Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#17626 2019-09-03 17:02:16

Анон

Re: Флуд

Ютьюб постоянно мне подкидывает белок-истеричек, которым фемки под кроватью мерещатся(( От одних баннеров тошнит уже

Скрытый текст

#17627 2019-09-03 17:07:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Просто раньше не встречал этих сепулек, а сейчас во многих тредах мелькают периодически.

Да это просто распространённое слово. Поэтому аноны с определённым литературным багажом и понимающие его значение им пользуются. Так же, как, скажем, словом "одеяло" в контексте мужа.

#17628 2019-09-03 17:33:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ютьюб постоянно мне подкидывает белок-истеричек, которым фемки под кроватью мерещатся(( От одних баннеров тошнит уже

Скрытый текст

О, так это ж Верт. Он про феминизм давно затирает. Давний фанат Никсель Пиксель  ;D
Он, кстати, относительно адекватный.

Отредактировано (2019-09-03 17:35:41)

#17629 2019-09-03 18:00:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Он, кстати, относительно адекватный.

Только если тем, что сказал про смерть бати НП не шутить. В основном такая же истеричка, как остальные мудэ.

#17630 2019-09-03 22:10:53

Анон

Re: Флуд

Мне просто интересно, на что рассчитывают компании, которые не размещают цены на свои услуги, заменяя их кнопкой "подать заявку". Что меня заинтригует это бесоебство? Нет, блядь. Нет.

#17631 2019-09-03 22:19:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мне просто интересно, на что рассчитывают компании, которые не размещают цены на свои услуги, заменяя их кнопкой "подать заявку". Что меня заинтригует это бесоебство?

Не тебя, так кого-нибудь другого. Кто-то позвонить спросить цену, а там его типа операторы обработают и убедят купить. А если б цена сразу стояла, покупатель мог бы вовсе не позвонить, контакта бы не состоялось, и операторы не смогли бы ничего впарить.
По крайней мере так нам объясняли на одной из моих прошлых работ, когда решили убрать цены. Хуй знает, что там начальству статистика показывала, и росли ли продажи, но ненависть операторов к начальству возросла в разы.
Ещё запрещали сразу отвечать на вопрос. Позвонит человек с вопросом "сколько стоит ваша хренорезка", а ты такой "Здравствуйте, как хорошо, что вы нам позвонили, отличный выбор это супер хренорезка, у меня ей вся семья пользуется. Кстати, вы так удачно попали, как раз сейчас на неё проходит акция. Если вы приобретаете хренорезку в комплекте со шлангом для душа, трактором и кухонным комбайном, вы экономите четыре тысячи рублей!"
Короче, я где-то тогда уволился  :facepalm:

#17632 2019-09-03 22:25:53

Анон

Re: Флуд

Ненавижу. Особенно ненавидел в тот год, когда решил записаться в фитнесс-клуб, и нигде, вот просто ни в одном я не видел цены. Что за ебучая мода именно в этом секторе?

#17633 2019-09-03 22:27:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Особенно ненавидел в тот год, когда решил записаться в фитнесс-клуб, и нигде, вот просто ни в одном я не видел цены. Что за ебучая мода именно в этом секторе?

Во, я как раз сейчас хочу записаться в фитнесс, и тоже с этой хуйнёй столкнулся. Обхожу вопрос через сайты с обзорами и отзывами. На сайтах самих фитнессов рили ни одна сука цен не пишет, а звонить я им не хочу.

#17634 2019-09-03 23:58:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не тебя, так кого-нибудь другого. Кто-то позвонить спросить цену, а там его типа операторы обработают и убедят купить. А если б цена сразу стояла, покупатель мог бы вовсе не позвонить, контакта бы не состоялось, и операторы не смогли бы ничего впарить.

А если б цена стояла и меня устраивала, то я мог бы решить, что это именно то, что мне нужно, и меня даже обрабатывать не пришлось бы. А так я с большой вероятностью сразу пошлю их нахуй и даже звонить не буду.
Не к тебе претензия, анон, а именно к этим секретничающим.

#17635 2019-09-04 06:11:32

Анон

Re: Флуд

Анон встречал ещё одно объяснение, но оно применимо только к крупным поставщикам типа заводов с большими объемами продаж: они мол не пишут цену, потому что она зависит от покупателя, если они увидят в нем потенциал хорошего оптового покупателя, цена будет ниже чем обычному розничному с единичным заказом, даже если в первый раз оптовик заказывает небольшую партию.

Ещё эту схему по слухам юзают некоторые продавцы хэндмейда в соцсетях, типа если покупатель показался платедеспособным, ему можно выше цену назвать, чем студенту-нищеброду.

#17636 2019-09-04 06:29:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ещё эту схему по слухам юзают некоторые продавцы хэндмейда в соцсетях, типа если покупатель показался платедеспособным, ему можно выше цену назвать, чем студенту-нищеброду.

Я слышал другое объяснение: типа они не пишут цену, чтобы их не загребли за незаконное предпринимательство. Сюда же всякие заводчики-питомники домашних животных - они еще и не пишут обычно "продаю котят/крысят/хомячат/птенцов", а "котята/крысята ищут дом/родителей/семью"

#17637 2019-09-04 06:55:53

Анон

Re: Флуд

Аноны, я тут впервые увидел вживую капибару, и какая же она оказывается огромная! Не, я знал, что это самый большой грызун в мире, но это не капибара, а просто капиборов какой-то :o

#17638 2019-09-04 07:03:09

Анон

Re: Флуд

Перепады погоды заебали пиздец!То жарко, то холодно! ААА! :fuuu:
Ох моя голова... :sadcat:

#17639 2019-09-04 08:06:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А если б цена стояла и меня устраивала, то я мог бы решить, что это именно то, что мне нужно, и меня даже обрабатывать не пришлось бы. А так я с большой вероятностью сразу пошлю их нахуй и даже звонить не буду.

Ну, видишь, они так тоже не с потолка решают делать. Они на цифры смотрят, и, видимо, эффект есть.
Просто дело в том, что им нужно привлечь не лично тебя, а в целом повысить количество продаж. Видимо большинство людей всё-таки позвонит и спросит.
К слову, часто цены убирают как раз потому что они завышены, и на вариант что "цена стоит и меня устраивает" они не рассчитывают.
В тех же фитнесах, я заметил, небольшие спортзалы с умеренными ценами иногда и прямо на сайте ценник выставляют. А илитка - никогда.

#17640 2019-09-04 09:06:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

капиборов

Аноооооон :lol:  :great:

#17641 2019-09-04 10:31:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В тех же фитнесах, я заметил, небольшие спортзалы с умеренными ценами иногда и прямо на сайте ценник выставляют. А илитка - никогда.

Бля, зашёл на сайт местной илитки - реально убрали цену  :creepy: Это план по истреблению миллениалов

#17642 2019-09-04 13:44:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон встречал ещё одно объяснение, но оно применимо только к крупным поставщикам типа заводов с большими объемами продаж: они мол не пишут цену, потому что она зависит от покупателя, если они увидят в нем потенциал хорошего оптового покупателя, цена будет ниже чем обычному розничному с единичным заказом, даже если в первый раз оптовик заказывает небольшую партию.

Ещё эту схему по слухам юзают некоторые продавцы хэндмейда в соцсетях, типа если покупатель показался платедеспособным, ему можно выше цену назвать, чем студенту-нищеброду.

хуйня. Нормальные компании пишут оптовую цену, мелкооптовую цену и розницу.

И постоянный покупатель , звоня, говорит я собираюсь приобрести Вашу кенгуровину  по второй колонке - в значении  мелкий опт.
А разовый покупан будет ожидать розничную цену. И либо позвонит- либо нет.

#17643 2019-09-04 16:31:17

Анон

Re: Флуд

У меня сегодня была стычка с быдловатой бабой-гопницей, она мне угрожала причем. Как думаете, такие угрозы от гопниц - брехня?

#17644 2019-09-04 16:46:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ак думаете, такие угрозы от гопниц - брехня?

бгг, конечно

#17645 2019-09-04 19:10:33

Анон

Re: Флуд

Аноны, я тут была на даче у родных, у них пару цветочков мака растёт, я его пофоткала и вместе с другими фотками цветочков кинула в Вац ап, в общую группу, где с коллегами общаемся. Мне коллега написала, что мак запрещено выращивать, я это знаю, просто думала, что "это же не куст и не плантация, ачетакова?" А теперь сижу и думаю" Пляяяя..кабы чего не вышло..." Раньше мака было больше( но все же не плантация) приходил участковый, и сказал все повыдирать. Повыдирали, но пару цветков оставили, никаких проблем больше не было, а теперь что- то параною..

#17646 2019-09-04 19:14:21

Анон

Re: Флуд

Ну есть же декоративный садовый мак, семена продаются вполне легально

Отредактировано (2019-09-04 19:14:38)

#17647 2019-09-04 19:40:21

Анон

Re: Флуд

мне так нравится логика производителей брюк и джинс, просто ппц
Типа чем ты жирнее, тем выше должен быть. В итоге берешь свой размер и выясняешь, что ноги у тебя должны быть на 20 см длиннее. Отлично.
бля, создатель джинс формата "для жирных и низких\коротконогих" озолотится, зуб даю

#17648 2019-09-04 19:52:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

мне так нравится логика производителей брюк

Это не производители, а закупщики, у производителей размеры по длине есть, просто к нам не возят

#17649 2019-09-04 20:19:46

Анон

Re: Флуд

Ну хуй знает, что за марки ты покупаешь, но у тех, которые я пытаюсь купить - обратная проблема. Все какие-то пиздец кургузые и вообще я открывала лодыжки до того, как это стало мейнстримом, пушо выбора не было.

#17650 2019-09-04 20:29:26

Анон

Re: Флуд

Поставил отображение по сто сообщений на странице, я когда-то просил его прикрутить, чтобы удобнее было делать шапки, и вот знаю же, что это сильно сокращает количество страниц, но все равно в первое мгновение, как вижу количество страниц, пугаюсь :lol: Соберу, верну обратно и снова буду пугаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума