Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 394 [70.23%])

    70.23%

  2. Нет(голосов 67 [11.94%])

    11.94%

  3. Не знаю(голосов 100 [17.83%])

    17.83%

Всего голосов: 561

Гости не могут голосовать


#102226 2024-05-15 19:23:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С одной стороны, да, каждый может позволить.

Не каждый. Не у всех дети получаются просто в процессе ебли. Иногда начинаются танцы с бубнами. Иногда зачатие есть, но следует выкидыш, и так пять раз. Эко и икса удовольствие не из дешевых, помимо побочки для организма. Плюс все прекрасно в курсе сложностей с яслями (эти вымерли практически), садиками, школами и тд. Если на ребёнка не насрать, и хочется его вырастить на приемлемом уровне, в процесса упахаешься.

#102227 2024-05-15 19:26:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А, ты вахтёр заебалей. Понятно.

:facepalm: Нет, ты долбоёб, который считает, что только его могут заебать, а сам он не может.

#102228 2024-05-15 19:27:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

бякнулся об смайлы с котиками

Я, кстати, тоже удивился. Нет, это святое право анона заёбываться от того, что его заебало, но это же буквально тред жалоб, куда ходят поплакаться. А анон из поста со множеством котиков прямо в посте написал, что пьёт что-то гормональное и это влияет на его состояние.

#102229 2024-05-15 19:29:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, ты долбоёб

Нет ты  :dontknow: Схуяли ты, даун, решил, что если кого-то что-то заебало в одном посте, он в принципе ходит в тред "гиенить"? Можно заебаться от одного анона и сочувствовать другому, прикинь. Хотя куда тебе.

#102230 2024-05-15 19:49:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не каждый.

Анон, блин, я же буквально в следующей строчке то же самое написал :facepalm: Родить могут все, у кого с репродуктивной системой ок (если раз за разом выкидыши — это не ок), но дорого и сложно.

#102231 2024-05-15 20:05:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Голивудоправда такая голивудоправда. Вроде удивляться уже давно нет смысла, но каждый раз как зайду, так в первый. Вроде удивляться уже давно нет смысла, но каждый раз как зайду, так в первый.

С заебашкой согласен, просто там флудить не хочется. Я вот каждый раз все равно удивляюсь.
Анон тоже хейтер бриджертонов как сериала, но то, как у некоторых анонов срывает крышечку с говномета при его упоминании прям интригует. Что там вызывает столько эмоций. И сериал для сальных теток, и актеры в нем не актеры, и карьера у них не карьера, и красавцы они "с синдромом". Особенно забавно выходит, учитывая как часто в обоих тредах (ГП и сериальный) на вопросы типа "лан, а кто красивый и где хорошие сериалы" поминают какого-нибудь Филлиона, Бейкера и т.д. :lol:

#102232 2024-05-15 20:51:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Они, может, и сплясали бы в любой другой, но в ГоП почва благодатная: селебы, внешность, вот это всё. Я не хочу обидеть адекватных анонов, но такие темы очень притягивают бабок срак. Вот они там и пасутся.

Я хз, как в тредах, где 95% анонов ебанулись, выживают аноны, которые не ебанулись или хотя бы ебанулись в другом направлении. Я ушёл из КМП, когда там от обсуждения историй перешли к срачам ради срачей. Я ушёл из фандомного треда, когда там любой инфоповод стал вызывать говнометание на повышенных тонах. В ГП я бы тоже сидеть не смог, не знаешь, в какой момент на тебя выскочит агрессивная срака.

#102233 2024-05-15 20:54:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В ГП я бы тоже сидеть не смог, не знаешь, в какой момент на тебя выскочит агрессивная срака.

Тут главное вовремя тюкнуть такую сраку.  =D
А так носят же люди фоточки.

#102234 2024-05-15 21:26:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны в чайлдфри треде, предлагающие другому анону варианты, как продавить хотящего детей мужа на то, чтобы он отказался от этой идеи. Пиздец.
Олсо представляю их визг, если представить обратку, как не хотящую детей женщину начинают обрабатывать, что может всё-таки ей нужны дитачки?

Чтобл? Там литералли все пишут, что продавливать не вариант. Один анон посоветовал посидеть с детьми подруги, чтоб потестить, второй предложил найти хобби.

Пиздец, КАК можно так читать. Я в ахуе.

#102235 2024-05-15 21:27:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Один анон посоветовал посидеть с детьми подруги, чтоб потестить, второй предложил найти хобби.

И что это по-твоему, как не попытка отвлечь чела от его желаний?

#102236 2024-05-15 21:29:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

не попытка отвлечь чела от его желаний?

И это всё ещё не продавливание. Вот сам ТС хочет продавить. А аноны ему этого не советуют. Не ебись в глаза.

#102237 2024-05-15 21:30:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

отвлечь чела от его желаний

но это же не равно "продавить" O_o Может, ему с детьми наоборот понравится, а хобби вообще никак на желание не повлияет. А может, не понравится и повлияет, но это в любом случае от мужика и силы его желания зависит, а не от ТС.

#102238 2024-05-15 21:41:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот сам ТС хочет продавить. А аноны ему этого не советуют. Не ебись в глаза.

Ты тоже в глаза ебёшься, ТС как раз пишет, что не хочет, чтобы муж в старости пожалел о своём решении

#102239 2024-05-15 22:23:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Душнилы, которые не в состоянии понять, что обращение анона к эволюции риторическое   И да, в общем, похоже на правду, что он не суперподкован в биологии, иначе у него, в частности, не возникло бы тех вопросов в том виде, что он написал, но аноны-то из него совсем какого-то дурачка сделали. И в принципе бесят такие, которые любую неловкую формулировку трактуют в сторону тупости говорящего и вылезают со своим ЭМММ, ВААПЩЕТА НИТАК

Поплачь ещё за честь невинно обруганного анона. Это холиварка, тут могут и нахуй послать, и дурака дураком назвать.

#102240 2024-05-15 22:25:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Почему  на описание какой либо ситуации со стороны обязательно да вылезет  идиот с поплачь?

#102241 2024-05-15 22:27:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и дурака дураком назвать

Да чего мелочиться, тут любого могут дураком назвать, не разбираясь  =D

#102242 2024-05-15 22:30:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

тут любого могут дураком назвать, не разбираясь 

На том стоим  :old:

#102243 2024-05-15 22:30:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему  на описание какой либо ситуации со стороны обязательно да вылезет  идиот с поплачь?

Мне кажется, это твиттерский рак

#102244 2024-05-15 22:31:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не хочу обидеть адекватных анонов, но такие темы очень притягивают бабок срак. Вот они там и пасутся.

Я уже писал когда-то в заебалях, но за 10 лет атмосфера в треде сильно поменялась. И сейчас тред в самом деле мутировал в курятник, где целыми днями хлопают крыльями и кудахчут, что в Голливуде урод на уроде уродом погоняет, а важная курица очень хочет смотреть на "красивое". Ну пусть на свое тупое ебало посмотрит и успокоится, оно наверняка дохуя красивое.
А вот как из весёлого треда аля курилка института ВСЕГЕИ получился курятник, где дотраханные мамки в чистых халатах обвиняют других в том, что они недотраханные мамки в засаленных халатах и поэтому весь мировой кинематограф в жопе, хз. То ли аноны выросли и оцивилились, то ли реально пришли новые люди и стали доминировать в треде со своей точкой зрения "все уроды кроме моих любимок, которые были кросивыми в 80х и 90х, а сейчас посмели постареть и подурнеть".

#102245 2024-05-15 22:40:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

института ВСЕГЕИ

Тоже хуйня. Но, возможно, менее мерзкая, чем щас.

#102246 2024-05-15 23:08:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тоже хуйня. Но, возможно, менее мерзкая, чем щас.

Не прочитал длинное сообщение выше и искренне обиделся за институт лучшей подруги

#102247 2024-05-15 23:22:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не прочитал длинное сообщение выше

Что за хуйню ты мелешь?

#102248 2024-05-16 00:02:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что за хуйню ты мелешь?

Вот за них стало обидно :lol:

Скрытый текст

#102249 2024-05-16 01:02:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот за них стало обидно

:lol:  :lol: ааааааааааааааа
Прости, что быканул, анон)

#102250 2024-05-16 01:04:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Прости, что быканул, анон)

Да ничего :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума