Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 381 [69.78%])

    69.78%

  2. Нет(голосов 67 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 98 [17.95%])

    17.95%

Всего голосов: 546

Гости не могут голосовать


#1051 2019-11-11 14:18:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

не ходит по закрытым источникам, это тебе не аноны, которые лезут на шкаф.

:lol: Нет, извини, я не могу. С учетом того что средством массовой информации нынче считается ресурс с посещением гораздо меньше холиварки, они не поленятся зарегиться.

Анон пишет:

Я таки напомню, что тот тред не гуглится, в твоем несколько запутанном по матчасти фанфике у нас остался только вариант с сарафанным радио. Сарафанное радио стопроцентно объяснит не очень умному товарищу, что надо зарегистрироваться, как-то попасть в ТК и все равно уйти ни с чем - ты так и не объяснил, в чем смысл сего действа.

Гуглится сама холиварка, господи :facepalm: С таким непониманием  причинно-следственных связей я начинаю догадываться почему тебе ачетакова. Почему уйти ни с чем,когда конктакты потребителей вот они, достаточно попросить любого анона уйти с тобой в личку и поделиться паролями-явками.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-11 14:20:32)

#1052 2019-11-11 14:45:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, извини, я не могу.

Ну, не моги. Ресурс, на который была жалоба, с которой я и взял стандартную отписку, больше холиварки и там называли нехорошим словами нашу любимую власть.

Скрытый текст

#1053 2019-11-11 17:19:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, не моги. Ресурс, на который была жалоба, с которой я и взял стандартную отписку, больше холиварки и там называли нехорошим словами нашу любимую власть.

Тоесть осознать что наркота и "Путен крб" разные вещи даже для кококонадзора выше твоих сил? Закрытую группу в вк где просто был хентайпрон кококонадзор выпилил влет, хотя там надо было аж схему из двух ступеней провернуть" создать страничку в вк"-"постучаться в группу,не вызвав подозрения админа". А все потому что для кококонадзора хентай с лолями - цп.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-11 17:22:48)

#1054 2019-11-11 17:23:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Бля, травлеанон. Нет, спасибо, я не голодный.

#1055 2019-11-11 17:53:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Начинаем с того, что неофит узнает через сарафанное радио про некий тред на холиварке.

И пойдет гуглить холиварку и набивать писят сообщений, вместо того, чтоб через прокси нагуглить все то же самое, только без лишней ебли? Этот неофит дебил?

#1056 2019-11-11 18:06:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Этот неофит дебил?

Вот я тоже читаю и диву даюсь, анон))
Когда я был неофитом и интересовался веществами, то все необходимые явки-пароли просто нашел в открытом гугле на первой странице.

#1057 2019-11-11 18:07:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Этот неофит дебил?

Да просто этот анон - дебил. Я-то думаю, чего знакомой тухлой душниной тянет, а это анон из треда трансосрачей, славный тем, что пронзается слету и с ним бесполезно вести диалог, потому что он в упор не понимает, о чем ему говорят.

#1058 2019-11-11 18:08:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И пойдет гуглить холиварку и набивать писят сообщений, вместо того, чтоб через прокси нагуглить все то же самое, только без лишней ебли?

Как гуглить?) "Наркотики, диллер, без смс"? :lol:  Холиварку и 50 сообщений асилить проще, тем более модеры и без 50 сообщений апают профили, если их нормально попросить.

Анон пишет:

все необходимые явки-пароли просто нашел в открытом гугле на первой странице.

Там их нет, иначе у нас народ без лекарств бы не страдал.

#1059 2019-11-11 18:16:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Там их нет, иначе у нас народ без лекарств бы не страдал.

Я думаю, что страдающий без лекарств народ просто не хочет связываться с нелегальщиной и это можно понять.
Когда я искал, это было до введения коконадзора и нужный форум открывался даже без впн. Сейчас зеркала ищутся спокойно. Про телегу я вообще молчу.

#1060 2019-11-11 18:31:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как гуглить?) "Наркотики, диллер, без смс"?

Ага, а сарафанное радио как работает? "Привет, юзернейм, отличная погода сегодня, а не подскажешь, где можно купить веществ?" - "Да на холиварке же! Анон ссылку давал. Точно-точно не товарищ майор. Без изъяна, без обмана, надежно, как пружина от дивана!"
Даже торчки не настолько идиоты, как этот травлеанон, б-же.

#1061 2019-11-11 18:34:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А ещё могут логин- пароль друг другу давать и в лс без палева общаться.

#1062 2019-11-11 18:36:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я думаю, что страдающий без лекарств народ просто не хочет связываться с нелегальщиной и это можно понять.

А я думаю, что результат выборки поисковых систем складывается из прежних запросов. И если ты до этого успешно не заходил на сайт с продажей наркотиков, ничего путного он тебе не подкинет. А отказываться от лечения из-за нежелания покупать лекарства нелегально это такое себе.

Анон пишет:

Ага, а сарафанное радио как работает?

Да как угодно, может вообще речь о способах добычи идти и холиварка вспомнится. Могут и на прямой вопрос посоветовать.

#1063 2019-11-11 18:40:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А я думаю, что результат выборки поисковых систем складывается из прежних запросов. И если ты до этого успешно не заходил на сайт с продажей наркотиков, ничего путного он тебе не подкинет.

Подкинет. Но ты теоретик с устаревшими данными и походу действительно непрошибаемый, так что смысла спорить не вижу.

#1064 2019-11-11 18:47:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Подкинет.

Не подкинет. Я тебя тоже теоретиком могу назвать, без пруфов и мои и твои слова пиздеж.

#1065 2019-11-11 18:47:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

речь о способах добычи идти и холиварка вспомнится

Я не могу, нельзя столько ржать  :lol:  :lol:  :lol:
Не бихай, не эровид какой, а холи, блядь, варка  :lol:

#1066 2019-11-11 18:49:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не бихай, не эровид какой, а холи, блядь, варка 

Если после этого ты будешь корчить из себя непричастного стороннего просто-читающего анона, я буду ржать. Но вообще совершенно похуй вспомнится только холиварка или она в числе прочих. Лучше бы она не вспоминалась совсем и никакого отношения к этому делу не имела.

#1067 2019-11-11 18:53:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если после этого ты будешь корчить из себя непричастного стороннего просто-читающего анона, я буду ржать.

Непричастный, сторонний и просто-читающий анон, который имел глупость с тобой спорить, закончил на #1054 (я знаю, о чем говорю, потому что это я). Ты прям очень тупенький хлебушек, если всерьез думаешь, что непрофильная по этому вопросу холиварка почему-то вспомнится, но я в принципе знаю, что ты тупенький хлебушек и не очень удивлен.

#1068 2019-11-11 19:09:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

:lol: Аргумент "я не тот анон, я другой" когда на всех один пакет, не перестает поражать своей "логичностью".

#1069 2019-11-11 19:15:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не бихай, не эровид какой, а холи, блядь, варка 

меня еще со "скачать даркнет" вынесло  =)

#1070 2019-11-11 19:22:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

:lol: Аргумент "я не тот анон, я другой" когда на всех один пакет, не перестает поражать своей "логичностью".

Да ты и в трансосрачах ту же песню пел... Сразу после утверждения "вы назвали несколько разных анонов мной!!1" - это просто вышка. Продолжай сливать всех анонов в одного, только не удивляйся, что слава ебанашки впереди тебя даже под пакетом, травлеанон.

#1071 2019-11-15 18:38:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну, что я говорил насчет треда веществ?) И кто-то волнуется, что какие-то мутные коменты во всем разделе свежего появились. Обожаю сидеть на берегу реки.

#1072 2019-11-15 18:56:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, что я говорил насчет треда веществ?)

Вестимо, это второе по важности событие в твоей жизни, так что поздравляю.

#1073 2019-11-15 19:02:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да нет, мне подозрения в теме предложений напомнили. Сходил посмотреть, а тред-то к удалению назначен. А как дысали, как дысали.

#1074 2019-11-15 19:36:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сходил посмотреть, а тред-то к удалению назначен.

...и теперь лежит в открытом всем ветрам разделе, ради которого не надо набивать сообщения. Ты как всегда блещешь логекой!

#1075 2019-11-15 19:42:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Так его удалят и все) Можешь сходить в ту же тему предложений и попросить удалить его поскорее, раз он тебе так жмет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума