Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 369 [69.62%])

    69.62%

  2. Нет(голосов 65 [12.26%])

    12.26%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 530

Гости не могут голосовать


#2526 2020-01-16 13:44:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

При этом модер сам говорит, что не может подтвердить, были накрутки или нет в голосовалке.

При этом модер говорит, что группа анонов, набрасывающихся на обсуждающих, не просто небольшая, а очень небольшая.

#2527 2020-01-16 13:45:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

82 голоса за резервацию это накрутка, а 86 против чисты как слезы младенца.

Нет, модер же говорит, что накрутки скорее всего с обеих сторон есть.
Но остальные, наверное, способны пролистывать то, что им неинтересно и не бросаться с вахтерством на анонов.

#2528 2020-01-16 13:47:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

При этом модер говорит, что группа анонов, набрасывающихся на обсуждающих, не просто небольшая, а очень небольшая.

Поэтому и обсуждение сейчас идёт не в Голливудоправде, а в холиваросрачиках. Но смысл, как я вижу, не спорьте с фениксоанонами, не критикуйте их кумира, не разговаривайте с ними.

#2529 2020-01-16 13:50:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но смысл, как я вижу, не спорьте с фениксоанонами, не критикуйте их кумира, не разговаривайте с ними.

Смысл в том, что даже модеры отметили, что небольшая группка ебанатов доебывается до лаверов, пытаясь начать срач, а не что кому-то хочется покритиковать актера, но ему цинично затыкают рот  :lol:

#2530 2020-01-16 13:52:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Самое забавное, что банить пригрозили обе стороны срачей, буде они случатся, но хейтеры почему-то приняли это только на своей счет и теперь страдают от угнетения.

#2531 2020-01-16 13:52:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но смысл, как я вижу, не спорьте с фениксоанонами, не критикуйте их кумира, не разговаривайте с ними.

Смысл не душнить. Вот ты объяснить можешь, почему для тебя совершенно невозможно пройти мимо поста с Фениксом, не разжигая срач, а внести своего любимку или начать обсуждать другую тему? И почему тебе нужно непременно доказать, какой Феникс говноговноговно?
не фениксоанон

Отредактировано (2020-01-16 13:52:45)

#2532 2020-01-16 13:58:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

банить пригрозили обе стороны срачей, буде они случатся,

Где это пригрозили?

#2533 2020-01-16 14:04:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Где это пригрозили?

да прямо в голливудоправде и пригрозили, не? ну если считать с точки зрения хейтера, что он просто высказывает мнение, а остальные на него бросаются.

#2534 2020-01-16 14:05:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

А ты попробуй нормально упоминать  :facepalm:

Да иди ты нахуй! Я его вообще не упоминаю, никак, ни хорошо, ни плохо. Мне ваш феникс до лампочки, я просто заебался проматывать стопицот тыщ километров ваших срачей, тупые вы бляди

#2535 2020-01-16 14:06:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот ты объяснить можешь, почему для тебя совершенно невозможно пройти мимо поста с Фениксом

Анон пишет:
Анон пишет:

Феникс переигрывает

У тебя нет вкуса.

Анон пишет:

Король переигрываний в этом сезоне однозначно Драйвер, этот удар кулачком в стену, эти истошные крики, которые почему-то стали считаться за актерскую игру. Это игра уровня школьной постановки, о чем неоднократно говорилось.

Мне вот такое не нравится.

#2536 2020-01-16 14:07:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну я пошел в холиваросрачи. То есть Хоакина норм обсуждать в джокер треде, но надо ещё и придти в общую песочницу, и засрать общее обсуждение номинаций на Оскар своим гениальным Фениксом.

Блядь, вахтер, ты охуел. А ничего, что мы же и обсуждали номинации на Оскар? Да-да, фениксоаноны обсуждают не только Феникса, шок!  :facepalm: А засрал обсуждение номинаций на Оскар Фениксом именно ты, ты его фанючка №1, потому что вспоминаешь его каждый день.

#2537 2020-01-16 14:08:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я написал, чем именно мне его игра не нравится. Но вам это слышать неприятно.

Отредактировано (2020-01-16 14:09:16)

#2538 2020-01-16 14:10:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но вам это слышать неприятно.

Кому "вам"? Анону, который тебе ответил? Анону, который написал про Драйвера, ответ которого ты подтянул под "а вот он обиделся на критику Феникса и в отместку обосрал Драйвера"?  :smoke:

#2539 2020-01-16 14:12:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Там ещё было чудное "Феникс во всем лучше Драйвера", как продолжение цирка.

#2540 2020-01-16 14:13:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Круг подозреваемых все больше сужается, становится окончательно очевидно, что Драйвера обидели, надо отомстить мстю  :lol:

#2541 2020-01-16 14:13:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

О бооооже, нельзя уже говорить, кто тебе нравится?
Там все высказываются, "Лео лучший" "Мерил краше всех" и т.д.
Это нормально, попустись.

#2542 2020-01-16 14:14:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне вот такое не нравится.

Но про Драйвера они же просто выражают свое мнение, как и ты. Или тебе такое слышать неприятно? :troll:

Отредактировано (2020-01-16 14:15:08)

#2543 2020-01-16 14:14:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ты его фанючка №1, потому что вспоминаешь его каждый день.

Ему даже ачивку сделали, а ему все мало и мало.

#2544 2020-01-16 14:16:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ты его фанючка №1, потому что вспоминаешь его каждый день.

Ему даже ачивку сделали, а ему все мало и мало.

Мне уже интересно, сколько хуев войдет в его панамку.

#2545 2020-01-16 14:16:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Круг подозреваемых все больше сужается, становится окончательно очевидно, что Драйвера обидели, надо отомстить мстю  :lol:

Да блин, анон. Бесит вот такое, наш лучше всем во всем. На критику обижаются и говорят, что вкуса нет. Ну да, ну да, куда уж мне оценить всю гениальность в изображении истерик. Так сложно пройти мимо критики кумира и не начать доказывать, что у меня глаза не такие и вкус не такой.
Ладно, хватит, я постараюсь больше вообще не упоминать Феникса всуе. Приму обет молчания на определенную тему. Пойду покаюсь.

#2546 2020-01-16 14:19:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне вот такое не нравится.

И каким образом ты сделал вывод что последняя цитата от фениксоанона? Только из того что до этого обсуждали Феникса? Л - логика.
Причём в ответ на тот комент резко набежали разные аноны и начали объяснять, что Драйвер все делал правильно.

#2547 2020-01-16 14:19:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бесит вот такое, наш лучше всем во всем.

Когда бесит, ходят в заебавших анонов и орут "аааа блядь как же бесят эти гребаные фанючки ааааааа  :hanged:  :fuuu: ", причем ходят ДО того, как заебут доебками весь тред и модеров впридачу. Это - нормальное поведение, так себя ведут многие аноны. Высираться на самого актера в треде, не предназначенном специально для хейта - ненормальное поведение.

#2548 2020-01-16 14:20:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Круг подозреваемых все больше сужается, становится окончательно очевидно, что Драйвера обидели, надо отомстить мстю  :lol:

Да блин, анон. Бесит вот такое, наш лучше всем во всем. На критику обижаются и говорят, что вкуса нет. Ну да, ну да, куда уж мне оценить всю гениальность в изображении истерик. Так сложно пройти мимо критики кумира и не начать доказывать, что у меня глаза не такие и вкус не такой.
Ладно, хватит, я постараюсь больше вообще не упоминать Феникса всуе. Приму обет молчания на определенную тему. Пойду покаюсь.

Анон, ты меня прости, но.
Если я приду в Голливудотред и скажу, что мне не понравилась игра Драйвера, придут любители Драйвера, и какое-то время будет жарко. Потому что им он нравится. Если я скажу, что у Хэтауэй сиськи не айс, то любитель сисек или Хэтауэй наверное не будет в восторге. Ты впервые в интернет вышел?

#2549 2020-01-16 14:21:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И каким образом ты сделал вывод что последняя цитата от фениксоанона?

Потому у них Феникс безусловный лидер номинации, и только он достоин без вариантов. А все остальные так себе сыграли.

#2550 2020-01-16 14:22:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому у них

У кого - "у них"? У анонов из голливудоправды? Всех до единого? Каждый анон - твоя персональная врагинька-фениксоеб?
Клиника ояебу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума