Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 371 [69.74%])

    69.74%

  2. Нет(голосов 65 [12.22%])

    12.22%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.05%])

    18.05%

Всего голосов: 532

Гости не могут голосовать


#7051 2020-10-13 15:32:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не ты один. Не считаю, что анон что-то сделал плохое. По крайней мере, душу отвёл.

Да ради бога, анона-истеричку в треде чуть не загладили насмерть.
А я все еще считаю, что при четырех-шести летних детях орать их родителям о том, какие те дети выблядки отвратительные и как анон сейчас их родителей убьет - это золотой неадекват. Мне давно не хотелось так проблеваться от чьего-то поста. Отдельно он ржет над тем, что ах, если чьи-то нежные ушки пострадали, то пусть в суд идут. Надеюсь он сам уже позвонил своему авокадо и бежит возмещать моральный ущерб за оторванную жопу, рассыпанные киндеры и сорванный голос и кукуху. Бабка и гости в той ситуации сильно неправы, но это не делает анона адекватным. Уверен кстати, что никакой септик он не выкопает и мебель не вывезет, сменит замки, да и все, за зиму все забудется, бабка скоро преставится, и анон дождется, когда дача "официально станет моей". 
От обилия людей, которым норм угрозы убийством и невменяемый бесконтрольный ор я в ахуе. Но надо признать, тема заебавших родственников, там все-таки повышенный дроч на подвиги "меня обидели, и я смог сказать аж два слова в ответ". А уж если это говноторнадо с матами и угрозами, то вообще медаль рассказавшему. :yeah:

#7052 2020-10-13 15:45:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Подрочил на свою охуенную нитаковость и адекватность? Отлично. Белый плащик теперь простирни, а то на нем пятна какие-то.

#7053 2020-10-13 15:52:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

От обилия людей, которым норм угрозы убийством и невменяемый бесконтрольный ор я в ахуе.

Ну не у всех нервы крепкие, а щас ещё и потрёпанный нервишки то у всех из-за скрытого карантина. Да, орать нехорошо, но иногда нервы сдают. Потому что родственники творят хуйню.

#7054 2020-10-13 15:54:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да успокойся, анон. Вся эта кулстори голимый фичек, чтоб почесать свои кинки на суровое курощение всех и вся. Ас южиал. :lol:

#7055 2020-10-13 15:56:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ас южиал.

За одно это ты будешь гореть в аду, анон. Не надо так, кровь из глаз.

#7056 2020-10-13 15:56:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да успокойся, анон. Вся эта кулстори голимый фичек, чтоб почесать свои кинки на суровое курощение всех и вся. Ас южиал. :lol:

Да похуй. История это повод поговорить, и все. Тоже мне, какие все нежные, и не поори на них. Пошли в жопу. Нахуярили хуйни, получите скандал.

#7057 2020-10-13 16:00:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

За одно это ты будешь гореть в аду, анон. Не надо так, кровь из глаз.

Донт би соооо руд. Ай вил би краинг.  :lol:

#7058 2020-10-13 16:03:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и не поори на них. Пошли в жопу. Нахуярили хуйни, получите скандал.

Говорю же кинки. Чтоб орать, матерится и быть кругом правым в окружении свиноебов при этом.  :lol:

#7059 2020-10-13 16:11:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

фичек

65956_original.png

#7060 2020-10-13 16:12:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Подрочил на свою охуенную нитаковость и адекватность?

Никогда не угрожал убить родителей на глазах детей? Ах, подрочил на нитаковость. Риалли у всех вокруг был такой опыт, что ли?  =D

Анон пишет:

Да, орать нехорошо, но иногда нервы сдают.

Но тому анону ни в тот момент не показалось, что он что-то перегнул, ни сутки спустя. Еще и рассказал, что может визжать, потом поговорить с кем-то непричастным спокойно, и снова открыть свое визжало пока связки не откажут. Ну вот есть такой тип людей, не то чтобы редкий, оказывается. Просто в их картине мира норм вести себя так, а еще называть детей выпездышами, выблядками и приплодом. Впрочем он сам верно охарактеризовал свое поведение - как абсолютно быдляцкое.

#7061 2020-10-13 16:15:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Риалли у всех вокруг был такой опыт, что ли? 

В их закомплексованной воображении конечно же. А главное, ни один свиноеб не начинает бешено орать уже на тс.

#7062 2020-10-14 14:19:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебала культурная илита в треде раздражающих выражений. Они, небось, и от не читавших душную школьную классику про взбледнувших Дунечек так же трясутся.

Нет, не трясутся. Просто не считают нужным приосаниваться тем, что не знают происхождение и смысл слова, уже давно и прочно вошедшего в обиход, причем не только русскоязычный. Не знать нормально, всегда можно погуглить или спросить. А приосаниваться, тем что не знаешь в контексте "я такую хуйню не читаю" очень такое себе.

Отредактировано (2020-10-14 14:29:20)

#7063 2020-10-14 14:22:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А приосаниваться, тем что не знаешь в контексте "я такую хуйню не читаю" очень такое себе.

+100

Вообще приосаниваться незнанием с припевом "да ну, это все равно херня какая-то" смешно и жалко.

#7064 2020-10-14 14:40:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще приосаниваться незнанием с припевом "да ну, это все равно херня какая-то" смешно и жалко.

Снобизм всегда смешно выглядит. Но когда основанием для него является незнание, это еще смешнее. Гордиться тем, что что-то знаешь в общем-то уже глупо, а тем, что не знаешь глупо вдвойне.

#7065 2020-10-14 15:38:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Побоялся что в ЗА будет оффтопом, принесу сюда

Анон пишет:

Это же, ну, смайл. В самом прямом значении. Он просто улыбается - не дрочит, не катается, не ебет мышей... Как вы разглядели в нем пассивно-агрессивную окраску?

можно я присоединюсь к тебе? Просто ну... как-то непривычно в 2020 при переписке не использовать смайлы. Для меня это реально как точка. Не знаю, насколько часто я ставлю их тут, но :) - то, что выходит из стандартного сочетания смайлика  :   ), который везде используется,  и ставить его уже привычка. Видеть в этом троллинг, это надо хорошую фантазию миеть.

Анон пишет:

А приосаниваться, тем что не знаешь в контексте "я такую хуйню не читаю" очень такое себе.

о а вот это мне напоминает эпидемию "Я что, один кто...." когда люди приосанивались тем что не в курсе чего-то популярного.

Отредактировано (2020-10-14 15:39:13)

#7066 2020-10-14 15:44:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не знаю, насколько часто я ставлю их тут, но  - то, что выходит из стандартного сочетания смайлика, который везде используется,  и ставить его уже привычка.

Я тоже поохуеваю. Это же просто смайл, улыбающаяся рожица, какая пассивная агрессия? Меня еще удивило, что анон с таким восприятием не один.

#7067 2020-10-14 15:52:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня еще удивило, что анон с таким восприятием не один.

Анона с таким восприятием тоже. Я искренне считал что я один такой ебанутый и искренне охуел, что не ) . Просто в какой-то момент понял, что реально ставлю этот смайл там, где должна быть мерзкая ухмылочка, а вместо стандартного смайла просто скобку пишу. А оказалось, нас много.

Анон пишет:

о а вот это мне напоминает эпидемию "Я что, один кто...." когда люди приосанивались тем что не в курсе чего-то популярного.

Да оно и есть, как по мне. Разновидность того самого явления. Кстати, люто заебала. В ВК этого говна на каждом углу, как ленту не чисти.

#7068 2020-10-14 15:53:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

у меня нет кстати вопросов к первому анону - всех людей раздражают странные вещи. Но когда подтянулись остальные, я уже немного удивился. Живешь себе спокойно, общаешься и тут выясняется, что у людей суровая попоболь от того, что ты используешь неправильную улыбающуюся рожицу в сообщениях.

Я могу понять, когда это какой-нибудь анон, который типа попытался затраллеть и добавляет :) :) :) - вот это да, но...

Анон пишет:

этот смайл -  аналог саркастической или демонстративно-вежливой улыбочки. Ну, такой, которая призвана именно взбесить

океей, каждому своё

#7069 2020-10-14 15:57:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я еще в этом контексте вспомнил эпичную претензию какого-то анона к смайлу  :comfort: , который таким сочувствием нарушает границы и лезет в личное пространство.

С тех пор, в принципе, привык, что чужое восприятие смайлов так же разнообразно, как сами смайлы. Но каждый новый пример все равно вызывает краткий приступ офигения )

Отредактировано (2020-10-14 15:57:47)

#7070 2020-10-14 16:00:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я могу понять, когда это какой-нибудь анон, который типа попытался затраллеть и добавляет :) :) :) - вот это да, но...

Ну, конкретно я писал, что от контекста зависит. Попоболи не вызвает, и если я вижу  :) в нейтральном или ободряющем тексте, то сарказма не читаю. Просто сам исключительно в контексте "затралел" им пользуюсь.

Анон, которого ты процитировал.

#7071 2020-10-14 16:02:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Знаете, аноны, мне так нравится, как мы все интеллигентно пришли сюда, вежливо выразили удивление, подивились разнообразию реакций... Всегда бы так )

#7072 2020-10-14 17:43:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это же просто смайл, улыбающаяся рожица, какая пассивная агрессия?

Он слишком широко улыбается, практически лыбится. Широкая и неискренняя американская улыбка видится в том смайле анону. Я бы ему предложила посмотреть карточки Роршаха, а там может, и таблеточек каких попить выпишут. Чтобы не видеть невесть что в смайлике, сука блин.

#7073 2020-10-14 18:01:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Уже и заебаться нельзя без папейтаблеточек в специально отведенном для этого треде?

#7074 2020-10-14 18:12:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Уже и заебаться нельзя без папейтаблеточек в специально отведенном для этого треде?

Заметь, там я ничего и не пишу. А в срачном треде выражаю удивление способностями видеть всякое в безобидных вещах.

#7075 2020-10-14 18:20:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну у анона в дискорде англоязычные мужики тоже именно этот смайл используют в двойном значении. Типа "пейн инсайд" и "айм хеппи" когда они совсем не хеппи. Вряд ли они это у этого анона посмотрели. Так что есть все же что то неоднозначное в этом смайлике.  :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума