Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 387 [69.98%])

    69.98%

  2. Нет(голосов 67 [12.12%])

    12.12%

  3. Не знаю(голосов 99 [17.9%])

    17.9%

Всего голосов: 553

Гости не могут голосовать


#102551 2024-05-17 22:27:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Самый большой шиз за всю дискуссию был говноротый анон с инцелами нисхуя. И топил он за художников и против ИИ.

#102552 2024-05-17 22:30:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Шиз с швитыми иишками и ужасными мясными рисоваками так порвался, что побежал с одного комента в заебалях сюда разводить многостраничный срач. Совсем у него не жопоболечка, ага, конечно.

#102553 2024-05-17 22:32:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Чо за хуйня тут происходит?  :smoke:

#102554 2024-05-17 22:34:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Самый большой шиз за всю дискуссию был говноротый анон с инцелами нисхуя. И топил он за художников и против ИИ.

Это вот этот? Я вообще не понял, почему он так внезапно решил продемонстрировать треду свой пролапс, реально шиз какой-то.

Анон пишет:

Желаю тебе выйти за инцела.
Мою жизнь нейросети не изменили вообще никак, но при единственной попытке в фандомною движуху, на меня вдруг свалилась пачка таких ебанутых, как ты. Говна тебе, анон.

#102555 2024-05-17 22:34:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Шиз с швитыми иишками и ужасными мясными рисоваками так порвался, что побежал с одного комента в заебалях сюда разводить многостраничный срач. Совсем у него не жопоболечка, ага, конечно.

Женщина, успокойся, злые инцелы тебя тут не достанут

#102556 2024-05-17 22:37:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это вот этот?

Да. Ты тоже его речь не оценил, хоть бы он и тебе так не ответил:

Анон пишет:
Анон пишет:

Чё? Я ни хуя не понял, зачем ты тут вывалил свою историю болезни.

Ты набрал в рот говна, и слил его на людей, объединённых одной профессией. Я даже не знаю, где ты такого нацеплял, сомнительно, чтобы это всё было твоим личным опытом.
Как раз как недотраханные хуесосы сливают всё говно, которое способны вообразить, на всех женщин, просто потому что они женщины.

#102557 2024-05-17 22:42:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да.

Бля, я пропустил это сообщение, потому что листал тред по диагонали, вот это фантазии у человека, конечно :lol: Ему бы поиграть с ии-ботом-инцелом, который позволит ему набрать в рот говна, и успокоиться как-то, что ли...

#102558 2024-05-17 22:43:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

почему он так внезапно решил продемонстрировать треду свой пролапс

Тебе уже сказали, что с такими забористыми влажными фантазиями лучше пойти в тред фантазий и мастурбации.

#102559 2024-05-17 22:45:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебе уже сказали, что с такими забористыми влажными фантазиями лучше пойти в тред фантазий и мастурбации.

Анон, я понимаю, весна, все дела. Но ты, это, к врачу бы сходил. Пусть тебе таблетки поменяют, раз эти помогать перестали.

#102560 2024-05-17 22:46:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

влажными фантазиями

Про инцелов? С этим надо не в тред мастурбации, а сразу в дурку. Приплетать каким-то боком инцелов к обычному срачу про ИИ :facepalm:  :lol:

#102561 2024-05-17 22:51:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чо за хуйня тут происходит? 

Срач. Бессмысленный и беспощадный =D

#102562 2024-05-17 22:51:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебе уже сказали, что с такими забористыми влажными фантазиями лучше пойти в тред фантазий и мастурбации.

Понятия не имею, с кем разговаривали твои голоса в голове, но явно не со мной, я только что пришел :lol:

#102563 2024-05-17 23:32:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А нахуя? Можно потратить время, которое потратишь на обучение анальной ебле с промптами, на работу,

Потрать! Отличная идея!

В остальном, кто хочет - тот знает, чего хочет (и в жопу при этом ничего совать не обязательно, но если кому-то так проще думать, всякое бывает), кто не хочет - тот, ну, не учится, всё просто.

#102564 2024-05-17 23:59:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вообще мне любопытно, как анон себе это представляет. Научиться составлять промпты - это примерно пятнадцать минут, информации на английском жопой жуй, раз так сильно хочется ее задействовать, на русском не сильно меньше. Где поработать эти пятнадцать минут за нормальную оплату работы человеческого художника я вообще не представляю.

#102565 2024-05-18 00:03:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Где поработать эти пятнадцать минут за нормальную оплату работы человеческого художника я вообще не представляю.

Ещё и рисунок можно хотеть не один, а десяток. Один раз разобрался в промтах - есть десятки рисунков и в любой момент новых наклепал. Захотел десяток рисунков и больше от художников - поработал эээ... Много поработал, намного больше 15 минут.

#102566 2024-05-18 02:31:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну 15 не 15,  но разница несопоставима. Хочу кота в интерьере голландской деревни в сочетании стилей Рембрандта и Марка Шагала, вид сбоку - пожалуйста. А теперь хочу кота, фото - дагерротип, но в антураж стимпанк. Хочу и посмотрю. Пара минут генерации и вот. А потом хочу ребёнку иллюстрации к книжке нагенерить и распечатать, как я их вижу. А теперь хочу идею для одежды в таких-то стилях. А теперь хочу фото рептилоида, как он строчит постики на форум.
Сиюминутные, легко удовлетворимые желания, если есть возможность и не особо сложно приобретаемое умение генерить.

Докапываться до художников на несколько тысяч картинок в месяц? :lol:

#102567 2024-05-18 06:27:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Но я не хочу кота и рембрандта, я хочу еблю моих любимок из малоизвестного аниме. Никакой промпт тут не поможет, ИИ не сумеет мне это изобразить.

Отредактировано (2024-05-18 06:27:16)

#102568 2024-05-18 08:30:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Сумеет, но не Midjourney. Если очень надо их еблю с помощью ии, то Stable Diffusion и разобраться больше, чем 15 минут. Натренировать на изображениях персонажей, взять модели и лоры для ебли в стиле аниме, какого надо.
В итоге возможно получить пристойные изображения (вернее, непристойные :lol: ) желаемого качества, но понадобится курить мануалы какое-то время до достижения качества и сходства.

С помощью Midjourney можно придать сходство персонажей слету и конкретный стиль с помощью специальных команд, но не получится еблю.

#102569 2024-05-18 08:43:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но я не хочу кота и рембрандта, я хочу еблю моих любимок из малоизвестного аниме. Никакой промпт тут не поможет, ИИ не сумеет мне это изобразить.

Так и речь не о тебе, а в целом "проще поработать и объяснить человеку, чем научиться эффективно составлять промпты", которое вызывает некоторые вопросы.

#102570 2024-05-18 09:23:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Натренировать на изображениях персонажей, взять модели и лоры для ебли в стиле аниме, какого надо.

ну то есть, сделать работу, которую вконтактовские художники делают за тыщу рэ. Знаешь, художник проще ;D

#102571 2024-05-18 09:54:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ну то есть, сделать работу

Анон, тебя никто не заставляет, не призывает и не соблазняет бросать вкшных художников и прыгать в мир ии-арта.
Был тейк, что ии не сможет, ответ, что сможет, на это ты говоришь - нет хочу художников.
Ну так и прекрасно! Всем надо кушать, и все останутся сыты.

Ии - это инструмент, как кисти, краски, пальцы на стене пещеры, фотоаппарат или Krita. Художник может использовать ии в своей работе или может не использовать.
Ии не может сделать художником кого-то, кто не может представить, чего он хочет, не может сформулировать, не хочет пользоваться инструментом, а просто хочет картинку. И хорошо, блин!
Но ии создаёт возможность получить типовую картинку не-художнику, и облегчает жизнь тому, кто хочет сам картинки создавать.

#102572 2024-05-18 10:03:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но я не хочу кота и рембрандта, я хочу еблю моих любимок из малоизвестного аниме. Никакой промпт тут не поможет, ИИ не сумеет мне это изобразить.

А я хочу простой портрет анфас "аниме девочка синие глаза розовые волосы кошачьи уши весна сакура матроска". И мне это ИИ даст быстро, бесплатно и красивенько.
Поэтому ты пойдешь к художнику, а я к ИИ. И всем будет счастье.

#102573 2024-05-18 10:09:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так и речь не о тебе, а в целом "проще поработать и объяснить человеку, чем научиться эффективно составлять промпты", которое вызывает некоторые вопросы.

Кому как. Анон видел промты задания художнику что от него хотят и что-то совсем другое в результате. За переделку, небось, каждый раз художнику отдельно плати. А с ИИ пили до нужного результата бесплатно сколько угодно.
Это не так работает, что человеку сказал что хочешь и он точно идеально сделал. Точно так же нужно выбрать своего художника, с ним притереться, контролировать процесс и всё равно на выходе может быть не то что надо, ещё и за большие деньги, а не бесплатно тебе не ту форму носа у любимки нарисуют.

#102574 2024-05-18 12:45:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Как же не спортивно жаловаться на анонов в треде глупых вопросов или мозгоправке.

#102575 2024-05-18 13:24:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У вОронов,  кстати, есть имена, обряды и культура

А ещё, если понравиться ворону, будет дарить ништяки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума