Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 370 [69.68%])

    69.68%

  2. Нет(голосов 65 [12.24%])

    12.24%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.08%])

    18.08%

Всего голосов: 531

Гости не могут голосовать


#2626 2020-03-15 18:28:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

отстреливаться если что.

Отстреливаться от тех, кто смеет НЕ ПАНИКОВАТЬ1111

#2627 2020-03-15 18:29:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Корм дома оставят. Итажикотеку!

Котик сам себя не накормит, так что придется его с собой в больничку! В специальной маске и маленьком няшном халатике.

#2628 2020-03-15 19:06:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Корм дома оставят. Итажикотеку!

Котик сам себя не накормит, так что придется его с собой в больничку! В специальной маске и маленьком няшном халатике.

Зачем в больницу, там предлагали вместо этого сбегать из карантина  :lol:  У той идиотки которая из Боткина сбежала уважительной причины не было, так что она тупая зумерша с инстаграмом, а у анона причина в виде кошечки есть

#2629 2020-03-15 19:10:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

всем запасшийся анон идет на работу

Только он ещё побрившийся налысо =D

#2630 2020-03-15 19:19:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

там предлагали вместо этого сбегать из карантина

То есть в моральной дилемме "не заразить этой ужасающей чумой другого" и "мой котик голодает" ожидаемо побеждает котик? :lol:  Они ж там на говно исходят из-за тех, кто "прутся за границу", "не самоизолируются", убегают из карантинов и совершают прочие преступления против человечества.

#2631 2020-03-15 19:32:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

там предлагали вместо этого сбегать из карантина

То есть в моральной дилемме "не заразить этой ужасающей чумой другого" и "мой котик голодает" ожидаемо побеждает котик? :lol:  Они ж там на говно исходят из-за тех, кто "прутся за границу", "не самоизолируются", убегают из карантинов и совершают прочие преступления против человечества.

Но они же делают это не ради котиков!

#2632 2020-03-15 21:10:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Для тех, кто готовится к изоляции, закупает гречку, тушенку и бумагу: не забудьте оставить дневники и аудиозаписи своего отшельничества, планомерно запрятав их по всему дому. Самая поздняя запись должна быть дальше всего от входа. Это важно! Помните, что игрокам надо будет собрать нашу историю по частям и получить 100% прохождение и достижение Find All Collectibles.

C башорга

#2633 2020-03-15 22:34:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Живу в Европе, тут гребаные выживальщики скупили в магазинах всю воду, все крупы, весь, блядь, хлеб! За туалетную бумагу чуть не подралась в ночи с каким-то мужиком - оставалась последняя упаковка, я успела первой. Но блядь, без воды мне кирдык - у меня ребенок на смеси и смесь я развожу именно на этой воде. Осталось 2 бутылки. И все из-за этих воющих и трясущихся придурков, как в коронотреде.

#2634 2020-03-15 22:36:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

C башорга

:lol:

#2635 2020-04-03 08:58:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Вот что меня неизменно радует что здесь, что в анонимных пейсателях — после каждого длинного отрицательного обзора неизменно поднимается волна "сами вы не лучше" и "затравили"!

#2636 2020-04-03 09:12:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вот что меня неизменно радует что здесь, что в анонимных пейсателях — после каждого длинного отрицательного обзора неизменно поднимается волна "сами вы не лучше" и "затравили"!

А где было про "затравили", можно ссылку? И это смотря после какого обзора. Сабж - ебаный стыд с перлами типа

Я знаю, что запятая не нужна, но мне хочется – смешить меня не собираются, так что приходится самому.
«Конечно же, это я хочу трахнуть Дельфи!» (вот почему, оказывается, очко играет-то)
«Конечно же это *непристойный жест*, я хочу трахнуть Дельфи!»
Ну и наконец, голосом галчонка из Простоквашино: «Кто там? - Конечно же это я, лорд Волдеморт, хочу трахнуть Дельфи!»

и "ололо, не бывает оргазма от шлепков".
Отрицательные обзоры бывают разные. Меня на прошлой фб разделали под орех, но так, что я ржать устал и просил продолжения. А на это только одна реакция  :facepalm: независимо от уровня исходного фика.

#2637 2020-04-03 09:46:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

А где было про "затравили", можно ссылку?

Плюсую. Вроде тут никто не говорил, что исходный текст — годнота и огонь, его никто и не защищал, высказывались только о качестве чтений, ну так блин, если бывают плохие тексты, то бывают и плохие чтения плохих текстов, одно от другого не зависит.

#2638 2020-04-03 11:42:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Фейспалм от чтеца никак не относится к тексту, автору текста и его якобы травле. Это просто фейспалм от чтеца, потому что его комменты - это пиздец.

#2639 2020-04-03 13:52:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Да идите вы, аноны, со своими фейспалмами нахуй.
Кому-то чтения зашли - он сказал чтецу спасибо. Кому-то еще зашли - он маякнул модерам, чтобы кинули ссылку в телегу.
Вам не зашли - ну и топайте мимо, вон для вас вверху ссылка, "разыскиваются желающие на День Чтеца". Идите, покажите всем, как надо зачитывать - а то знающих, как надо, много, Дня Чтеца только нет.
А в этой теме и без вас чтения бывают раз в два месяца, хотя казалось бы - тема про целый илитный ресурс с кучей текстов и с ебанутыми модерами, постоянно приосанивающийся своей премодерацией. Чтения и можно бы, и нужно бы устраивать хоть каждую неделю.

#2640 2020-04-03 14:57:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да идите вы, аноны, со своими фейспалмами нахуй.

Вы буйный.

#2641 2020-04-03 15:44:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Фокус с "затравили" не прошел, заходим со "спервадобейся" и "проходитемимо"? Ну-ну.

#2642 2020-04-03 15:49:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да идите вы, аноны, со своими фейспалмами нахуй.
Кому-то чтения зашли - он сказал чтецу спасибо. Кому-то еще зашли - он маякнул модерам, чтобы кинули ссылку в телегу.
Вам не зашли - ну и топайте мимо, вон для вас вверху ссылка

Очень странная позиция, анон, по такой логике если кому-то не зашел текст на фанфиксе, он тоже должен идти мимо, а не высказываться, гиенить или устраивать чтения. Защищая чтеца, ты сам же при этом подводишь к тому, что он не должен был зачитывать текст.

А на самом деле все просто: любое творчество (если мы отнесем чтения к разряду творчества) может кому-то не понравиться, и любое творчество может быть раскритиковано. Не надо, критикуя одних, выгонять из треда тех, кто критикует других.

#2643 2020-04-03 16:01:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да идите вы, аноны, со своими чтениями нахуй.
Кому-то фанфик зашел - он сказал автору спасибо. Кому-то еще зашел - он оставил рекомендацию, чтобы прочитали и другие.
Вам не зашел - ну и топайте мимо.

Лол. Или гиенить - свято дело, а вот сказать, что чтения говно и чтец лучше бы жевал, чем читал - уже нельзя? Какой-то ты гриб, только вывернутый наизнанку, такой же альтернативный.

#2644 2020-04-03 16:54:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Очень странная позиция, анон, по такой логике если кому-то не зашел текст на фанфиксе, он тоже должен идти мимо, а не высказываться, гиенить или устраивать чтения. Защищая чтеца, ты сам же при этом подводишь к тому, что он не должен был зачитывать текст.

Вот за это грибы у нас и борются - чтобы обязательно высказаться, причем под фиком, чтобы автор непременно увидел. Им кажется, что от этого авторы станут лучше и на факми будет больше годноты. Вот только результат обратный - авторы от них уходят и уходят.

Если бы чтец набежал со своим разбором под фик Арианны, я бы и ему посоветовал пройти нахуй мимо и самовыражаться где-то еще.

#2645 2020-04-03 17:12:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вот за это грибы у нас и борются - чтобы обязательно высказаться, причем под фиком, чтобы автор непременно увидел.

Нет. Не высказаться, а насрать в той форме, в которой им нравится срать. И где, в таком случае, ты предлагаешь высказываться о минусовом айкью чтеца? В другом треде, чтобы не оскорбить его чуйства?

#2646 2020-04-03 17:25:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Нет. Не высказаться, а насрать в той форме, в которой им нравится срать. И где, в таком случае, ты предлагаешь высказываться о минусовом айкью чтеца? В другом треде, чтобы не оскорбить его чуйства?

Кажется, с декабря в грибнице на эту тему прошло раунда четыре. "А как же мое право оставлять адекватную критику?" Ни один из сравших и срущих не признал, что он срет и борется за право срать.

Мой интерес на самом деле один: чтобы в этой теме (и в других, и на Дне Чтеца, но сейчас не об этом) было больше хорошего контента. А для этого нужно, чтобы контента было вообще больше, иных путей нет. Если я неправ и эту тему завалит хуевыми чтениями, я обещаю сообщить об этом в треде заебавших анонов и признать мудрость тех, кто считал, что хуесосить плохих чтецов надо было раньше. ;D

#2647 2020-04-03 17:33:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да идите вы, аноны, со своими чтениями нахуй.Кому-то фанфик зашел - он сказал автору спасибо. Кому-то еще зашел - он оставил рекомендацию, чтобы прочитали и другие.Вам не зашел - ну и топайте мимо.

Так мы и топаем, грибочек. Если ты не заметил, мы сейчас не на факми, а на холиварке. У нас тут даже правилами набеги запрещены.

#2648 2020-04-03 17:41:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Мой интерес на самом деле один: чтобы в этой теме (и в других, и на Дне Чтеца, но сейчас не об этом) было больше хорошего контента.

Твое полное право чего-то хотеть. Как и право других сказать, что вот эти чтения - говно и больше не надо. Надеюсь, разницу между фанфиком и чтениями ты понимаешь, а аналогией с факми передергиваешь.

Анон пишет:

Так мы и топаем, грибочек.

Ты серьезно разговариваешь с зеркалкой? Ты в порядке?

Отредактировано (2020-04-03 17:41:49)

#2649 2020-04-03 17:57:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вот за это грибы у нас и борются - чтобы обязательно высказаться, причем под фиком, чтобы автор непременно увидел.

Ну извини, но у нас просто нет отдельной темы или другого места для обсуждения чтецов, в отличие от тех же грибов  :dontknow:

#2650 2020-04-04 09:23:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Фанфикс.ми". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как... По ихней логике, стоит заглючить фикбуку, как толпы йашек сей секунд набигают на факми. И кому ж, как не редакторам с битами... тьфу, бетами, оборонять от набега илиту...

Ты всратый прям как чтец, уровень юмора такой же.

Ну начинается :facepalm: "Ты так не шути, ты давай по-другому шути"

Я не тот анон, что шутил про бету-биту, но меня не оставляет впечатление, что после недавних чтений в тему протекли грибы. Сейчас они нам привет-ведьму напишут: "Так, так и этак в теме не шутить, тексты зачитывать не так, не так и не вот так. И вообще постой сначала пару недель в дверях, посмотри, как шутят в теме авторитетные аноны, потом шути точно так же" ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума