Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 377 [69.69%])

    69.69%

  2. Нет(голосов 67 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 97 [17.93%])

    17.93%

Всего голосов: 541

Гости не могут голосовать


#12626 2021-04-07 18:01:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это я написал первый коммент про то, как одноногая собачка заебала ныть в модерской теме

Але, гараж. В теме обсуждений писали разные люди. И прям насовали, бегают какие то ебанько, а че вы не хотите потерпеть, а че бы вам не заходить в каждый раздел попеременно, теперь вот айтишник вылез из под коряги, а че бы вам скрипт не написать. Бесплатный цирк, только в этом сезоне.

#12627 2021-04-07 18:05:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ты с Нинтендо на холиварке сидишь? Мсье знает толк в извращениях.

Нет, у меня и не было его никогда, но раз уж я приготовился рассказывать кому-то, как решаются не мои проблемы, то логично в ответ послушать, как решаются настолько же далёкие проблемы ими. Например, прокси в локальной сети всяко можно поставить и там резать ненужные куски страниц.

Анон пишет:

теперь вот айтишник вылез из под коряги, а че бы вам скрипт не написать

Не «чё бы», а уже за вас всё сделал за пять минут, осталось только взять и поклониться в ножки.

#12628 2021-04-07 18:12:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Бедные ущемившиеся аноны, ужас какой, по треду холиваросрачей за ними какие-то ебаньки бегают, пожалеть погладить только, такая тяжелая судьба. То угнетаются пятью строчками на странице Активных тредов, то теперь в холиваросрачиках с ними срутся, куды котимся  :drama:

#12629 2021-04-07 18:13:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не «чё бы», а уже за вас всё сделал за пять минут, осталось только взять и поклониться в ножки.

ehay nahooy

#12630 2021-04-07 18:16:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бедные ущемившиеся аноны, у

Ущемились тут вы, только ни один из вас так и не ответил мне на вопрос. Может, ты сможешь?
Почему вам не похуй на то, что есть аноны, которые хотят для себя ЛИЧНО возможность скрыть раздел с китаефандомом? Я мотивы ваши понять не могу.
На ваш раздел это не повлияет ровным счётом никак.
Почему вам не похуй?

Отредактировано (2021-04-07 18:16:52)

#12631 2021-04-07 18:17:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну охуеть, то есть из-за каких-то расползшихся ебанько, которые на каждый пук делают свой китайский тредик, надо расчехлять диплом курсов охуенного айтишника? Забесплатно? Ехай нахуй.
Загнали их в резервацию - и слава модерам, хоть в закусках не будут маячить.

#12632 2021-04-07 18:18:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему вам не похуй на то, что есть аноны, которые хотят для себя ЛИЧНО возможность скрыть раздел с китаефандомом?

Потому что этот тред холиваросрачиков и тут можно тыкать в таких как ты и смотреть, как вы забавно подскакиваете, хотя можно покрутить пальцем у виска при виде ебаньков и пройти дальше, но это не ваш путь.

#12633 2021-04-07 18:19:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и смотреть, как вы забавно подскакиваете

По-моему, тут забавно подскакивают только порвавшиеся от народной нелюбви к их сомцесучкам китайцеебы.

#12634 2021-04-07 18:20:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бедные ущемившиеся аноны

Я пока вижу только, как одни аноны пожаловались, а другие ущемились от их жалоб.

#12635 2021-04-07 18:20:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

По-моему, тут забавно подскакивают только порвавшиеся от народной нелюбви к их сомцесучкам китайцеебы.

Рвись еще, мне понравилось! Еще три раза прокричи про клятых китайских сомцесучек, на бис.

#12636 2021-04-07 18:21:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Рвись еще, мне понравилось!

Зачем ты разговариваешь со своей жопой?

#12637 2021-04-07 18:23:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что этот тред холиваросрачиков и тут можно тыкать в таких как ты и смотреть, как вы забавно подскакиваете, хотя можно покрутить пальцем у виска при виде ебаньков и пройти дальше, но это не ваш путь.

По сути ответа не будет?

#12638 2021-04-07 18:25:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Хвостик


Анон пишет:

Это всё вилами на воде писано если честно. Либо тащи пруфы переговоров, подписанных договоренностей, либо прекращай трещать о черном пиаре. Пиздеть так то не мешки ворочать.

Читай интервью Манижи Уильяму Ли Аддамсу.

#12639 2021-04-07 18:26:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я вообще про китайские треды ничего не знал и знать не хотел, в закусках у меня автоматически включается режим адблока, выкашивающий все китайское на подлете из глаз к мозгу, но блядь куда ни зайди, везде страдающие от засилья китаетредов. Я от вас сук про китаетреды знаю больше, чем от самих китайцеебов.
У вас уже есть тред ноющих о засилии китаетредов, съебитесь туда пожалуйста, там модеры будут лучше видеть сколько народу на самом деле пострадало. Пока что там целых 11 комментов, включая стартовый, сразу видно, кому нужно решить проблему, а кому просто протранслировать свой хейт на широкую аудиторию.

#12640 2021-04-07 18:27:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

По сути ответа не будет?

Тебе по сути ответили.

Это дико смешно: смотреть, как люди рвутся на тряпочки чисто потому, что в их поле зреееения что-то попадает, ужас-ужас, печаль. "О, ужас, я пошел в магазин и увидел там радугу на йогурте, клятые ЛБГТ, сделайте так, чтобы я этого не видел!!!" "О ужас, я пошел в активные треды и увидел там китайский темы, клятые мышежоры, сделайте так, чтобы я этого не видел!!!" Разницы, божечки, никакой, но с тебя хотя бы смешно.

#12641 2021-04-07 18:28:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

По-моему, тут забавно подскакивают только порвавшиеся от народной нелюбви к их сомцесучкам китайцеебы.

Вы с семёном такая толпа, ага  :lol:
И как удобно игнорировать неоднократное "я в фандом китайцев не ходок, но вы со своими предъявами просто неадекваты", правда? Гораздо проще пищать про сомцесучек. Выбрали условно мирные треды и пошли бякаться. Попробовали бы так про поциентские темы или какой-нибудь марвелотред ляпнуть, панамки бы порвались.

#12642 2021-04-07 18:29:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Попробовали бы так про поциентские темы или какой-нибудь марвелотред ляпнуть, панамки бы порвались.

А попробовали ли бы они сделать в мичети.  :facepalm:

#12643 2021-04-07 18:29:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

В треде китаехейтеров даже голосовалку прикрутили, из 76 проголосовавших только двадцать с хвостиком хочет сокрытия раздела. А вони на весь форум.

#12644 2021-04-07 18:30:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Выбрали условно мирные треды и пошли бякаться. Попробовали бы так про поциентские темы или какой-нибудь марвелотред ляпнуть, панамки бы порвались.

О, эти стоны китайцееба  :trollface:

#12645 2021-04-07 18:32:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"О, ужас, я пошел в магазин и увидел там радугу на йогурте, клятые ЛБГТ, сделайте так, чтобы я этого не видел!!!"

Кстати, да. Тут одно рвётся именно про "китайских геев" как жертва федеральных каналов.

#12646 2021-04-07 18:33:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это дико смешно: смотреть, как люди рвутся на тряпочки чисто потому, что в их поле зреееения что-то попадает, ужас-ужас, печаль. "О, ужас, я пошел в магазин и увидел там радугу на йогурте, клятые ЛБГТ, сделайте так, чтобы я этого не видел!!!" "О ужас, я пошел в активные треды и увидел там китайский темы, клятые мышежоры, сделайте так, чтобы я этого не видел!!!" Разницы, божечки, никакой, но с тебя хотя бы смешно.

Ты всё-таки не очень умный анон.
Тебе уже сто раз объяснили, что к вашему фандому претензий никаких, он просто не интересен. А тем у вас дохрена и больше, на целый отдельный форум, и все они очень активные, поэтому смотреть список новыз тем стало пиздец как неудобно.
Но ты не видишь проблемы с техническим неудобством, ты видишь, что кому-то неинтересен твой фандом и почему-то приравниваешь это к тому, что его ненавидят и осуждают.

#12647 2021-04-07 18:33:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

О, эти стоны китайцееба 

Пережирнил, старайся лучше. Ты как чатбот пока работаешь  :hmm:

#12648 2021-04-07 18:34:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вони на весь форум.

Если бы не бякание об пожаловавшихся анонов, все бы стихло куда быстрее. А тут такая драма, как они могут жаловаться, с ебанутыми сравнениями с омоном и цитатами скриптов.

#12649 2021-04-07 18:35:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В треде китаехейтеров даже голосовалку прикрутили, из 76 проголосовавших только двадцать с хвостиком хочет сокрытия раздела. А вони на весь форум.

А девять ебанатов ПРИНЦИПИАЛЬНО хотят, чтобы никто-никто не мог скрыть от себя их любимый раздел, ага.

#12650 2021-04-07 18:36:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

с ебанутыми сравнениями с омоном

Теперь еще и со стласлыми узаслыми гомофобами  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума