Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 376 [69.89%])

    69.89%

  2. Нет(голосов 66 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 96 [17.84%])

    17.84%

Всего голосов: 538

Гости не могут голосовать


#5501 2020-08-10 18:20:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что лапчатые товарищи присваивать себе право решать, кому можно присосаниваться, кому нет, кто сам добился, кто не сам.

То есть, комментарии выше про "не приосанивайся и не получишь хуёв в панамку" ты предпочёл не заметить? Что гордиться собой нормально, а оскорблять других не очень, ты тоже не заметил? А вместо этого хочешь бякнуться об лапчатых, потому что хочешь приосаниться на фоне угнетённых и тупых? Ну окей.

#5502 2020-08-10 18:21:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны, вы правда-правда-правда не видите разницы между гордиться и приосаниваться? Да хоть тогу надень и стань в позу памятника - пока ты не начал "aвоткать" - все окей. Иначе ты за чужой счет тешишь свое эго.

#5503 2020-08-10 18:21:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну конечно, ты то летние каникулы сидела в городе и тебе-то легко было подготовиться, а меня на море отвозили, там не было отдельной комнаты чтобы учиться.

Анон, ну, если у тебя в это время отдельная комната реально была, а у неё реально не было, то это вполне нормальное объяснение. Грустно, конечно, что ты на море не побывал (я сейчас серьёзно), но в целом в подготовке к экзаменам отдельная комната и тишина правда помогают гораздо больше, чем море.

Что не значит, что девочка не охуела, т.к. такие высказывания правда могут звучать обидно. Могла бы опустить деталь про море, просто сказать, что было сложно готовиться, т.к. не было своей комнаты )

#5504 2020-08-10 18:22:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Отдельно бесят те, кому жалко, что поглажки выданы не тому, кто их, по мнению анона, достоин.

#5505 2020-08-10 18:27:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, вы правда-правда-правда не видите разницы между гордиться и приосаниваться? Да хоть тогу надень и стань в позу памятника - пока ты не начал "aвоткать" - все окей. Иначе ты за чужой счет тешишь свое эго.

Неа, не видят. И как же не тешить своё эго, ведь кругом одни лапчатые обиженки, не то что они!

#5506 2020-08-10 18:27:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, ну, если у тебя в это время отдельная комната реально была, а у неё реально не было, то это вполне нормальное объяснение

Ага, только одна готовилась к экзаменам в душном городе, а другая отдыхала на море. Страшно страдала, небось, что море отвлекало от угрызания гранита науки.

#5507 2020-08-10 18:28:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что не значит, что девочка не охуела, т.к. такие высказывания правда могут звучать обидно. Могла бы опустить деталь про море, просто сказать, что было сложно готовиться, т.к. не было своей комнаты )

О, вот оно что. Надо просто правильно становиться в позу угнетенного! Нужные факты сообщать, а ненужные опускать.
Нормально, чо!

#5508 2020-08-10 18:34:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ага, только одна готовилась к экзаменам в душном городе, а другая отдыхала на море. Страшно страдала, небось, что море отвлекало от угрызания гранита науки.

ага, и наверняка родаки ее в этой единственной комнате пасли весь день и мешали учиться, а не радостно съебались бы сами тусить без необходимости присматривать за ребенком =D

#5509 2020-08-10 18:34:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Надо просто правильно становиться в позу угнетенного

Расскажи, анон. Тебя обижают угнетённые, потому что почему? Поглажки собирают, которых тебе не досталось? Не признают, что ты всё сам, всё сам и с ничьей помощью? Или просто хочется хоть как-то почувствовать себя умнее других?

#5510 2020-08-10 18:34:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну, если у тебя в это время отдельная комната реально была, а у неё реально не было, то это вполне нормальное объяснение

Ага, только одна готовилась к экзаменам в душном городе, а другая отдыхала на море. Страшно страдала, небось, что море отвлекало от угрызания гранита науки.

Анон, я выберу отдельную комнату в душном городе проживанию в одной комнате с другими людьми на море (при прочих равных). Я сейчас абсолютно серьёзно.

Это не значит, что в реальном общении мне стоит сообщать об этом в формате "я так страдала на море", но и отрицать тот факт, что кому-то важней своё пространство, а не море, странно. Я уверена, на холиварке найдётся дофига анонов с разным достатком, для которых своё пространство важнее возможности путешествовать. Не зря же некоторые тратят кровно заработанные деньги на то, чтобы объездить мир, а другие - снимают квартиру получше. Разные приоритеты тут нормальны. Девочка просто озвучила их мерзко

#5511 2020-08-10 18:36:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, только одна готовилась к экзаменам в душном городе, а другая отдыхала на море. Страшно страдала, небось, что море отвлекало от угрызания гранита науки.

ага, и наверняка родаки ее в этой единственной комнате пасли весь день и мешали учиться, а не радостно съебались бы сами тусить без необходимости присматривать за ребенком =D

Это да. Тогда автору об этом и стоило девочке сообщить: по факту, своей комнату у неё не было, родители заёбывали. Если у девочки личное пространство в приоритете, она бы прониклась и пожалела.

#5512 2020-08-10 18:39:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бля, их даже не смущает, что съёмное жилье дороже ремонта! :wall:

Там отдельный прикол был в том, что говорящие это изначально меня в свою компанию не приняли. Я в студию пришла, когда там человек 10 работало всего, и половина из них вместе учившиеся девушки, я с ними тогда попыталась задружиться, но мне намекнули что я тут лишняя. А кроме этой компании было 2 хиккана, которые даже не обедали, да еще один коллега с директором, ну я ходила с ними на обеды. Это было вишенкой на торте.

Анон пишет:

Что не значит, что девочка не охуела, т.к. такие высказывания правда могут звучать обидно. Могла бы опустить деталь про море, просто сказать, что было сложно готовиться, т.к. не было своей комнаты )

Не, опустить про море у нее бы не получилось, у нее своя комната в квартире была, только море подкачало. Мы с ней довольно плотно в школе общались, тем удивительнее было слышать подобное заявление. Тем более в 16 лет на летних каникулах я готовилась не к математике, а к рейду на босса. Но уточки они такие.

#5513 2020-08-10 18:40:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ты то летние каникулы сидела в городе и тебе-то легко было подготовиться, а меня на море отвозили, там не было отдельной комнаты чтобы учиться.
Это мнение из моего окружения о том, почему я лучше экзамены сдала

Неплохо бы разделять причины и следствия. Охотно верю, что на море готовиться сложнее, и в этом смысле окружение того анона право: условия у анона действительно были получше  =D Но эти условия получше анон не потратил на доту, мороженое, чтение "Трёх мушкетёров" и что там ещё можно сделать в городе, а сидел и учился. И сдал экзамены он потому, что учился, а не потому, что сидел в городе.

#5514 2020-08-10 18:51:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня в этом запрете на приосанивание больше всего бесит, что лапчатые товарищи присваивать себе право решать, кому можно присосаниваться, кому нет, кто сам добился, кто не сам. Ведь они же блять, самые нищастные и угнетенные. А под "ужасными обстоятельствами" обычно подразумевается не житие с алкоголиками свиноебами, а какой-нибудь нагугленный диагноз вроде ПРЛ, инфантилизм, проживание с "токсичной" мамкой, которая не покупает квартиру и заставляет работать, и "неидеальная внешность".

Неистово плюсую. При этом охуенными достижениями считается съехать от мамки и самостоятельно себя обеспечивать  :lol:

#5515 2020-08-10 18:52:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебя обижают угнетённые, потому что почему?

Да большая часть этих угнетенных ебнутые уточки.

#5516 2020-08-10 18:52:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Расскажи, анон. Тебя обижают угнетённые, потому что почему? Поглажки собирают, которых тебе не досталось? Не признают, что ты всё сам, всё сам и с ничьей помощью? Или просто хочется хоть как-то почувствовать себя умнее других?

о, у меня личный диванный психоаналитик завелся  :lol:
нет, просто они меня бесят своим унылым нытьем, вот и все! проблема не во мне, а в них!

#5517 2020-08-10 18:55:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

о, у меня личный диванный психоаналитик завелся

Не забудь записать это в достижения)

Анон пишет:

проблема не во мне, а в них!

Все так говорят :cool:

#5518 2020-08-10 18:58:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня в этом запрете на приосанивание больше всего бесит, что лапчатые товарищи присваивать себе право решать, кому можно присосаниваться, кому нет

Приосаниваться нельзя никому.
Гордится можно каждому.
Для кого-то в душ себя заставить сходить - уже достижение, которым надо гордиться. Кто-то квартиру свою купил - и молодец.
Кто говорит "нуканеееешна" так же не правы, как те, кто говорит "авотя". Только нюанс в том, что "нуканееешна" - это иногда реакция на задолбавшее "а вот у мани давно уже своя квартира, машина, муж, и многодетная болонка".

#5519 2020-08-10 19:00:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

проблема не во мне, а в них!

:lol:  :lol:  :lol: ааа бляяять

#5520 2020-08-10 19:00:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не забудь записать это в достижения)

*записывает*

Анон пишет:

Все так говорят

Так что, доктор, вы таки считаете, мне стоит начать с себя?  :trollface:

#5521 2020-08-10 19:01:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я даже не писал в эту стодневку, но меня уже заебали достигаторы что на холиварке, что ирл :facepalm: Вот ведь не похер людям, как живут другие и что пытаются сделать.

#5522 2020-08-10 19:02:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Для кого-то в душ себя заставить сходить - уже достижение, которым надо гордиться. Кто-то квартиру свою купил - и молодец.

как бы мы не пытались уравнять хрен с пальцем, но таки во всем мире покупка жилья считается объективно бОльшим достижением, чем поход в душ.  =D

#5523 2020-08-10 19:03:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но меня уже заебали достигаторы что на холиварке, что ирл  Вот ведь не похер людям, как живут другие и что пытаются сделать.

ну а меня лапчатые заебали, тем, что требуют признать их первую за месяц помывку достижением, соразмерным с покупкой квартиры  :facepalm: и кто тут еще приосанился  :facepalm:

#5524 2020-08-10 19:06:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ну а меня лапчатые заебали, тем, что требуют признать их первую за месяц помывку достижением, соразмерным с покупкой квартиры   и кто тут еще приосанился 

От кого требуют? Достигатор-копирайтер так и не смог показать, где именно у него, вынужденного ебашить, выпрашивают поглажку. Наиценнейший ресурс эти виртуальные поглажки, прямо-таки валюта холиварки.

#5525 2020-08-10 19:10:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ну а меня лапчатые заебали, тем, что требуют признать их первую за месяц помывку достижением, соразмерным с покупкой квартиры

Принеси, пожалуйста, пруфы, где у тебя требуют именно в таких выражениях. Нет пруфов — не о чем говорить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума