Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 380 [69.72%])

    69.72%

  2. Нет(голосов 67 [12.29%])

    12.29%

  3. Не знаю(голосов 98 [17.98%])

    17.98%

Всего голосов: 545

Гости не могут голосовать


#7001 2020-10-07 17:56:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А еще мне в целом не очень понятна логика: чел приносит в некий чат (ну окей, для простоты предположим, что посвященный фанфикам или фандомный) сообщение о том, что он пишет говно, причем на неведомом языке, которого никто в чате не знает вообще. ЗАЧЕМ? Я правда, не понимаю, какая тут вообще может быть мотивация. Что предполагается получить в качестве реакции?

Отредактировано (2020-10-07 17:57:47)

#7002 2020-10-07 18:02:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

причем на неведомом языке, которого никто в чате не знает вообще

Вот это меня удивило больше всего.

#7003 2020-10-07 18:04:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот это меня удивило больше всего.

Вот и меня тоже. Если бы могли, было бы пиаром и выпрашиванием поглажек, а на такой расклад у меня вообще нет вариантов мотивации. Я  б на месте чата просто охуел и в принципе не знал, как реагировать.
- Я пишу говнофики.
- А я томат.

Отредактировано (2020-10-07 18:04:55)

#7004 2020-10-07 18:10:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я  б на месте чата просто охуел и в принципе не знал, как реагировать.

Сэйм. Хочешь поглажек? Так это нормально, вот, держи. Но анон не хочет поглажек. А что тогда? Поговорить о развитии писательского навыка?.. А то просто констатация факта - "меня зовут анон, я пишу говно" - зачем и нахуя?

#7005 2020-10-07 19:07:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ты можешь объясить, чем она чужеродная?

Едва ли, но я попробую.
Во-первых, вообще непонятно, зачем она нужна. На холиварке в подавляющем большинстве тредов принято общаться текстом и смайликами.
Во-вторых, сама картинка. Если на холиварке всё же появляются картинки для выражения чувств, то это часто кадры из фильмов или мультиков. Или мемы.
Никто не постит "просто какую-то толстую бабу на весах". :dontknow:

#7006 2020-10-07 19:12:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Во-первых, вообще непонятно, зачем она нужна. На холиварке в подавляющем большинстве тредов принято общаться текстом и смайликами.
Во-вторых, сама картинка. Если на холиварке всё же появляются картинки для выражения чувств, то это часто кадры из фильмов или мультиков. Или мемы.
Никто не постит "просто какую-то толстую бабу на весах". :dontknow:

Кто-то из кожи вон лезет, чтобы быть святее Папы Римского. Кто-то явно не понимает, чем анонимные сайты отличаются от прочих форумчиков. Кто-то явно боится выделиться, чтобы не заклевали. И ведь теперь заклюют же!

#7007 2020-10-07 19:29:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто-то из кожи вон лезет, чтобы быть святее Папы Римского. Кто-то явно не понимает, чем анонимные сайты отличаются от прочих форумчиков. Кто-то явно боится выделиться, чтобы не заклевали. И ведь теперь заклюют же!

Анон, попустить, ты заебал.

#7008 2020-10-07 19:33:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто-то

Кто-то — это процитированный анон? Анон с картинкой? Ты? Ещё какой-то анон? :blabla:

#7009 2020-10-07 20:07:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто-то из кожи вон лезет, чтобы быть святее Папы Римского. Кто-то явно не понимает, чем анонимные сайты отличаются от прочих форумчиков. Кто-то явно боится выделиться, чтобы не заклевали. И ведь теперь заклюют же!

Прстити, не могу не. Алярма, под катом картинка.

Скрытый текст

#7010 2020-10-07 20:08:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лично для меня, опять же, это никакой не шейминг, а наоборот, именно реакция поддержки. Если перефразировать слова тян, получится "я ценю твои интеллектуальные способности, которые выделяют тебя среди толпы, не стоит уподобляться этой толпе и творить глупости ради глупостей". Комплимент уму. Для тян это явно имеет значение.

шо за бред.
Что это за отношения, где надо ещё соответствовать каким-то снобским стандартам "Ах, ты лучше этого, не уподобляйся толпе".
Долбанутые люди в тиктоке хотя бы делают то, что хоятт, а не фыркают "ох, я выше этого" "ох, эта тупость тебе не идёт". Какой-то мерзкий снобизм

#7011 2020-10-07 20:15:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какой-то мерзкий снобизм

+. К тому же сама позиция "на самом деле тян хотела сказать вот это" - а дальше слова из головы сама по себе токсичное говно и основа любой манипуляции. "Да, я сказал что ты хуйло, но на самом деле я имел в виду, что за тебя беспокоюсь, а ты еще и обижаешься, сволочь такая" и вот это вот все.

#7012 2020-10-07 20:22:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какой-то мерзкий снобизм

Ебать он тупой. Сам вытащил обоссанные штаны и ну с ними бегать, вангуя при всех, что девушка ТС точно-точно подумала о ссанье и антисоциальных челленджах. Что происходит :facepalm:

#7013 2020-10-07 20:26:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой-то мерзкий снобизм

Ебать он тупой. Сам вытащил обоссанные штаны и ну с ними бегать, вангуя при всех, что девушка ТС точно-точно подумала о ссанье и антисоциальных челленджах. Что происходит :facepalm:

Тикток большинством цивилов, очевидно, действительно воспринимается как сборище дебильных школьников, которые вместо уроков снимают какую-то несмешную тупую херню. И хорошо если в штаны на камеры не ссут. (Собственно, не сказать чтобы это мнение было так уж далеко от истины — точнее, там ещё есть всратые фем-ролики типа "привет, я подсяду?".)

#7014 2020-10-07 20:29:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Чего плохого в несмешной хуйне? Анон должен заниматься только  высокоинтеллектуальным, а то нидайбох люди что подумают?

#7015 2020-10-07 20:31:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тикток большинством цивилов, очевидно, действительно воспринимается как сборище дебильных школьников, которые вместо уроков снимают какую-то несмешную тупую херню.

А я с этим и не спорю. Я прямо говорю, что большинство цивилов в душе не ебет об американском челлендже с ссаньем, который вообще не распространился по России, большинство цивилов знает тикток как "ну там маленькие глупые девочки, которые, эээ, танцуют, а еще привет-я-подсяду". Именно поэтому тот анон - ебать какой тупой, раз искренне считает, что вот все-все-все сразу ассоциируют тикток с "антисоциальными челленджами", а не глупенькими забавными кривляниями.

Отредактировано (2020-10-07 20:32:07)

#7016 2020-10-07 20:36:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чего плохого в несмешной хуйне? Анон должен заниматься только  высокоинтеллектуальным, а то нидайбох люди что подумают?

Когда это делает левый человек в интернете? В принципе, ничего. Но мне лично тоже было бы неприятно, если бы мой партнёр выставлял себя в интернете дебилом. Причём ещё и лицом светанув.

#7017 2020-10-07 20:38:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ужас, поиграть с котом – позор мадридского двора.

#7018 2020-10-07 20:40:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но мне лично тоже было бы неприятно, если бы мой партнёр выставлял себя в интернете дебилом.

Если видео с котом или какой-нибудь танец - это "выставлял себя дебилом", проблемы действительно есть, только в твоих слоновьих тараканах, а не в твоем партнере.

#7019 2020-10-07 20:42:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мне лично тоже было бы неприятно, если бы мой партнёр выставлял себя в интернете дебилом.

Если видео с котом или какой-нибудь танец - это "выставлял себя дебилом", проблемы действительно есть, только в твоих слоновьих тараканах, а не в твоем партнере.

Ну как бы там речь была про "придурковатые видео" O_o Это не я придумал, это ТС внёс.

#7020 2020-10-07 20:44:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну как бы там речь была про "придурковатые видео" O_o Это не я придумал, это ТС внёс.

Сказанное ТС во время игры с котом и повторенное ТС еще раз, что речь шла об игре с котом.

#7021 2020-10-07 20:54:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как бы там речь была про "придурковатые видео" O_o Это не я придумал, это ТС внёс.

Сказанное ТС во время игры с котом и повторенное ТС еще раз, что речь шла об игре с котом.

Наверняка ТС хотел обоссать кота на камеру, ведь именно только этим и занимаются в тиктоке :sacrasm:

#7022 2020-10-07 20:56:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

американском челлендже с ссаньем

???  :bu:

#7023 2020-10-07 21:38:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но мне лично тоже было бы неприятно, если бы мой партнёр выставлял себя в интернете дебилом.

Я бы очень удивился, если бы у человека с такими слоновьими тараканами был партнер.

#7024 2020-10-07 22:38:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

шо за бред.
Что это за отношения, где надо ещё соответствовать каким-то снобским стандартам "Ах, ты лучше этого, не уподобляйся толпе".
Долбанутые люди в тиктоке хотя бы делают то, что хоятт, а не фыркают "ох, я выше этого" "ох, эта тупость тебе не идёт". Какой-то мерзкий снобизм

И, кстати, один из ранних признаков арбуза. Классическая тема про нитакую

#7025 2020-10-07 22:54:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И, кстати, один из ранних признаков арбуза. Классическая тема про нитакую

Не хочешь, чтобы твой партнер имел отношение к челленджам уровня обоссысь - арбузер, яснопонятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума