Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#12176 2018-10-10 13:52:17

Анон

Re: Флуд

Заведи инстаграм, блог, ходи на бесплатные экскурсии и однодневные походы, пенсы этим активно промышляют)) хобби какое-то найди где люди есть, форум по этому хобби найди, влейся там само пойдет

#12177 2018-10-10 13:57:15

Анон

Анон пишет:

Заведи инстаграм, блог

Инстаграм и блог у меня есть уже, а с хобби хотелось бы подробнее, чо ваще какие можно? Кроме рукоделия, рукоделие не мое.

#12178 2018-10-10 13:59:05

Анон

Ну цветы начни выращивать. Так-то хобби это или рукоделие, или из дома выползать надо, а ты хочешь не выползать.

#12179 2018-10-10 13:59:28

Анон

А что твое? Ты хоть направление обрисуй куда рыть?

#12180 2018-10-10 14:03:26

Анон

Язык новый учить самому можно

#12181 2018-10-10 14:04:12

Анон

Купи дешёвый планшет и рисуй  :trollface:

#12182 2018-10-10 14:07:52

Анон

Анон пишет:

а "научился бы писать приложения под iOS" ок.
Ищу, чем бы вдохновиться, помогите с идеями, пожалуйста.

Дуолинго. Затягивает, зараза! Причём можно как повторять английский/немецкий/французский/испанский (но не сказать, что от этого будет много практической пользы), так и учить по фану венгерский/валлийский/клингонский/высокий игропрестольский.

#12183 2018-10-10 14:45:37

Анон

Анон пишет:

Ищу, чем бы вдохновиться, помогите с идеями, пожалуйста.

Я сам с собой играл в школу, сделал себе уроки с утра. Первые 45 минут - английский, потом перемена 15 минут, 2-й урок - психология, 3-й - что-то учил по работе, 4-й урок - немецкий, 5-й - работа над собой - над голосом, осанкой, упражнения для лица и т.д. 6-й урок - литература))) 7-й - играл на гитаре, 8-й - математику начал повторять и проходить по курсу американских школьников по приколу, 9-й-физкультура. Ну, короче, в таком духе)) Очень много же можно поделать, если делать всего один урок для каждого занятия. Можно учиться играть в шахматы, заниматься растяжкой, всевозможными танцами, рисовать... С Шоном Ти делать упражнения. Я тогда представил себе, что я в элитной школе. Очень хорошее время было. Я реально кайфовал и провёл время с пользой, день был очень структурированный, но за счёт переменок, маленьких и больших, и того, что я делал только то, что мне самому нравилось, я почти не уставал, была вечером приятная усталость. Я ложился с ощущением удовлетворения.

#12184 2018-10-10 15:34:14

Анон

Анон пишет:

Я сам с собой играл в школу, сделал себе уроки с утра.

Кру-у-у-уто. А по выходным домашние дела?

#12185 2018-10-10 16:17:47

Анон

Анон пишет:

Кру-у-у-уто. А по выходным домашние дела?

Угу. Но у меня и в учебные дни времени было достаточно на это.)
В выходные домашние дела, прогулки, холиварка, интернет-магазины, если хочется - то общение. И вообще всё-всё, что хотел, делал. Хоть валялся с котами под сериалы, хоть целый день готовил заранее или торт сложный делал, если вдруг кулинарное настроение. Котиков ходил кормить, птичек, на рассвет смотреть с кофе в термосе и вкусняшкой и с книжкой. Короче, выходные свои я тоже любил. После такой структурированной недели и отдыхалось лучше.
Вот написал сейчас и думаю, что надо восстановить. У меня удалённая работа, я её, когда начал работать, вписывал как уроки, тоже с переменками, и перемежал обычными уроками, вполне себе эффективно выходило. И я тогда не охуел с непривычки, просто увеличивал число "уроков"-работы, и немного сократил "учёбу", хотя не так сильно, как думал, что надо будет. Потому что те же чтение или игра на гитаре, или физ-ра - они сами как отдых. После такой игры в школу реально легко потом войти в рабочий график. Главное, не переборщить в расписанием и стараться расставлять по времени уроки, которые задействуют одни и те же участки мозга, чтобы не переутомиться.

#12186 2018-10-10 17:32:30

Анон

Блин, это офигенно

#12187 2018-10-10 18:44:49

Анон

Заметила, что возбуждаюсь когда мне в ухо шепчут. Не асрм, а в реале, когда сзади подходят и что то начинают шептать, без намеков, просто. Есть у меня парочка друзей, которые так любят делать. Я к ним в плане переспать ничего не, но когда они сссука так делают - теку в прямом смысле
А может у меня просто недотрах?   :lol:

Отредактировано (2018-10-10 18:56:28)

#12188 2018-10-10 18:53:58

Анон

Анон пишет:

Блин, это офигенно

Это ж каким самоорганизованным и дисциплинированным надо быть :o люто завидую

#12189 2018-10-10 18:56:15

Анон

Анон пишет:

Это ж каким самоорганизованным и дисциплинированным надо быть  люто завидую

Вот да. А я просто хуй пинаю годами, зависаю в интернетике, фички читаю, гуляю по району и только иногда могу себя заставить в бассейн сходить.

#12190 2018-10-10 19:12:07

Анон

Анон пишет:

а еще надо, чтобы кто-то тебя обеспечивал, чтобы не было ментальных расстройств, чтобы родители не привили нездорового перфекционизма... все бы такие были, если бы всем везло, человеку - здоровому - нормально быть разноросторонне развитым и увлеченным.

#12191 2018-10-10 20:01:45

Анон

Анон пишет:

Анон пишет:

Вот да. А я просто хуй пинаю годами, зависаю в интернетике, фички читаю, гуляю по району и только иногда могу себя заставить в бассейн сходить.

Анон пишет:

а еще надо, чтобы кто-то тебя обеспечивал, чтобы не было ментальных расстройств, чтобы родители не привили нездорового перфекционизма... все бы такие были, если бы всем везло, человеку - здоровому - нормально быть разноросторонне развитым и увлеченным.

Вообще-то я пришёл к этому, борясь с залипанием и раздолбайством, а ещё меня это успокаивало.

#12192 2018-10-10 22:23:04

Анон

первый раз покупала секс-игрушку с доставкой в постамат. А постамат оказался не в виде ящичков и терминала, куда вводишь номер и забираешь сам, а с живым сука человеком. Он так доооолго рассматривал пакет прежде чем мне его отдать и еще спросил, это на аноннейм типа? а там только имя без фамилии. Ну конечно блять, я ж код назвала только что из смс-ки.
Отдал наконец, я уже думала под землю провалюсь.
Прихожу домой, смотрю на упаковку, а там магазин подписан с весьма красноречивым названием в духе страстьшоп.
Ну спасибо, страстьшоп   :fury:   а заверяли, что упаковка нейтральная будет.
Заебись.
Да, анон зажатый лох, но просто блять :fuuu:  :fuuu: я когда за наркотой шла так не волновалась блин

#12193 2018-10-10 22:31:10

Анон

Анон пишет:

Отдал наконец, я уже думала под землю провалюсь.

:comfort:

#12194 2018-10-10 22:51:22

Анон

Анон пишет:

Ну спасибо, страстьшоп      а заверяли, что упаковка нейтральная будет. Заебись.

Я бы на них недовольный отзыв написал. Только не на их сайте или странице в ВК, а там, где они удалить его не смогут, типа яндекс-маркета.

#12195 2018-10-11 15:37:26

Анон

3a0d0117-6228-44f7-81e4-1fde1af24ecf.jpg

#12196 2018-10-11 16:21:42

Анон

Анон пишет:

Я сам с собой играл в школу, сделал себе уроки с утра. Первые 45 минут - английский, потом перемена 15 минут,

Анон, слушай, а как ты просыпался? Не в смысле во сколько, а сколько времени у тебя проходило от подъема до первого урока и что ты в это время делал?

Да и вообще вопрос ко всем анонам, которые по тем или иным причинам проводят время дома - фриланс или просто так склалось. Как вы просыпаетесь, раскачиваетесь, настраиваете себя на день? Поделитесь опытом и лайфхаками, пожалуйста :)
А то этот анон раньше фрилансил, потом ушёл на работу в офисе, а сейчас опять фрилансит. А вот старый метод "ну просто встал и начал работать" почему-то уже не канает. Нужен какой-то люфт между подъёмом и началом работы, а чем его заполнять, совершенно идей нет. Поделитесь, плиз :)

#12197 2018-10-11 16:40:18

Анон

Анон пишет:

Как вы просыпаетесь, раскачиваетесь, настраиваете себя на день? Поделитесь опытом и лайфхаками, пожалуйста

Я открываю одну игру на смартфоне и раздаю там задания-собираю ресурсы. Потом закрываю игру и уже типа как настрой есть.

#12198 2018-10-11 17:41:09

Анон

Анон пишет:

Да и вообще вопрос ко всем анонам, которые по тем или иным причинам проводят время дома - фриланс или просто так склалось. Как вы просыпаетесь, раскачиваетесь, настраиваете себя на день? Поделитесь опытом и лайфхаками, пожалуйста

Когда я не одна, все просто, муж то работает и требует завтрака по утрам (ну и самой, если честно, хочется побыть хозяюшкой лапушкой), готовлю я в бессознанке, но вот пока сама ешь, организм просыпается (и яблоко по утрам (если организм позволяет) тоже очень годным советом оказалось, бодрит лучше кофе).
Если одна по какой-то причине, то все хуже, приходится с вечера оставлять какие-то зацепки. Ответят ли на форуме, какое место занял в игрушке, есть ли открытка в почтовом ящике (вот это особенно хорошо, потому что чтоб спуститься в подъезд, приходится хотя бы одеться). Интересно же. Пока все проверишь, вот и в себя пришел. Но медленно. Резко себя на день настраивать так и не научилась.

#12199 2018-10-11 19:56:07

Анон

Анон пишет:

Анон, слушай, а как ты просыпался? Не в смысле во сколько, а сколько времени у тебя проходило от подъема до первого урока и что ты в это время делал?

Ну, анончик, ты должен знать, что я дико тревожный анон и ритуалы и упорядочивание меня успокаивают. Возможно, тебя они будут просто утомлять и вызывать отвращение. Я вставал сразу по будильнику в одно и то же время, никогда не валялся, иначе это меня расслабляло и сбивало с настроя. Шёл на кухню, ставил кашу и кофе, он варится у меня за 6 минут, в это время морду мыл, тоник, крема всякие. Потом пил кофе с чем-то вкусным, смотрел 30 минут что-нибудь, сериальчик там или ещё что - это только если ты не залипаешь и можешь остановиться после одной серии, я так просто перед школой ещё делал, ну, знаешь, "Капитан Пауэр и солдаты будущего" перед выходом, всё такое. Меня просмотр одной серии настраивал на рабочий лад, вот посмотрел - и надо уже под титры убегать, нужно точно знать, что вот сейчас закончится - и ты будешь учиться или работать. Под сериальчик завтракал, ещё раз ставил кофе, переодевался, причёсывался, покрывал диван. И у меня ещё было до учёбы 15 минут, чтобы ещё выпить кофе и почитать свой дневник, проверить расписание, посмотреть дела на сегодня, записать что-нибудь, что в голову приходило, ну и т.д., планирование всякое. Это настраивало на работу и учёбу. Потом я чистил зубы, относил посуду, наливал себе стакан воды и начинал учиться. Начало сериальчика и учёбы были в одно и то же время, чтобы не было соблазна затянуть все дела, если затягивал -то просто серию не досмотрю. На начало учёбы/работы у меня будильник срабатывал, типа, звонок))
Было несколько вариантов утра, иногда я за час всё это делал, был вариант с зарядкой утром, душем и массажем, на 40 минут дольше, хорошо тоже выходило, был самый длинный вариант - с прогулкой пораньше, пока людей ещё нет. Тогда я слушал аудиокнигу, пока гулял. Тоже хороший вариант. Можно было взять кофе с вкусняшкой с собой. Я себя тогда лучше всего чувствовал и для нервов было хорошо.
Тут главное, чтобы я утром не был медленным и расслабленным, наоборот, всё старался делать бодро и решительно, никакой амёбки. И точно знал, что за чем последует, я к этому привык и всё делал на автомате, без сопротивления особого, ну вот как когда учился в школе. Главное, не переутомиться и не передавить себя.

Отредактировано (2018-10-11 19:59:48)

#12200 2018-10-11 20:24:11

Анон

Блин, звучит здорово, но я про себя знаю что для меня такое возможно если дома никого нет. Если дома находится кто-то еще, пусть даже это и любимка, не говоря уже о другой родне, меня это деморализует просто и любое самое простое дело становится в тягость и рутиной :pink:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 936.2 Кбайт (Пик: 970.72 Кбайт) ]

18+