Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 377 [69.69%])

    69.69%

  2. Нет(голосов 67 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 97 [17.93%])

    17.93%

Всего голосов: 541

Гости не могут голосовать


#99776 2024-05-03 22:18:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Каким образом плёнка или стекло на экране телефона стали жлобскими ухватками? И чехол у него тоже отсутствует. Возьми с полки пирожок, человек, который не роняет телефоны где-то раз в месяц. (Или очень богатый человек, у которого много денег на починку, я не жлоб, чтобы считать чужие деньги).

Не спорю с заебашкой, просто чтобы не оффтопить в заебалях: у меня тоже без стекла и чехла, я роняю телефон каждый день и он тупо неубиваемый какой-то, даже полет на кафельную плитку с размаху пережил :lol:

#99777 2024-05-04 02:53:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну и агрится на упоминания канона которого не знаешь реально как-то ту мач.

Я читаю треды нытья и ненависти только ради момента когда кто-то забудет Чжоу Чанг и стриггерится на нее с "заебали китайцы/почему ее все обсуждают"
>:3

#99778 2024-05-04 13:34:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Почему на холиварке стало нормой быть расистами? Откуда эти "хуйвчаи", "китаезы" и прочее? Что за быдлота второй день пляшет в заебалях? Я прямо как постоял рядом с ругливым пропойцем васяном.  :puke:
Про срак, которые в последнее время любят перечислять нормы поведения для возрастных теть, вообще молчу.

#99779 2024-05-04 13:36:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Про срак, которые в последнее время любят перечислять нормы поведения для возрастных теть, вообще молчу.

Оно там снова отметилось, ага) Я осуждаю телесные наказания, но эту дитачку не помешало бы отшлепать.
А если серьезно - я репортнул хейтспич с "китаезами" по всем правилам.

Отредактировано (2024-05-04 13:38:21)

#99780 2024-05-04 13:43:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему на холиварке стало нормой быть расистами? Откуда эти "хуйвчаи", "китаезы" и прочее? Что за быдлота второй день пляшет в заебалях? Я прямо как постоял рядом с ругливым пропойцем васяном.  :puke:
Про срак, которые в последнее время любят перечислять нормы поведения для возрастных теть, вообще молчу.

Задаюсь схожими вопросами, анон. Хз, что случилось, но такого стало многовато.

#99781 2024-05-04 16:04:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кстати, удивил еще один анон, который заявил, что обязательно вызвал бы такси другу. У друга нет своей головы? Телефона? Или ты всех друзей за свой счет возишь?

Ты это мог бы прямо в треде спросить.
Если у друга нет денег на такси, и он по какой-то причине не смог уйти засветло, разумеется, за свой счёт вызову. И мне вызовут, если нужно будет. Не отпускать же человека одного.

#99782 2024-05-04 17:08:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что обязательно вызвал бы такси другу

Я бы не вызывал, потому что денег нету.
Но если мы в любом случае все вместе едем в одну сторону, то как бы и похуй, ну был бы +1 и на сколько-то там рублей дороже в зависимости от протяженности.
При условии что совсем денег нету, то тогда конечно тоже отказал бы.

#99783 2024-05-04 17:45:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так она крадет экранное время у мужиков мужичков, сладких хуйцов-хуечков. Я на холиварке такому даже не удивляюсь

Я очень впечатлен аноном, который выдал 50 оттенков мизогинии в адрес какой-то мультяшки, но от этих комментариев такое же впечаление мизогинного брызганья слюной. По куче тредов уже размазано "они там дрочат на хуйцы-хуечки! конечно, они любят этот канон, там же неженатые хуйцы! ( :facepalm: ) уууу, облизывают хуйцы!". Не знаю, один это анон или несколько с поразительно одинаковой лексикой, но уже блевать хочется.

#99784 2024-05-04 17:51:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не знаю, один это анон или несколько с поразительно одинаковой лексикой, но уже блевать хочется.

Я уверен что один, очень уж стиль узнаваемый. Короче на одном стуле у нас гоаноротый с мандой в адрес персонажа детского мультика, на втором гоаноротый с великим обличением бапп дрочащих на мужиков. А ты сидишь и охуеваешь.

#99785 2024-05-04 18:17:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Как можно аж два раза написать "говноротый" с одной и той же ошибкой?..  :smoke:

#99786 2024-05-04 18:22:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как можно аж два раза написать "говноротый" с одной и той же ошибкой?

Буквы «в» и «а» на клавиатуре находятся рядом, а с мобильного легко прожать не туда. Твой кэп.

#99787 2024-05-04 18:24:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У меня пальцы широкие и т9 :lol: впрочем возможен конечно вариант, что я не знаю как пишется слово говно, все может быть

#99788 2024-05-04 18:25:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я уверен что один, очень уж стиль узнаваемый.

Это он да. Его постоянно приносят в заебали когда его в очередной раз пидорасит от того, что кто то смеет любить мерсских мужиков а не сияющих баб. И сленг с "хуечками" это его уже уникальный. Голлум местный какой то "мерсские хуйцы-с" :lol:

#99789 2024-05-04 18:28:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Гуаноротый  :lol:

#99790 2024-05-04 18:43:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Гуаноротый 

Суть та же, но как звучит сразу  =D

#99791 2024-05-04 20:01:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебали заебавшиеся об игры тети, которые делают "зеркалочку" на заебавшихся об их китаез. Немалолетние долбоебы в такой степени не засирают треды, как они, ограничиваясь одним-тремя комментами максимум по сравнению с 5 и более страницами про халаты. :hmm:

Представляю, как этого анона пиздят палками с электричеством и шипами, и на душе теплеет. Ей-богу, рептилоиды и деревахи куда милее, чем этот вампир с генетической мутацией, которая превратила его в говноеда из кровопийцы.

#99792 2024-05-04 20:16:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали заебавшиеся об игры тети, которые делают "зеркалочку" на заебавшихся об их китаез. Немалолетние долбоебы в такой степени не засирают треды, как они, ограничиваясь одним-тремя комментами максимум по сравнению с 5 и более страницами про халаты. :hmm:

Представляю, как этого анона пиздят палками с электричеством и шипами, и на душе теплеет. Ей-богу, рептилоиды и деревахи куда милее, чем этот вампир с генетической мутацией, которая превратила его в говноеда из кровопийцы.

Я другой Анон. Он не прав, но и ты не далеко ушел.

#99793 2024-05-04 20:22:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я другой Анон. Он не прав, но и ты не далеко ушел.

Издалека пиздить неудобно.

#99794 2024-05-04 20:22:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вампир с генетической мутацией, которая превратила его в говноеда из кровопийцы

Грубо, но верно и с фантазией :lol: я представил вампиров, которым вот этак не повезло с источником питания.

#99795 2024-05-05 11:32:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так она крадет экранное время у мужиков мужичков, сладких хуйцов-хуечков. Я на холиварке такому даже не удивляюсь

Когда не потрудился прочитать заебашку глазами и сразу побежал бомбить на то, что кто-то недостаточно почтительно высказался про швитую женсчину  :hmm:
Кстати, в том мультике мужиков как таковых нет. Там какой-то набор покемонов. И анон бомбился на то, что в мультике заявлено пять ГГ, а больше всего времени уделяется только одной унылой и скучной ЖП (да, ЖП тоже бывают унылыми и скучными, сюрприз), тогда как на остальных положили болт.

#99796 2024-05-05 12:02:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хейтеры детей из бесячек совсем ебу дали, причём они любую дискуссию сводят к тому, что "да вы просто дитачек защищаете"

Если бы ты читал дискуссию не жопой, то увидел бы, что хейтят там не детей, а их быдло-родителей, которые детям позволяют такое же быдло-поведение.

#99797 2024-05-05 12:04:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Представляю, как этого анона пиздят палками с электричеством и шипами, и на душе теплеет. Ей-богу, рептилоиды и деревахи куда милее, чем этот вампир с генетической мутацией, которая превратила его в говноеда из кровопийцы.

:** все для тебя, дрочун на халатики

#99798 2024-05-05 12:08:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

швитую женсчину 

Манда, пизду и сучку  :lol: ты реально больной

#99799 2024-05-05 12:08:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если бы ты читал дискуссию не жопой, то увидел бы, что хейтят там не детей, а их быдло-родителей, которые детям позволяют такое же быдло-поведение.

Мне тоже понравилось, что простое (справедливое) возмущение на неподобающее поведение стало ХЕЙТОМ бедных детей.

#99800 2024-05-05 12:18:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

:** все для тебя, дрочун на халатики

Да бля, анон, ну вот зачем? Пока я думал, что ты тупорылый и мерзкий, это было очень приятно. А теперь оказалось, что ты неполноценный и пронзатором обделенный, натягиваешь на всех свою влажную фантазию про дроч на халатики и даже не пытаешься не то что ванговать, а хотя бы предполагать, что для этого необязательно быть китаеаноном... Ладно, так и быть, сначала на тебя накинут какой-нибудь халатик с Алиэкспресса, а вот потом отпиздят палками с электричеством и шипами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума