Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 369 [69.75%])

    69.75%

  2. Нет(голосов 65 [12.29%])

    12.29%

  3. Не знаю(голосов 95 [17.96%])

    17.96%

Всего голосов: 529

Гости не могут голосовать


#12726 2021-04-07 19:47:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И, пожалуйста, укажи мне на предложение хоть кого-то хоть куда-то выгнать.

Нахрена снова и снова упоминать отдельный форум, после этого

Анон пишет:

Вообще с такими масштабами горения китаеанонам действительно хорошо бы отдельную анонимку с блекджеком и шлюхам.

? Да, прямо об отселении в твоем посте не говорится, но первыми тему отселения подняли именно заебавшиеся. О чем я изначально и говорил.

Серьёзно? Когда я прошу показать, где в моём посте (который я принёс даже целиком, а не одну вырванную из контекста фразу) написано про отселение, выгнать и вот это вот всё, ты приносишь цитату вообще из другого поста другого анона?..

#12727 2021-04-07 19:47:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не-а.

Конечно, анончик. Аноньи болечки - самые болечки, как над ними можно смеяться? Особенно в совершенно отдельном треде, предназначенном для того, чтобы не смеяться сразу по месту болечки.
Ты прям как геварка, оскорбившийся тем, что его на холиварке оборжали.

#12728 2021-04-07 19:48:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот парадокс! Бякнулись по той же причине, что и китайцехейтеры - слишком много сообщений на одну и ту же тему 

Это слишком сложная мысль, анон, ее мгновенно заслоняет идеализированный образ врагиньки в эээ.. в чем там китайцы ходят обычно.

#12729 2021-04-07 19:52:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот другие ебаньки бякнулись об них по неясной причине, которую сами не могут внятно сформулировать.

Вот парадокс! Бякнулись по той же причине, что и китайцехейтеры - слишком много сообщений на одну и ту же тему  ;D

Если бы об анонов не бякались и не подливали керосинчика, все бы ещё вчера заглохло. Но аноны с такой виртуозностью бякаются об анонов, что это невыносимо прекрасное зрелище.

#12730 2021-04-07 19:54:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если бы об анонов не бякались и не подливали керосинчика, все бы ещё вчера заглохло. Но аноны с такой виртуозностью бякаются об анонов, что это невыносимо прекрасное зрелище.

Ты прямо как тот анон с "это вы со мной сретесь, а я вам просто отвечаю", он еще был номинантом на ЖИ. Срач - это когда две стороны, короче.

#12731 2021-04-07 19:57:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Срач - это когда две стороны, короче.

Да, это факт.
Для истории: глобальный срач в этой теме начался вот с этого поста:

Анон пишет:

Блин, бесит пара анонов, которые припёрлись в техническую тему и требуют сокрыть от их нежных глаз китаетреды. Их, видите ли, функция "избранное" не устраивает, нужно срочно загончик построить для неугодных тем. Судя по тому, что правил они не знают и внезапно обнаруживают функционал холиварки, это набежавшие с Дежурки.

#12732 2021-04-07 19:58:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

начался вот с этого поста

В котором анон* бякается хуй пойми обо что.

#12733 2021-04-07 19:59:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Который можно было пропустить, сделав вот так

Скрытый текст

А не скакать за аноном трое суток с заявлениями, что он не прав.

#12734 2021-04-07 20:00:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А не скакать за аноном трое суток с заявлениями, что он не прав.

Ровно то же самое скажи и второй стороне, ага.

#12735 2021-04-07 20:00:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В котором анон* бякается хуй пойми обо что.

анончик, анон* - это когда неизвестно количество анонов. а у коммента может быть только один автор.

#12736 2021-04-07 20:02:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ровно то же самое скажи и второй стороне, ага.

Вторая сторона вроде не требует прекратить оргию, а весело ржа, продолжает танцевать с саблями и вентиляторами, в отличие от первой.

#12737 2021-04-07 20:04:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вторая сторона вроде не требует прекратить оргию, а весело ржа, продолжает танцевать с саблями и вентиляторами, в отличие от первой.

Я запуталась в сторонах. Вторая это кто? С набросами на тему, ааа, вы хотите выгнать китайцев, а попробовали бы вы побякаться о пациентские тредики и прочим?
Тогда, боюсь, эта сторона несколько переоценивает качество своего «юмора».

Отредактировано (2021-04-07 20:05:32)

#12738 2021-04-07 20:05:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вторая сторона вроде не требует прекратить оргию, а весело ржа, продолжает танцевать с саблями и вентиляторами, в отличие от первой.

Первая сторона как бы тоже не требует прекратить оргию, а спрашивает у модеров (а не у второй стороны), есть ли возможность сделать функционал скрытия раздела. Чем это жмёт второй стороне, я не понял до сих пор.

#12739 2021-04-07 20:05:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я запуталась в сторонах. Вторая это кто? С набросами на тему, ааа, вы хотите выгнать китайцев, а попробовали бы вы побякаться о пациентские тредики и прочим?

Да-да, эта)

#12740 2021-04-07 20:08:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Первая сторона как бы тоже не требует прекратить оргию, а спрашивает у модеров (а не у второй стороны), есть ли возможность сделать функционал скрытия раздела. Чем это жмёт второй стороне, я не понял до сих пор.

У тебя с логикой все плохо, потому что ты путаешь поведение в одном треде с поведением в другом. Поведение анонов в треде обсуждений и предложений никак не связано с предъявами про "докажи что ты имеешь право об меня заебаться, хуле ты такой дерзкий" в этом треде.
Но ведь если думать логично, то не получится демонстративно возлечь на жертвенный алтарь в позе жертвы.

#12741 2021-04-07 20:09:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

никак не связано с предъявами про "докажи что ты имеешь право об меня заебаться, хуле ты такой дерзкий" в этом треде.

Какая интересная интерпретация сегодняшнего срача.

#12742 2021-04-07 20:21:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

не получится демонстративно возлечь на жертвенный алтарь в позе жертвы.

И растечься по нему маслом в виде масла.

#12743 2021-04-07 20:38:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Слушай, гуру, а не подскажешь, как проще всего резать куски страниц, идущие по HTTPS, с помощью Privoxy?

Скрытый текст

#12744 2021-04-07 20:38:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И растечься по нему маслом в виде масла.

преднамеренность формулировки тоже явно проходит мимо тебя когда тебе надо попытаться укусить оппонента за бочок, но это не неожиданность.

#12745 2021-04-07 21:29:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Подождите, если модеры сумеют реализовать скрытие раздела, то те, кто о них бякается, просто молча их скроют. А если не молча - будут изящно затыкаться наличием возможности скрыть раздел. И обе стороны будут в выигрыше, не?

#12746 2021-04-07 21:32:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Проблема в том, что по словам анона, скрытые разделы все равно время от времени мелькают в Новых и Активных. И брызги нешампанского все равно будут долетать до заебалей и прочих интересных тредов.
А уж что говорить о том, что упоминание китаетредов, китаеканонов, китаеперсов и китаекитайцев может выскочить в любом другом треде...

#12747 2021-04-07 21:34:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А как думаете, толковый психолог вообще мог бы им помочь? Или это тот случай, когда на помощь просто нет запроса?

#12748 2021-04-07 21:35:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Хвостик


Анон пишет:

Читай интервью Манижи Уильяму Ли Аддамсу.

Она там прямым текстом говорила, что "я отвалила столько-то бабок тому-то и тому-то, чтобы меня взяли на евровидение"? Ты видел какие-то бумаги? Был свидетелем передачи взяток жюри на первом канале и подкупа голосующих? Дай угадаю - ты ничего не знаешь. Просто пиздишь, ничем не лучше уродов с мантрой "нерусская тёлка".

Утверждая, что это "пиар", будь готов доказать это фактами, а не тем, что тебе показалось.

Отредактировано (2021-04-07 21:36:35)

#12749 2021-04-07 21:35:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Давайте уже дойдём до аргумента "это всё от недоёба" и разойдёмся.

#12750 2021-04-07 21:38:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Хвостик


Анон пишет:
Анон пишет:

пруфы будут? Просто я точно знаю, что это враньё, и то, что ты вот так свободно бегаешь и разносишь пустые сплетни - ну днище.

Другой анон про Алишера не знает, но точно знает, и Манижа сама говорила в интервью, что ее дядя Акмал Усмонов, это из "таджикской" олигархии.

То, что семья "из олигархии" понятно хотя бы из того, как легко они устроились в России. Беженцы на то и беженцы, что убегают, бросая всё. И оседали они не в столицах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума