Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 377 [69.69%])

    69.69%

  2. Нет(голосов 67 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 97 [17.93%])

    17.93%

Всего голосов: 541

Гости не могут голосовать


#7176 2020-11-01 09:32:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это так то важная часть здоровья и долголетия.

Это да, ты сам спать должен. Но почему поспать тебе должны завернут другие? А чуть что не так - хоба, я проснулся! Не обеспечили мне поспать, гады, сдохните! Поебаться тоже важно. Тебе это тоже должны завернуть другие против своей воли, а иначе пусть сдохнут, суки?

#7177 2020-11-01 09:35:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

От пожелания смерти им тоже ни горячо, ни холодно

Но это же от невозможности осуществить свое желание? Если бы была возможность, им бы тоже было не холодно, но по другой причине?

#7178 2020-11-01 09:36:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Сдохните все уже  :troll:

#7179 2020-11-01 09:41:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это да, ты сам спать должен. Но почему поспать тебе должны завернут другие? А чуть что не так - хоба, я проснулся! Не обеспечили мне поспать, гады, сдохните! Поебаться тоже важно. Тебе это тоже должны завернуть другие против своей воли, а иначе пусть сдохнут, суки?

Охуенно ты сравнил  :facepalm: Вот кто реально должен сдохнуть, так это ебанутые передёргиватели. Ой, соблюдать тишину ночью - это же почти как изнасилование!!111 Стласное-узасное угнетение

#7180 2020-11-01 09:44:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сдохните все уже  :troll:

Сдохнем, обязательно сдохнем.

#7181 2020-11-01 09:56:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот кто реально должен сдохнуть, так это ебанутые передёргиватели. Ой, соблюдать тишину ночью - это же почти как изнасилование!!111 Стласное-узасное угнетение

Не выспался, да? Сосед посрал и смыл, разбудил бедняжечку?

#7182 2020-11-01 09:58:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не выспался, да? Сосед посрал и смыл, разбудил бедняжечку?

Я тебе иголку с ниткой принёс, пришивай оторванное.

Скрытый текст

Изначально речь шла о громкой музыке ночью. Которая, вообще-то, нарушение закона. Громко срать - не нарушение.

#7183 2020-11-01 10:02:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но это же от невозможности осуществить свое желание? Если бы была возможность, им бы тоже было не холодно, но по другой причине?

Алё, вы шо, ебобо?
Ждать, что все люди, которые говорят "да чтобы ты под руку Луке Маньотте попался, ублюдок" реально бы убивали других людей - вы там как, в адеквате вообще? Бываете на связи с реальным миром хоть иногда?

#7184 2020-11-01 10:15:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Которая, вообще-то, нарушение закона.

Законы для рабов. Сверхлюди поступают как пожелают.

#7185 2020-11-01 10:22:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Изначально речь шла о громкой музыке ночью. Которая, вообще-то, нарушение закона. Громко срать - не нарушение.

Для меня речь идет о том, чтобы сдохли те, кто помешал спатеньки.
Я не против того, чтобы не включали громкую музыку ночью во дворах или в квартирах, да, это нарушение закона, но, кстати, за него смертная казнь не предусмотрена.
Но помешать спать при таком подходе может все, что угодно. Все вышеперечисленное. Припарковалась машина, позвонили в домофон (не к тебе), отрыли дверь в соседней квартире, посрали. Когда хочется спать - нужно спать, а не прислушиваться, кто где пернул и душ включил, не искать поводы для своей бессонницы на стороне.

#7186 2020-11-01 10:24:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Когда хочется спать - нужно спать, а не прислушиваться, кто где пернул и душ включил, не искать поводы для своей бессонницы на стороне.

Где же ты был, когда закон о тишине вводили  :sadcat:

#7187 2020-11-01 10:27:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ждать, что все люди, которые говорят "да чтобы ты под руку Луке Маньотте попался, ублюдок" реально бы убивали других людей - вы там как, в адеквате вообще? Бываете на связи с реальным миром хоть иногда?

А у тебя язычок без костей, и мысли с реальностью никак не соприкасаются? Не встречалось именно твое выражение, но да, когда говорят "чтобы сдохли", "чтобы разъебались об столб" воспринимается, что реально хотели бы, чтобы это произошло, порадовались бы этому.

#7188 2020-11-01 10:29:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

воспринимается, что реально хотели бы, чтобы это произошло, порадовались бы этому.

И правильно воспринимается.

#7189 2020-11-01 10:30:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И правильно воспринимается.

И эти люди ходят по тем же улицам, что и мы с вами :casper:

#7190 2020-11-01 10:32:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И эти люди ходят по тем же улицам, что и мы с вами

Бу!  :evil:

#7191 2020-11-01 10:42:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Припарковалась машина, позвонили в домофон (не к тебе), отрыли дверь в соседней квартире, посрали. Когда хочется спать - нужно спать, а не прислушиваться, кто где пернул и душ включил, не искать поводы для своей бессонницы на стороне.

Соглашусь, но по описанию похоже тревожное расстройство, которое легко лечится таблеточками и опционально берушами, а вот стеклопакеты, шумоизоляция, переезд в тайгу и прочее не помогут, или помогут спятить, потому что шансон, моргенштерна и пердящих в душе соседей начнёт включать внутреннее радио

#7192 2020-11-01 10:43:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Бля-а-а, забудьте про фемсрачи, вот это реально у кого-то выживание в аду (собственной головы, но вряд ли до них это дойдёт).

#7193 2020-11-01 10:51:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бля-а-а, забудьте про фемсрачи, вот это реально у кого-то выживание в аду (собственной головы, но вряд ли до них это дойдёт).

Так у них тоже ад во многих случаях в голове, только более заковыристый :lol:

#7194 2020-11-01 10:53:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

воспринимается, что реально хотели бы, чтобы это произошло, порадовались бы этому.

Хотели бы, чтобы это произошло, порадовались бы этому ≠ сами мечтают кого-нибудь убить, и сдерживает их только закон

#7195 2020-11-01 10:57:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Когда хочется спать - нужно спать,

Да ты гений просто.

#7196 2020-11-01 10:58:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но помешать спать при таком подходе может все, что угодно. Все вышеперечисленное. Припарковалась машина, позвонили в домофон (не к тебе), отрыли дверь в соседней квартире, посрали. Когда хочется спать - нужно спать, а не прислушиваться, кто где пернул и душ включил, не искать поводы для своей бессонницы на стороне.

Нет. Это из серии "вы в городе живёте, чем вам может помешать дым от моей сигареты?? курю где хочу, закон для дураков, вот раньше в поле рожали и в самолётах курили, а щас неженки все!!11" Мне совершенно не мешают спать машины, лай собак, домофоны и срущие соседи, зато пиздец как мешает музон и громкие человеческие голоса.

Нет, ДАЛЕКО не всегда проблема у анона в голове, иногда нормально ведущие себя окружающие действительно очень помогают от бессонницы.

#7197 2020-11-01 10:59:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бля-а-а, забудьте про фемсрачи, вот это реально у кого-то выживание в аду (собственной головы, но вряд ли до них это дойдёт).

А у кого-то вымирание в аду (от пожелания смерти).

#7198 2020-11-01 11:09:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, ДАЛЕКО не всегда проблема у анона в голове, иногда нормально ведущие себя окружающие действительно очень помогают от бессонницы.

Да. И мудаки, включающие ночью громкую музыку и вот жто вот всё должны быть наказаны. Но равноценное наказание за нарушение режима тишины - штрафы, а не смертная казнь  :dontknow: Мне кажется, вопрос в соизмеримости, и поэтому это так и зацепило.

#7199 2020-11-01 11:12:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а не смертная казнь 

Не смертная казнь, а анон на словах на форуме обругал. Ты "ёб твою мать" тоже воспринимаешь, как "наказал изнасилованием матери"?

#7200 2020-11-01 11:14:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но равноценное наказание за нарушение режима тишины - штрафы, а не смертная казнь

Ты ебнутый или ты ебнутый? :lol: Анон сказал на форуме: "Чтоб ты сдох" - смертная казнь за нарушение режима тишины!11 Пиздец, если ты не троллишь, то у меня для тебя плохие новости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума