Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 369 [69.75%])

    69.75%

  2. Нет(голосов 65 [12.29%])

    12.29%

  3. Не знаю(голосов 95 [17.96%])

    17.96%

Всего голосов: 529

Гости не могут голосовать


#76 2019-09-16 12:50:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Мякотка пошла потом

Дык потому что набежали те, кого он просил идти мимо.

Он просил пройти мимо патриотов. Патриоты, судя по треду, остались только в воображении фиалки и ее защитников.

#77 2019-09-16 12:52:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну и дальше у тс миленькая реакция на простой стеб.

"это же шутка была, чо ты обиделся лол"
Анон, бегающие с простынями пруфов о том, что они правильно затралели, а несогласные неправы, сейчас выглядят еще большими неадекватами. Пожар давно потух, а клоуны все еще бродят по пепелищу.

#78 2019-09-16 12:52:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

простой стеб.

Пережидать омг :facepalm:  Когда инопланетяне какие-то :lol: И ладно бы  там, дитя эмигрантов, Россею-матушку в глаза не видавшее, но чувак, ты уехал полтора года назад, по-твоему, за это время по улицам начали ходить рептилоиды? какое-то идиотское кокетство.

Имхо, это именно то, чего он просил не писать патриотом. И анон, я не знаю как ты, но полтора года это как минимум вступление во взрослые права поколения, которое выросло при на закручивании гаек, при принятии гомофобных законов и усилении пропаганды за скрепы и особый путь, так что волнение анона  в целом понять можно.

#79 2019-09-16 12:54:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Пожар давно потух, а клоуны все еще бродят по пепелищу.

Ну ты среди них, лол. Если бы не набегали новые порции защитников, давно бы все забыли.

#80 2019-09-16 12:55:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и дальше у тс миленькая реакция на простой стеб.

"это же шутка была, чо ты обиделся лол"
Анон, бегающие с простынями пруфов о том, что они правильно затралели, а несогласные неправы, сейчас выглядят еще большими неадекватами. Пожар давно потух, а клоуны все еще бродят по пепелищу.

А аноны бегающие с простынями пруфов, что затраллели неправильно - молодцы? :lol:
Тралленга не увидел, кстати.

#81 2019-09-16 12:55:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

полтора года это как минимум вступление во взрослые права поколения

Хера акселераты.

#82 2019-09-16 12:55:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Никто даже не удивляется) все время так хожу.

Ну так и парень явно не на веганфест красился. Важна реакция окружающих, ну и в целом риск нарваться на такое быдло и не иметь возможности защититься.

Анон пишет:

Патриоты, судя по треду,

Патриоты это все кто в посте увидели нападки на русь-матушку, а не описание тревоги конкретного анона из-за информационной войны.

#83 2019-09-16 12:56:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну ты среди них, лол. Если бы не набегали новые порции защитников, давно бы все забыли.

не каждый охуевший от искусственного раздувания проблемы защитник.

#84 2019-09-16 13:00:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Как там фиалочка, долетела ли? Не выкинули ли злые русские прямо в иллюминатор? Не изнасиловал ли пограничник в аэропорту? Переживаю :omg:

#85 2019-09-16 13:01:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Патриоты это все кто в посте увидели нападки на русь-матушку, а не описание тревоги конкретного анона из-за информационной войны.

Я аж пошел по ссылке и припал к сабжу блин.
Анон в теме мозгоправки спрашивает, чо делать с тревожностью, раз себя так тупо накрутил, какие приемчики, чтобы выдыхать. На него набижали с криками про "ой приосанился, ой фейспалм, ой цинизм лицемерие рептилоиды". Посреди мирного разговора о йоге это выглядит особенно ебануто.
А особенно иронично это выглядит потому, что на боязнь анона напороться на хамство, ему начали отвечать хамством и твердить, что все нормально, это нормальное поведение, а ни разу не хамство и вообще хамства практически нет, а потом еще три треда за ним бежали, всем своим видом показывая, какие они дружелюбные и полные культуры. Забавно вышло  :lol:

#86 2019-09-16 13:01:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

не каждый охуевший от искусственного раздувания проблемы защитник.

Ну так никто ничего искусственно и не раздувал. Фиялка бякалась, аноны ржали, фиялка ещё сочнее бякалась, аноны ещё громче ржали. Срач разгорелся, как это обычно и бывает - когда кто-то не понял чью-то реакцию или был не согласен с мнением. Спорят явно не два анона, плюс прибывают новые, поэтому срач и держится.

#87 2019-09-16 13:01:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон 1. Возмущается патриотами
Анон 2. Возмущается возмущением
Анон 3. Возмущается возмущением от возмущения
Анон 4. Возмущается возмущением от возмущения и возмущением от возмущения от возмущения
We need to go deeper

#88 2019-09-16 13:03:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Забавно вышло 

Да, на холиварке порой суют в панамку любителям бякаться и приосаниваться в стиле "ах как же я буду выживать", вот такие люди странные, не заботятся о чужих чувствах.

#89 2019-09-16 13:06:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Посреди мирного разговора о йоге это выглядит особенно ебануто.

Это в любом месте выглядит ебануто. И эти пляски в четырех тредах с обязательными доказательствами, что это фиалочка!11 бякнулась!11, а мы правоимеем!!11 выглядят просто идиотскими. А потом эти же люди ноют о токсичности холиварки.

#90 2019-09-16 13:07:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

ноют о токсичности холиварки.

Эй, токсичность упомянул я, и меня всё устраивает. Просто это явно не место для человека, который сильно расстраивается из-за хамства.

#91 2019-09-16 13:07:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да, на холиварке порой суют в панамку любителям бякаться и приосаниваться в стиле "ах как же я буду выживать", вот такие люди странные, не заботятся о чужих чувствах.

Так чего же эти аноны уже теперь в этом треде сами страдают от того, что им суют хуи? Если "это холиварка, детка", то зачем сейчас которую страницу доказывать, что хуи незаслуженны и всё аноны правильно сделали? Поверь мне, со стороны эти аноны сейчас выглядят еще большими неадекватами, когда на любое "позвольте с вами не согласиться" сейчас в треде идут простыни про "нет, я прав, прав, прав!"

#92 2019-09-16 13:10:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Опять орки показали себя во всей красе?
Впрочем, ничего нового.

#93 2019-09-16 13:12:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Опять кто-то всерьез воспринимает слова про "Обитель зла и зависти" по-моему.

#94 2019-09-16 13:13:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Так чего же эти аноны уже теперь в этом треде сами страдают от того, что им суют хуи? Если "это холиварка, детка", то зачем сейчас которую страницу доказывать, что хуи незаслуженны и всё аноны правильно сделали? Поверь мне, со стороны эти аноны сейчас выглядят еще большими неадекватами, когда на любое "позвольте с вами не согласиться" сейчас в треде идут простыни про "нет, я прав, прав, прав!"

А кто страдает? И про какие простыни речь? Ты что-то совсем зафантазировался. И если какой-то анон считает, что он прав, почему он должен изменить мнение или не спорить? Потому что ты так сказал? Потому что анон должен быть выше этого, чтобы не дай бог не показаться неадекватом? Лол.

#95 2019-09-16 13:15:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


... Шла десятая страница срача, аноны все еще очень выразительно молчали о том, как они считают, что правы, а кто так не считает, того совершенно не надо переубеждать ...

#96 2019-09-16 13:16:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

... Шла десятая страница срача, аноны все еще очень выразительно молчали о том, как они считают, что правы, а кто так не считает, того совершенно не надо переубеждать ...

С обеих сторон  :chearleader:

#97 2019-09-16 13:17:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

С обеих сторон 

Так вторая сторона и не утверждает, что молчит, только те, кто считает, что бегать за аноном по четырем тредам - правильное и положительное поведение.

#98 2019-09-16 13:18:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Как там фиалочка, долетела ли? Не выкинули ли злые русские прямо в иллюминатор? Не изнасиловал ли пограничник в аэропорту? Переживаю :omg:

Я чет тоже разволновался теперь. Попизжу в мозгоправку за советом, как тревожность преодолеть, пожалуй.

#99 2019-09-16 13:19:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Да, на холиварке порой суют в панамку любителям бякаться и приосаниваться в стиле "ах как же я буду выживать", вот такие люди странные, не заботятся о чужих чувствах.

Так чего же эти аноны уже теперь в этом треде сами страдают от того, что им суют хуи? Если "это холиварка, детка", то зачем сейчас которую страницу доказывать, что хуи незаслуженны и всё аноны правильно сделали? Поверь мне, со стороны эти аноны сейчас выглядят еще большими неадекватами, когда на любое "позвольте с вами не согласиться" сейчас в треде идут простыни про "нет, я прав, прав, прав!"

Да никто тебе ничего доказать не пытается, успокойся. Я один из активно травивших ржущих над фиалочкой во всех тредах. Я не жажду справедливости, мне не обидно за оскорбленную Россию. Мне просто весело, потому что тот анон с аватаркой был бы кандидатом в поциенты - духовная сестра Таги, которую я терпеть не могу в т.ч. из-за бякания и лицемерия. И да, я жду теперь пришествия морально изнасилованной фиалочки, прошедшей через все трудности аэропорта ДС :popcorn:

#100 2019-09-16 13:20:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я один из активно травивших ржущих над фиалочкой во всех тредах.

ну это как-бы понятно, анончик, ты до сих пор остановиться не можешь, так тебя растаращило )

Анон пишет:

которую я терпеть не могу в т.ч. из-за бякания и лицемерия.

а теперь становится понятно, почему растаращило.

Отредактировано (2019-09-16 13:23:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума