Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#6226 2017-07-24 12:10:46

Анон

Re: Флуд

в глубине души, где-то очень-очень-очень глубоко я верю, что в какой-то из миллиардов вселенных они и правда живые, и мне очень стыдно в таком признаваться, но так хочется в это верить

#6227 2017-07-24 12:25:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Блин, аноны, кто помнит, кто из поциентов бегал и запрещал фанфики с "его" персонажем?

Жена Маэдроса. Тем и прославилась впервые, что истерики закатывала, умирала от инфаркта и все такое, если видела, что ее любимку не так написали и тем паче спейринговали с кем угодно, кроме ее сьюхи.

Анон пишет:

в глубине души, где-то очень-очень-очень глубоко я верю, что в какой-то из миллиардов вселенных они и правда живые

Анон, ну философская концепция же, что все, что может придумать человек, гд-то существует. Но ты же не веришь, что фичком можешь изменить их судьбу, не?

#6228 2017-07-24 12:46:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, ну философская концепция же, что все, что может придумать человек, гд-то существует. Но ты же не веришь, что фичком можешь изменить их судьбу, не?

Если существуют все возможные вселенные, то в каком-то из миров герои горят заживо или висят в пузырях парного молока)) Не надо ждать фичка, чтобы ужаснуться их судьбе, можно ужасаться вотпрямщас.

#6229 2017-07-24 12:51:37

Анон

Re: Флуд

Зашла на холиварку в кои-то веки после перерыва, а тут такое предупреждение в шапке  =D срач какой-то был на тему оскорблений?

#6230 2017-07-24 12:55:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Зашла на холиварку в кои-то веки после перерыва, а тут такое предупреждение в шапке  =D срач какой-то был на тему оскорблений?

не, просто модеров задолбали жалобами ;D. Некоторые, оказывается, жалуются даже на то, что их матом посылают.

#6231 2017-07-24 12:56:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

не, просто модеров задолбали жалобами ;D. Некоторые, оказывается, жалуются даже на то, что их матом посылают.

Блин, печаль, надеялась припасть) Ну ладно)

#6232 2017-07-24 13:02:54

Анон

Re: Флуд

Там была весёлая матросская жалоба с последущей небольшой пляской, можешь ознакомиться в теме "Флуд из админотем"

#6233 2017-07-24 13:36:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Всех с понедельником, анончики!

Авотякну, если можно)

Мне снился апокалипсис. Мир рухнул, мир стал опасен, монстры бродят по улицам, люди сбились в кучки и воюют друг с другом. С эффектом максимального реализма - да, это действительно произошло, на самом деле, все, пиздец пришел, нет больше твой уютной, счастливой, размеренной в жизни. И не будет больше. Давай, становись в очередь и радуйся, что группа, с которой ты оказалась, хочет научить стрелять всех - пригодится. Вот оружие - тяжелое, блин! - держи, целься и вспоминай все немногое, что знаешь о стрельбе - на крючок нажимать надо плаааавно.

#6234 2017-07-24 14:10:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Там была весёлая матросская жалоба с последущей небольшой пляской, можешь ознакомиться в теме "Флуд из админотем"

Дааа, я вот как раз нашел ее))
Какое... чудесное человеко.

#6235 2017-07-24 14:20:32

Анон

Re: Флуд

Скрытый текст

#6236 2017-07-24 14:26:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон просто хочется поделиться и пожаловаться на себя же. Он в полном охуении от того, какие идеалы отношений продвигает в своих фанфиках 

Бедный анон! Иди на ручки.

Но вообще, если фик прет тебя в нынешнем виде - проставь комментарии, что там нездоровые отношения, и пиши как хочется. Это только фик, это не обязательно отражение реальных желаний и представлений о мире, это персонажи, они могут быть нездоровыми мудаками, ну или просто нездоровыми.
Возможный вариант - годные, здоровые отношения это заебись, в них классно жить, но у нас произведение, нам в нем не жить, нам его просто читать, и ради драмы и интереса хочет поддать пиздеца в отношения персонажей.
Ты же таки не продвигаешь идеалы отношений. А пишешь про нездоровые отношения.

#6237 2017-07-24 15:46:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Откуда это вообще у анона

Вспомнились Любовники в одной книжке Чайны Мьевилля )) Резали друг друга синхронно, все дела, гадкий образ, но запоминается и убедительно было и эффектно.

#6238 2017-07-24 16:03:36

Анон

Re: Флуд

Аноны, вот мне постоянно везде лезет реклама макдака под песенку "А знаешь, все еще будет", видели такую? Она мне дико агрессивной кажется, все как-то друг с другом грубо говорят. Вроде ничего такого, но голоса какие-то не особо дружелюбные, кажется, что вся их семейная жизнь из претензий и неуважения к остальным состоит. Ну, похуй, конечно, может, мне это только так кажется, да и не важно вообще, просто я её столько раз за сегодня видел, что мне в ней всё отталкивающими и бесящим кажется))

#6239 2017-07-24 16:34:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Там была весёлая матросская жалоба с последущей небольшой пляской, можешь ознакомиться в теме "Флуд из админотем"

Ну, это было позже, чем приписка в шапке про институт благородных девиц. Но тоже в тему, да.

#6240 2017-07-25 12:54:16

Анон

Re: Флуд

не знаю, куда с этим вопросом пойти.
есть песня, которая звучит как какой-то парный танец из относительно современных (типа джайва? я в них не разбираюсь, увы). какой это танец?.. ритм/темп очень узнаваемые, но я убей не могу вспомнить, где я что-то подобное слышала(

Скрытый текст

#6241 2017-07-25 15:42:11

Анон

Re: Флуд

Вчера купил в фикспрайсе ведро. Только вышел из магазина - на меня начала ругаться ебанашка моложе меня, лет 25, с воплями, что я отнимаю её удачу, переходя ей дорогу с пустым ведром  :facepalm: Господи, откуда такое дерьмо может быть в голове у молодой женщины в 2017м году, блядь.

#6242 2017-07-25 18:49:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вчера купил в фикспрайсе ведро. Только вышел из магазина - на меня начала ругаться ебанашка моложе меня, лет 25, с воплями, что я отнимаю её удачу, переходя ей дорогу с пустым ведром  :facepalm: Господи, откуда такое дерьмо может быть в голове у молодой женщины в 2017м году, блядь.

:facepalm:

#6243 2017-07-25 20:37:30

Анон

Re: Флуд

Бля, ладно хоть не прутом по лицу лупанула, есть такая примета. :casper:

#6244 2017-07-26 01:01:48

Анон

Re: Флуд

Почему-то ценится творческий подход, творческое мышление,  а если ты просто дисциплинированный работящий человек,  про это чуть ли не презрительно говорят. А я наоборот вижу везде потребность в дисциплинированных,  и ненужность творческих.Особенно после прочтения тем про наших и багиневских поциентов.

#6245 2017-07-26 01:31:47

Анон

Re: Флуд

Аноны, помогите найти картинку. Там парень и девушка. Парень: "Вы такая немногословная (и что-то еще добавляет). И меня это в вас привлекает". Девушка: "Я люблю ебаться!". Парень смущенно улыбается.

#6246 2017-07-26 01:36:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, помогите найти картинку. Там парень и девушка. Парень: "Вы такая немногословная (и что-то еще добавляет). И меня это в вас привлекает". Девушка: "Я люблю ебаться!". Парень смущенно улыбается.

http://static.diary.ru/userdir/3/5/8/1/ … 811540.jpg

#6247 2017-07-26 01:45:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, помогите найти картинку. Там парень и девушка. Парень: "Вы такая немногословная (и что-то еще добавляет). И меня это в вас привлекает". Девушка: "Я люблю ебаться!". Парень смущенно улыбается.

http://static.diary.ru/userdir/3/5/8/1/ … 811540.jpg

пасиб, анон!

#6248 2017-07-26 01:48:38

Анон

Re: Флуд

Чёрт, не заметил новую страницу >_>
Пусть тоже будет, тут качество чуть лучше: http://bash.im/comics/20070831

Отредактировано (2017-07-26 02:00:58)

#6249 2017-07-26 11:48:21

Анон

Re: Флуд

Анон вчера охуел, когда рассмотрел глаза коллеги, который часто захаживает в наш отдел (т.е. я его вижу далеко не каждый день). Если б меня спросили, я бы с уверенностью ответил, что у коллеги карие глаза. А они, блядь, ярко-серо-голубые! В - внимательность.  :facepalm:

#6250 2017-07-26 13:59:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон вчера охуел, когда рассмотрел глаза коллеги, который часто захаживает в наш отдел (т.е. я его вижу далеко не каждый день). Если б меня спросили, я бы с уверенностью ответил, что у коллеги карие глаза. А они, блядь, ярко-серо-голубые! В - внимательность.

Может раньше карие были. У меня серо-голубые, я цветные линзы ношу, на светлые глаза это збс, причем как меняю линзы, меняю и цвет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума