Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 372 [69.79%])

    69.79%

  2. Нет(голосов 65 [12.2%])

    12.2%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.01%])

    18.01%

Всего голосов: 533

Гости не могут голосовать


#12851 2021-04-10 21:16:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне просто не зашел весь тот пиздец, что обсуждают в тредике на серьезных щщах. И да замдеж мог давно решить проблему, но его все устраивает, поэтому теперь меня устраивают погромист и Геварка.

замдеж мог давно решить твою личную проблему, которая возникла у тебя сегодня?
Вы с Че и погромистом достойны друг друга  :troll:

#12852 2021-04-10 21:22:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И да замдеж мог давно решить проблему, но его все устраивает, поэтому теперь меня устраивают погромист и Геварка.

Ты какой-то странный. Положим, есть в городе улица, а на улице дом, где на третьем этаже живут педонекрозоофилы. Говорить "Как хорошо, что целый город уничтожила атомная бомба, ведь теперь там не будет педонекрозоофилов" - ну такое. Жирновато.

#12853 2021-04-10 21:25:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

замдеж мог давно решить твою личную проблему, которая возникла у тебя сегодня?

Именно этого и я не понимаю, угу, почему ЗД должен был решать проблему конкретного анона, о которой все это время не знал даже сам анон, чтобы быть достойным права жить владеть акком на дайри?

#12854 2021-04-10 22:40:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я дежурочный. Из достаточно проблемного треда, который впрочем сейчас на пенсии, почти не выплясывает публично.
ЗамДеж максимально адекватный, но он не сидит не читает все треды днями и ночами. К нему идут с траблом - он трабл решает. И это работает.
На ХС дохуя раз перешагивали границы разумности, так что, правы были те няши, что требовали закрытия? Так выходит?

#12855 2021-04-10 22:46:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ЗамДеж максимально адекватный, но он не сидит не читает все треды днями и ночами. К нему идут с траблом - он трабл решает. И это работает.

Как и модеры в некоторых дежурках :troll:

#12856 2021-04-10 23:15:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как и модеры в некоторых дежурках

Я хейчу нашего тредового модера, но в идеальных мирах модеры тредов должны понимать тему треда и внутряки. В отличие от ЗамДежа.

#12857 2021-04-11 08:51:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

А сейчас в моем подъезде две такие живут. Хотя возможно дело не в фастфуде, а в отсутсвии интернета, мы наверное больше двигались.

Да много факторов. Например, сейчас лучше развит общественный транспорт, в крупных городах популярны электросамокаты и прочие штуковины, которые дают очень малый расход энергии. Или вот гораздо меньше времени и сил тратится на домашнюю работу и дачу. Короче, интернет тут лишь одна из причин, хотя в последний год она на многих хорошо так сказалась.

Я просто сужу по своим племянникам. В возрасте 10-12 лет чтоб парень сидел неподвижно в мою молодость - это он должен быть инвалидом. Телевизора считай нет, художественный фильм показывали только по выходным, в остальное время одна битва за урожай. Книжки читать ты не будешь целыми днями, обычно все улице с друзьями. Уж выходные все на воздухе, парки, лыжи, велосипеды, потому что больше заняться нечем (мы непьющая семья была). А сейчас в лучшем случае выползают из дома пожрать на фуд-корте в тц.

#12858 2021-04-11 08:52:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:

В возрасте 10-12 лет чтоб парень сидел неподвижно в мою молодость - это он должен быть инвалидом.

Достаточно быть интровертом.

#12859 2021-04-11 09:05:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

В возрасте 10-12 лет чтоб парень сидел неподвижно в мою молодость - это он должен быть инвалидом.

Достаточно быть интровертом.

Я интроверт, ну и что. Людей не люблю, но все равно дома не сидела. Просто ещё первоклашкой могла вместо друзей одной поехать в центр и бродить там часами. Мне 20 коп на мороженое давали, мне хватало по пяточку на метро туда-обратно и на мороженое молочное вместо пломбира. И библиотека у нас была огромная, я читала всегда, за едой (так меня и не отучили, на всю жизнь привычка), перед сном и т.п. Может сейчас это больше связано с боязнью внешнего мира, которое воспитывают у детей?

#12860 2021-04-11 09:14:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:

обычно все улице с друзьями

Не все.

Анон пишет:

Уж выходные все на воздухе, парки, лыжи, велосипеды, потому что больше заняться нечем

Тоже мимо.

Анон пишет:

Людей не люблю, но все равно дома не сидела.

Ну а я сидел. Сначала меня никуда не пускали, потом я и сам не хотел, так что 11 лет я ходил исключительно до школы и обратно. Телевизор уже был, комп (правда, без интернета с парой примитивных игрушек типа косынки) тоже, но они меня не сказать чтобы прям интересовали, книжки были интереснее. Толстым, правда, я тогда был максимум где-то с год, пока не произошёл скачок роста, всё остальное время у меня был ИМТ по нижней границе или ниже.

#12861 2021-04-11 09:28:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:

Ну а я сидел. Сначала меня никуда не пускали, потом я и сам не хотел, так что 11 лет я ходил исключительно до школы и обратно. .

Вот это и говорит о воспитании боязни внешнего мира. Сначала никуда не пускают, а потом уже сам никуда не хочешь. Это как женщину в подвале держат, сначала она убежать хочет, а потом привыкает и ничего.
Хотя меня тоже никто никуда не пускал, мама бы поседела, если бы узнала, куда я езжу. Только я умудрялась не попадаться. Но честно говоря, характер у меня совсем не женский по типу.

#12862 2021-04-11 09:43:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:

характер у меня совсем не женский по типу

Дайригей, иди сиять к хомякам :lol:

#12863 2021-04-11 09:45:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

характер у меня совсем не женский по типу

Дайригей, иди сиять к хомякам :lol:

А почему этим сиять надо? По-моему, это недостаток для женщины. Дома у плиты не запрешь. К тому же все эти дайри-геи такие же несчастные запертые дома сидельцы.

#12864 2021-04-11 09:49:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а я сидел. Сначала меня никуда не пускали, потом я и сам не хотел, так что 11 лет я ходил исключительно до школы и обратно. .

Вот это и говорит о воспитании боязни внешнего мира. Сначала никуда не пускают, а потом уже сам никуда не хочешь. Это как женщину в подвале держат, сначала она убежать хочет, а потом привыкает и ничего.
Хотя меня тоже никто никуда не пускал, мама бы поседела, если бы узнала, куда я езжу. Только я умудрялась не попадаться. Но честно говоря, характер у меня совсем не женский по типу.

Под "никуда не пускали" я подразумеваю "был запрещён выход за пределы забора без сопровождения кого-нибудь из взрослых". Тут разве что с уроков слинять можно было, но нахуя. И неженским характером ты тут мимо приосаниваешься.

#12865 2021-04-11 09:52:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Неженский характер это недостаток для женщины, с чего им приосаниваться? Он мешает жить по женски, заводить семью, рожать детей.

#12866 2021-04-11 09:54:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:

Неженский характер это недостаток для женщины, с чего им приосаниваться? Он мешает жить по женски, заводить семью, рожать детей.

А жить по-человечески нельзя? Чтобы завести семью и родить детей, достаточно не быть говном, найти человека, с кем взгляды на жизнь будут совпадать и иметь подходящую для рождения детей конфигурацию половых органов. Никакого особенного "женского" характера для этого не нужно.

#12867 2021-04-11 09:55:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:

жить по женски

:lol:

#12868 2021-04-11 09:56:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Неженский характер это недостаток для женщины, с чего им приосаниваться? Он мешает жить по женски, заводить семью, рожать детей.

А жить по-человечески нельзя? Чтобы завести семью и родить детей, достаточно не быть говном, найти человека, с кем взгляды на жизнь будут совпадать и иметь подходящую для рождения детей конфигурацию половых органов. Никакого особенного "женского" характера для этого не нужно.

Конфигурации мало, надо как минимум хотеть.

#12869 2021-04-11 09:57:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


А какое отношение всё это имеет к жиросрачам?

#12870 2021-04-11 09:59:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:

А какое отношение всё это имеет к жиросрачам?

Может то, что все участвующие - жирные?

#12871 2021-04-11 10:04:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Или это жирный вброс ;D

#12872 2021-04-11 10:06:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Анон пишет:

Или это жирный вброс ;D

Как кто-то начинает отличаться мировоззрением - сразу вброс. Люди не оловянные солдатики, могут быть разными, анон.

#12873 2021-04-11 10:11:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Жиросрачи". Нуль


Жить по-женски, это как радовать себя по-женски :trollface:

#12874 2021-04-11 10:12:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

ЭТО явилось из вконтакта

Анон пишет:

Насчёт агатоанонов и треда АК здесь - те, кто тут тусовались в треде, потом ушли на дайри, а потом в дайри завелось ЭТО - из ВК в основном, и практически весь "первый состав" оттуда съебал - раньше или позже. Лично я очень рад, что ЭТО тут не прижилось, лучше про любимую группу по личкам тереть, чем такой вот фандом. Жаль, нельзя здешний тред почистить, он такой чудный был вначале.

#12875 2021-04-11 10:17:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А почему он Зам?
Оффтопный вопрос от далекого от дежурки анона, но что-то интересно стало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума