Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#34426 2021-04-12 13:41:01

Анон

Re: Флуд

Люблю катать на велике, люблю движение. Но от велика болит попец. Причем и от прогулочного сидения и от горного которое должно быть удобным. Причем ладно бы болит а там немеет промежность иногда. Не немело на том велике где было прям мужское сидение, но елки палки, оно у меня будто бы между костей бедра вставало и было тупо больно =\

Вот думаю может копнуть в сторону самокатов? Но легкие самокаты по прекрасным питерским ухабам не проедут и не по асфальту на них на раскатаешься а тяжелые они ну... тяжелые... Если брать электросамокат, то на мой вес и запросы дорого выходит((( плюс анон катался на элеткросамокате, легкие на любой мини кочке трясутся так что у тебя мозг превращается в смузи, а тяжелыми я себе все ноги оббил.

Короче хочется как-то катать и радоваться жизни а не могу придумать как(

#34427 2021-04-12 13:45:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

оно у меня будто бы между костей бедра вставало и было тупо больно =\

сиденье не по размеру

Анон пишет:

Причем ладно бы болит а там немеет промежность иногда

тебе пережимает какие-то сосуды, там они близко к поверхности

сиденье велика, особенно если много катаешься, стоит подбирать прямо под себя.

я маялся года полтора, потом сходил на измерение задницы (мерили расстояние между седалищных бугров) и корректировку посадки на велосипеде, купил специальное женское седло под свой размер. дорого, но того стоило - я после этого накатал за сезон суммарно около 1000 км, и, конечно, зад устает, но в пределах комфортного, наравне с ногами-руками-спиной

#34428 2021-04-12 13:49:14

Анон

Re: Флуд

*задумчиво* это как, почувствовать кости бедра можно О.о

#34429 2021-04-12 13:51:08

Анон

Re: Флуд

мне кажется, анон все-таки имел в виду именно седалищные бугры тазовых костей)) так-то половина велика между "костей бедра"  =D

#34430 2021-04-12 14:08:55

Анон

Re: Флуд

мне сегодня "подарили" в пятерочке упаковку туалетной бумаги. в чеке ее нет, а в моем пакете она есть. впервые с аноном такое.

#34431 2021-04-12 14:11:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

почувствовать кости бедра можно

у меня чет в голове перещелкнуло, когда я это писал) да, седалищные вот это вот тазовых костей. кости в попе короче.

#34432 2021-04-12 15:08:17

Анон

Re: Флуд

Бля. Помните историю с "Арктическим куколдом"? Эти убогие по ее мотивам игру сделали. Специально изуродовав внешность героя, сделав предысторию, как он радостно танцует, что ему дадут, а подлая баба его заманивает. Я и не знал, что можно стать еще более блевотными. Бля, это так жалко, тупо и мерзко одновременно. :puke:

#34433 2021-04-12 15:15:09

Анон

Re: Флуд

Анон думал что день чтеца 22,а не 12...
Бля...

#34434 2021-04-12 15:16:52

Анон

Re: Флуд

А где объявление? Обычно вешают в шапке форума.

#34435 2021-04-12 15:17:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Бля. Помните историю с "Арктическим куколдом"? Эти убогие по ее мотивам игру сделали. Специально изуродовав внешность героя, сделав предысторию, как он радостно танцует, что ему дадут, а подлая баба его заманивает. Я и не знал, что можно стать еще более блевотными. Бля, это так жалко, тупо и мерзко одновременно. :puke:

Фу бля

#34436 2021-04-12 15:28:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А где объявление? Обычно вешают в шапке форума.

Видимо, еще просто не повесили.
А условия и сроки тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5746

#34437 2021-04-12 16:21:47

Анон

Re: Флуд

Анон почитал про арктического куколда и не понял, в чем ха-ха. Чел захотел ребятам привезти роллы. Он привез. Как я поняла, он прекрасно знал, что девушка не одна, а с парнем. При чем здесь куколд?

#34438 2021-04-12 16:24:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

и не понял, в чем ха-ха

в том, что двачеры - отдельный подвид человечества. это про того, кто пытался тему форсить, а не про сабжа.

#34439 2021-04-12 16:26:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон почитал про арктического куколда и не понял, в чем ха-ха. Чел захотел ребятам привезти роллы. Он привез. Как я поняла, он прекрасно знал, что девушка не одна, а с парнем. При чем здесь куколд?

Емнип, в том и суть, что он просто привез роллы. И все. А некоторые особенно одаренные выставили его лохом, который перся через буран и снега с роллами, в надежде что ему дадут, а у девушки был парень и якобы она его развела, злобно хохоча.

#34440 2021-04-12 16:29:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон почитал про арктического куколда и не понял, в чем ха-ха. Чел захотел ребятам привезти роллы. Он привез. Как я поняла, он прекрасно знал, что девушка не одна, а с парнем. При чем здесь куколд?

потому что в дваче кого-то упороло, не думаю что к логике двача можно задавать вопросы, все что связано с женщинами у них больное место.
Видимо они не знают, что кто-то может без ожидания ответных услуг в виде секса что-то делать)
Хотя изначально по сути не его инициатива была привезти, а он собрался приехать, его согласились погулять и он решил как культурный человек приехать не с пустыми руками. А там уже переврали в "потратил 30к а ему не дали".

#34441 2021-04-12 17:07:58

Анон

Re: Флуд

У меня напротив живёт сын олигарха с семьёй, я часто сталкиваюсь с его женой, роскошнейшей женщиной моего возраста. Она мила и приветлива всегда, у неё идеальное естественное лицо, нереальная кожа и божественные волосы, улыбка невероятная, она всегда очень стильная, хоть прям щас фоткай на обложку. У неё очень осознанный уверенный взгляд, полный достоинства, но не высокомерный. При том она сама работает и очень умная. Я на её фоне кажусь себе чудищем и неудачником. Мне как-то самому перед собой неловко, что я такой неряшливый и запустил себя. Я долгое время болел и провёл 3 месяца лёжа, утратил многие элементарные привычки, разные, в т.ч. по уходу за собой. Теперь медленно и печально их вырабатываю заново. Ну, одно хорошо, вспоминаю про неё и могу лишний раз что-то сделать хорошее для себя, типа, причесаться, ботинки протереть, руки кремом хоть помазать, уже хорошо.

#34442 2021-04-12 17:32:18

Анон

Re: Флуд

Анончик с женой олигарха, дай-ка я тебя обниму! У тебя всё будет хорошо.

#34443 2021-04-12 17:40:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У меня напротив живёт сын олигарха с семьёй, я часто сталкиваюсь с его женой, роскошнейшей женщиной моего возраста. Она мила и приветлива всегда, у неё идеальное естественное лицо, нереальная кожа и божественные волосы, улыбка невероятная, она всегда очень стильная, хоть прям щас фоткай на обложку. У неё очень осознанный уверенный взгляд, полный достоинства, но не высокомерный. При том она сама работает и очень умная. Я на её фоне кажусь себе чудищем и неудачником. Мне как-то самому перед собой неловко, что я такой неряшливый и запустил себя. Я долгое время болел и провёл 3 месяца лёжа, утратил многие элементарные привычки, разные, в т.ч. по уходу за собой. Теперь медленно и печально их вырабатываю заново. Ну, одно хорошо, вспоминаю про неё и могу лишний раз что-то сделать хорошее для себя, типа, причесаться, ботинки протереть, руки кремом хоть помазать, уже хорошо.

Мне кажется, лучше себя с ней не сравнивать. У человека другие возможности

#34444 2021-04-12 17:40:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анончик с женой олигарха, дай-ка я тебя обниму! У тебя всё будет хорошо.

Спасибо, анончик :iloveyou:

#34445 2021-04-12 17:43:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мне кажется, лучше себя с ней не сравнивать. У человека другие возможности

Ага, я знаю. Но, находясь в одном помещении с ней, я невольно ощущаю эту разницу между собой и ней. Я понимаю, почему это, да и это ощущение, скорее, позитивный настрой мне несёт и я немного больше шевелюсь сам. Такое вот странное вдохновение.

#34446 2021-04-12 18:00:17

Анон

Re: Флуд

Ей, день чтеца открыли!
Мармота, сил тебе :comfort:

#34447 2021-04-12 18:09:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я понимаю, почему это, да и это ощущение, скорее, позитивный настрой мне несёт и я немного больше шевелюсь сам. Такое вот странное вдохновение.

я знаю это ощущение у меня пара знакомых-подруг из более обеспеченных семей и это отчасти заставляет тебя посмотреть на жизнь под другим углом, поучиться у них ценить себя  и радоваться чему-то, так что вдохновение это хорошо) понятно что у неё больше возможностей, но и ты можешь стать той версией себя которая будет тебе самому нравиться а это главное.

Я тебя очень понимаю, сам уже постоянно больной, таскаюсь по врачам как хроник, уставший как хрен знает что, но вот если лишний раз накрашусь или приоденусь - уже и жить немного веселее

#34448 2021-04-12 18:10:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я тебя очень понимаю, сам уже постоянно больной, таскаюсь по врачам как хроник, уставший как хрен знает что, но вот если лишний раз накрашусь или приоденусь - уже и жить немного веселее

:friends:
Лучи здоровья, анончик!

Отредактировано (2021-04-12 18:13:26)

#34449 2021-04-12 18:47:45

Анон

Re: Флуд

Походил по читениям, утер с лица кровавые слезы, погладил чтецов и съебал в ужасе :smoke:

#34450 2021-04-12 21:34:47

Анон

Re: Флуд

в моих темах сегодня как-то тихо, не иначе все на чтениях  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума