Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 374 [69.91%])

    69.91%

  2. Нет(голосов 65 [12.15%])

    12.15%

  3. Не знаю(голосов 96 [17.94%])

    17.94%

Всего голосов: 535

Гости не могут голосовать


#95501 2024-03-27 15:59:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

остаются либо молодые парни, либо иностранцы.

Будто плохое и этим никто не пользуется, лол.

#95502 2024-03-27 16:03:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот я, кстати, не понимаю, почему там так много рачья. По логике, должны быть обычные средние аноны.

Обычная холиварка стремительно оцивиливается и облагораживается - но внутренние раки анонов никуда не деваются, и их нужно где-то выгуливать.

#95503 2024-03-27 16:05:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Будто плохое и этим никто не пользуется, лол.

Не, просто молодым парням нужны молодые девушки, иностранцы - тоже вариант не для всех. А ты, тридцатилетнее страшко с завышенными требованиями, можешь рассчитывать только на лысого пузана. Какая-то такая логика, вроде бы  :lol:

#95504 2024-03-27 16:12:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У кого с этим все в порядке или все в порядке с самооценкой туда просто не пойдет

Попрошу, там есть восхитительный анон с мужмужем (который уже так себя и называет, не просекая сарказма походу), который целенаправленно приходит всех учить уму-разуму и тому, как надо с мужчинами обращаться и как они должны себя вести.

#95505 2024-03-27 16:14:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

восхитительный анон с мужмужем

Этого "обожаю". Если я не смешал двух анонов, то у него в мужьях пикми бой, который считает мужчин мудаками по умолчанию и готов бесконечно прогибаться. И анон его описывает с некоторым надрывом, типа, вот так и надо, так и надо, за весь женский род.
Хз, может, у них или у меня призма, но выглядит крипово.

#95506 2024-03-27 16:23:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Попрошу, там есть восхитительный анон с мужмужем

Так это ж классическая неуверенность. Анон с мужмужем то походу пытается убедить и себя и всех вокруг, что вот у него то МУЖ, мужик, смотрите, мужик! Как Поднебесный ей богу, тот тоже вещал на весь инет когда у него секс был  =D

#95507 2024-03-27 16:30:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хз, может, у них или у меня призма, но выглядит крипово.

Да норм, анон женского пола предпочтет такого, чем мужмужа анона, вокруг которого нужно постоянно бегать и говорить что остальные женщины мужчин не ценят, не любят, а я для тебя сделаю всё, не то, что другие неценящие бабы с обидками!
Как женщина может говорить про парня, который вокруг тебя бегает - повезло с отношениями, анон понимает. Но не как везением назвать, что ты стараешься, из штанов ради партнёра выпригиваешь и в этом весь успех. Даже не расслабиться во втором случае, вот что про такое как про примерный успешных отношений для женщин вещают действительно хоррор.

Со стороны мужчин будет наоборот, понятное дело, но большинство анонов пока женщины и добровольно мечтать о худшем для себя варианте, ну, странно.

#95508 2024-03-27 16:48:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

выглядит крипово

Более чем, учитывая тред, в котором анон всё это вываливает. Да и сам анон со своими непроработанными вавками жутковат.

#95509 2024-03-27 17:47:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Теперь я знаю на один минетный рукав и на одну отметку доской почты больше  :o

#95510 2024-03-27 19:38:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если такую чушь постоянно думать, то никаких отношений точно не найдешь. Без тараканов-то сложно бывает отношения найти, а с тараканами вдесятеро.

А как это мешает-то? Ведь парни об этом не знают.

#95511 2024-03-27 20:59:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А как это мешает-то? Ведь парни об этом не знают.

Тараканы отсеивают все, что... а впрочем, просто все.
Там в треде был пример недавно вроде, где одна дева жаловалась, что в крупном городе натурально все быдло и бухают-матерятся за гаражами, нет никого для нее. Не внезапно оказалось, что из этого города она не одна, и, не внезапно, что нормальные мужики там есть.

#95512 2024-03-27 21:15:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А как это мешает-то? Ведь парни об этом не знают.

Поверь мне, ЭТО ЗАМЕТНО.

#95513 2024-03-27 21:30:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тараканы отсеивают все, что... а впрочем, просто все.
Там в треде был пример недавно вроде, где одна дева жаловалась, что в крупном городе натурально все быдло и бухают-матерятся за гаражами, нет никого для нее. Не внезапно оказалось, что из этого города она не одна, и, не внезапно, что нормальные мужики там есть.

Нормальная была дева, у нас тоже массово матерятся за гаражами (бухать стали меньше, правда), а что это делают все, она не писала.

И нормальные для неё были не просто те, кто не бухает и не матерится, но ещё и порядочные, способные на любовь, имеющие хоть какие-то интересы. Короче, просто дева без синдрома "найти-подобрать-отмыть-вдохновлять".

#95514 2024-03-27 21:38:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нормальная была дева

Это ты?
Анон, дело не в её требованиях, а в её призме. Она видит только бухающих за гаражами, а с такой призмой отношения действительно не найти. Ну я полагаю, ей и не надо.

#95515 2024-03-27 21:48:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это ты?

Нет, но я писал в той теме.

Анон, дело не в её требованиях, а в её призме. Она видит только бухающих за гаражами, а с такой призмой отношения действительно не найти. Ну я полагаю, ей и не надо.

А как надо писать, чтобы ты не сказал про призму? Отрицать существование гаражей? Или рассматривать загаражную публику в качестве потенциальных женихов? Или свести все ожидания от партнёра к "лишь бы за гаражами не бухал"? Поверь, это не единственный (и даже не худший) порок у человека.

#95516 2024-03-27 22:12:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А как надо писать, чтобы ты не сказал про призму?

Не как она, очевидно :troll:

#95517 2024-03-27 22:14:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или свести все ожидания от партнёра к "лишь бы за гаражами не бухал"?

Как же ты хочешь, чтобы я написал это, прям из штанов выпрыгиваешь, чтоб приосаниться тем, что вот у тебя требования а остальные дуры подбирают немытых :lol:

#95518 2024-03-27 22:18:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И нормальные для неё были не просто те, кто не бухает и не матерится, но ещё и порядочные, способные на любовь, имеющие хоть какие-то интересы. Короче, просто дева без синдрома "найти-подобрать-отмыть-вдохновлять".

:hmm: и во всем городе за двадцать с хуем лет не нашлось ни одного, сидит бедняжка и страдает.
По этому поводу все там сказали, повторять нечего. Если ты говно, то все вокруг будут говно.

#95519 2024-03-27 22:37:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

все российские мужики после тридцати - толстые, лысые и импотенты Не следят за собой, короче. И бедной российской женщине 30+, если она не успела отхватить приличного мужика ещё щенком

Ой, можно подумать отхваченный приличным щенком не может к 30+ обзавестись пузом и лысиной. :omg:  Пузо еще худо-бедно контролировать можно, а лысину иной раз только трансплантацией перешибешь.
Тяжело, короче, бедным российским женщинам.

#95520 2024-03-27 23:02:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пикми бой

Что это значит?

#95521 2024-03-27 23:05:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

убедить и себя и всех вокруг, что вот у него то МУЖ

В смысле, ты думаешь, что анон врёт или что?

#95522 2024-03-27 23:07:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если она не успела отхватить приличного мужика ещё щенком

если успела, все равно будут полоскать мозги, что уйдёт к молодухе, как только станешь чуть сморщенной
Покой нам только снится, одним словом

#95523 2024-03-27 23:13:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

пикми бой

Что это значит?

Не такой, как все эти мужики.

#95524 2024-03-27 23:41:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аналог пик ми гирл, оно же, выбери меня! Меня, я буду варить минеты и делать неожиданные борщи. Я не такая как все.

#95525 2024-03-27 23:47:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В смысле, ты думаешь, что анон врёт или что?

В смысле что чел очень неуверен в себе и выебывается какими-то базовыми вещами, которые имеют чрезвычайную важность в его глазах. Особенно когда попадает в общество людей, у которых этой штуки по какой-либо причине нет. Эти разъяснения КАК НАЙТИ ОХУЕННОГО МУЖИКА ВОТ КАК У МЕНЯ - они не от добрых чувств к анонам и не от желания помочь, они от желания самоутвердиться на фоне тех, кому пока везёт меньше. А желание самоутвердиться уже от неуверенности и хуёвой самооценки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума