Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 372 [69.79%])

    69.79%

  2. Нет(голосов 65 [12.2%])

    12.2%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.01%])

    18.01%

Всего голосов: 533

Гости не могут голосовать


#1001 2019-11-02 13:51:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Аноны, топящие за правила - эта тема не для срачей, если что

#1002 2019-11-02 13:53:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну вот тебе ответ одминов насчет стласлого ужаслого ебусего пиздеса.

Вот админам и решать, принимать во внимание предложения или ну его нахуй. А беготня с горящими трусами на голове и криками "он идет не в ногу, ату его всей холиваркой" - это такой ебучий пациентский пиздец, что не стоит его показывать на людях лишний раз.

#1003 2019-11-02 13:55:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вот админам и решать, принимать во внимание предложения или ну его нахуй.

Ну слава богу, уже послали нахуй, пора успокоиться.

#1004 2019-11-04 19:16:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если анонам не интересно, ну извини, весь форум под одного анона подстраиваться не должен.

Прости, анон, но  :lol:
Ты говоришь так, будто ты - носитель мнения Всея Холиварки, поэтому когда ты хочешь чего-то, то этого хочет большинство, а когда кто-то другой хочет чего-то другого - то он один анон и вахтер. Несколько человек в треде заебалось о бесконечные срачи и сразу хотят пресечь, чтобы не растянулось на очередные 50 страниц? Стопудово это злые одиночки убивают истинный дух холиварки. Ты не считаешь предыдущие срачи ебаными срачами, а считаешь, что это милое перекидывание шуточками и приемлемое поведение? Значит это приемлемое поведение и все аноны должны именно так считать, а не передергиваться от мысли, что в треде сейчас опять начнется ЭТО, а кто передергивается - вахтер, ловите вахтера.
Ебать самомнение у тебя, ох ебать.

#1005 2019-11-04 19:20:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

поэтому когда ты хочешь чего-то, то этого хочет большинство, а когда кто-то другой хочет чего-то другого - то он один анон и вахтер

я так сказал, потому что большинство анонов прекрасно обсуждали и не жаловались, пока не приперлась парочка ноющих, которые порадовались, когда тема заглохла. Я судил по количеству сообщений, а не по своему мнению.

#1006 2019-11-04 19:21:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я так сказал, потому что большинство анонов прекрасно обсуждали и не жаловались, пока не приперлась парочка ноющих, которые порадовались, когда тема заглохла. Я судил по количеству сообщений, а не по своему мнению.

"большинство анонов"
"приперлась парочка"
"судил по количеству сообщений"
гы короче, ты необучаем.

Отредактировано (2019-11-04 19:21:42)

#1007 2019-11-04 19:24:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

гы короче, ты необучаем.

не замерзни там, не вершине своего морального превосходства

#1008 2019-11-04 19:26:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

гы короче, ты необучаем.

не замерзни там, не вершине своего морального превосходства

+1. Если кому-то что-то не нравится, но он молчит, то, как бы...

#1009 2019-11-04 19:27:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

не замерзни там, не вершине своего морального превосходства

Это не вершина превосходства, это базовое понимание того, что тред могут засрать и в те же одинокие два-три рыла, а не в "большинство", и того, что это самое большинство на самом деле может молча смотреть в тред из-под фейспалма, потому что нуегонахуй трогать этих воняющих ебанашек, себе дороже. А также то, что эти "двое приперлись" тоже вполне могут быть из того же большинства, только наконец заебались молча ждать, когда этот пиздец рассосется. Только модеры могут знать, сколько там на самом деле человек участвовало, и искренне верить в то, что есть какое-то мифическое большинство, против которого идут вахтеры, а на самом деле всем анонам все нормально - это детсад.

Отредактировано (2019-11-04 19:29:01)

#1010 2019-11-04 19:33:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Если вас таких большинство - заведите себе идеальный марвелотред со своими правилами, а наше "меньшинство" в раковнике само себя сожрёт и загнётся, если следовать твоей логике :)

Или вот ещё - выдвигай голосовалку  и посмотрим, кого тут реально большинство.

Вот только я не могу придумать формальное описание правила. "Нельзя обсуждать то, что не нравится часто заходящим анонам"? Или как? Какие критерии и категории срачности обсуждения, кроме личного вкуса? Потому что если б там объективно был раковник, ты бы мог прикрыть его призывом админов, прямо как сделали с другими раковниками

#1011 2019-11-04 19:37:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если вас таких большинство - заведите себе идеальный марвелотред со своими правилами, а наше "меньшинство" в раковнике само себя сожрёт и загнётся, если следовать твоей логике

Все нормальные аноны, кажется, из марвелотреда давно сбежали, вот и получается, что обсуждения неминуемо скатываются к трем с половиной срачным темам:
- стивбыникада
- тонемудаг
- шеффсепропало
между которыми испуганно просачиваются дезориентированные аноны со спайдипулом или комиксами, случайно оказавшиеся в зоне отчуждения.
Вот и сейчас, извините за неровный почерк.

Отредактировано (2019-11-04 19:38:58)

#1012 2019-11-04 19:46:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Все нормальные аноны, кажется, из марвелотреда давно сбежали,

ну так заведите себе тему "нормальных марвелоанонов" и не нойте.
Можете прям в шапке запретить обсуждение всего вышесказанного

Отредактировано (2019-11-04 19:46:56)

#1013 2019-11-04 19:54:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ну так заведите себе тему "нормальных марвелоанонов" и не нойте.
Можете прям в шапке запретить обсуждение всего вышесказанного

Сразу вспоминаются тетьсраки из темы генуборки, которым все было в темах прекрасно, милые дружественные разговоры и прекрасная атмосфера, чо вы доебались, никакого раковника. Даже после того, как модеры выходили из темы по стеночке, седея на глазах.
Может быть, я не знаю, если ты, анон, не видишь в теме особого ебанутия, то это у тебя проблемы с границами приемлемого, а не у тех, кого ты так славно припечатываешь вахтерами?

#1014 2019-11-04 19:57:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сразу вспоминаются тетьсраки из темы генуборки,

Которым что ни тема, то раковник :trollface:

#1015 2019-11-04 19:58:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Которым что ни тема, то раковник

вижу, тебя тот момент очень сильно припалил за жопу, наверное одну из твоих милых атмосфер решили присыпать дустом, а ты так и не понял, почему )

#1016 2019-11-04 20:00:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вижу, тебя тот момент очень сильно припалил за жопу, наверное одну из твоих милых атмосфер решили присыпать дустом, а ты так и не понял, почему )

анон, если марвелотема раковник - беги, жалуйся в теме жалоб, модеры и другие аноны тебя наверняка поддержат, как поддержали при бане других раковников. Вперёд.

#1017 2019-11-04 20:07:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон, если марвелотема раковник - беги, жалуйся в теме жалоб, модеры и другие аноны тебя наверняка поддержат, как поддержали при бане других раковников. Вперёд.

Если бы я считал, что там раковник, я бы уже пошел пожаловался. Но пока что без конца и края ноют о том, что кто-то неправильно пользуется холиваркой каждый раз именно те аноны, фиялковость которых оказывается под угрозой от каждого АСТАНАВИТЕСЬ БЛЯДИ, высказанного в треде. Такие нежные, сразу видят угнетение, вахтеров и Чорную Руку Одинокого Анона, Который Хочет Переделать Холиварку. Анон имеет право сказать "выметайтесь нахуй с нашего пляжа", но когда анону говорят ровно то же самое, то анон оскорбляется и начинает сыпать вахтерами как из дырявого мешка. Двойные стандарты - такие двойные.

#1018 2019-11-04 20:11:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но пока что без конца и края ноют о том, что кто-то неправильно пользуется холиваркой каждый раз именно те аноны, фиялковость которых оказывается под угрозой от каждого АСТАНАВИТЕСЬ БЛЯДИ, высказанного в треде.

то есть вам высказать и приосаниться над всем тредом, передергивая обсуждение, можно, а другим анонам возмутиться, что вы задолбали - нельзя?) любопытно
ну и ты уж определись, ты выше активно доказываешь, что там раковник-раковник, в котором невозможно сидеть.

Я просто не понимаю. Либо не ной, либо делай что-то, чтоб изменить ситуацию. Зачем бесцельно ныть? У меня такое в голове не укладывается. Не устраивает ситуация именно вашу сторону - значит в ваших руках что-то с этим сделать.
Меня вот не устраивает нытьё - я высказался и предолжил варианты.

Отредактировано (2019-11-04 20:12:17)

#1019 2019-11-04 20:21:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я просто не понимаю.

Да.

#1020 2019-11-08 10:22:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебали аноны в мозгоправке с воплями про обесценивание проблем. Нельзя обесценивать кококо, надо к врачику коко, жрать таблетки обязательно кококо. А то, что психолог конкретного поцыента лечить таблетками не хочет, потому что не от чего, похуй. В Мозгоправке лучше знают, что к чему. :facepalm:

Ничего, что психолог вообще таблетки не выписывает обычно.
А ещё диагностика психическая у нас очень слабая. Очень много людей, которым лечение не помогает с первой попытки - психолог это не всегда истина в последней инстанции.

#1021 2019-11-10 18:44:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну почему ебанатам всегда нужно сочинить фанфик о тех, кого они заебали, лишь бы приосаниться покрасивше? :facepalm:

Анон пишет:

Зависимые люди, агрессивно защищающие тред веществ

#1022 2019-11-10 18:53:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зависимые люди

Независимые! Могут бросить, когда захотят, просто не хотят.

#1023 2019-11-10 19:01:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Меня тревожит тред веществ тем что на него даже в закрытке могут подтянуться торчки и попортить ситуацию на форуме

#1024 2019-11-10 19:21:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня тревожит тред веществ тем что на него даже в закрытке могут подтянуться торчки и попортить ситуацию на форуме

Внезапно, но торчки не узнают об этом треде, который не гуглится и не ищется ни незарегами, ни только что зарегистрированными анонами, если не орать об этом и торчках в открытых тредах, которые гуглятся.

#1025 2019-11-10 19:27:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня тревожит тред веществ тем что на него даже в закрытке могут подтянуться торчки и попортить ситуацию на форуме

Да там уже, в первом же сообщении. Товарищей, которые знают, где достать, он ищет, ебать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума