Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 377 [69.69%])

    69.69%

  2. Нет(голосов 67 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 97 [17.93%])

    17.93%

Всего голосов: 541

Гости не могут голосовать


#7026 2020-10-07 23:03:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не хочешь, чтобы твой партнер имел отношение к челленджам уровня обоссысь - арбузер, яснопонятно.

Когда сам придумал, что твой партнер хочет иметь отношение к челленджам уровня обоссысь, вместо того, чтобы спросить, какие именно видосы хочет снимать и только потом делать выводы - да, начинающий арбузер, полосочки уже проявляются и хвостик пробивается.

#7027 2020-10-07 23:05:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Попуститесь, аноны, я не тс, не надо ему мои слова приписывать.

#7028 2020-10-07 23:11:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не хочешь, чтобы твой партнер имел отношение к челленджам уровня обоссысь - арбузер, яснопонятно.

Лишь бы в чужую жизнь влезть. Не встречайся с такими, раз у тебя жопка пригорает от того, что кто-то смеет развлекаться не так, как тебе нравится. Уж лучше снимать тупые видосы, чем быть такой душной ебанашкой с контрол-фричеством головного мозга.

#7029 2020-10-08 01:20:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну во-первых за то что вангует за ребенка как его родители отреагируют на твитт. Во-вторых за то, что в принципе вангует по цветочкам и смайликам вероятность происходящего.

Нихуясе сходил за хлебушком
Во-первых, ребёнок сам говорит, что его пиздят за жалобы, и поэтому он в твиттере не может говорить напрямую. Во-вторых, там шифровки такого уровня криптографии (уЖе уОПмянутые случАйные большие буквы в словах и "роза значит апаснасть", которое хомяки друг другу в комментах пересылают), что он мог бы с тем же успехом говорить напрямую и нихуя бы не поменялось. Противоречия не видишь?

#7030 2020-10-08 13:39:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что он мог бы с тем же успехом говорить напрямую и нихуя бы не поменялось.

Или он лучше знает своих родаков и знает, что вот такую хуйню ни  не разгадают, потому что в эти наши твиттеры не могут. Во-вторых сама ситуация с распространенностью насилия самая рядовая,тут скорее надо доказывать почему она не может быть, причем не "она написала постик в твиттере- стопроцентно солгала", как раз к постикам прибегают именно тогда, когда нет иной возможности рассказать о случившемся - время упущено, нет доказательств, в полиции завернули. Ну или зависимость - финансовая, эмоциональная и прочие вплоть до юридической.

#7031 2020-10-08 13:41:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или он лучше знает своих родаков и знает, что вот такую хуйню ни  не разгадают, потому что в эти наши твиттеры не могут.

Окей, принято. Родаки дремучие, в интернеты не могут.

А вот нахуя для своих шифропостов пиздить чужие фотки с синяками? Своих не хватает?

#7032 2020-10-08 13:46:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вот нахуя для своих шифропостов пиздить чужие фотки с синяками?

Хуй его знает. Может его бьют технично, без синяков, а он считает что без окровавленной простыни ему не поверят. Или стесняется показывать свои.

#7033 2020-10-08 14:15:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тигра настоящая, беда настоящая.  :lol:

#7034 2020-10-08 14:23:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У меня в руках отчимов телефон. Отчим страшно контролирующий абьюзер, "мы все под колпаком у Мюллера". При это я беспалевно гуглю фотки гематом, отвечаю на комменты текстом "Роза - это опасность" и устраиваю чуть ли не круглосуточные сеансы игры в шарады. Ах, да, не забываю не выдавать о себе никакой информации, несмотря на прямые и завуалированные просьбы.

Конечно, именно так все это и происходит.

Я, скорее, поверю в то, что дева сама абьюзер и отобрала у отчима телефон, чтобы круглые сутки торчать в соцсеточках и собирать поглажки.

#7035 2020-10-08 14:30:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тигра настоящая, беда настоящая.  :lol:

Опередил  :lol:

#7036 2020-10-08 14:35:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я конечно извиняюсь, но вы заметили, что тут обсуждают тупость ваших доебок, а не конкретно настоящая ли у нее беда или она мошенница.

Анон пишет:

При это я беспалевно гуглю фотки гематом,

Вот это кстати вообще не проблема - режим инкогнито и все дела.

#7037 2020-10-08 14:49:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ты вообще не заметил, что тут ржут над тупостью твоих "Тигра настоящая"?

И это, читай фанфик внимательнее. Ей телефон отчим выдает и лично смотрит, что она постит и пишет. Вот прям над душой стоит. Очень тут поможет режим инкогнито, а также шифры?

Но ты продолжай утверждать, что это неверующие аноны тупые, а ты умный, "информатизированный" и все знаешь.

#7038 2020-10-08 15:23:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты вообще не заметил, что тут ржут над тупостью твоих "Тигра настоящая"?

Отмотай к первому коменту про вас. То что вы прочли это как "девочка не мошенница" целиком проблема вашего жопочтения.

Анон пишет:

И это, читай фанфик внимательнее.

Я вообще в ту тему не хожу. Конкретно доебки до "раз постит в твиттере значит неправда" тупые, и растут из виктимблейминга. Что там как у нее в ее истории бьется друг с другом - уже не моя забота.

#7039 2020-10-08 15:25:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"раз постит в твиттере значит неправда"

Ты их сам придумал.

#7040 2020-10-08 15:34:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны — ржут над сказочницей.
Другие аноны — виктимблеймеры! как вы смеете ржать над сказочницей, даже если она сказочница!

#7041 2020-10-08 16:09:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

будете плохо себя вести, прийдет анон с картинками и всех вас унесет на неведомый форум; где не разрешают даже буковы писать, а только эмодзи пересылать друг другу.

#7042 2020-10-08 16:14:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вот это угроза так угроза ))
А мы все превратимся в пятидесятилетних женщин с Галя.ру? Если нет, то нещитово.

#7043 2020-10-08 16:20:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а только эмодзи пересылать друг другу.

Ты щас прям мой игровой дискорд описал, анон.  :lol:

#7044 2020-10-08 16:21:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

нет, вы все останетесь юными и красивыми. Но условие одно, навечно...

#7045 2020-10-08 16:24:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да хватит бомбить, галь.

#7046 2020-10-12 04:07:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Дайте я тут быстренько высрусь и дальше пойду.

Анон пишет:

А если твой ребенок натворит хуйни несмотря на твои воспитательные усилия, недовольная неадекватная баба может на него орать? И тебе ок будет?

Даже если мне будет не ок, когда ребёнок будет в жизни творить хуйню - на него будут орать, и не только орать, ещё и оштрафовать могут или вообще побить.

#7047 2020-10-12 22:27:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

когда ребёнок будет в жизни творить хуйню - на него будут орать, и не только орать, ещё и оштрафовать могут или вообще побить.

а если не натворит, то, упс, тоже могут. некоторые вообще хороши в оттаптывании на тех, кто ответить не сможет

#7048 2020-10-12 22:31:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне вообще похуй на суть срача, но я с трех букв понял, откуда это.

#7049 2020-10-12 22:51:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не ты один. Не считаю, что анон что-то сделал плохое. По крайней мере, душу отвёл.

#7050 2020-10-12 23:36:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а если не натворит, то, упс, тоже могут. некоторые вообще хороши в оттаптывании на тех, кто ответить не сможет

А это другая ситуация, зачем передергивать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума