Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 372 [69.79%])

    69.79%

  2. Нет(голосов 65 [12.2%])

    12.2%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.01%])

    18.01%

Всего голосов: 533

Гости не могут голосовать


#926 2019-10-02 09:14:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ой да, как же вывозить тонны урожая без машины то. Главное, этот весь дачный урожай стоит копейки, проще купить все потом у селян, но нет, будем ездить на кредитной машине на дачу, выращивать там свой урожай, а потом его переть домой.

Вот чтобы всего этого говна не было, надо зарабатывать побольше сорока косарей  =D

#927 2019-10-02 09:17:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, для парня это действительно мало. На 40к семью минимум из трех человек, квартиру, машину, отдых, лечение и экстренные траты не позволишь.

Слишком многого хочешь. В любом случае, к няше из Обычных анонов это не относится. Она там только визжит, как жи так, у куна проблемы, что жи делать?

#928 2019-10-02 09:28:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой да, как же вывозить тонны урожая без машины то. Главное, этот весь дачный урожай стоит копейки, проще купить все потом у селян, но нет, будем ездить на кредитной машине на дачу, выращивать там свой урожай, а потом его переть домой.

Вот чтобы всего этого говна не было, надо зарабатывать побольше сорока косарей  =D

Да даже с 40 косарями заниматься муйней с дачей толка нет. Потратить больше на машину, ее обслуживание, бензин и тд и тп, а реальный выхлоп три копейки.

#929 2019-10-02 09:36:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, для парня это действительно мало. На 40к семью минимум из трех человек, квартиру, машину, отдых, лечение и экстренные траты не позволишь.

А хуйняша не работает, что ли?

#930 2019-10-02 09:37:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да взял продержанную и катайся себе. Живут как-то люди, и покупают, ничего. А если мало - пускай тян ищет подработку. Думаете мамочки в декрете начинают заниматься всем подряд от скуки? Подрабатывают как могут. Все так живут. 40 к если своя квартира норм на семью, прожить можно.

#931 2019-10-02 09:39:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, для парня это действительно мало. На 40к семью минимум из трех человек, квартиру, машину, отдых, лечение и экстренные траты не позволишь.

А хуйняша не работает, что ли?

У хуйняши зп 120, вот она и интересуется, что не так с куном.

#932 2019-10-02 09:43:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вот у меня есть такие знакомые. Свезло по жизни и зарплата 100к, с одной стороны ноют что денег нету, с другой - че это люди такие слабаки, хочешь в отпуск? - да просто копить надо! Хочешь больше зп? Ну заработай! А то что не всем так легко это достаётся, не всем везёт сразу попасть на тёплое местечко или родиться в обеспеченной семье, до них как-то не доходит  :omg:

#933 2019-10-02 09:46:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот у меня есть такие знакомые. Свезло по жизни и зарплата 100к, с одной стороны ноют что денег нету, с другой - че это люди такие слабаки, хочешь в отпуск? - да просто копить надо! Хочешь больше зп? Ну заработай! А то что не всем так легко это достаётся, не всем везёт сразу попасть на тёплое местечко или родиться в обеспеченной семье, до них как-то не доходит  :omg:

Мария Антуанетта и её пирожные :heh:
Очень, очень бесит такая позиция.

#934 2019-10-02 09:48:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У хуйняши зп 120, вот она и интересуется, что не так с куном.

Ну это 160 на двоих, норм.
Либо приоритеты пересматривать, что ей важнее, зп или человек.

#935 2019-10-02 09:50:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Антуанетта кстати ничего плохого не сказала, насколько я помню :) там подразумевалось что должны всякие пирожные продавать тоже по цене хлеба или типа того, а люди уже передрали.
Но вообще да, злит капец.
У нас далеко ходить за примером не надо, начальники так себя часто ведут) меня на работе спрашивали че я квартиру себе не куплю а я на них смотрела круглыми глазами и думала как бы донести информацию что я получаю 19к в месяц.

#936 2019-10-02 09:55:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У хуйняши зп 120, вот она и интересуется, что не так с куном.

Ну, при такой зарплате она фактически будет содержать куна. Нах оно ей надо. А когда она в декрет пойдет, он сможет её с ребенком содержать? Или надо накопить на декрет, и полностью себя содержать и в декрете?

#937 2019-10-02 10:00:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

40к+декретные - вполне проживабельно, учитывая что декрет это не пожизненно.
Ну пусть определится, ей кун нужен или зарплата. Неспроста же она сошлась именно с этим «нищебродом» значит, с мужиками «ее уровня» возможно и не ладится.

Мне пофиг сколько кун зарабатывает. Но я привыкла рассчитывать на себя только.

#938 2019-10-02 10:03:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне пофиг сколько кун зарабатывает. Но я привыкла рассчитывать на себя только.

Ну анон, ты готов тратить свои деньги на куна? Вот ты хочешь поехать в отпуск, у тебя денег хватает, а у него нет. Заплатишь за него? А если вы в браке ипотеку возьмёте, понятно же, кто будет больше платить. А ведь в браке имущество общее, и при разводе, если вдруг чё, поделите выплаченную квартирку 50 на 50. Ну и что, что ты платил больше.

#939 2019-10-02 10:10:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ещё раз, если тебе важно, чтоб кун поставлял больше денег - ищи в другой сфере, учись их заинтересовывать.
А мне пофиг. Не вижу проблемы. Куча мужиков так женщин содержат а те потом квартиры отбирают. И что теперь, при знакомстве банковский счёт сверять? Не доверяешь - плати за квартиру сама и оформляй ее на себя, в чем проблема?

И в отпуск заплачу, а что не так то? ИМХО, если ты в серьёзных отношениях и браке высчитываешь кто больше денег в общий бюджет вложил, то далеко не уедешь.

#940 2019-10-02 10:10:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну анон, ты готов тратить свои деньги на куна? Вот ты хочешь поехать в отпуск, у тебя денег хватает, а у него нет. Заплатишь за него?

Я другой анон, но да, тратил. Мне не жалко.

Анон пишет:

А если вы в браке ипотеку возьмёте, понятно же, кто будет больше платить.

Платишь полностью ипотеку, при разводе кун соснет хуйца.

#941 2019-10-02 10:12:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Платишь полностью ипотеку, при разводе кун соснет хуйца.

С чего вдруг? Квартира куплена в браке, будет делиться пополам. Ты почитай сначала всякое юридическое, потом так смело утверждай. Даже брачный контракт оспорить можно, чё уж говорить про выплаты по ипотеке.

#942 2019-10-02 10:13:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А все гетерасты такие меркантильные и повернутые на гендерно-подобающем уровне заработка или так просто со стороны кажется?  O_o

#943 2019-10-02 10:15:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А все гетерасты такие меркантильные и повернутые на гендерно-подобающем уровне заработка или так просто со стороны кажется?  O_o

Причем тут гетерасты? Это вопрос распределения ресурсов в отношениях. И да, я не хочу тратить свое бабло на куна. Поэтому лучше сразу искать человека примерно своего уровня.

#944 2019-10-02 10:16:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А все гетерасты такие меркантильные и повернутые на гендерно-подобающем уровне заработка или так просто со стороны кажется?  O_o

Тупая дура и есть тупая дура, хоть с феминизмом, хоть без.

#945 2019-10-02 10:23:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С чего вдруг? Квартира куплена в браке, будет делиться пополам.

Если нет доказательств, что второй супруг тоже платил ипотеку, не будет. Я спецом интересовался, хех.

Анон пишет:

Тупая дура и есть тупая дура, хоть с феминизмом, хоть без.

Подрастет - поймет, анон. Какие ей ипотеки, она школу закончила недавно.

#946 2019-10-02 10:27:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если нет доказательств, что второй супруг тоже платил ипотеку, не будет. Я спецом интересовался, хех.

Ну то есть жить в браке и аккуратно собирать доказательства, что именно ты платил ипотеку. И потом идти в суд в случае развода. Да ну нафиг.

#947 2019-10-02 10:30:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну то есть жить в браке и аккуратно собирать доказательства, что именно ты платил ипотеку.

Так это второй должен будет доказывать, что платил.

#948 2019-10-02 10:32:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть жить в браке и аккуратно собирать доказательства, что именно ты платил ипотеку.

Так это второй должен будет доказывать, что платил.

Зачем ему доказывать. Это общее имущество, купленное в браке. И делится оно 50 на 50, по умолчанию. Тем более, часто ипотеку оформляют на двоих.

#949 2019-10-02 10:39:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какой бедный анон! Его не пускают в нищебродотред, а у него кресло целых ПОЛЗАРПЛАТЫ стоит.

Пукнул с нормального кресла за 75 килорублей.

#950 2019-10-02 10:46:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Подрастет - поймет, анон. Какие ей ипотеки, она школу закончила недавно.

С чего ты решил, что это вообще ко мне относилось  :lol: И давай кончай светить всем комплексы по поводу своего возраста, за милю видно, куда тыкать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума