Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 388 [70.04%])

    70.04%

  2. Нет(голосов 67 [12.09%])

    12.09%

  3. Не знаю(голосов 99 [17.87%])

    17.87%

Всего голосов: 554

Гости не могут голосовать


#100151 2024-05-07 18:34:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да вроде он так не звучал.
Мимоанон

Ну не знаю...  Звучит натурально как валите, потому что у нас гетеро реклама

Анон пишет:

Я толерантный, я очень толерантный, но в ответ таким кликушам хочется посоветовать только прочекать рекламную компанию игры, которая насквозь гетеросексуальная, сделать соответствующие выводы, и удалить ужасную гомофобную игру с не менее ужасающей гомофобной ЦА навсегда.

#100152 2024-05-07 18:35:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И видимо не просто так сидят, а с вайбом мы страдали и вы страдайте?

Анон, я как фемслэшер просто не считаю это прямо страданием. Ну реально, так разоряться из-за того, что из 2 веток никто не кинканул?

Кто-то вообще игры проходит в модусе одиночки, когда у Рене одна любовь — кошочка, а у Лу — её мотоцикл. Не зашли предложенные фавориты, бывает. Можно проходить так, можно, в конце концов, скипнуть новеллу, если без привлекательных мужиков играть не интересно.

Но этот цирк реально выглядит как "наши интересы важнее ваших, нам додавать обязаны". Ещё раз: реально не понимаешь, почему на это негативная реакция?

#100153 2024-05-07 18:36:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот честно, ты искренне не понимаешь, почему реакция именно такая?

Так реакция абсолютно ебанутая, потому что вы годами сидели в треде и жаловались, как вам не додают женских веток, и вам даже сочувствовали, и из треда вас никто никогда не гнал, как предположил анон выше.
При этом игра максимально ориентирована на гетеро-женщин, что показывают опросы и рекламная кампания с самого запуска. Естественно, люди хотят больше мужских веток, и естественно, когда нет того, чем завлекали изначально, люди будут как минимум удивлены, а как максимум, недовольны. И естественно, они приползут побухтеть об этом в тред.
И тут выпрыгивает ебанутое меньшинство с криком "Мы страдали, и вы страдайте, не смейте жаловать, тигры в зоопарке" и превращает тред в анал карнавал.

#100154 2024-05-07 18:42:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

При этом игра максимально ориентирована на гетеро-женщин, что показывают опросы и рекламная кампания с самого запуска. Естественно, люди хотят больше мужских веток

Анон пишет:

ебанутое меньшинство

Спасибо за иллюстрацию. Это оно и есть, о чём я говорил. "Мы большинство, нам обязаны додать".

Анон пишет:

"Мы страдали, и вы страдайте

У тебя это звучит как злорадство, которого на самом деле не было. Было простое указание на факты: 2 ветки — это не так уж мало.

Анон пишет:

вы годами сидели в треде и жаловались, как вам не додают женских веток, и вам даже сочувствовали

Даже. Даже. Спасибо, щедрый анон  :lol:
Жаловались не на то, что женских веток 1 на историю, а на то, что даже эту единственную героиню норовили запихать на роль подружки-гардероба, выпихнуть на задворки сюжета и вообще по полсезона о ней не вспоминать. Это никому не понравится, я думаю. Когда так же поступили с Ияром, его фанаты точно так же жаловались, емнип, и им точно так же сочувствовали.

#100155 2024-05-07 18:43:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну реально, так разоряться из-за того, что из 2 веток никто не кинканул?

Ну реально, так разоряться из-за того, что Индия в Кали не полностью похожа на Индию реальную?
Так разоряться, что в Ниле гигантские сюжетные дыры?
Так разоряться, что в ДЖС баги с ветками?
Тред для этого и создан. Для обсуждения, бухтения, перемывания костей авторам.
Но когда начинают перемывать кости анонам, которые неправильно заебались об какую-то историю - ну, это уже полная хуйня, из-за которой невозможна нормальная атмосфера в треде.

#100156 2024-05-07 18:47:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но когда начинают перемывать кости анонам, которые неправильно заебались об какую-то историю - ну, это уже полная хуйня, из-за которой невозможна нормальная атмосфера в треде.

Для меня она теперь невозможна в основном потому, что я, оказывается, "ебанутое меньшинство". Честно, я сильно охуел от того, что вскрылось в анонах, стоило только добавить в историю на 1 мужского персонажа меньше, чем обычно.

#100157 2024-05-07 18:49:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Честно, я сильно охуел от того, что вскрылось в анонах, стоило только добавить в историю на 1 мужского персонажа меньше, чем обычно.

"Вскрылось" не потому что добавили на одну ветку меньше, а потому что вслед за этим последовало бесконечное нытье о том, как другие аноны не имеют права бухтеть, что им не додали, потому что кому-то другому недодавали годами.

#100158 2024-05-07 18:52:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

не имеют права бухтеть, что им не додали, потому что кому-то другому недодавали годами

Помнишь, вас с Дадли Дурслем сравнивали, который ногами топает и кричит, что подарков не 37, как в том году, а 36? Ну вот и вы так выглядите. Не то что бы права не имеете (Дадли тоже имеет, расстроился человек), но смотрится со стороны не очень)

И ещё смешнее это выглядит с учётом того, что все остальные новеллы следуют привычной схеме, где 3-4 м + 1-2 ж.

Отредактировано (2024-05-07 18:53:41)

#100159 2024-05-07 18:53:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну не знаю...  Звучит натурально как валите, потому что у нас гетеро реклама

Звучит как "Посмотрите на рекламную кампанию игры и прекратите удивляться, почему кому-то важнее виртуальные мужики, а на виртуальных женщин и проблемы их любителей им насрать"

#100160 2024-05-07 18:54:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я намного чаще встречал Аида, но знал, что он и Гадес. Поэтому не удивился, когда в переводе с испанского увидел Гадеса (в романе в жанре магреализма, где боги Греции посещали Аргентину времен диктатуры).

Анон, ты так и не нашел хотя бы имя автора? Т_Т это звучит слишком здорово

#100161 2024-05-07 18:54:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а на виртуальных женщин и проблемы их любителей им насрать

Ну и почему ты удивляешься, что другой стороне симметрично насрать на твои страдания? Тем более, когда то, что ты называешь страданиями, для них — норма?  =D

#100162 2024-05-07 18:58:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну и почему ты удивляешься, что другой стороне симметрично насрать на твои страдания?

Потому что первая сторона не срет в тред тем, как жлл не нужны и вообще уберите их на хуй и не тратьте ресурсы, а вторая на каждую жалобу на то, что в 7Б романсить некого, говорит "жричодали" вместо того, чтобы игнорировать.

Анон пишет:

но смотрится со стороны не очень)

Мне честно похуй, как это смотрится, и Гарри Поттера я не читал

#100163 2024-05-07 19:00:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

первая сторона не срет в тред тем, как жлл не нужны и вообще уберите их на хуй и не тратьте ресурсы

Оу. Принеси, пожалуйста, ссылку, где хоть кто-то из фемслэшеров пишет это про гетеро-ветки. Я за всё время в треде ни разу такого не видел.

Анон пишет:

на каждую жалобу на то, что в 7Б романсить некого

На это периодически жаловались и до 7б, и ни разу это не вызывало срача. Помню дофига комментов про "фавориты не зашли, иду одиночкой". Интересно, почему именно на 7б разгорелся такой скандал? Не догадываешься совсем, да?

#100164 2024-05-07 19:32:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ну вот есть же тред по теме, ну сритесь там, доказывайте свою правоту, неее так неинтересно, надо в заебали, там последнее слово за мной!

Да это вы, блядь, заебали, если у вас тот факт, что кто-то добежал до заебалей = победил, прав и т.д, а не просто "анон орет в колодец". Детский сад какой-то, чо они не хотят разводить срачи в куче тредов, а идут в специальный! Ах, ответить нельзя, холиваросрачей же не существует!

#100165 2024-05-07 19:35:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ах, ответить нельзя, холиваросрачей же не существует!

А вдруг там уже насрано занято?  :lenin:

#100166 2024-05-07 19:36:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да это вы, блядь, заебали, если у вас тот факт, что кто-то добежал до заебалей = победил, прав и т.д, а не просто "анон орет в колодец".

Конечно. Потому что там постоянно передерги. Идешь по ссылке в тред - а там вообще такого нет. Ну и как бы нахера анон врал, если не чтобы успеть наврать первым?
И да, зачем разводить срачи в куче тредов, если можно ровно так же проораться прям на месте и потом не отвечать? Естественно, первая мысль, чтобы не огрести в панамку.
Причем у меня претензии, как у любителя срачей и всратых анонов, меня обманывают и лишают еды  ;D

#100167 2024-05-07 19:40:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Конечно. Потому что там постоянно передерги.

Ну и? Кто-то вякнул глупость, которая, получается, даже не соответствует действительности. Уууух он победил, вот это правота. Не "дурак вывернул все наизнанку, ну хоть не в нормальном треде насрал", нет?

#100168 2024-05-07 19:42:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не "дурак вывернул все наизнанку, ну хоть не в нормальном треде насрал", нет?

Когда потом две страницы его поддерживают и обсирают его оппонентов, даже не проверяя, что там было? Нет.

#100169 2024-05-07 19:45:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Детский сад какой-то, чо они не хотят разводить срачи в куче тредов, а идут в специальный!

Забавное наблюдение, что именно это приводит к обсуждению чего-то одного из конкретного треда в срачи в куче тредов. Тред начальный, заебали, холисрачи, а там может и бан за тупость подтянуться.

#100170 2024-05-07 20:22:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

там постоянно передерги. Идешь по ссылке в тред - а там вообще такого нет. Ну и как бы нахера анон врал, если не чтобы успеть наврать первым?

Идиоты, которые читают жопами своих жирных тараканов, тоже имеют право заебаться. Я тоже резко осуждаю, что на входе в заебали не стоит полиция кретинизма, но что поделать. Это мир, он такой  :sadcat:

#100171 2024-05-07 20:31:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон орет в колодец

Ага и чисто орет аргументами которыми перед этим срался в треде. Такие любят прям целую тираду выдать по вопросу за который срались секунду назад.

#100172 2024-05-07 20:37:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

не хотят разводить срачи в куче тредов, а идут в специальный!

Специальный это тот, из которого ты свое говно принес. И он внезапно срачный :hmm: ах, так не хотел разносить по тредам, ага :facepalm:

#100173 2024-05-07 20:43:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ах, так не хотел разносить по тредам, ага

Так не хотел разносить, что потом разнес еще и по холисрачам, бану за тупость, бесящим персонажами итд. Ага.

#100174 2024-05-07 21:13:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тема уже далеко ушла, но не могу не оставить фейспалм анону*, который считает все должны читать те же темы, что и он.

Мартынову не знаешь?! Да дурачком не прикидывайся0, все знают0)0)))

Анону, который живёт не в России и которому не интересен криминал не знать саму Мартынову! Да как так можно вообще, да :facepalm:
Только что по холиварке пробил, до сегодня вообще про ситуацию не знал и мне оно и не надо.

Отредактировано (2024-05-07 21:17:29)

#100175 2024-05-07 21:22:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анону, который живёт не в России и которому не интересен криминал не знать саму Мартынову!

Я живу в России, но криминал не интересен ни срачный, ни пердячный. Это не фандом какой-то, реаловую новость прямо в морду швыряют не в узком треде, который я с удовольствием обхожу стороной. Но знаю и ее, и что пишут аноны, которые ее защищают, потому что нужно же пересказать, что да как, чтобы заебаться. А знать вот вообще не хотел. Это как в гости к бате прийти, а он на всю квартиру врубил новостной канал Россия 24 и куда деваться.

Отредактировано (2024-05-07 21:23:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума