Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 377 [69.69%])

    69.69%

  2. Нет(голосов 67 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 97 [17.93%])

    17.93%

Всего голосов: 541

Гости не могут голосовать


#12651 2021-04-07 18:36:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

к вашему фандому

Анон пишет:

у вас

Анон пишет:

твой фандом

... уж сколько раз говорить, что вы заебали даже мимокроков, даже небо, даже аллаха, но вы так и будете видеть врагиньку-китаееба  :facepalm:

#12652 2021-04-07 18:37:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты всё-таки не очень умный анон.
Тебе уже сто раз объяснили, что к вашему фандому претензий никаких, он просто не интересен.

Я другой анон и тебе уже сто раз объяснили, что к китаефандомам реакция анонов отношения не имеет. Просто кому-то впадлу видеть чужие треды на общем форуме, поэтому ему должны сделать исключение и персональные функции сайта. Будь это китайцы, БЖД, родственники или поциент, требование "нихачу видеть" вместо того, чтобы просто перейти глазами на строчку ниже выглядит всрато.

#12653 2021-04-07 18:41:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Будь это китайцы, БЖД,

Скажи пожалуйста, почему бжд треды можно скрыть, а просьба сделать аналогичное с тредами китайцев вызывает такой баттхерт? Заебываться будут модеры, им и решать. Но здесь уже сплясали на все бабки, как вы можете жаловаться и чего-то там просить. Ну вообще за просьбы то не бьют.

#12654 2021-04-07 18:42:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А девять ебанатов ПРИНЦИПИАЛЬНО хотят, чтобы никто-никто не мог скрыть от себя их любимый раздел, ага.

У тебя голоса в голове повылазили и все - врагинька?
Надеюсь, ваш хор только по этому треду пидорасит.
Вам тут говорят, что само требование идиотское. А так - хорошо бы модеры паре плясунов действительно поле зрения сузили до ЛС и кнопочки "Выход", меньше орали бы.

#12655 2021-04-07 18:45:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А так - хорошо бы модеры паре плясунов действительно поле зрения сузили до ЛС и кнопочки "Выход", меньше орали бы.

Cancel culture в полный рост. Кто-то смеет чего-то там просить. У модеров! Запретить, расстрелять, выгнать с форума. Светлоликие вы наши.

#12656 2021-04-07 18:45:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон, это тред холиваросрачиков, тут можно заебаться обо все, что угодно. Главное - не сраться об этом же самом в треде, откуда пошел срач, т.е. в тех треде обсуждений и предложений. Не нравится тебе сраться - не срись, но запрещать другим высмеивать то, что они хотят высмеивать - это вахтерство такого же уровня, что и "эта цитата не платиновая, зачем внесли, нисмишно".

Отредактировано (2021-04-07 18:51:54)

#12657 2021-04-07 18:47:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Запретить, расстрелять, выгнать с форума.

Вчера на ту же тему плясали заебавшиеся от китаеебов  :dontknow:

#12658 2021-04-07 18:49:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вчера на ту же тему плясали заебавшиеся от китаеебов 

Сейчас они тебе скажут, что это были совершенно посторонние аноны, а не они, при этом слепив всех заебавшихся от заебавшихся в один бронированный пельмень, и ничто им при этом жать не будет.

#12659 2021-04-07 18:49:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Запретить, расстрелять, выгнать с форума.

Вчера на ту же тему плясали заебавшиеся от китаеебов  :dontknow:

Кого они просили выгнать с форума? Тем более, в духе «а закройте от них все вообще». Охуеть.

#12660 2021-04-07 18:51:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кого они просили выгнать с форума?

Да кто-то из вас даже в этой теме отметился с предложением про отдельную холиварку. Если это не предложение выгнать, то я не знаю что такое предложение.

#12661 2021-04-07 18:52:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты всё-таки не очень умный анон.
Тебе уже сто раз объяснили, что к вашему фандому претензий никаких, он просто не интересен. А тем у вас дохрена и больше, на целый отдельный форум, и все они очень активные, поэтому смотреть список новыз тем стало пиздец как неудобно.
Но ты не видишь проблемы с техническим неудобством, ты видишь, что кому-то неинтересен твой фандом и почему-то приравниваешь это к тому, что его ненавидят и осуждают.

Ты все-таки дебил  :lol:
Коммент, на который ты отвечаешь, был первым комментом от меня в этом сраче  :lol:

И да, на этот раз ты пронзил правильно. Я китаеанон. Но только в Закуски этот месяц заходил, зажмуриваясь и быренько убегая. Потому что тебе-то все эти имена-названия ни о чем не говорят, а мне то в сквик, то не в кинк, то "что вы сделали с моей любимкой??!" Поэтому понять, почему можно беситься от обилия тем, могу. Пиздец бесят и побольше, чем тебя: у меня-то хоть личное. А вот зачем со своим бешенством скакать три дня и три ночи по десяти тредам - понять не могу. Делать совсем нехуй, да?

#12662 2021-04-07 18:53:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ehay nahooy

Погодите, погодите. Я услышал стоны людей, которые одной ногой уже в Освенциме, ворвался как памятник советскому солдату — освободителю Европы и всех спас, а теперь выясняется, что это был не Освенцим, а просто какие-то косплееры собрались?!

#12663 2021-04-07 18:54:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

О, ура, дошли до Гитлера.

#12664 2021-04-07 18:55:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Погодите, погодите. Я услышал стоны людей, которые одной ногой уже в Освенциме, ворвался как памятник советскому солдату — освободителю Европы и всех спас, а теперь выясняется, что это был не Освенцим, а просто какие-то косплееры собрались?!

ehay nahooy

#12665 2021-04-07 18:55:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебе по сути ответили.

Нет, не ответили по сути, а начали плясать с номером "азаза ето мы так затралели". То есть по сути сказать китайским Сракам нечего.

#12666 2021-04-07 18:56:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да кто-то из вас даже в этой теме отметился с предложением про отдельную холиварку. Если это не предложение выгнать, то я не знаю что такое предложение.

Так цитата то будет?

#12667 2021-04-07 18:57:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я уже не понимаю, где кто в этом сраче  :lol:

#12668 2021-04-07 18:58:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

прокси в локальной сети всяко можно поставить и там резать ненужные куски страниц

Слушай, гуру, а не подскажешь, как проще всего резать куски страниц, идущие по HTTPS, с помощью Privoxy?

#12669 2021-04-07 18:58:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я уже не понимаю, где кто в этом сраче  :lol:

Всё просто: все пидорасы, я д'Артаньян.

#12670 2021-04-07 18:58:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе по сути ответили.

Нет, не ответили по сути, а начали плясать с номером "азаза ето мы так затралели". То есть по сути сказать китайским Сракам нечего.

Это даже не китайские сраки, а терпилы, которым ужас как страшно попросить администрацию о чем то. Как так можно, беспокоить уважаемых людей своими нелепыми просьбами. Неее, мы лучше как нибудь, потерпим, терпячка у нас огого какая.

#12671 2021-04-07 18:59:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, не ответили по сути

что тебе можно ответить по сути, анон? это тред холиваросрачиков, тут срутся, это так сложно понять? для того, чтобы посраться, не нужны сложные логические цепочки, заебавшимся об китайцев же не нужно познание внутренного Я для того, чтобы пойти и написать "заебали китайцы"? ну и тут то же самое.
так что попустись и перестань требовать от анонов удостоверение члена ордена дастойных.
или давай, пиши сочинение на тему того, почему тебя заебывают китаетреды, но так, чтобы там было отвечено "по сути", а не "мне не хочется проматывать пять-десять строчек потому что я не хочу".

#12672 2021-04-07 19:00:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

терпилы, которым ужас как страшно попросить администрацию о чем то.

Администрация уже отвечала чтоб нахуй ехали что это технически сложно, но нетерпилы решили, что если долго канючить, то мамочка сжалится.

#12673 2021-04-07 19:02:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе по сути ответили.

Нет, не ответили по сути, а начали плясать с номером "азаза ето мы так затралели". То есть по сути сказать китайским Сракам нечего.

Не, вот это ебанько выделяется на общем фоне.
Короткие вбросы "самдурак", никакой фантазии. Скорее всего, вообще прискакал на зарево чужого срача и пользуется всеобщим вниманием.

Ответ модеров, кстати, будет интересно услышать. Раз в 10-15 страниц кто-нибудь да приходит в тех.тему с вопросом об удалении задравших тем из его поля зрения. Анон-айтишник написал, как быстро сделать удобно себе, а как это работает в масштабе сайта? Функция была бы интересная.

#12674 2021-04-07 19:03:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что тебе можно ответить по сути, анон?

Ну так и скажи что нечего, а не размазывай сопли.

#12675 2021-04-07 19:03:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне вот интересно, в курсе ли нетерпилы, что у тех, у кого настроено "не показывать БЖД=раздел" все равно иногда почему-то вылезают в Активных и Новых какие-то треды. Хз, почему, какой-то баг.
Представьте только: так рваться на британский флаг, чтобы все-таки выебать у модеров кнопочку, чтобы все равно в итоге вииидеть этих о ужас кетайцев.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума