Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#5701 2020-08-14 01:09:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты тупой? Это как надо не понимать, что такое язык и речь, чтобы говорить о официальных словах. Но таки да, слив засчитан

Тупой, к сожалению, ты. Или притворяешься. Если не понял, что я имел в виду "официально существующее в словаре слово".

Словарь ты счаз добавил. А было - официально существующее слово. И такое словосочетание - нонсенс.

#5702 2020-08-14 01:09:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Только к тем, кто нагибал, могут быть предъявлены совсем  другие требования

Так всё-таки надо платить и каяться. Ну хоть дошли до сути, а то все прикрывались фиговым листочком уважения.

Хотя немцам и полякам анон что-то простил коверканье. Так что каяться только нам надо, видимо.

#5703 2020-08-14 01:11:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не знаю, мне кажется, если бы условные поляки говорили на русском и попросили бы называть Польшу Польска, я бы без проблем называла. Как с Кыргызстаном и "в Украине" произошло. Я даже Бейджинг стараюсь не Пекинить, но тут хуже получается.
Не понимаю, в чем проблема русскоязычных анонов.

#5704 2020-08-14 01:11:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И такое словосочетание - нонсенс.

Нонсенс - это не понимать, что в трепе на форуме какие-то слова можно опустить при построении фразы, потому что они и так понятны из контекста. Ну, нормально знающим язык людям, конечно.

#5705 2020-08-14 01:11:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но при этом, продолжая аналогию, мужикам нельзя называть женщин тёлками, а рептилоидам с Марса — можно. Потому что они женщин не ногебали.

Да, когда прилетят рептилоиды с марса и будут называть женщин кузявками, это будет норм. Если слово кузявки к тому времени не обрастет историческим контекстом, из-за которого оно будет считаться унизительным.

#5706 2020-08-14 01:12:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а рептилоидам с Марса — можно. Потому что они женщин не ногебали.

Ну как появится рептилоид с Марса, так сразу об этом и поговорим, обещаю)

#5707 2020-08-14 01:13:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не знаю, мне кажется, если бы условные поляки говорили на русском и попросили бы называть Польшу Польска, я бы без проблем называла. Как с Кыргызстаном и "в Украине" произошло. Я даже Бейджинг стараюсь не Пекинить, но тут хуже получается.
Не понимаю, в чем проблема русскоязычных анонов.

В том, что опять кто-то угнетённее других, а кто-то должен платить и каяться, потому что деды ногебали. Нет уж, идите нахуй со своим отечественным БЛМ.

#5708 2020-08-14 01:13:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я даже Бейджинг стараюсь не Пекинить,

Я надеюсь,что ты тролль :lol:

#5709 2020-08-14 01:13:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, мне кажется, если бы условные поляки говорили на русском и попросили бы называть Польшу Польска, я бы без проблем называла. Как с Кыргызстаном и "в Украине" произошло. Я даже Бейджинг стараюсь не Пекинить, но тут хуже получается.
Не понимаю, в чем проблема русскоязычных анонов.

В том, что опять кто-то угнетённее других, а кто-то должен платить и каяться, потому что деды ногебали. Нет уж, идите нахуй со своим отечественным БЛМ.

Называй пожалуйста Беларусь Беларусью и все будет окей, больше от тебя ничего не просят.

#5710 2020-08-14 01:14:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И такое словосочетание - нонсенс.

Нонсенс - это не понимать, что в трепе на форуме какие-то слова можно опустить при построении фразы, потому что они и так понятны из контекста.

Нонсенс - это не понимать, что за тебя твои пропущенные слова никто не должен додумывать.

Анон пишет:

Ну, нормально знающим язык людям, конечно.

:lenin:
О дааааа, ты, наверняка, нормально знающий.

#5711 2020-08-14 01:16:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Называй пожалуйста Беларусь Беларусью и все будет окей, больше от тебя ничего не просят

Погоди, а кричать, чтоб писали "беларус", ты уже перестал, значит? Ловкое переобувание.
ПС. Про коверканье не ответил.

#5712 2020-08-14 01:16:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а рептилоидам с Марса — можно. Потому что они женщин не ногебали.

Ну как появится рептилоид с Марса, так сразу об этом и поговорим, обещаю)

Ну извини, что у нас в наличии для построения аналогии имеются только два пола, а не несколько тысяч (или сколько там на Земле национальностей) :hmm:
Окей, представь, что есть ещё какой-нибудь третий пол, который исторически не угнетал женщин. Ему было бы можно называть женщин тёлками?

#5713 2020-08-14 01:17:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хотя немцам и полякам анон что-то простил коверканье. Так что каяться только нам надо, видимо.

А может, потому что немцы и поляки в настоящем времени (а не какие-то там деды) не несут в массы свою сиятельную непогрешимость и не топчутся по чувствам других народов, как слон в посудной лавке? Но нет же, это вокруг одни пидорасы.

#5714 2020-08-14 01:19:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В том, что опять кто-то угнетённее других, а кто-то должен платить и каяться, потому что деды ногебали. Нет уж, идите нахуй со своим отечественным БЛМ.

Вот оно что. Отношение к блм как лакмусовая бумажка мудачизма. Ну вот конкретный же анон работорговлей не занимается. Так чего это они там недовольны.

Отредактировано (2020-08-14 01:19:54)

#5715 2020-08-14 01:20:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Называй пожалуйста Беларусь Беларусью и все будет окей, больше от тебя ничего не просят

Погоди, а кричать, чтоб писали "беларус", ты уже перестал, значит? Ловкое переобувание.
ПС. Про коверканье не ответил.

Здесь больше одного анона. Мне лично поебать беларус/белорус, сама и так и так пишу. Думаю, лет через 10 нормой станет беларус, но пока он как феминитив, норма только для некоторых частей общества.
А Беларусь — Беларусь без вариантов)

#5716 2020-08-14 01:20:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя немцам и полякам анон что-то простил коверканье. Так что каяться только нам надо, видимо.

А может, потому что немцы и поляки в настоящем времени (а не какие-то там деды) не несут в массы свою сиятельную непогрешимость и не топчутся по чувствам других народов, как слон в посудной лавке? Но нет же, это вокруг одни пидорасы.

Ну да, ну да, и в кашу тебе ежедневно злые русские срут :lol: Очень сильно ущемляет чувства буковка "о", просто невероятно. Правда, очень избирательно: там ущемляемся, там не ущемляемся, там рыбу заворачиваем.

#5717 2020-08-14 01:21:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В том, что опять кто-то угнетённее других, а кто-то должен платить и каяться, потому что деды ногебали. Нет уж, идите нахуй со своим отечественным БЛМ.

Вот оно что. Отношение к блм как лакмусовая бумажка мудачизма. Ну вот конкретный же анон работорговлей не занимается. Так чего это они там недовольны.

Да, конкретный анон не занимается работорговлей и не понимает, с каких хуёв он должен платить и каяться.

#5718 2020-08-14 01:21:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну да, ну да, и в кашу тебе ежедневно злые русские срут :lol: Очень сильно ущемляет чувства буковка "о", просто невероятно. Правда, очень избирательно: там ущемляемся, там не ущемляемся, там рыбу заворачиваем.

Нет, что вы, русские - милейшие люди. Вот весь же тред про это.

#5719 2020-08-14 01:22:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Правда, очень избирательно: там ущемляемся, там не ущемляемся, там рыбу заворачиваем.

Мы ущемляемся, когда нас на нашем родном русском называют Белоруссией. Вне зависимости от национальности того, кто это произносит. Так уж вышло, что на русском в основном россияне и украинцы говорят, что поделать.

#5720 2020-08-14 01:22:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нонсенс - это не понимать, что за тебя твои пропущенные слова никто не должен додумывать.

А где я требую, чтобы кто-то додумывал? Когда человек нормально знает язык, это автоматически происходит. А доебки до мышей - признак бессилия, так что слив засчитан-2.

Анон пишет:

О дааааа, ты, наверняка, нормально знающий.

Именно, да, я хорошо знаю русский =D

#5721 2020-08-14 01:22:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

каких хуёв он должен платить и каяться.

Откуда ты вообще взял свое платить и каяться, убогий?

#5722 2020-08-14 01:23:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон живёт в Татарстане. И в татарском языке нет слова Казань. Есть Казан, это официальное название города на татарском. При этом ни один татарин не бьётся в агонии и не заставляет в русском языке переделать название города, убрав мягкий знак. Хотя русский - и их язык тоже, у нас два государственных языка в республике.
Но когда русские и татары говорят по-русски, они говорят Казань. Когда русские и татары разговаривают на татарском, они говорят Казан.
И никто, сука, не оскорбляется из-за буквы. Вау!

#5723 2020-08-14 01:23:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, конкретный анон не занимается работорговлей и не понимает, с каких хуёв он должен платить и каяться.

Еще раз, где тебя просят каяться и платить?
Ах-ах-ах, сегодня они просят меня говорить беларус, а завтра что - начнут пить кровь русских младенцев?

#5724 2020-08-14 01:25:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но когда русские и татары говорят по-русски, они говорят Казань.

Когда белорусы говорят по-беларуски, они говорят "Гродна", но никто не бьётся в истерике из-за буквы а. Вау!
Дело в том, что на русском — Беларусь.

#5725 2020-08-14 01:26:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нонсенс - это не понимать, что за тебя твои пропущенные слова никто не должен додумывать.

А где я требую, чтобы кто-то додумывал? Когда человек нормально знает язык, это автоматически происходит. А доебки до мышей - признак бессилия, так что слив засчитан-2.

ЫЫЫ.... я не требую, чтобы додумывали. Но если не додумали, то дураки и идиоты.... милое у тебя "я не требую".
"Cлив засчитан-2." - ты меня затраллил? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума