Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 396 [70.21%])

    70.21%

  2. Нет(голосов 67 [11.88%])

    11.88%

  3. Не знаю(голосов 101 [17.91%])

    17.91%

Всего голосов: 564

Гости не могут голосовать


#99501 2024-05-01 18:26:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Так и походы обычных биологических женщин в мужские туалеты, которые «намного безопаснее для женщин (подальше от других баб)», никакого отношения к теме трансов не имели, но всех возбудил именно варан, потому что бросил свою тень на мужчин, злобный ящер.

#99502 2024-05-01 18:30:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мужчин

Анон пишет:

мужчин

Анон пишет:

мужчин

Анон, ты умеешь думать о чем-то, кроме мужчин? Буквально на любое сообщение начинаешь свою любимую песню: оаоаоаоа мужчины хуи бороды хуи мужчины пенисы оаоао хуи хуи бороды!!!!1111

#99503 2024-05-01 18:34:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вообще, стоит немного подумать и охуеваешь, до чего вся проблема высосана из пальца, я про мужиков в туалетах. А люди тысячи человекочасов тратят на обсуждения, даже законы принимают в особо запущенных случаях =D

#99504 2024-05-01 18:43:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но всех возбудил именно варан

Знаешь, я в ваш тред не ходок, но пост про варана был прекрасен своей ебанутостью, а тут еще и пляски подвезли с хуями и бородами =D

#99505 2024-05-01 18:44:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мужчин

Анон пишет:

мужчин

Анон пишет:

мужчин

Анон, ты умеешь думать о чем-то, кроме мужчин? Буквально на любое сообщение начинаешь свою любимую песню: оаоаоаоа мужчины хуи бороды хуи мужчины пенисы оаоао хуи хуи бороды!!!!1111

Господи, какой изящный подъеб. А в теме зоошизы ты тоже удивляешься тому, что люди часто говорят о животных? Вы начали обсуждать сообщения из темы радфемок и трансосрачей. Я был бы рад выкинуть из этого уравнения мужчин, также как и из женских пространств, но это недостижимая утопия.

Анон пишет:

Вообще, стоит немного подумать и охуеваешь, до чего вся проблема высосана из пальца, я про мужиков в туалетах. А люди тысячи человекочасов тратят на обсуждения, даже законы принимают в особо запущенных случаях =D

Я не считаю, что свободный проход мужчин в женскую раздевалку это проблема высосанная их пальца. По крайней мере для женщин. И я бы не хотела, чтобы девочки были вынуждены находиться в таких условиях.

Отредактировано (2024-05-01 18:44:50)

#99506 2024-05-01 18:45:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не считаю

Все заметили, да. Трудно было не.

#99507 2024-05-01 18:47:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но всех возбудил именно варан

Знаешь, я в ваш тред не ходок, но пост про варана был прекрасен своей ебанутостью, а тут еще и пляски подвезли с хуями и бородами =D

То есть новостная сводка о варане кажется тебе чем-то более тупым, чем утверждение «женщинам безопаснее в мужском туалете, чем в женском». Правильно? Я хочу степень пришибленности понять.

#99508 2024-05-01 18:51:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть новостная сводка о варане кажется тебе чем-то более тупым, чем утверждение «женщинам безопаснее в мужском туалете, чем в женском». Правильно? Я хочу степень пришибленности понять.

Я не сравниваю эти утверждения, мне заебись с приплетания мужиков и трансов к варану и твоих плясок прямо здесь с хуями и бородами

#99509 2024-05-01 18:54:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, ты умеешь думать о чем-то, кроме мужчин? Буквально на любое сообщение начинаешь свою любимую песню: оаоаоаоа мужчины хуи бороды хуи мужчины пенисы оаоао хуи хуи бороды!!!!1111

Как говорил модер:

Анон пишет:

Вот представь что ты не можешь думать ни о чем кроме розового слона танцующего под кантри, это единственное что занимает твои мысли. Ты приходишь в тему посвященную розовым слонам танцующим под кантри и постоянно пишешь там о своей боли. Ты приходишь в тему слонов, в тему животных, в тему музыки и в тему кантри, и там тоже сводишь все разговоры к розовым слонам танцующим кантри. Ты приходишь в медблок и жалуешься на кошмары с розовыми слонами танцующими кантри, потом ты жалуешься на сыпь на жопе в форме танцующего слона, потом ты жалуешься на зрительные и слуховые галлюцинации со слонами и кантри. Ты приходишь в тему книг и просишь посоветовать книги с розовыми слонами танцующими кантри, а потом засираешь всю тему обсуждением этих книг. То же самое ты делаешь с темой фильмов, сериалов, аниме, манги и всеми темами фанфиков, сюжетов, сюжетных штампов и персонажей, которые можешь найти (Аноны особенно рады будут твоим запросам на высокорйтинговый слэш с розовыми слонами и под кантри). Ты приходишь в тему родственников и жалуешься что злые родители наряжали тебя в костюм слона и заставляли танцевать и играть кантри. Потом ты жалуешься что когда-то тебе не купили игрушечного розового слона с гитарой. Потом что тебе не разрешили завести розового слона, а ты очень хотел. Потом что тебя заставляли ухаживать за розовым слоном и играть ему кантри, хотя ты его ненавидел. Ты приходишь в тему нытья и ноешь что тебя с твоей страстью к розовым слонам и кантри никто не понимает. В мозгоправке ты ноешь что мечты о розовом слоне не дают тебе жить и что без розового слона ты жить не хочешь, причем одновременно, и срясь с самим собой. Ты снова приходишь в тему музыки и просишь посоветовать кантри под которое слону будет удобно танцевать, в теме ремонта спрашиваешь какой краской лучше покрасить слона, а в теме домашних животных чем кормить слона и отличается ли розовый слон от обычных в плане ухода. И я не буду даже думать о том что ты пишешь в теме секса.
Ты занимаешься всем этим очень долго, ты уже успел отхватить пермач и вот уже в двадцатый раз после этого заводишь новый акк чтобы продолжать писать про розовых слонов и кантри. И вот после этого я могу сказать только одно - иди блядь лечить голову.

#99510 2024-05-01 19:02:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот представь что ты не можешь думать ни о чем кроме розового слона танцующего под кантри, это единственное что занимает твои мысли. Ты приходишь в тему посвященную розовым слонам танцующим под кантри и постоянно пишешь там о своей бол

...блядь, да это же я и мой фандом, только на хс и можно проблемы обсудить  :sadcat: разве что пермача не имел, очень боюсь.

#99511 2024-05-01 19:02:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть новостная сводка о варане кажется тебе чем-то более тупым, чем утверждение «женщинам безопаснее в мужском туалете, чем в женском». Правильно? Я хочу степень пришибленности понять.

Я не сравниваю эти утверждения, мне заебись с приплетания мужиков и трансов к варану и твоих плясок прямо здесь с хуями и бородами

Боюсь, мужики приплели себя к варану без моей помощи, но уровень понятен.

#99512 2024-05-01 19:06:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Боюсь, мужики приплели себя к варану без моей помощи, но уровень понятен.

Не беспокойся. Тебя в варане никто не обвиняет

#99513 2024-05-01 19:07:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Холиварочка, не болей  :sadcat:
*подорожник.жпг*

#99514 2024-05-01 19:08:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Холиварочка, не болей  :sadcat:
*подорожник.жпг*

Вот в трансосрачах это 24/7.

#99515 2024-05-01 19:11:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот в трансосрачах это 24/7.

Ну значок рака они не просто так заработали.

#99516 2024-05-01 20:03:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не, иногда в трансосрачах бывают относительно приличные беседы. Но они теряются на фоне вот этого вот.

#99517 2024-05-01 21:21:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

оаоаоаоа мужчины хуи бороды хуи мужчины пенисы оаоао хуи хуи бороды!!!!1111

А можно вот это без бород?
А то не люблю усы и бороды.

#99518 2024-05-01 21:22:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А можно вот это без бород?
А то не люблю усы и бороды.

Нельзя, этот анон приплетает их в обязательном порядке  ;D

#99519 2024-05-01 21:22:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А можно вот это без бород?

Ну да,  пенисы с бородами далеко не всем по вкусу  =D

#99520 2024-05-01 21:30:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нельзя, этот анон приплетает их в обязательном порядке  ;D

Вспоминается Пётр 1 отчего-то.

#99521 2024-05-01 21:41:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вспоминается Пётр 1 отчего-то.

А я ещё пару десятков срачей назад предлагал вспомнить о традициях  =D

#99522 2024-05-01 21:45:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

оаоаоаоа мужчины хуи бороды хуи мужчины пенисы оаоао хуи хуи бороды!!!!1111

А можно вот это без бород?
А то не люблю усы и бороды.

Ты случайно не варан?

#99523 2024-05-01 21:46:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Допустимо ли рубить мужикам бороды в паху или надо было решать вопрос пропагандой и мемами...

#99524 2024-05-01 21:50:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Допустимо ли рубить мужикам бороды в паху

Если вспомнить, кого на современном сленге называют "бородами"... А не мизогин ли ты, анон?  O_o

#99525 2024-05-01 21:50:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

предлагал вспомнить о традициях  =D

Давайте вспомним о древних традициях! Что-нибудь века из 9го -10го. И никаких варанов. И никаких проблем с туалетами. Наверное.
Белтейн все-таки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума