Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 388 [70.04%])

    70.04%

  2. Нет(голосов 67 [12.09%])

    12.09%

  3. Не знаю(голосов 99 [17.87%])

    17.87%

Всего голосов: 554

Гости не могут голосовать


#251 2019-09-17 11:50:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Замирание в стрессе это один из способов реакции организма на опасность.

Ты читал тот спор в самадуре, о котором идет речь? Потому что там не в замирании как таковом было дело, ой не в нем. Проблема была в том, до каких масштабов анон-вывсекуныантифеминисты раздувал это замирание.

Анон пишет:

Они все равно плясали так, словно сексуальный опыт у них был только с резиновой куклой

А вот, видимо, подъехал и автор педалировавшейся там идеи, что надо пронзать стресс по движению брови и каждые две минуты спрашивать партнершу, точно-точно ли не пора перестать делать ей куни  :lolipop:

#252 2019-09-17 11:51:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Спасиба

Анон пишет:

Как бы если ты растешь с риском насилия и в курсе социальных и физических последствий оного потому что они касаются тебя напрямую с ачетакова плясать сложнее.

+1. Хотя "ачетакова" еще часто встречается в виде защитной реакции у женщин, кмк. Потому что плясать с "ачетакова" морально проще, даже нервно потея в глубине души, чем понять и принять пиздец (в частности произошедший с тобой).

#253 2019-09-17 11:52:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны, а что вас заставляет сраться - мгс или жгс? Можно развернуто, я записываю.

#254 2019-09-17 11:53:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, а что вас заставляет сраться - мгс или жгс? Можно развернуто, я записываю.

ЧГС  :trollface:

#255 2019-09-17 11:53:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, а что вас заставляет сраться - мгс или жгс? Можно развернуто, я записываю.

Поскольку я анон, меня заставляет сраться агс.

#256 2019-09-17 11:55:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хотя "ачетакова" еще часто встречается в виде защитной реакции у женщин, кмк.

Я различаю ачетакова у женщин и мужчин, там разные причины четаковости обычно.

Анон пишет:

стресс по движению брови и каждые две минуты спрашивать партнершу, точно-точно ли не пора перестать делать ей куни 

Я ж говорил.

#257 2019-09-17 12:01:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я ж говорил.

Ну да, эту херню ты там и говорил. А другие аноны от тебя фигели. Это у тебя походу опыт только с куклой был.

#258 2019-09-17 12:02:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я различаю ачетакова у женщин и мужчин, там разные причины четаковости обычно.

А будущее по куриным внутренностям ты не предсказываешь?

#259 2019-09-17 12:03:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А другие аноны от тебя фигели.

Вообще-то с вами на эту тему не только я спорил и другие аноны вполне нормально спрашивали какая проблема спрашивать не раз в две минуты и наблюдать за другими реакциями партнера, а вы усиленно дергали, доводя все их аргументы до абсурда.

#260 2019-09-17 12:04:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще-то с вами на эту тему не только я спорил и другие аноны

Но на холиварке же только два анона, ты и не ты  :troll:

#261 2019-09-17 12:04:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я ж говорил.

Это да, кривляния в стиле "азаза а че теперь постоянно спрашивать сложна нипанятна" в ответ на простую мысль о внимании к состоянию партнерши часто свойственны мужикам. Которых надо бы банить от секса и от жизни, если настолько эмпатия отбита.  :teeth:

#262 2019-09-17 12:05:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны, а киньте ссылку на начало срача в самадуре, стоны анона с теориями заговора намекают на то, что там нажористо.

#263 2019-09-17 12:05:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А будущее по куриным внутренностям ты не предсказываешь?

А у тебя есть желание сделать харакири? :lol: Простите, не мог удержаться.
Но вообще разница в воспитании и соответственно отношении к тем или иным вещам на аргументах сказывается самым очевидным образом.

Отредактировано (2019-09-17 12:05:20)

#264 2019-09-17 12:06:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а киньте ссылку на начало срача в самадуре

Блин, это давно было. Либо в начале лета, либо еще дальше.

#265 2019-09-17 12:07:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но вообще разница в воспитании и соответственно отношении к тем или иным вещам на аргументах сказывается самым очевидным образом.

Склонен верить этому анону, его воспитание хорошо видно.

#266 2019-09-17 12:08:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Блин, это давно было. Либо в начале лета, либо еще дальше.

O_o я думал, тут три срача кучно пошли, и от этого у анона зародились в голове его конспироложеские теории с набегом злобных бордоебов (с), а на деле вот оно как...

#267 2019-09-17 12:13:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это да, кривляния в стиле "азаза а че теперь постоянно спрашивать сложна нипанятна" в ответ на простую мысль о внимании к состоянию партнерши часто свойственны мужикам

Я попробую еще раз донести, что дело дело не в мысли, а в практикуемых аноном-кунопронзателем перегибах.

Анон с вопросом, где искать, попробуй пробить поиском по разделу с самадурой, "бровью" или "бутылка" (это погоняло, прилипшее к одному из сравшихся анонов), должен найти.

#268 2019-09-17 12:14:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, это давно было. Либо в начале лета, либо еще дальше.

O_o я думал, тут три срача кучно пошли, и от этого у анона зародились в голове его конспироложеские теории с набегом злобных бордоебов (с), а на деле вот оно как...

То есть эта группировка антифеминистов и ватников ещё с лета образовалась, и с тех пор анон их пронзает по разным тредам. Ну тоже занятие.  =D

#269 2019-09-17 12:14:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Аввв, оно мимикрирует  :heart:

#270 2019-09-17 12:14:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

это погоняло, прилипшее к одному из сравшихся анонов

:really: Я там срался,но погоняла были другие.

#271 2019-09-17 12:15:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

эта группировка антифеминистов и ватников ещё с лета образовалась

Почему она обязана была самозародиться на холиварке, когда это просто может быть кучка насиков или любых других бордоебов, уверенных что они жутко умно троллят.

#272 2019-09-17 12:16:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть эта группировка антифеминистов и ватников ещё с лета образовалась, и с тех пор анон их пронзает по разным тредам.

Их ОПГ наверняка крышует Григорьев К.Ю  :lol:

Анон пишет:

Почему она обязана была самозародиться на холиварке, когда это просто может быть кучка насиков или любых других бордоебов, уверенных что они жутко умно троллят.

У тебя все, кто посмел с тобой посраться, тебя троллят? Ну... печально.

#273 2019-09-17 12:16:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Как будто насики не бывают ватниками-антифем.

#274 2019-09-17 12:20:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я там срался,но погоняла были другие.

Бутылка тоже была, я только что ее видел, когда искал начало. Начала, правда, так и не нашел, срач был долгий и то затухал, то возобновлялся. По-моему, "бутылка" возникла уже ближе к концу.

#275 2019-09-17 12:21:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон с вопросом, где искать, попробуй пробить поиском по разделу с самадурой, "бровью" или "бутылка" (это погоняло, прилипшее к одному из сравшихся анонов), должен найти.

Благодарю  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума