Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 385 [69.87%])

    69.87%

  2. Нет(голосов 67 [12.16%])

    12.16%

  3. Не знаю(голосов 99 [17.97%])

    17.97%

Всего голосов: 551

Гости не могут голосовать


#6976 2020-10-07 13:30:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Из заебалей по поводу освещения абьюза в твиттере.
Анон, обоснуй, почему это невозможно. Почему люди, у которых мобила буквально продолжение руки, не могут по правде жаловаться на злого отчима/маму/мужа/дноклассника в твиттере.

#6977 2020-10-07 13:39:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, обоснуй, почему это невозможно

Шифровки с розами и инТереснЫми боЛьшими букОвками намекают на Хладность стори. Потому что если злые арбузы мониторят твитор, то они явно и так догадаются, что это шифровка, и дадут пиздов, тем более, там хомяки даже не подыгрывают, а спрашивают "как тебе помочь солнце??????".
другой анон

Отредактировано (2020-10-07 13:39:50)

#6978 2020-10-07 13:50:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон я понимаю почему не понравилось я не понимаю почему НАСТОЛЬКО не понравилось.

Разжевали же по пунктам
1) неподписанный кат
2)огромная картинка, пидорасящая жкран
3) бессмысленность иллюстрирования постов в обзих темах
) передерг "ах, меня забуллили"
5) продолжание срать картиночками
Бякаются не о пост, а в совокупности от плясок анона

#6979 2020-10-07 13:56:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Шифровки с розами и инТереснЫми боЛьшими букОвками намекают на Хладность стори. Потому что если злые арбузы мониторят твитор, то они явно и так догадаются, что это шифровка, и дадут пиздов

Это так тупо, анон, что бан за тупость тебе вне очереди.

#6980 2020-10-07 14:01:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Шифровки с розами и инТереснЫми боЛьшими букОвками намекают на Хладность стори. Потому что если злые арбузы мониторят твитор, то они явно и так догадаются, что это шифровка, и дадут пиздов

Это так тупо, анон, что бан за тупость тебе вне очереди.

А ему-то за что?

#6981 2020-10-07 14:19:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это так тупо, анон, что бан за тупость тебе вне очереди.

Нет, тебе O_o Тот анон все правильно говорит.

#6982 2020-10-07 14:24:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но одновременно поддерживать систему, в которой одни люди считаются талантливыми/умными/красивыми, а другие ниоч, и отрицать мою собственную оценку чего бы то ни было, хотя бы и части меня, по этой системе - это типа норм, моя способность оценивать что-то ведь не часть меня, ее не жалко, необходимость продемонстрировать участие куда важнее  =D

Тебя просто хотят заткнуть, чтобы ты перестал ныть, потому что если тебе сказать "да, реально хуевый, полное говно" — чат от фонтана твоего дерьма будет отмываться недели две.
Это тупо вежливое "отъебись, всем насрать на твоей мнение".

#6983 2020-10-07 14:28:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ты что Анон же центр мира все должны нижайше смиряться пред его мнением и отвечать... а что, кстати, должны отвечать? Что на такое нытьё ответить-то?

#6984 2020-10-07 14:35:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты что Анон же центр мира все должны нижайше смиряться пред его мнением и отвечать... а что, кстати, должны отвечать? Что на такое нытьё ответить-то?

А что за история хоть, где корни?

#6985 2020-10-07 14:38:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ему-то за что?

Ну во-первых за то что вангует за ребенка как его родители отреагируют на твитт. Во-вторых за то, что в принципе вангует по цветочкам и смайликам вероятность происходящего.

#6986 2020-10-07 14:41:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну во-первых за то что вангует за ребенка как его родители отреагируют на твитт.

Да, все-таки бан за тупость тебе.

#6987 2020-10-07 14:47:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что за история хоть, где корни?

Анон выше написал что его раздражает что на его нытьё «у меня плохой фик» люди говорят «не переживай, хороший фик!», не читая этот самый фик. Ну оно не сильно далеко, промотай выше

#6988 2020-10-07 15:07:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, все-таки бан за тупость тебе.

Нет, тебе. Посты надо до конца читать.

#6989 2020-10-07 15:16:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебя просто хотят заткнуть, чтобы ты перестал ныть, потому что если тебе сказать "да, реально хуевый, полное говно" — чат от фонтана твоего дерьма будет отмываться недели две.
Это тупо вежливое "отъебись, всем насрать на твоей мнение".

Другого контекста для "мой фик говно", кроме нытья на пустом месте, ты вообразить себе не можешь, понятно.
Но, я думаю, понять, что "да, реально хуевый" и "нет, на самом деле хороший" о фике, который ты не читал и о котором ничего не знаешь кроме того, что я считаю его говном, - одинаково бессмысленные утверждения, ты в состоянии, правда ведь?  :heh:

#6990 2020-10-07 15:20:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, тебе. Посты надо до конца читать.

Иии пальма "ебанат дня" уходит этому анону!

#6991 2020-10-07 15:20:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Другого контекста для "мой фик говно", кроме нытья на пустом месте, ты вообразить себе не можешь, понятно.
Но, я думаю, понять, что "да, реально хуевый" и "нет, на самом деле хороший" о фике, который ты не читал и о котором ничего не знаешь кроме того, что я считаю его говном, - одинаково бессмысленные утверждения, ты в состоянии, правда ведь?  :heh:

Да тут любое высказывание будет бессмысленным. Еще раз: тебя просто хотят заткнуть. Всё.

#6992 2020-10-07 15:22:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

читал и о котором ничего не знаешь кроме того, что я считаю его говном, - одинаково бессмысленные утверждения, ты в состоянии, правда ведь?

Так вот мне до сих пор интересно - какого ответа ждал Анон? Вот как на такое реагировать со стороны предлагаете? Желательно чтобы после реакции Анон не пустился в рассуждения о том насколько и почему его фик говно.

Вот с какой целью он вообще это говорит? Ведь он это вбрасывает в общий чат зачем-то. Зачем?

#6993 2020-10-07 17:18:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Какую еще информацию, по мнению анонов, нельзя упоминать в общем чате без какой-то важной цели, чтобы это не было страшным вбросом? Я записываю.
Что-то может случайно прийтись к слову, прикиньте. Даже быть ответом на чужой вопрос.

#6994 2020-10-07 17:21:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Упоминай на здоровье но не удивляйся что от тебя отговариваются, люди тебе не обязаны
А то получается ты кидаешь в чат что хочешь но если остальные пишут что хотят то это уже фу и бесят

#6995 2020-10-07 17:23:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон, но если ты говоришь, что написал фичок, и добавляешь, что фичок говно - это определенно выглядит, как выпрашивание комплиментов. Если бы ты говорил о фичке без какой-то важной цели (с), то просто сказал бы, что написал что-то, или ссылку бы на свой креатив внес, без всяких этих ваших "ух, пасматрите, я тут пасрал какашечкой четатели гавнаеды".

#6996 2020-10-07 17:32:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны на холиварке и юзеры в чате вправе считать, что констатация говенности фичка выглядит как выпрашивание комплиментов. Я вправе считать, что любые утверждения о фичке, который ты не видел, выглядят как пиздеж (и на роль затычки, которую им отводили выше, кстати, тоже плохо годятся - потому что с пиздежом хочется спорить, а не глотать его). Ладушки?

#6997 2020-10-07 17:36:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Бля, какой же ты душный.

#6998 2020-10-07 17:42:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бля, какой же ты душный.

Зато мы сразу видим, почему в чатиках его предпочитают затыкать и гладить, не вдумываясь и не проявляя к текстам внимания

#6999 2020-10-07 17:49:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У меня вопрос: а чатик, в котором драма разыгрывается, он вообще о чем? О фиках/креативе или о чем-то отстраненном?

#7000 2020-10-07 17:50:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У меня другой вопрос - почему бы не завести свой чатик со своими правилами, а не срать на имеющийся и его читателей, от бессилия прогнут их под свою картину мира?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума