Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 369 [69.75%])

    69.75%

  2. Нет(голосов 65 [12.29%])

    12.29%

  3. Не знаю(голосов 95 [17.96%])

    17.96%

Всего голосов: 529

Гости не могут голосовать


#5526 2020-08-10 19:12:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

тем, что требуют признать их первую за месяц помывку достижением, соразмерным с покупкой квартиры

А где требуют? И где конкретно у тебя? Покажи мне, где они требуют и где измеряют достижения, и я первый укушу их за жопу. Нет, серьёзно, как? "Вот вы хвалили анона #123, когда он купил квартиру, и поставили ему три смайлика с сердечком, а мне за выход в душ только одно?"  =D

#5527 2020-08-10 19:16:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны что, никогда не слышали, что нужно сравнивать себя с собою из прошлого, а не с Манями, когда речь идёт не о резюме на вакансию? Не волнуйтесь, в резюме никто не напишет о первой за месяц помывке, и даже «съехал от токсичных предков» не напишут. И даже про ПРЛ. Будьте покойны)

#5528 2020-08-10 19:17:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что нужно сравнивать себя с собою из прошлого

Скрытый текст

#5529 2020-08-10 19:22:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Для кого-то в душ себя заставить сходить - уже достижение, которым надо гордиться. Кто-то квартиру свою купил - и молодец.

Анон пишет:

Принеси, пожалуйста, пруфы, где у тебя требуют именно в таких выражениях.

#5530 2020-08-10 19:26:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Для кого-то в душ себя заставить сходить - уже достижение, которым надо гордиться. Кто-то квартиру свою купил - и молодец.

Анон пишет:

Принеси, пожалуйста, пруфы, где у тебя требуют именно в таких выражениях.

И где там про то, что 1) требуют хвалить, 2) это достижения равной величины? оО И потом, всё относительно, какому-нибудь крутому бизнесмену твоя гордость собственной квартирой — смех, да и только.

#5531 2020-08-10 19:28:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Для кого-то в душ себя заставить сходить - уже достижение, которым надо гордиться. Кто-то квартиру свою купил - и молодец.

как бы мы не пытались уравнять хрен с пальцем, но таки во всем мире покупка жилья считается объективно бОльшим достижением, чем поход в душ.  =D

а тебе обязательно,чтоб тебя с кем-то сравнили?
Ты знаешь,чего стоит сходить душ человеку с депрой? Я, например, квартиру купила, а вот в душ - не всегда

#5532 2020-08-10 19:29:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Реально достигаторы заебали((( Я думала, что это просто какое-то недопонимание. Но нет, человеку надо обязательно высраться, что вот квартира - это даааа, а вот душ - ну это такое

#5533 2020-08-10 19:31:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

какому-нибудь крутому бизнесмену твоя гордость собственной квартирой — смех, да и только.

неа.
Крутой бизнесмен, если он сам всего добился, знает, как это - купить свою первую квартиру.

#5534 2020-08-10 19:32:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты знаешь,чего стоит сходить душ человеку с депрой? Я, например, квартиру купила, а вот в душ - не всегда

:facepalm:
бляя
давайте во всем равняться на угнетенных

#5535 2020-08-10 19:34:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты знаешь,чего стоит сходить душ человеку с депрой? Я, например, квартиру купила, а вот в душ - не всегда

:facepalm:
бляя
давайте во всем равняться на угнетенных

Ты вообще читаешь? Вас никто не заставляет равняться на угнетенных, вас никто не заставляет признавать чужие достижения, вас никто не просит о поглажках. Вас просто просят БЛЯТЬ ЗАТКНУТЬСЯ на тему того,что чье-то достижение - и не достижение вовсе.

#5536 2020-08-10 19:36:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вас просто просят БЛЯТЬ ЗАТКНУТЬСЯ на тему того,что чье-то достижение - и не достижение вовсе.

да почему мы должны молчать?
а угнетенным значит можно обесценивать наши достижения?
подумаешь квартира, а я вот помыться сходил!

#5537 2020-08-10 19:38:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вас просто просят БЛЯТЬ ЗАТКНУТЬСЯ на тему того,что чье-то достижение - и не достижение вовсе.

да почему мы должны молчать?
а угнетенным значит можно обесценивать наши достижения?
подумаешь квартира, а я вот помыться сходил!

Кто тебе сказал, про подумаешь квартира?! Цитату, блин.

#5538 2020-08-10 19:39:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Цитату, блин.

выше приносили уже

#5539 2020-08-10 19:40:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да я не понимаю, где тебе предлагают равняться. Ты сам подбегаешь к людям с душем и говоришь, что они неправильно гордятся. Тебя закономерно посылают и ты начинаешь вонять.

Не видела ни одного лапчатого, который доебался бы до анона за то, что анон купил квартиру, пока он в душ сходить не может.

#5540 2020-08-10 19:49:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Если вы так уверены в своих достижениях, че ж вас так ломает, когда левый мимокрок их недостаточно высоко оценил?  :facepalm:

#5541 2020-08-10 19:50:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Цитату, блин.

выше приносили уже

Где? Я не видела цитаты, что тебе сказали - да , покупка квартиры это такаааая херь.

#5542 2020-08-10 19:52:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Пока что все выглядит так: стоит такой достигатор, а тут левая маня говорит: "ой, а я оладушки сегодня испекла, такие вкусные!". Маню кто-то гладит. А достигатор такой, а как же, а я же... я же квартиру...

#5543 2020-08-10 20:17:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

какому-нибудь крутому бизнесмену твоя гордость собственной квартирой — смех, да и только.

неа.
Крутой бизнесмен, если он сам всего добился, знает, как это - купить свою первую квартиру.

Ну нет, анон, есть у меня один такой не очень близкий родственник :lol:

пожалуй, это совсем оффтоп

#5544 2020-08-10 20:28:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты вообще читаешь?

Нет, не читает. Вообще не читает. Достичь всего, чего он достиг, читая исключительно жопой — вот это достижение, признаю!

Анон пишет:

а угнетенным значит можно обесценивать наши достижения?

Да где, блядь, где в треде "подумаешь, квартира"? Где? Нет, цитата, которую приносили выше, не считается, там не сравниваются душ и квартира между собой. Не сравниваются. Ещё раз русским языком для тех, кто читает жопой, но многого достиг — нет, не сравниваются. Там говорится, что у разных людей разные мерки достижений. Прикинь, да? Там всего лишь говорится, что люди разные. Там не говорится, что если ты купил квартиру или если ты впахивал целый месяц, как несчастный достигатор из безблогов, то ты ничего не стоишь и достижения твои ничего не стоят.
Перестаньте уже жопой читать, ну.

#5545 2020-08-10 21:00:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я вообще хочу сказать, что все участники стодневок и прочих челленджей вообще-то левел-апщики и достигаторы в хорошем смысле этого слова. У всех разные цели и ситуации, но все пытаются идти вперед. В финансовом треде прошаренные аноны делятся опытом с новичками, в депротредах поддерживают друг друга и тоже делятся опытом. Кто-то ищет свой стиль, а кто-то уже нашел и может отсыпать лайфхаков. И так в целом по всему форуму. Нет, мы не ведро с крабами.
Я очень не хочу, чтобы приживалось деление на "достигаторов" и "уточек" основанное на каких-то совершенно непрозрачных критериях.
У достигатора-ебанатора, сплясавшего в бесящих, этот критерий есть - жопная боль. Вот и пусть делит мир на Себя и сплошную утиную стаю.
А нам что делить, уважаемое благородное собрание анонов? И есть ли смысл?

#5546 2020-08-10 21:02:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я вообще хочу сказать, что все участники стодневок и прочих челленджей вообще-то левел-апщики и достигаторы в хорошем смысле этого слова. У всех разные цели и ситуации, но все пытаются идти вперед

У достигатора-ебанатора, сплясавшего в бесящих, этот критерий есть - жопная боль. Вот и пусть делит мир на Себя и сплошную утиную стаю.

:iloveyou:
в десны
твой анон-уточка

#5547 2020-08-10 21:03:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

да ёбаный ты нахуй, я просто поделился радостью, что смог вложить собственные деньги в собственную жилплощадь, а получил ушат говна.

сочувствую, анончик, бывают такие говнюки

#5548 2020-08-10 21:05:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если ты впахивал целый месяц, как несчастный достигатор из безблогов, то ты ничего не стоишь и достижения твои ничего не стоят.

на этом месте заорал
а уж по несчастному достигатору как там проехались
и профессия то говняная, и клиент попался наверняка случайно, и заработал то мало (во влажных фантазиях анонов)

#5549 2020-08-10 21:06:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот и пусть делит мир на Себя и сплошную утиную стаю.

кхм, да нет у меня особо боли, я просто ржу с таких персонажей

#5550 2020-08-10 21:08:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А нам что делить, уважаемое благородное собрание анонов?

о, Белый Плащ, мы ослепли от твоего сияния!
:yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума