Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-10-17 20:07:48

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Окей, гугл, как стать содержанкой, если ты гетерокун?  ;D

Найди себе бабу, переедь к ней и приляг на диван, как 100500 других гетерокунов.   :bubu:

#102 2019-10-17 20:12:21

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Найди себе бабу, переедь к ней и приляг на диван, как 100500 других гетерокунов.

Я не настолько конч, чтобы вписывать в это человека, не согласного на такой вариант.  :dontknow: Может, эта баба сама борщеваркой хочет быть? А сильних и независимых(с), прямо заявляющих о желании такой модели семьи не то чтобы сильно много.

#103 2019-10-17 21:32:42

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:
Анон пишет:

Окей, гугл, как стать содержанкой, если ты гетерокун?  ;D

Найди себе бабу, переедь к ней и приляг на диван, как 100500 других гетерокунов.   :bubu:

https://www.instagram.com/p/B3ru8senniX/

у Никоновой в инстгаграме есть прям объявления таких как ты, анончик

#104 2019-10-17 21:55:23

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

у Никоновой в инстгаграме

Даму-спонсора ищу только в странах Западной Европы или Киеве. Страны СНГ – НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

  :lol:

И вот опять же, там массово засирают эти объявления, и ладно бы за дело - там действительно собраны отталкивающие формулировки в стиле "Го ебаца за твой счет", но ведь высмеивают и в принципе желание куна быть борщеваркой. Почему это внезапно считается неприемлемым среди продвинутого, как они себя позиционируют, населения? Я все-таки имел в виду нормальные здоровые отношения, только с переменой мест, если так можно сказать.

#105 2019-10-17 21:58:25

Анон

Re: Как стать паразитом

а здоровые ли отношения когда один финансово зависим от другого? вне зависимости от того кто там финансист главный?

#106 2019-10-17 22:00:54

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

а здоровые ли отношения когда один финансово зависим от другого? вне зависимости от того кто там финансист главный?

Если обоим сторонам ок - почему бы и да?  :dontknow:

#107 2023-08-28 19:22:50

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Окей, гугл, как стать содержанкой, если ты гетерокун?  ;D

легко, если у тебя есть такое желание, и без гугла, нечего тут выпендриваться типа виктимностью.

#108 2023-08-28 19:24:06

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:
Анон пишет:

Найди себе бабу, переедь к ней и приляг на диван, как 100500 других гетерокунов.

Я не настолько конч, чтобы вписывать в это человека, не согласного на такой вариант.  :dontknow: Может, эта баба сама борщеваркой хочет быть? А сильних и независимых(с), прямо заявляющих о желании такой модели семьи не то чтобы сильно много.

да и зачем им такой, как ты? Сильная и независимая = / = хочет себе паразита

#109 2023-08-28 22:20:42

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Это очень несправедливо. Человек все равно работал, ни на чьей шее не сидел. 

Но отчисления же не платил.
Вот и получит социальную пенсию только.
Не нравится - пусть кладет в банк, покупает недвигу под сдачу, оформляет ИП (там тоже говно, но там отчисления идут).

Лично я в любом случае дальше социальной не загадываю.
Либо повезет и будет своя недвига под сдачу, либо придется работать пока не помру.


Анон пишет:

Если вкратце - умею и хочу быть типичной домашней борщеваркой

Ищи симпатичную тебе женщину 40+ с хорошей зп, которую заебал быт и она не прочь содержать котика с лапками за все хорошее.
Такие существуют почти наверняка.
Но там либо чф будет, либо тебе в быт еще с детьми придется впрягаться.
А в целом так-то почему нет.

#110 2023-08-29 00:24:16

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Ищи симпатичную тебе женщину 40+ с хорошей зп, которую заебал быт и она не прочь содержать котика с лапками за все хорошее.

Когда заебал быт, его дешевле доверить специально обученному человеку, чем котика с лапками заводить. Домработница работает по инструкции и более качественно.
Поэтому только вариант, что у дамы на домработницу не хватает, быт заебал на прокорм двоих все таки хватит. Такой себе паразитизм получается.

#111 2023-08-29 05:51:16

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Домработница работает по инструкции и более качественно.

Вообще не факт.
Видел анон, который говорил что все бы ничего, но прислугу которая будет готовить найти анриал, а доставки - не то и дороже, кстати, чем борщеварка.
А борщеварку еще приятнее иметь.

Анон пишет:

Такой себе паразитизм получается.

Ну анон не говорил, что хочет элитное содержание с айфонами.
Он просто тупо не хочет работать в офисе. К тому же у него может там такая зп, что ему реально проще не слишком дорогой борщеваркой.

#112 2023-08-29 10:30:40

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Видел анон, который говорил что все бы ничего, но прислугу которая будет готовить найти анриал, а доставки - не то и дороже, кстати, чем борщеварка.

Может у того анона какие-то особые требования к еде или он где-нибудь в Европе живет, но в РФ это не проблема.

#113 2023-08-29 10:52:19

Анон

Re: Как стать паразитом

Интересно, на какие блага рассчитывает кун, который хочет стать борщеваркой. Я могла бы предложить проживание, питание, одежку уровня Фандея и Остина (то есть ничего особо шикарного), технику среднего уровня. Никаких частых выездов на дорогой отдых. У меня зп сдельная, в среднем 70 к, но бывает и меньше, поэтому вот так.
Но у меня пока нет детей, и хотя бы одного ребенка я бы завела. Тут уже предпочла бы, чтоб его отец работал - не потому, что хочу сесть в декрет, напротив, я планирую как можно скорее вернуться к работе. Но когда зарабатывают оба родителя, уверенности в будущем все-таки больше.
УПД А, это дискуссия 2019 года, ничоси тут некропостят. )))

Отредактировано (2023-08-29 10:55:47)

#114 2023-08-29 11:09:26

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Окей, гугл, как стать содержанкой, если ты гетерокун?  ;D

А ты серьёзно не знаешь? Мне казалось пацаны такое друг дружку ещё в общаге студенческой рассказывают, ну да ладно. Может это мои кореша поясняли салагам как быть хитрожопыми, а твои друзья все были не такими. Побуду твоим первым плохим другом.

Скрытый текст

#115 2023-08-29 12:24:34

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Может у того анона какие-то особые требования к еде

Нет, он просто жаловался что ежедневные доставки грешат несвежей едой. Сегодня норм, а завтра не норм.
Ну и я когда гуглил ежедневную доставку еды завтрак-обед-ужин то там цена была от 30 косарей, что-то порядка на 1500 к, а если к больше, то там еще больше цена соответственно. И там в меню было далеко не все что я ел (да, все что не нравится можно убрать, но есть-то потом что?), а также не было многого того что я хотел бы сожрать и ем на более-менее ежедневной основе. К тому же на самом деле там быстрее приедается еда. Не особо-то там разнообразно.
Ну если там очень белый человек, то конечно он может кушоц и в рестиках.
И я очень сомневаюсь что ты найдешь повара который будет приходить к тебе готовить меньше чем за пятнашку. А анон тогда жаловался, что приходящая повар крайне негативно относилась к критике.
Клиннинг тоже ну никак не меньше 8 косарей в месяц.
А микроменеджмент бесценен  =D
Т.е. если у куна была зп в офисе косарей 40-50, то явно тут есть выгода побыть борщеваркой за те же деньги, и для другой стороны тоже вполне есть выгода.

#116 2023-08-29 13:06:06

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

и для другой стороны тоже вполне есть выгода.

Вот бы мужики на территории бывшего союза это осознали и перестали обесценивать ежедневный труд женщин по принципу "да чо ты тут делаешь, да от чего тут уставать". И моё любимое "я сам все могу за 5 минут". Но разумеется никто из "мугущих" сам нихрена не делает. Не по теме треда, просто достало за долгую жизнь. Не гоните.

#117 2023-09-04 16:08:54

Анон

Re: Как стать паразитом

Кстати, вот я оч хочу стать паразитом в плане быта)) Работать мне не в тягость вообще, могу и без выходных, а вот домашняя уборка, готовка это ужоснах до судорог. Но мне по гендерному признаку все это положено как тыждевочке(((

#118 2023-09-04 16:40:46

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Кстати, вот я оч хочу стать паразитом в плане быта)) Работать мне не в тягость вообще, могу и без выходных, а вот домашняя уборка, готовка это ужоснах до судорог. Но мне по гендерному признаку все это положено как тыждевочке(((

Так ты можешь тогда клининг нанять.

#119 2023-09-04 17:09:52

Анон

Re: Как стать паразитом

Клининг- это надо доверять работнику, заморачиваться с допуском в квартиру, обговаривать фронт работ. А хочется прийти домой- а там убрано, одежда поглажена, пирожками вкусно пахнет  :yeah: и паразитируешь на этом, паразитируешь в свое удовольствие!

#120 2023-09-04 18:06:51

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Но мне по гендерному признаку все это положено как тыждевочке(((

Если с парнем не выходит, то найди себе девочку.
Можно даже проживать бостонским браком, если ты не по этой части.
Любительниц шугар мэмми тоже хватает.

#121 2023-09-04 18:09:04

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мне по гендерному признаку все это положено как тыждевочке(((

Если с парнем не выходит, то найди себе девочку.
Можно даже проживать бостонским браком, если ты не по этой части.
Любительниц шугар мэмми тоже хватает.

Тоже про это подумал. Либо наем домработницы либо сожительство с другой женщиной на взаимовыгодных условиях если персонал за деньги не вариант. Всё это проще чем найти уникального парня единорога своей мечты.

#122 2023-09-04 18:34:36

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Клининг- это надо доверять работнику, заморачиваться с допуском в квартиру, обговаривать фронт работ. А хочется прийти домой- а там убрано, одежда поглажена, пирожками вкусно пахнет  :yeah: и паразитируешь на этом, паразитируешь в свое удовольствие!

Да не надо каждый раз обговаривать. Первое время да, ну так первое время и к парню будешь притираться. А потом уже ключи оставляешь, она к тебе приходит 1-2 раза, гладит, убирает и сама говорит:  пора бы холодильник помыть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума