Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 376 [69.89%])

    69.89%

  2. Нет(голосов 66 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 96 [17.84%])

    17.84%

Всего голосов: 538

Гости не могут голосовать


#5476 2020-08-10 16:23:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ээээ речь не идёт о «сообщать им», просто называть. Скажем, упомянув в разговоре.

а зачем называть как-то ярлычно человека? Есть имя, характер деятельности.

#5477 2020-08-10 16:33:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Пляшущий с поглажками, которые достаются не тем - это ебанатор а не достигатор.
Но давайте немного завяжем с чеканьем чужих привилегий.

#5478 2020-08-10 16:35:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Причём, сука, исследования подтверждают, что тема чеканья привилегий скорей вредная, чем нет. Но народ всё чекает и чекает.

#5479 2020-08-10 16:37:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ээээ речь не идёт о «сообщать им», просто называть. Скажем, упомянув в разговоре.

а зачем называть как-то ярлычно человека? Есть имя, характер деятельности.

Чего? Ты у всех кого случайно увидел знаешь имя и характер деятельности?

#5480 2020-08-10 16:41:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Гордиться достигнутым - на здоровье

То есть если действительно всего сам достиг, то все равно нельзя гордиться?

Бляяять, как можно так читать. Сам процитировал "на здоровье", и сам же - "значит нельзя?"!!!!!  :wall:

#5481 2020-08-10 16:42:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне вся эта борьба с достигаторами и оценками напоминает ведро с крабами, чтобы все сидели и не жужжали, ведь если все в жопе, это равенство.

#5482 2020-08-10 16:43:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Оно и есть.

#5483 2020-08-10 16:48:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне вся эта борьба с достигаторами и оценками напоминает ведро с крабами, чтобы все сидели и не жужжали, ведь если все в жопе, это равенство.

Ещё один жопочтец  :facepalm:

Неси сюда доказательства, что если называть не достигших чего-то людей умничками, то все будут в жопе.

#5484 2020-08-10 17:06:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Спасибо, я себя со своим окружением сравниваю.

Тогда ты молодец и не приосаниваешься. А заебали те, кто сравнивает себя не с теми, кто равен или круче, а с теми, кто по старту однозначно проигрывает.
То есть "я был лучшим в своей гимназии" или "я получаю повышения" - это не присоанивание, это вполне законная гордость.
А вот "я был лучшим в своей гимназии, теперь работаю на охуенной работе и получаю 100500 тыщпыщ, а кто мешает так же детям алкашей" - уже присосанивание.

Анон-мимокрок.

#5485 2020-08-10 17:16:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

присосанивание.

:lol: :lol: :lol:

#5486 2020-08-10 17:21:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

присосанивание.

:lol: :lol: :lol:

Хотел исправить, но передумал  :lol:

#5487 2020-08-10 17:23:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Патентуйте "присосанивание", богато звучит :lol:

#5488 2020-08-10 17:35:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вот "я был лучшим в своей гимназии, теперь работаю на охуенной работе и получаю 100500 тыщпыщ, а кто мешает так же детям алкашей" - уже присосанивание.

Так кто присосанивается относительно детей алкашей? Одни аноны сияют на фоне других анонов, кто там ребёнок алкашей, а кого содержали и в попу дули, пока он фички строчил не всегда очевидно.
Если поминать достигатора-копирайтера, то там просто он как и любой невротичный ебанат сгорел от душной стодневки с проблемами белых людей типа "позволила себе сегодня нихуя не делать и уменьшить цели на стодневку".

#5489 2020-08-10 17:50:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Меня в этом запрете на приосанивание больше всего бесит, что лапчатые товарищи присваивать себе право решать, кому можно присосаниваться, кому нет, кто сам добился, кто не сам. Ведь они же блять, самые нищастные и угнетенные. А под "ужасными обстоятельствами" обычно подразумевается не житие с алкоголиками свиноебами, а какой-нибудь нагугленный диагноз вроде ПРЛ, инфантилизм, проживание с "токсичной" мамкой, которая не покупает квартиру и заставляет работать, и "неидеальная внешность".

#5490 2020-08-10 17:50:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

А я идиот, наверное, если хочу про сюжет, характеры, геймплей, графон... Вот про это все, что является частью видеоигры, а не только про ебаные романы!  :sadcat:

Как только спину не сломал :lol:

#5491 2020-08-10 17:53:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня в этом запрете на приосанивание больше всего бесит, что лапчатые товарищи присваивать себе право решать, кому можно присосаниваться, кому нет, кто сам добился, кто не сам.

Не хочешь, чтобы за тебя решали, сам ты добился или нет? Гордись своими достижениями, но не приосанивайся ими. Если ты оскорбляешь людей, будь готов к ответочке.

#5492 2020-08-10 17:58:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не хочешь, чтобы за тебя решали, сам ты добился или нет? Гордись своими достижениями, но не приосанивайся ими.

...сказал этот анон и тут же указал мне, что делать. :lol:

#5493 2020-08-10 17:58:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если ты оскорбляешь людей, будь готов к ответочке.

люди, знаешь ли, сами прекрасно оскорбляются, бякаются, а потом ответочки строчат.

#5494 2020-08-10 18:02:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не хочешь, чтобы за тебя решали, сам ты добился или нет? Гордись своими достижениями, но не приосанивайся ими.

...сказал этот анон и тут же указал мне, что делать. :lol:

Привыкай, в жизни тебе вообще часто будут говорить, что делать. На работе страшный начальник будет говорить тебе соблюдать дресс-код и работать, УК будет говорить тебе не убивать людей. К счастью, у тебя всегда есть выбор, ты можешь послать всё нахуй. Но тогда будут последствия

Анон пишет:

люди, знаешь ли, сами прекрасно оскорбляются, бякаются, а потом ответочки строчат.

Если уже пятый муж бьёт по морде, возможно, дело не в муже, а в морде.

#5495 2020-08-10 18:05:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть "я был лучшим в своей гимназии" или "я получаю повышения" - это не присоанивание, это вполне законная гордость.

Ну конечно, ты то летние каникулы сидела в городе и тебе-то легко было подготовиться, а меня на море отвозили, там не было отдельной комнаты чтобы учиться.
Это мнение из моего окружения о том, почему я лучше экзамены сдала. check your privilege за несколько лет до того, как это стало мейнстримом :lol:  У твоих родителей не было денег на отдых кроме дачи, пока уточка каталась по заграницам? Это привилегия.

И еще мнение, которое уже не в лицо сказали, а за спиной, но птички донесли, чуть не померев со смеху.
Ну конечно, у нее-то съемная квартира, ей на ремонт копить не надо, может себе позволить с начальниками по ресторанам ходить в обед, понятно что они своей подружке проект отдадут. check your privilege У тебя нет своего жилья? Это привилегия.

Отредактировано (2020-08-10 18:10:13)

#5496 2020-08-10 18:08:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Привыкай, в жизни тебе вообще часто будут говорить, что делать. На работе страшный начальник будет говорить тебе соблюдать дресс-код и работать, УК будет говорить тебе не убивать людей.

Господи :facepalm: тетя срака детектед!
еще и с синдромом вахтера  :facepalm:

Анон пишет:

Если уже пятый муж бьёт по морде, возможно, дело не в муже, а в морде.

еще какую житейскую мудрость-хуюдрость выперднешь?

#5497 2020-08-10 18:10:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне, честно, стало жаль того анончика выше, который советует привыкать ко всякому дерьму  :creepy:

#5498 2020-08-10 18:12:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну конечно, у нее-то съемная квартира, ей на ремонт копить не надо, может себе позволить с начальниками по ресторанам ходить в обед, понятно что они своей подружке проект отдадут. check your privilege У тебя нет своего жилья? Это привилегия.

Бля, их даже не смущает, что съёмное жилье дороже ремонта! :wall:

#5499 2020-08-10 18:13:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне, честно, стало жаль того анончика выше, который советует привыкать ко всякому дерьму

ну привыкать не убивать людей вообще не очень запарно...

#5500 2020-08-10 18:13:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это мнение из моего окружения о том, почему я лучше экзамены сдала. check your privilege за несколько лет до того, как это стало мейнстримом   У твоих родителей не было денег на отдых кроме дачи, пока уточка каталась по заграницам? Это привилегия.

И еще мнение, которое уже не в лицо сказали, а за спиной, но птички донесли, чуть не померев со смеху.
Ну конечно, у нее-то съемная квартира, ей на ремонт копить не надо, может себе позволить с начальниками по ресторанам ходить в обед, понятно что они своей подружке проект отдадут. check your privilege У тебя нет своего жилья? Это привилегия.

Ну правильно, у тебя меньше денег и ты не можешь себе позволить ходить по ресторанам, и поэтому не спился!
Ну понятно, у тебя то родители алкаши, и поэтому ты так рано из дома уехал на заработки, вот и раскрутился!
Нет ну ясно, у тебя нет личной жизни, вот ты и имеешь больше времени на зарабатывание денег!
А лапчатая уточка сидела дома в своей квартире с богатыми родителями, мужем и вынуждена была часто развлекаться, вот и не сделала карьеру! Она угнетенная!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума