Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 372 [69.79%])

    69.79%

  2. Нет(голосов 65 [12.2%])

    12.2%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.01%])

    18.01%

Всего голосов: 533

Гости не могут голосовать


#2676 2020-04-04 15:52:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

А с правилами холиварки ты воевать пойдешь?

Предлагаешь воевать с правилами холиварки?

#2677 2020-04-04 15:53:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

У кого чего болит, тот о том и говорит

Детсадовские передерги как вишенка на торте твоей альтернативности. Или, скорее, вешенка, такой ты грибной :lol:

#2678 2020-04-04 15:54:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Предлагаешь воевать с правилами холиварки?

Где ты увидел предложение в вопросе?

#2679 2020-04-04 15:54:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Дорогие аноны с таблетками и правилами. Прочитайте, пожалуйста, правила сами.

new 1.1. Систематический дерейлинг* приравнивается к флуду и запрещен в любых темах, включая срачные. Ключевое слово здесь "систематический" — обычные срачи и вбросы не запрещены до тех пор, пока не превращают тему в рак. Граница определяется модератором на глаз, в случае первого нарушения выписывается предупреждение, в дальнейшем модераторы оставляют за собой право временно закрыть нарушителю доступ в раздел или забанить.
*Под дерейлингом подразумеваются сознательные агрессивные вбросы, передёрги, додумывания и прочие виды общения, которые мешают общаться остальным анонам.

Отредактировано (2020-04-04 15:57:17)

#2680 2020-04-04 15:55:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Предлагаешь воевать с правилами холиварки?

Где ты увидел предложение в вопросе?

а где ты увидел предложение воевать?

#2681 2020-04-04 15:57:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Сказал, что анон со своим петросянством всратый - все, перешел на личности, хотя должен был привести аргумент по делу. А по какому делу?..

А по такому, что он "всратый" потому что у него юмор "всратый". И, главное, почему этот юмор "всратый". Но, как мы уже выяснили выше, объяснить это анону #18023 было бы затруднительно, потому что юмор штука на любителя. Поэтому анон пошел по пути ебанатов.

Анон пишет:

А с правилами холиварки ты воевать пойдешь?

А где в правилах холиварки написано, что у анонов нет личностей? Мне прямо интересно.  :hmm:

Тут, что ли?

Тогда где написано, что у слова "личности" и словосочетания "переход на личности" нет других значений? =D

#2682 2020-04-04 15:57:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Дорогие аноны с таблетками и правилами. Прочитай, пожалуйста, правила сами.

Ну, пока дерейлят аноны*, которые разговаривают с голосами в голове, прочитав в "шутки твои говно" внезапное "больше так не шути" и "иди воевать с правилами" в вопросе "пойдешь ли ты". Здесь все правильно, они сознательно агрессивно передергивают, лишь бы не признавать, что юмор - вкусовщина, и они зря понеслись с шашкой наголо.
К сожалению, это один срач, а не систематические вбросы, но я в них верю.

Отредактировано (2020-04-04 16:00:51)

#2683 2020-04-04 16:01:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Здесь все правильно, они сознательно агрессивно передергивают, лишь бы не признавать, что юмор - вкусовщина, и они зря понеслись с шашкой наголо.

Мастер передерга 80-го левела  :facepalm:

#2684 2020-04-04 16:02:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Меня обе группы достали. Может, они остановятся?

#2685 2020-04-04 16:02:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну, пока дерейлят аноны*, которые разговаривают с голосами в голове, прочитав в "шутки твои говно" внезапное "больше так не шути" и "иди воевать с правилами" в вопросе "пойдешь ли ты".

А почему не анон с "у  анонов нет личности"?  =)

#2686 2020-04-04 16:02:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Меня обе группы достали. Может, они остановятся?

+1 засрали тему :sadcat:

#2687 2020-04-04 16:03:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

а где ты увидел предложение воевать?

Я - нигде. Но:

Анон пишет:

Предлагаешь воевать с правилами холиварки?

Я спросил, пойдет ли тот упоротый воевать, раз яро не согласен, что нельзя перейти на личность анона. Упоротый спросил, предлагаю ли я. Вот тут-то я охуел и спросил, где он увидел предложение.

Анон пишет:

А по такому, что он "всратый" потому что у него юмор "всратый". И, главное, почему этот юмор "всратый".

Он всратый, потому что юмор всратый, а юмор всратый, потому что вкусовщина, очевидно. Это очень сложная логическая цепочка и ты не мог дойти до нее сам.

Анон пишет:

▼Тут, что ли?

Именно тут, молодец. Покажи мне, где кто-то сказал, что у твоих любимых слова и словосочетания нет других значений? Ты опять дергаешь?

#2688 2020-04-04 16:05:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

А почему не анон с "у  анонов нет личности"?

Потому что не тот анон читает жопой и додумывает чужие комментарии? Как же вы заебали.

#2689 2020-04-04 16:11:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


С момента чтений тут происходит какой-то пиздец на тему того, что нельзя называть всратым то, что кажется всратым. Мне одному кажется, что в этом пиздеце активно участвует чтец это какое-то очень странное нашествие ебанашек? Давно не видел более дурацкого спора.

#2690 2020-04-04 16:12:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Он всратый, потому что юмор всратый, а юмор всратый, потому что вкусовщина, очевидно. Это очень сложная логическая цепочка и ты не мог дойти до нее сам.

Ок, скажу иначе, надеюсь, более понятно для грибов с факми один из которых нас, очевидно, посетил. Анону хотелось наехать на юмор, который ему не понравился, но реального повода у него не было - потому что не нравящийся юмор это не повод. Поэтому он поступил как ебанат и наехал просто так. Он, безусловно, имел право это сделать, а мы тоже имеем право считать его ебанатом. Так понятнее?

Анон пишет:

Именно тут, молодец. Покажи мне, где кто-то сказал, что у твоих любимых слова и словосочетания нет других значений?

А ежели другие значения есть, как эта строчка правил может доказывать, что у анонов нет личности? :hmm:

#2691 2020-04-04 16:12:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

С момента чтений тут происходит какой-то пиздец на тему того, что нельзя называть всратым то, что кажется всратым. Мне одному кажется, что в этом пиздеце активно участвует чтец это какое-то очень странное нашествие ебанашек? Давно не видел более дурацкого спора.

+1, в шапку форума пора вернуть направление в институт благородных девиц.

#2692 2020-04-04 16:12:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Блин, не могу понять, куда их можно отправить. Вся эта хуета уже не относится к теме треда.

#2693 2020-04-04 16:13:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

С момента чтений тут происходит какой-то пиздец на тему того, что нельзя называть всратым то, что кажется всратым. Мне одному кажется, что в этом пиздеце активно участвует чтец это какое-то очень странное нашествие ебанашек? Давно не видел более дурацкого спора.

Здесь полно грибов с факми. Вот и пляшут

#2694 2020-04-04 16:13:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Потому что не тот анон читает жопой и додумывает чужие комментарии?

Надо же, какая большая у кого-то призма  ;D

#2695 2020-04-04 16:14:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анону хотелось наехать на юмор, который ему не понравился, но реального повода у него не было - потому что не нравящийся юмор это не повод.

Ты здоров?  O_o  Я просто даже не знаю, на что в этой фразе можно ответить. Анону хотелось назвать юмор всратым, он назвал его всратым. Желание назвать юмор всратым - это более чем повод назвать юмор всратым.

#2696 2020-04-04 16:17:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Он, безусловно, имел право это сделать, а мы тоже имеем право считать его ебанатом.

Так. А теперь процитируй хоть один комментарий, где сказано, что нет-нет, анон не ебанат, ты неправ. Каждый имеет право считать так, как хочет, и если бы авокады - и ты, гриб - сразу это поняли, не было бы тупого срача уже на две страницы.

Анон пишет:

А ежели другие значения есть, как эта строчка правил может доказывать, что у анонов нет личности?

Бля, ты нормальный? Процитируй, где сказано, что эта строчка правил доказывает, что у анонов нет личности?
Так что, ты воевать-то с правилами пойдешь или смиришься, что правила форума с тобой не согласны?

#2697 2020-04-04 16:17:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анону хотелось назвать юмор всратым, он назвал его всратым. Желание назвать юмор всратым - это более чем повод назвать юмор всратым.

Он назвал всратым не юмор, а анона с юмором. Это разные вещи как в плане уровня аргументации, так и в плане культуры общения.

про уровни аргументации

Отредактировано (2020-04-04 16:18:04)

#2698 2020-04-04 16:19:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Надо же, какая большая у кого-то призма

Ага, у ебанашек с факми, которые покинули родную обитель и решили, что раз там им не понравилось, а холиварка гиенит над факми, то им сюда, и уж здесь-то им будет тот самый институт благородных девиц.

#2699 2020-04-04 16:21:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


может так:
обзывать юмор всратым можно
обзывать чтения всратыми можно
обзывать анона всратым не стоит, потому что это закончится: ты гриб! Нет, это ты гриб! Нет, ты точно гриб! А вот и нет, это ты гриб! и т.д., и т.п.

#2700 2020-04-04 16:21:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ага, у ебанашек с факми, которые покинули родную обитель и решили, что раз там им не понравилось, а холиварка гиенит над факми, то им сюда, и уж здесь-то им будет тот самый институт благородных девиц.

По-моему, призма тут как раз у тех ебанашек с факми, которые у себя гиенили над собратьями и решили, что тут могут так же. Потому что уровень гиенинга тоже может быть разный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума