Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-10-27 17:13:00

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Влад чудный, было бы любопытно понаблюдать за их отношениями. Похоже Лие очень везёт на нелюдей, для полной коллекции остается только с чародеем задружить)
Еще интересно, как Лия справляется со славой - новые причуды, неадекватные фанаты и назойливые папарации не появились с приходом такой популярности?
Третий анон очень любит зеленый цвет и оттого двойняшки нравятся ему всё больше и больше.

Анон пишет:

Она забеременела раньше, чем занялась сексом, а сексом занялась раньше, чем впервые поцеловалась.

Суровые реалии симс 4  :smoke:

#102 2019-10-27 17:19:58

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Влад чудный, было бы любопытно понаблюдать за их отношениями. Похоже Лие очень везёт на нелюдей, для полной коллекции остается только с чародеем задружить)

Ну там на фоне постоянно болтается этот чародей, в последний раз вон под туриста замаскировался) Так что совсем без магов в ее жизни не обошлось, пусть они и не знакомы)

Скрытый текст
Анон пишет:

Еще интересно, как Лия справляется со славой - новые причуды, неадекватные фанаты и назойливые папарации не появились с приходом такой популярности?

у нее неконтролируемые эмоции, устраивает истерики грандиозные периодами, в беременность почти регулярно) Вот под конец этого отчета получила причуду "не трогать", но незнакомцы ее пока лапать не спешат)

Анон пишет:

Суровые реалии симс 4

любого симса, я думаю) Чудесный мир)

#103 2019-10-28 06:56:24

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Я всегда знал, что она душка, но чтобы настолько XD

Правда милашка)) и для детей друзья нашлись))

Анон пишет:

. Я решил отправить ее на три свидания вслепую, а потом выбрать лучшего кандидата.

Блин, моим симам на свиданках вслепую всегда попадаются стремные рандомные неписи, никого из известных или моих собственных симов не было.
А, не, вру, один раз была Тина Пипинг  :lol:

Анон пишет:

Она забеременела раньше, чем занялась сексом, а сексом занялась раньше, чем впервые поцеловалась.

Вот второй пункт у меня нередко в игре бывает  :facepalm: что поделать, воспламененные товарищи на свиданиях постоянно зовут трахаться в туалет.
И конечно, первый поцелуй с Владом — это интересно))

Отредактировано (2019-10-28 06:56:58)

#104 2019-10-28 07:02:40

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

моим симам на свиданках вслепую

Аноны, а как вы их организовываете? Что я не знаю об игре или о модах?

#105 2019-10-28 07:04:57

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Что я не знаю об игре или о модах?

Думаю, вот это)

#106 2019-10-28 07:10:14

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:
Анон пишет:

Что я не знаю об игре или о модах?

Думаю, вот это)

А я думала, анон фишку «Пути к славе» использует (там иногда симы звонят и говорят, что их знакомый стесняшка, и они хотели бы побыть сводниками).
Хотя если у него мод, это объясняет, почему у него нормальные симы, а у меня рандомы всякие  :lol:

#107 2019-10-28 07:19:41

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Три раза подряд эту фишку заюзать проблематично - а тут ходи сколько влезет) Еще и секс без обязательств можно устроить)

#108 2019-10-28 07:23:04

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Три раза подряд эту фишку заюзать проблематично - а тут ходи сколько влезет)

Ну да, логично)

#109 2019-10-28 07:47:10

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

О, спасибо)

#110 2019-10-28 23:33:46

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Нас тут сколько кстати тусуется? Три, четыре?) Выкладывать следующую часть или придержать там до середины недели? (играть я наверное до выходных все равно не буду)

#111 2019-10-29 04:33:53

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Скорее всего нас четверо. :) 
Думаю, лучше придержать, но, конечно, выкладывай, когда тебе удобнее будет.
Третий

#112 2019-10-29 04:57:54

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Нас тут сколько кстати тусуется?

Не знаю, но тут ещё и читатели есть (или читатель)

#113 2019-10-29 09:15:51

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:
Анон пишет:

Нас тут сколько кстати тусуется?

Не знаю, но тут ещё и читатели есть (или читатель)

Второй читатель на связи.

#114 2019-10-29 09:18:39

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Третий читатель поднимает лапку

#115 2019-10-29 09:52:44

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Ещё читатель

#116 2019-10-29 12:34:43

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Пятый.

#117 2019-10-29 13:37:32

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Как много читателей оказывается) А по комментам создавалось ощущение, что только нескольким играющим это интересно)

#118 2019-11-01 04:39:52

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Раунд робин

Отредактировано (2019-11-01 04:40:48)

#119 2019-11-01 08:35:01

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Блейк обзавелся таким количеством друзей, что оставаться без дела игра ему не давала. То гулять, то гости с ночевкой, но при этом он как-то умудрился не только выполнить жизненную цель с общением, но и с моторикой... а потом с творчеством... а потом с интеллектом.

Офигеть, у меня столько получалось выполнять только с длинной продолжительностью  =D

Анон пишет:

Как-то раз Блейку посреди школьного дня позвонил приятель, а по совместительству родной дядя и предложил прогулять школу) Ребята завалились в караоке. Никогда не знал, что в игре симы еще и по таким поводам приглашают гулять)

Да, моих симов частенько зовут) а у тебя старение отключено для всех остальных, да? А то смотрю, дядя так молод  :lol:

Анон пишет:

Да-да, мы поняли, что ты вся в дедушку)

С этого ракурса и с этой прической капец как похожа)) а в человеческом облике она прям секси. Да и Блейк очень хорош  :lolipop:

#120 2019-11-01 09:08:23

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Нв скринах Штрауд помогал детям со школьными проектами? Какой молодец. Кстати, как у него складываются отношения с двойняшками?

Анон пишет:

Блейк каким-то образом успел прокачать логику до 8 в первый же день...

Вот это поворот. :o  Я думал, Тея первая разовьёт этот навык, она ведь была таким умным ребенком.
Тея очень красивой выросла, зеленый цвет кожи даже выглядит уместно  :love:
И Блейк очень классный, его черты характера просто идеальны.

Честно говоря, поражаюсь, как Лия успевает и по ресторанам ходить, и детей воспитывать, и личную жизнь налаживать. Человек-супергерой.
Третий анон

#121 2019-11-01 14:40:10

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Да, моих симов частенько зовут) а у тебя старение отключено для всех остальных, да? А то смотрю, дядя так молод

включено, но игра симов порциями же походу старит, видать еще не попал в очередь)

Анон пишет:

С этого ракурса и с этой прической капец как похожа)) а в человеческом облике она прям секси.

у нее одно и то же лицо на самом деле и в том и другом облике, я обычно с помощью мс копирую)

Анон пишет:

Кстати, как у него складываются отношения с двойняшками?

они его не любят, потому что шипит))

Анон пишет:

Вот это поворот. :o  Я думал, Тея первая разовьёт этот навык, она ведь была таким умным ребенком.

она не успела просто начать качать навыки, Блейк умудрился будучи ребенком вкачать его до 7, а Лия была занята детскими навыками (он ее обогнал из-за общения по сути)

Анон пишет:

Честно говоря, поражаюсь, как Лия успевает и по ресторанам ходить, и детей воспитывать, и личную жизнь налаживать. Человек-супергерой.

сложнее всего, когда дети были мелкие - то их вымой, то накорми, то мой полы) Вот тогда она почти никуда не выбиралась - только на тусовки через пиар агентство и автограф-сессию дала, но роляет еще и то, что она взрослой стала с высоким навыком рисования, хотя бы его качать особо не пришлось) В этом плюс игры в поколения)

#122 2019-11-02 15:12:05

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Игра меня испытывает, пару дней назад вылетела, сегодня побился сейв и я опять начинаю с той же стартовой точки XD Если я смогу вырастить эту парочку до молодых - я буду героем в своих глазах)

#123 2019-11-02 22:39:31

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

+ещё один читатель у вас, аноны. В симсов не играла с универа, максимум домики строила, играть лень)) Поэтому с удовольствием слежу за всеми перепитиями у вас.

#124 2019-11-03 07:28:00

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Игра меня испытывает, пару дней назад вылетела, сегодня побился сейв и я опять начинаю с той же стартовой точки XD Если я смогу вырастить эту парочку до молодых - я буду героем в своих глазах)

Жёстко, очень сочувствую  :comfort:
Но мы верим в тебя  :heart:

#125 2019-11-08 00:12:25

Анон

Re: Симсоаноны играют в раунд-робин [игры] [картинки]

Анон пишет:

Жёстко, очень сочувствую  :comfort:
Но мы верим в тебя

Спасибо) На тех выходных поиграть не вышло, очень уж расстроился, на этих обещаю исправиться и разобраться с тем, что ломает сохранку (грешу на то, что дети вышли гибридами, а конкретней на Блейка, потому что он уже не русал, а в ванне мыться не может, имеет увлажнение вместо гигиены, а если кодом убрать скрытую ЧХ, кажется, сохранка и ломается...)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума