости о происходящем на форуме, чтобы аноны ходили и смотрели, где что вкусное лежит. Так что натяни пакет поглубже и не гавкай. Набегать они собрались, разрыватели жоп и шататели скреп.

#12900 2021-04-11 13:55:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

он лично одобрил жокр

Тред ЖОКР в дежурке: *вотакенная простыня правил, запрещающих хейт*
Анон на холиварке: в треде жокра хейт и бордель, но я не пойду репортить это модеру дежурки, а буду биться в конвульсиях на совершенно постороннем ресурсе!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума