Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2019-11-21 16:36:14

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

у меня, что интересно, не любил вроде XD Хотя хз... у меня в игре был тортик и пирог в доступе - так вот Тея таскала пирог и плевалась вечно, а Блейк таскал тортик и был счастлив)

Похоже пирог скачался вместе с домом. А я-то думал, откуда он, неужели герои сами приготовили такие кулинарное извращение?)

Анон пишет:

Ох уж этот кусок  :facepalm:  :lol:

Я так и не понял, в чем прикол такой "вечеринки"

Анон пишет:

Правильно, Тее нужна вода, а на учёбу можно и кредит взять))

Лия заняла бассейн и, кажется, не хочет никого туда пускать)

#152 2019-11-21 18:38:42

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Лия заняла бассейн и, кажется, не хочет никого туда пускать)

У меня одна русалка, оставленная на автономии жила в бассейне с перерывами на поесть и туалет, притом вылезала только когда совсем припрет, а так то кругами плавала, то спала на спине)

#153 2019-11-21 19:18:24

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Вторая часть подростковой жизни Блейка. Сплошные праздники и вечеринки. И учёба.

Третье поколение. Часть 2.

#154 2019-11-22 00:11:45

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Основываясь на опыте предков и своём собственном, Лия принялась за написание книги. С названием проблем не возникло - «Как воспитать детей и сохранить рассудок»

:lol:

Анон пишет:

Из-за проведения ремонтных работ в школе, вручение решили провести на улице, но участок оказался слишком мал, чтобы нормально разместить всех выпускников.

О, это мод на вручение аттестатов? Приятно знать, что он ещё работает) может, поставлю для своих детишек.

Анон пишет:

Но, так как для празднования дня рождения герои сняли домик на Сулани,

Это ты тоже с модом делал? Не поделишься? Я видела только покупку второго дома пока)

Анон пишет:

Вот так выглядит наконец повзрослевшее третье поколение.

Милахи)) жду их приключений в универе  :lol:

#155 2019-11-22 00:24:06

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Основываясь на опыте предков и своём собственном, Лия принялась за написание книги. С названием проблем не возникло - «Как воспитать детей и сохранить рассудок» - сборник историй и советов о выживании для начинающих родителей.

Притом, что она воспитанием детей занималась примерно: вот вам няня, а я пошла на звездную вечеринку и вернулась ошалевшая XD

Анон пишет:

Однажды Блейк увидел репортаж о лучших университетах страны и очень расстроился, вряд ли обычный троечник сможет попасть в такое солидное учебное заведение

тем временем Блейк: "А ведь до перезагрузи я был отличником с полностью развитыми качествами воспитания" и печальный вздох)

Анон пишет:

Тея получила черту характера "вегетарианец"

рыбу не ест, мясо не ест, ну если разрабы вегана еще замутят, у нее все шансы собрать комбо как-нибудь потом))

Анон пишет:

в кого она пошла фигурой, такими мощными плечами? В подростковом возрасте выглядела совсем иначе.

внезапно, что примечательно - у Блейка все стабильно XD Как начал лысой зеленой личинкой, так и остался, а Тея из зеленой личинки выросла зеленой русалкой с шевелюрой))

Отредактировано (2019-11-22 00:24:38)

#156 2019-11-22 04:13:24

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

О, это мод на вручение аттестатов? Приятно знать, что он ещё работает) может, поставлю для своих детишек.

Верно, это он. Хотел еще на выпускной поставить, но было неохота разбираться.

Анон пишет:

Это ты тоже с модом делал? Не поделишься? Я видела только покупку второго дома пока)

Здесь вынужден разочаровать, никаких модов, это просто вечеринка в доме одного из гостей. Но всем приглашенным было наплевать на именинников и они сразу пошли купаться.

Анон пишет:

Притом, что она воспитанием детей занималась примерно: вот вам няня, а я пошла на звездную вечеринку и вернулась ошалевшая XD

Всё правильно, такой подход она и рекомендует людям: и дети в порядке, и родители довольны)

Анон пишет:

тем временем Блейк: "А ведь до перезагрузи я был отличником с полностью развитыми качествами воспитания" и печальный вздох)

Ой, как неловко получилось, у меня Блейк почему-то сразу стал плохо учиться. Будем считать, что в школу пришел новый преподаватель-ксенофоб, который и испортил успеваемость мальчику.

#157 2019-11-22 06:57:07

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Ой, как неловко получилось, у меня Блейк почему-то сразу стал плохо учиться. Будем считать, что в школу пришел новый преподаватель-ксенофоб, который и испортил успеваемость мальчику.

не, тут дело в том, что чтобы исправить Блейка (он не мог мыться в ванной и все прочее) оказалось проще пересоздать его - поэтому был создан новый сим, который получил внешность, навыки, трейты и родственные связи, читерить оценки и воспитательные значения я не стал, решив, что докачаю за их подростковую жизнь, но игра мне сказала - хрен) Так что можно считать, что получив пятерку, Блейк потерял интерес к школе XD Разве что на две стипухи меньше получит, видимо - за оценки и за скаута, раз вышел)

#158 2019-11-22 07:24:18

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Однако игра предложила подать заявление на стипендию за скаута, может всё-таки учтут его прошлые заслуги.

#159 2019-11-22 07:26:57

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Может из-за трейта? Или остается в скрытых чертах характера, что был скаутом)

#160 2019-11-22 07:34:19

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Трейт есть, скорее всего из-за него. Подождём и увидим, но в любом случае этих денег не хватит даже на оплату одного курса.
И сейчас самое важное, чтоб поступил. Я посмотрел статью о направлениях и понял, что качал Блейку не те навыки  :facepalm:

Отредактировано (2019-11-22 07:41:35)

#161 2019-11-22 07:45:42

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Ну хоть куда-то он должен поступить, притом у него есть все шансы в оба универа - с его логикой и гитарой (и рисованием, которое прокачалось тупо из-за нашивки) XD Другое дело, что может специальность не та будет...

#162 2019-11-22 07:54:11

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Ну хоть куда-то он должен поступить, притом у него есть все шансы в оба универа - с его логикой и гитарой (и рисованием, которое прокачалось тупо из-за нашивки) XD Другое дело, что может специальность не та будет...

Планировал отправить его на

спойлер

А с навыками он и на физику сможет поступить, если захочет) Из-за школьных проектов Блейк немного научился ракетостроению.

#163 2019-11-22 08:01:57

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Из-за школьных проектов Блейк немного научился ракетостроению.

На последнем курсе построит ракету и улетит требовать ответов от горе-матери?)

#164 2019-11-22 08:08:24

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

На последнем курсе построит ракету и улетит требовать ответов от горе-матери?)

Я рассматривал и такой вариант развития событий, но пока не буду раскрывать все карты)

#165 2019-11-24 19:15:55

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Новый отчет о зеленом инопланетянине Блейке. Начало самостоятельной жизни и очень общительные родственники.

Третье поколение. Часть 3.

#166 2019-11-24 19:24:48

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Наиболее удачные кадры (анон впервые фотографировал за всю игру, не судите строго)

неплохо вышло)

Анон пишет:

Тее первой пришел отвел из института Фоксбери о зачислении на престижную специальность по биологии.

я даже не сомневался, что ее возьмут первой)

Анон пишет:

А потом на Блейка надели костюм неведомой инопланетной зверушки и отправили играть.

они заставили пришельца играть пришельца... во расисты!

Анон пишет:

Так вот, это они. Анон считает, что игра прекрасно подобрала им платья

прекрасно смотрятся вместе, я считаю) даже хорошо, что так закончилось)

Анон пишет:

И эпично поехал домой.

сразу показал, кто тут на коне)

#167 2019-11-27 20:57:18

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

они заставили пришельца играть пришельца... во расисты!

Как раз наоборот, правильно сделали. Вот если бы человеку или вампиру дали роль пришельца, чрезмерно толерантное симообщество бы негодовало)

Анон пишет:

сразу показал, кто тут на коне)

И тут я подумал, что лошадей-то мне для полного счастья и не хватает  =D

У меня внезапно появилось много работы, но на выходных обещаю выложить следующий отчет.
В следующий сериях:

Страшный спойлер, вотэтоповорот, кто виноват и что делать?

#168 2019-11-27 21:25:26

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

передаю семью следующему персонажу

тебе нужно 4 поколение до тина-YA довести

#169 2019-11-28 10:54:20

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

И такой вопрос, я передаю семью следующему персонажу, когда вырастет этот ребенок или учитываются дети "играемого" наследника?

Вообще, обычно учитывается именно "наследник", т.е. твой основной. Остальные вполне фоном могут плодиться. И мы как-то такие ситуации упустили, так что тут сам решай, анон)
*четвертый*

Отредактировано (2019-11-28 10:54:54)

#170 2019-12-01 15:28:08

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Четвертый отчет, в котором Блейк устраивает личную жизнь и учится обращаться с деньгами.

Третье поколение. Часть 4.

#171 2019-12-01 15:44:42

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

просто дополнил костюм небольшими стильными аксессуарами

Неприлично ржу  :lol:
*четвертый*

Отредактировано (2019-12-01 15:44:58)

#172 2019-12-01 18:34:32

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

У меня складывается ощущение, что Тея просто по-привычке решила сделать все тихо и рассудительно, ну, например, опередить Блейка с производством наследника XD

#173 2019-12-01 19:08:56

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

рассудительно

От первого встречного повара?  =D

Отредактировано (2019-12-01 19:09:34)

#174 2019-12-01 19:30:46

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Неприлично ржу  :lol:
*четвертый*

Очень рад, что кто-то оценил. Сам орал с этого)

Анон пишет:

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]
У меня складывается ощущение, что Тея просто по-привычке решила сделать все тихо и рассудительно, ну, например, опередить Блейка с производством наследника XD

Есть предположения, каким будет ребенок?
Я не удивлюсь, если она и универ раньше закончит, просто потрясающая женщина.

Отредактировано (2019-12-01 19:31:11)

#175 2019-12-01 20:28:24

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

От первого встречного повара?

ну, на лицо он вроде не стремный, так что почему нет? У нее никакой необходимости иметь при себе "твердое мужское плечо" нет вроде))

Анон пишет:

Я не удивлюсь, если она и универ раньше закончит, просто потрясающая женщина.

уйдет в политику и станет президентом XD

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума