Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-13 22:01:23

Анон

Как стать паразитом

Тред советов и кулстори для содержанок, аскателей, хиппарей, эльфов и ТП.

#2 2019-09-14 12:07:14

Анон

Re: Как стать паразитом

Можно сильно заболеть или покалечиться. Состариться можно. Станешь паразитом, объедающим честных налогоплательщиков.

#3 2019-09-14 13:47:29

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Можно сильно заболеть или покалечиться.

Давайте без членовредительства. :heh:

#4 2019-09-14 14:12:00

Анон

Re: Как стать паразитом

Вынести из детства от родителей - либо гиперзаьотливых, либо несдержанных на язык долбоебов - уверенность что ты никчёмный и ничего не можешь. После этого все будет из рук валиться. Дальше как повезет - жизнь и внутренние усилия либо переломят в человеке  это убеждение, либо нет. Во втором случае материал готов.

#5 2019-09-14 15:38:22

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Вынести из детства от родителей - либо гиперзаьотливых, либо несдержанных на язык долбоебов - уверенность что ты никчёмный и ничего не можешь. После этого все будет из рук валиться. Дальше как повезет - жизнь и внутренние усилия либо переломят в человеке  это убеждение, либо нет. Во втором случае материал готов.

Анон, тут еще важно совестью терзаться и есть себя поедом - ты ни на что ни годное дерьмо. Зато сколько еды для глумящихся.

#6 2019-09-14 22:09:13

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно сильно заболеть или покалечиться.

Давайте без членовредительства. :heh:

можно как Ситигай или Тигра - только на словах

#7 2019-09-14 22:09:54

Анон

Re: Как стать паразитом

Некорректная постановка вопроса.
Корректная: как сосать из людей деньги, чтобы давали.

#8 2019-09-14 22:11:35

Анон

Re: Как стать паразитом

как сосать (деньги)

или

- я хочу быть вампиром! я буду сосать!
- кровь?
- нет, просто...

#9 2019-09-14 23:39:41

Анон

Re: Как стать паразитом

Я думаю, что сначала надо попасть в какой-нибудь стереотип, общий для достаточно большой общности людей.

Бедная, лапчатая, немного глуповатая няша, которая без помощи пропадет.
Особенный, творческий, нитакой человечек, который не может работать в офисе, и вообще не может работать. Только творить.
Непризнанный гений с кучей идей, которая вот-вот реализуется.

Без этого не взлетит, или взлетит не настолько, чтоб с это стало постоянным заработком.

#10 2019-09-15 19:27:40

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пытался. У анона психическое расстройство, небольшой активизм и группа помощи, где к нему много людей обращались за советами круглосуточно. Теперь анону нужна помощь, и внезапно оказалось, что аскать в соцсетях могут все, кроме анона. Феминстки, маскулисты, журналисты - все успешно просят то на лечение животного, то себе на психотерапию, а одна трансмадам успешно напросила на, внимание, наркотики. Что их всех объединяет? Смазливая внешка, умение стрОдать красиво, наглость кричать первому встречному "дай денег или мудак!". Анон понял, что так не умеет. И вместо паразитирования сам не успел оглянуться, как был несколько раз облапошен другими паразитами. Всё-таки к вымогательству нужен талант, без него никак.

#11 2019-09-15 19:30:12

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

хиппарей

O_o

Чем это хиппи паразиты? Или ты про хиккарей?

#12 2019-09-15 19:32:50

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Смазливая внешка, умение стрОдать красиво, наглость кричать первому встречному "дай денег или мудак!".

Со второй частью утверждения согласен, но что-то не замечал, чтоб аскатели поголовно отличались внешностью "выше среднего".

#13 2019-09-15 19:38:27

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:
Анон пишет:

хиппарей

O_o

Чем это хиппи паразиты? Или ты про хиккарей?

И хикки тоже.
И хипстеры...

#14 2019-09-15 19:39:45

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Анон пытался. У анона психическое расстройство, небольшой активизм и группа помощи, где к нему много людей обращались за советами круглосуточно. Теперь анону нужна помощь, и внезапно оказалось, что аскать в соцсетях могут все, кроме анона. Феминстки, маскулисты, журналисты - все успешно просят то на лечение животного, то себе на психотерапию, а одна трансмадам успешно напросила на, внимание, наркотики. Что их всех объединяет? Смазливая внешка, умение стрОдать красиво, наглость кричать первому встречному "дай денег или мудак!". Анон понял, что так не умеет. И вместо паразитирования сам не успел оглянуться, как был несколько раз облапошен другими паразитами. Всё-таки к вымогательству нужен талант, без него никак.

Лисенок, не? Если Лисенок, то я тебя читаю. В ситуации с Катей я на твоей стороне. Надеюсь, тебя это немного поддержит.

#15 2019-09-15 20:12:57

Анон

Re: Как стать паразитом

О, верно. Умение красиво страдать тут очень важно. И постить печальные стихи и красивые картинки в том числе, хотя это совсем грубая игра, но наивные попадают. Особенно когда страдает нитакая девушка, то парни ведутся.

#16 2019-09-15 20:17:59

Анон

Re: Как стать паразитом

Особенно когда страдает нитакая девушка, то парни ведутся.

Я почти нитакая и страдаю реально. Пока денежный дождь на меня не обрушился.  :sadcat:

#17 2019-09-15 20:24:34

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:
Анон пишет:

Вынести из детства от родителей - либо гиперзаьотливых, либо несдержанных на язык долбоебов - уверенность что ты никчёмный и ничего не можешь. После этого все будет из рук валиться. Дальше как повезет - жизнь и внутренние усилия либо переломят в человеке  это убеждение, либо нет. Во втором случае материал готов.

Анон, тут еще важно совестью терзаться и есть себя поедом - ты ни на что ни годное дерьмо. Зато сколько еды для глумящихся.

Плюсую этим двоим. Правда тут бы неплохо, чтобы оба родителя были живы-здоровы и нормально зарабатывали. Иначе лапки придется все-таки разрабатывать.
23-летняя корзиночка, которая завтра идет на свою первую работу

#18 2019-09-15 21:39:36

Анон

Re: Как стать паразитом

Анон пишет:

Особенно когда страдает нитакая девушка, то парни ведутся.

Я почти нитакая и страдаю реально. Пока денежный дождь на меня не обрушился.  :sadcat:

Реально не значит красиво, анон. А с точностью до наоборот. Красиво и громко расскажет о своих страданиях тот, кто не страдает вообще или сильно преувеличивает. У страдающего на это обычно нету ресурса душевного.

Отредактировано (2019-09-15 21:39:53)

#19 2019-09-15 21:52:51

Анон

Re: Как стать паразитом

ТС, а что ты в идеале хотел бы этой темы? Просто у тебя очевидно негативная коннотация в верхнем посте, поэтому вряд ли сюда придут обсуждать те, к кому ты обращаешься. А те, кто осуждает, те секретиков и лайфхаков тебе не расскажут, потому что сами не знают.
По теме: последнего хиппи я видел в 2015 году, и им (мальчик и девочка) было сильно за 60. Нешто хиппи младше еще существуют? :smoke:

#20 2019-09-15 22:25:19

Анон

Re: Как стать паразитом

Красиво и громко расскажет о страданиях тот, кто умеет рассказывать красиво и громко и не теряет голову, даже страдая.
К паразитизму и преувеличениям это вообще в перпендикуляр.
Был несколько лет назад случай, когда из-за идиотских инструкций для врачей (в одну больницу везти, в другую не везти) умер ребенок. Мать этого ребенка очень складно, ясно и громко изложила этот случай на всю блогосферу. Сколько же вылилось на нее говнища, в первую очередь - от тех же врачей... "Я видела матерей, у которых умерли дети, они месяцами не разговаривают, могут только молча смотреть и тихо шептать".
В итоге все подтвердилось. Она оказалась не мошенницей, ничего не наврала и не преувеличила. Какое-то время еще вела дневник, рассказывала об умершем ребенке, потом все затихло.

#21 2019-09-15 22:59:05

Анон

Re: Как стать паразитом

Ужасная история, анон. Очень жаль, что такое вообще происходит. Да, я тоже видел пострадавших людей, которым не верили и пронзали в них и мошенников, и истеричек, и сведение счетов. Здесь не угадаешь.

#22 2019-09-15 23:02:55

Анон

Re: Как стать паразитом

Я был.

#23 2019-09-16 00:26:30

Анон

Re: Как стать паразитом

Складно, ясно и громко не значит красиво.

#24 2019-09-19 03:52:15

Анон

Re: Как стать паразитом

Можно сидеть на шее у нелюбимого, но терпимого (не абьюзивного тирана-квазимодо) партнера, если ты хоть относительно симпатичный и более-менее умеешь захомячивать несоциализированных, но зарабатывающих кунов. Ну или тянок.

#25 2019-09-19 05:29:48

Анон

Re: Как стать паразитом

Стать содержанкой не так чтобы совсем сложно, другое дело, что ты с этим потом делать будешь.
Анон кормится со своего папика, который стал мужем.
Ну надо хорошо изъебываться, на самом деле, во всех смыслах. И трахаться ты должен с огоньком, и с норовом быть, чтобы с тобой не заскучали, и просить уметь, а еще форму хорошую поддерживать, за собой следить, периодически демонстрировать, что тебя тоже хотят, чтобы придерживать в тонусе вторую половину. Что характерно, когда получаешь бабки за секс и секс должен быть огонь, смотришь на это как на работу и не важно, болит у тебя там голова или настроения нету. Похеру. Надо отрабатывать.
У меня конечно и свой доход неплохой, но я слишком люблю комфорт и разные ништяки, чтобы отказываться от такого способа заработать деньжат.

Отредактировано (2019-09-19 05:35:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума